Квачков

Мнения, новости, комментарии
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Квачков

Post by worldCitizen »

Зубово-Полянский районный суд Мордовии изменил приговор бывшему полковнику Владимиру Квачкову и освободил его от наказания в связи с частичной декриминализацией статьи 282 УК (возбуждение ненависти или вражды). Об этом сообщил «Медиазоне» адвокат Квачкова Андрей Виканов. Прокуратура поддержала просьбу защиты. Виканов ожидает, что его подзащитного выпустят на свободу из колонии строгого режима 19 февраля.

https://www.vedomosti.ru/politics/news/ ... -kvachkova
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Квачков

Post by city_girl »

Кто все эти люди?

Как хорошо (или нехорошо?) что «борцы с патриотами» постоянно знакомят иммигрантскую общественность с все новыми и новыми лицами роосийских просторов.
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17529
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Квачков

Post by Privet »

Квачков - один из немногих, кому я с удовольствием бы пожал руку.
Привет.
User avatar
ListenMeNow
Уже с Приветом
Posts: 534
Joined: 31 Jul 2002 13:09
Location: Москва

Re: Квачков

Post by ListenMeNow »

Вокруг Квачкова много шума и мало правды.
Как-то он сильно мешает власти по каким-то причинам, которые не совсем понятны.
У Квачкова с властью целый роман: в 2005 осужден за якобы покушение на Чубайса.
В 2008 освобожден.
В 2010 арестован по обвинению в организации вооружённого мятежа в России и терроризме.
Было еще несколько обвинений.
И наконец в этом году выходит оправдательный приговор.

Он служил в Главном разведывательном управлении. С 1999 года — научный сотрудник Центра военно-стратегических исследований Генерального штаба.
Для меня остается непонятной вся эта свистопляска. В вооруженных силах существует какая-то незащищенная социально часть офицеров, которые настроены против власти, а на поверку за всех приходится отдуваться Квачкову, как я понимаю.
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Квачков

Post by worldCitizen »

ListenMeNow wrote: 13 Feb 2019 18:04 Вокруг Квачкова много шума и мало правды.
Как-то он сильно мешает власти по каким-то причинам, которые не совсем понятны.
У Квачкова с властью целый роман: в 2005 осужден за якобы покушение на Чубайса.
В 2008 освобожден.
В 2010 арестован по обвинению в организации вооружённого мятежа в России и терроризме.
Было еще несколько обвинений.
И наконец в этом году выходит оправдательный приговор.

Он служил в Главном разведывательном управлении. С 1999 года — научный сотрудник Центра военно-стратегических исследований Генерального штаба.
Для меня остается непонятной вся эта свистопляска. В вооруженных силах существует какая-то незащищенная социально часть офицеров, которые настроены против власти, а на поверку за всех приходится отдуваться Квачкову, как я понимаю.
Многих из этой " незащищенной социально части офицеров" уже нет в живых. См. док. фильм Свидетели П.

Return to “Политика”