Тем временем где-то в США - 3

Мнения, новости, комментарии
voyager3
Уже с Приветом
Posts: 1951
Joined: 11 Mar 2015 01:12

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by voyager3 »

3DD wrote: 31 May 2020 07:08 Коп, конечно, перестарался. Зачастую черные довольно агрессивно себя ведут при задержании, поэтому приходится применять силу:
Так отчего там, собственно, умирать? На полноценный удушающий приём не тянет.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8607
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by 3DD »

voyager3 wrote: 31 May 2020 07:20
3DD wrote: 31 May 2020 07:08 Коп, конечно, перестарался. Зачастую черные довольно агрессивно себя ведут при задержании, поэтому приходится применять силу:
Так отчего там, собственно, умирать? На полноценный удушающий приём не тянет.
Может нигга перед этим упарывался гердосом -- а он (гердос, героин, хмурый, эйч), как известно, угнетает дыхательный центр.
Или как вариант - просто никотина пачки две, потом побегал от полиции, поймали, завалили, придержали коленом, чтобы не дергался, - и нига готов.

Щас пусть вводят военное положение, иначе начнут гибнуть мирные люди. Сперва войска, за ними - полицеские соединения с прочесыванием кварталов. И в фильтрационные лагеря, где-нибудь в Неваде. Чтобы выяснить причастность, кто старшие, зачинщики и тд.

И чтобы waiver был против возможных засуживаний со стороны "морально пострадавших" ниг, как это было в LA.
Aron
Уже с Приветом
Posts: 279
Joined: 01 May 2000 09:01

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by Aron »

Всё это фотомонтаж. Америка стронг.
Не для того люди эмигрировали, чтобы в райотах участвовать и сидеть без работы.
Да здравствует Дональд Фёдорович!
phpBB [video]
Арон
User avatar
vbr
Уже с Приветом
Posts: 1582
Joined: 13 Feb 2001 10:01
Location: Moscow => Louvain-La-Neuve, Belgium => Moscow

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by vbr »

voyager3 wrote: 30 May 2020 22:15
solution wrote: 30 May 2020 21:33
voyager3 wrote: 30 May 2020 21:21
Аристарх wrote: 30 May 2020 20:03
M. Ridcully wrote: 30 May 2020 18:04 Да давно уже всем понятно, что это профессиональные борцуны. И на этого негра им насрать - они бабло отрабатывают.
Никак нет. Это онижедети. Безоружные. Вышли постоять за демократию против Януковича полицейской жестокости.

Революция гидности как она есть.
Не, это они под влиянием раздаваемых Лавровым пряников.
Лавровым?
Тема:
"Тем временем где-то в США - 3"
уж скорее Соросом, Клинтоном и иже с ними.
Здешние патриоты имеют обыкновение утверждать, что ключевую роль в событиях на Майдане сыграла раздача печенек Госдепом США. Логично предположить симметричный ответ.
В Америке Майдан невозможен, там нет американских посольств.
Regards, VBR

We'll make them an offer they can't refuse...
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by Yvsobol »

Мне вот интересно какого дерьмнократического хрена толпы зверьков бродят и по некоторым канацким городам типа там торонтов и монреалей с теми же протестами..
Ето же другая страна ваще....
Почему нет криков о канацком вмешательстве...? :pain1:
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by Yvsobol »

Ну собственно о чем я говорил. Семейка требует сменить обвинения на 1 степень - умышленное убийство!
Какое на хрен умышленное убойство? :pain1:

https://www.cbsnews.com/news/george-flo ... he-nation/
User avatar
выдра
Уже с Приветом
Posts: 22934
Joined: 30 Aug 2003 15:48

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by выдра »

Очень надеюсь что до этого маразма не дойдет.
Не говорите мне что делать, и я не буду говорить куда вам идти.
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by Alexander Troyansky »

Yvsobol wrote: 31 May 2020 18:14 Ну собственно о чем я говорил. Семейка требует сменить обвинения на 1 степень - умышленное убийство!
Какое на хрен умышленное убойство? :pain1:

https://www.cbsnews.com/news/george-flo ... he-nation/
убийство 1й степени в данном случае - практически гарантированное оправдание. Правда с правосудием ничо гарантировать нельзя.
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by Yvsobol »

Alexander Troyansky wrote: 31 May 2020 18:25
Yvsobol wrote: 31 May 2020 18:14 Ну собственно о чем я говорил. Семейка требует сменить обвинения на 1 степень - умышленное убийство!
Какое на хрен умышленное убойство? :pain1:

https://www.cbsnews.com/news/george-flo ... he-nation/
убийство 1й степени в данном случае - практически гарантированное оправдание. Правда с правосудием ничо гарантировать нельзя.
Я бы согласился в обычном режиме. Но сейчас я бы и выеденного айца бы не дал на оправдание.
User avatar
Diana Mamicheva
Уже с Приветом
Posts: 1439
Joined: 27 Jun 2007 10:31

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by Diana Mamicheva »

Alexander Troyansky wrote: 31 May 2020 18:25 убийство 1й степени в данном случае - практически гарантированное оправдание. Правда с правосудием ничо гарантировать нельзя.
Не знаю, не знаю. Появились сообщения, что они (убийца и жертва) работали охранниками в ночном клубе, причём их смены пересекались. Знали друг друга?
На этого Дерека (полицейского) были многочисленные жалобы. Его жена уже подала на развод; как бы домашнего насилия не примешалось...
И что ещё выяснится на следствии?
Smile. It's free therapy.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by Yvsobol »

А вот ето шо?
В Лондоне.
где крики о вмешательстве в дела США?

https://www.bbc.com/news/uk-england-london-52868465
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9623
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by Frecken Bock »

del
Last edited by Frecken Bock on 31 May 2020 21:59, edited 1 time in total.
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9623
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by Frecken Bock »

Frecken Bock wrote: 31 May 2020 20:25
выдра wrote: 31 May 2020 05:34 А я жду что будут искать участников погрома и наказывать их. Видео и фоток везде полно тех, кто громил и тащил все из магазинов, хотябы их вычисляли.
+100 Все эти сволочи на погромах должны быть наказаны не меньше копов, выполняющих свою работу в экстремальных условиях с неприятными последствиями для них.
User avatar
M. Ridcully
Уже с Приветом
Posts: 12003
Joined: 08 Sep 2006 20:07
Location: Силиконка

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by M. Ridcully »

Вот это шаг в правильном направлении: Trump Designates Antifa "A Terrorist Organization".
Молодец президент!
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by Alexander Troyansky »

Diana Mamicheva wrote: 31 May 2020 19:16
Alexander Troyansky wrote: 31 May 2020 18:25 убийство 1й степени в данном случае - практически гарантированное оправдание. Правда с правосудием ничо гарантировать нельзя.
Не знаю, не знаю. Появились сообщения, что они (убийца и жертва) работали охранниками в ночном клубе, причём их смены пересекались. Знали друг друга?
На этого Дерека (полицейского) были многочисленные жалобы. Его жена уже подала на развод; как бы домашнего насилия не примешалось...
Всего этого даже вместе недостаточно для 2й степени. Хотя может у семьи Флойда есть какие-то ещё доказательства...
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34205
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by Sergunka »

Alexander Troyansky wrote: 31 May 2020 20:57
Diana Mamicheva wrote: 31 May 2020 19:16
Alexander Troyansky wrote: 31 May 2020 18:25 убийство 1й степени в данном случае - практически гарантированное оправдание. Правда с правосудием ничо гарантировать нельзя.
Не знаю, не знаю. Появились сообщения, что они (убийца и жертва) работали охранниками в ночном клубе, причём их смены пересекались. Знали друг друга?
На этого Дерека (полицейского) были многочисленные жалобы. Его жена уже подала на развод; как бы домашнего насилия не примешалось...
Всего этого даже вместе недостаточно для 2й степени. Хотя может у семьи Флойда есть какие-то ещё доказательства...
Вообще придушить своего коллегу по работе вполне тянет и на 1-ую степень :D
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8607
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by 3DD »

M. Ridcully wrote: 31 May 2020 20:33 Вот это шаг в правильном направлении: Trump Designates Antifa "A Terrorist Organization".
Молодец президент!
+1.
Пора разгребать наследие предыдущего деятеля-лаурета премии мира. Еще бы BLM туда же надо.

Теперь ФБР пусть прочесывает районы основного скопления - Портлэнд, Беркли, Окланд, и за синие волосы вытаскивают эту падаль из мамкиных бэйзментов - прямо на федеральные нары.
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by Alexander Troyansky »

Sergunka wrote: 31 May 2020 21:10
Alexander Troyansky wrote: 31 May 2020 20:57
Diana Mamicheva wrote: 31 May 2020 19:16
Alexander Troyansky wrote: 31 May 2020 18:25 убийство 1й степени в данном случае - практически гарантированное оправдание. Правда с правосудием ничо гарантировать нельзя.
Не знаю, не знаю. Появились сообщения, что они (убийца и жертва) работали охранниками в ночном клубе, причём их смены пересекались. Знали друг друга?
На этого Дерека (полицейского) были многочисленные жалобы. Его жена уже подала на развод; как бы домашнего насилия не примешалось...
Всего этого даже вместе недостаточно для 2й степени. Хотя может у семьи Флойда есть какие-то ещё доказательства...
Вообще придушить своего коллегу по работе вполне тянет и на 1-ую степень :D
Особенно если вы при свидетелях о своих фатальных намерениях объявили и у вас был мотив, - легко. Тот полицейский если коленом стоял на шее с предварительным явным намерением его удушить, то 1я степень вполне применима. Только сильно сумневаюсь, что его коллеги бы так спокойно на это безобразие смотрели
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1723
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by sergeyvo »

Yvsobol wrote: 31 May 2020 18:26
Alexander Troyansky wrote: 31 May 2020 18:25
Yvsobol wrote: 31 May 2020 18:14 Ну собственно о чем я говорил. Семейка требует сменить обвинения на 1 степень - умышленное убийство!
Какое на хрен умышленное убойство? :pain1:

https://www.cbsnews.com/news/george-flo ... he-nation/
убийство 1й степени в данном случае - практически гарантированное оправдание. Правда с правосудием ничо гарантировать нельзя.
Я бы согласился в обычном режиме. Но сейчас я бы и выеденного айца бы не дал на оправдание.
Разбирательство затянут, потом в зависимости от выборов... Толпа подутихнет. Единственное, коп без работы остался. Ну и без преданной жены, бежавшей от деспота, роняя тапки. Это, наверное, хоть какой-то позитивный момент в его жизни - от предателя избавился.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by Yvsobol »

sergeyvo wrote: 31 May 2020 21:55
Yvsobol wrote: 31 May 2020 18:26
Alexander Troyansky wrote: 31 May 2020 18:25
Yvsobol wrote: 31 May 2020 18:14 Ну собственно о чем я говорил. Семейка требует сменить обвинения на 1 степень - умышленное убийство!
Какое на хрен умышленное убойство? :pain1:

https://www.cbsnews.com/news/george-flo ... he-nation/
убийство 1й степени в данном случае - практически гарантированное оправдание. Правда с правосудием ничо гарантировать нельзя.
Я бы согласился в обычном режиме. Но сейчас я бы и выеденного айца бы не дал на оправдание.
Разбирательство затянут, потом в зависимости от выборов... Толпа подутихнет. Единственное, коп без работы остался. Ну и без преданной жены, бежавшей от деспота, роняя тапки. Это, наверное, хоть какой-то позитивный момент в его жизни - от предателя избавился.
Вы шутите?
Как только будет оправдательный приговоро озвучен опять толпы обезьян выйдут на улицы и все понесется по тому же сценарию.
Здесь нет вариантов. Если у них ума хватит переквалифицировать етот бред в 1 степень, то коп сядет на пожизненное стопудов.
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7890
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by Blender »

Diana Mamicheva wrote: 31 May 2020 19:16 ... Его жена уже подала на развод; ...
И что ещё выяснится на следствии?
Абсолютно правильный шаг, независимо как от фактической вины, так и от результатов следствия/суда. Я бы на месте копа сам бы сказал жене чтобы на развод подавала. Ну конечно если мне не хочеццо штоп за ней банды отморозков охотились
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1723
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by sergeyvo »

Yvsobol wrote: 31 May 2020 21:58
sergeyvo wrote: 31 May 2020 21:55
Yvsobol wrote: 31 May 2020 18:26
Alexander Troyansky wrote: 31 May 2020 18:25
Yvsobol wrote: 31 May 2020 18:14 Ну собственно о чем я говорил. Семейка требует сменить обвинения на 1 степень - умышленное убийство!
Какое на хрен умышленное убойство? :pain1:

https://www.cbsnews.com/news/george-flo ... he-nation/
убийство 1й степени в данном случае - практически гарантированное оправдание. Правда с правосудием ничо гарантировать нельзя.
Я бы согласился в обычном режиме. Но сейчас я бы и выеденного айца бы не дал на оправдание.
Разбирательство затянут, потом в зависимости от выборов... Толпа подутихнет. Единственное, коп без работы остался. Ну и без преданной жены, бежавшей от деспота, роняя тапки. Это, наверное, хоть какой-то позитивный момент в его жизни - от предателя избавился.
Вы шутите?
Как только будет оправдательный приговоро озвучен опять толпы обезьян выйдут на улицы и все понесется по тому же сценарию.
Здесь нет вариантов. Если у них ума хватит переквалифицировать етот бред в 1 степень, то коп сядет на пожизненное стопудов.
Затянут разборки на 6-12 месяцев. Потом рассосётся, уже было. Или власть укрепится или сменится. В первом случае обезьяны пойдут в обезьянник. Во втором уже всем все равно будет
И игра идёт серьезная. Сдавши сотоварища на растерзание толпы, другая сторона должна понимать, что фактически дали зелёный свет беспределу и любой коп будет предпочитать тихо отсидеться в офисе, чем хоть чего то делать, рискуя семье и своим положением
Last edited by sergeyvo on 31 May 2020 22:14, edited 1 time in total.
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34205
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by Sergunka »

Alexander Troyansky wrote: 31 May 2020 21:19 Особенно если вы при свидетелях о своих фатальных намерениях объявили и у вас был мотив, - легко. Тот полицейский если коленом стоял на шее с предварительным явным намерением его удушить, то 1я степень вполне применима. Только сильно сумневаюсь, что его коллеги бы так спокойно на это безобразие смотрели
Тут вообще 1-я степень в затылок дышит если выяснется, что с чего началось, а именно с доклада о двадцатке фальшивой и если докладчик был тайным осведомителем, то не исключаю, что вся группа захвата пойдет "составом за локомотивом" по статье 1-я степень - заговор с целью убийства.

P.S. Собственно то, что коллеги помогали душить это понятно не особый им плюс. У меня вообще дисонанс сигареты вроде как здесь в США не стоят свободно на полках (возможно в других штатах не так) как там получилось, что терпила отпустил товар не убедившись, что купюра фальшивая?
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1723
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by sergeyvo »

Blender wrote: 31 May 2020 21:58
Diana Mamicheva wrote: 31 May 2020 19:16 ... Его жена уже подала на развод; ...
И что ещё выяснится на следствии?
Абсолютно правильный шаг, независимо как от фактической вины, так и от результатов следствия/суда. Я бы на месте копа сам бы сказал жене чтобы на развод подавала. Ну конечно если мне не хочеццо штоп за ней банды отморозков охотились
Пожалуй, вы правы... зато семейство всяких лондонских Джонни отрезателей голов под надежным прикрытием правительства.
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by Alexander Troyansky »

Sergunka wrote: 31 May 2020 22:10
Alexander Troyansky wrote: 31 May 2020 21:19 Особенно если вы при свидетелях о своих фатальных намерениях объявили и у вас был мотив, - легко. Тот полицейский если коленом стоял на шее с предварительным явным намерением его удушить, то 1я степень вполне применима. Только сильно сумневаюсь, что его коллеги бы так спокойно на это безобразие смотрели
Тут вообще 1-я степень в затылок дышит если выяснется, что с чего началось, а именно с доклада о двадцатке фальшивой и если докладчик был тайным осведомителем, то не исключаю, что вся группа захвата пойдет "составом за локомотивом" по статье 1-я степень - заговор с целью убийства.
Чтобы была первая степень в данном случае, то надо, чтоб это была банда полицейских, обнаружив фальшивую купюру, обсудила и спланировала убийство флойда, типа в назидание другим. Вот глядя на всё это действо на камере, вы действительно думаете, что подобное имело место?
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life

Return to “Политика”