протесты в России

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: протесты в России

Post by Мальчик-Одуванчик »

thinker wrote: 03 Feb 2019 23:54
StrangerR wrote: 03 Feb 2019 22:53 Я там выше картинку с воздуха скинул, в Северодвинске. Может, насчитаете там мне 15 тыс? Я считал считал насчитал где то от 1 до 2 тысяч.
Я скорее поверю местному журналисту по той ссылке, который и назвал цифру от 10 до 15 тысяч, а не каким-то диванным патриотам, на другой стороне земли, которые считают головы по фоткам. Sorry.
Так верить не нужно - достаточно оценить самому, просто глянув на видео.
На школьной линейке и то больше народу собирается.
KinDzaDza
Уже с Приветом
Posts: 2311
Joined: 29 Jul 2005 17:39
Location: Калифорнийский Мухосранск

Re: протесты в России

Post by KinDzaDza »

thinker wrote: 03 Feb 2019 23:54
StrangerR wrote: 03 Feb 2019 22:53 Я там выше картинку с воздуха скинул, в Северодвинске. Может, насчитаете там мне 15 тыс? Я считал считал насчитал где то от 1 до 2 тысяч.
Я скорее поверю местному журналисту по той ссылке, который и назвал цифру от 10 до 15 тысяч, а не каким-то диванным патриотам, на другой стороне земли, которые считают головы по фоткам. Sorry.
Журналисту надо денежку зарабатывать, поэтому он напишет так, как будет надо заказчику и за что ему и заплатят больше, доверчивый вы наш.
У меня родственники в Северодвинске работают как раз на тех самых верфях. И, совершенно случайно, я как раз с ними обшался в этот понедельник. Они упoмянули в разговоре про этот митинг - как же, это событие планетарного масштаба для их города. По их словам не было там никаких 10-15 тысяч, от силы 1000. Так что не надо слепо верить всякой херне, написанной непонятно кем и непонятно где.
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: протесты в России

Post by thinker »

KinDzaDza wrote: 05 Feb 2019 22:32 У меня родственники в Северодвинске работают как раз на тех самых верфях. И, совершенно случайно, я как раз с ними обшался в этот понедельник. Они упoмянули в разговоре про этот митинг - как же, это событие планетарного масштаба для их города. По их словам не было там никаких 10-15 тысяч, от силы 1000. Так что не надо слепо верить всякой херне, написанной непонятно кем и непонятно где.
Я уверен, что ваши родственники пришли на тот митинг в самый его разгар, когда там было максимальное количество людей, обошли всю толпу пять раз вдоль и поперек и пересчитали всех поголовно.
All rights reserved, all wrongs revenged.
KinDzaDza
Уже с Приветом
Posts: 2311
Joined: 29 Jul 2005 17:39
Location: Калифорнийский Мухосранск

Re: протесты в России

Post by KinDzaDza »

thinker wrote: 05 Feb 2019 22:56
KinDzaDza wrote: 05 Feb 2019 22:32 У меня родственники в Северодвинске работают как раз на тех самых верфях. И, совершенно случайно, я как раз с ними обшался в этот понедельник. Они упoмянули в разговоре про этот митинг - как же, это событие планетарного масштаба для их города. По их словам не было там никаких 10-15 тысяч, от силы 1000. Так что не надо слепо верить всякой херне, написанной непонятно кем и непонятно где.
Я уверен, что ваши родственники пришли на тот митинг в самый его разгар, когда там было максимальное количество людей, обошли всю толпу пять раз вдоль и поперек и пересчитали всех поголовно.
Этот митинг был у них прямо под окнами, и у них места оказались так сказать в первом ряду на балконе. Так что и сколько народу пришло и сколько это все длилось они прекрасно в курсе. В отличие от.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: протесты в России

Post by Мальчик-Одуванчик »

KinDzaDza wrote: 05 Feb 2019 23:32
thinker wrote: 05 Feb 2019 22:56
KinDzaDza wrote: 05 Feb 2019 22:32 У меня родственники в Северодвинске работают как раз на тех самых верфях. И, совершенно случайно, я как раз с ними обшался в этот понедельник. Они упoмянули в разговоре про этот митинг - как же, это событие планетарного масштаба для их города. По их словам не было там никаких 10-15 тысяч, от силы 1000. Так что не надо слепо верить всякой херне, написанной непонятно кем и непонятно где.
Я уверен, что ваши родственники пришли на тот митинг в самый его разгар, когда там было максимальное количество людей, обошли всю толпу пять раз вдоль и поперек и пересчитали всех поголовно.
Этот митинг был у них прямо под окнами, и у них места оказались так сказать в первом ряду на балконе. Так что и сколько народу пришло и сколько это все длилось они прекрасно в курсе. В отличие от.
Вот и отгадка - остальные 14 тысяч сидели по домам на балконах, глядючи на представление. И правильные, то есть либеральные журналисты их посчитали как участников митинга.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: протесты в России

Post by StrangerR »

thinker wrote: 05 Feb 2019 22:56
KinDzaDza wrote: 05 Feb 2019 22:32 У меня родственники в Северодвинске работают как раз на тех самых верфях. И, совершенно случайно, я как раз с ними обшался в этот понедельник. Они упoмянули в разговоре про этот митинг - как же, это событие планетарного масштаба для их города. По их словам не было там никаких 10-15 тысяч, от силы 1000. Так что не надо слепо верить всякой херне, написанной непонятно кем и непонятно где.
Я уверен, что ваши родственники пришли на тот митинг в самый его разгар, когда там было максимальное количество людей, обошли всю толпу пять раз вдоль и поперек и пересчитали всех поголовно.
Я же выложил видео. ВСЕГО МИТИНГА. Со съемкой сверху с квадракоптера. Там тоже, я от силы тысячу насчитал.
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17529
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: протесты в России

Post by Privet »

Вообще-то, мусорный бизнес всегда был околокриминальным и это, мне кажется, часть большой проблемы.
Привет.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: протесты в России

Post by VladDod »

А просто интересно. Существуют ли вообще, примеры, когда эти сборища майдаунов приносили реальную пользу стране и ее населению? Причем такую пользу, для которой есть исторические факты ее подтверждающие.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: протесты в России

Post by Мальчик-Одуванчик »

VladDod wrote: 07 Feb 2019 01:28 А просто интересно. Существуют ли вообще, примеры, когда эти сборища майдаунов приносили реальную пользу стране и ее населению? Причем такую пользу, для которой есть исторические факты ее подтверждающие.
Да. Помнится пионеры и комсомольцы собирались со значками и флажками и под барабанный бой требовали у Пиночета отпустить Луиса с карнавала.
И его таки выпустили.
User avatar
BlueMouse
Уже с Приветом
Posts: 6205
Joined: 12 Sep 2002 20:47
Location: Крым-CA

Re: протесты в России

Post by BlueMouse »

Ну ладно, развели канитель, что не так уж много народу вышло митинговать и заболтали основной вопрос. А что с мусором-то делать? Никого не заинтересовало, какого черта московский мусор тащить в Северодвинск. Не золотым-ли будет? Современные технологии никак?
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: протесты в России

Post by city_girl »

BlueMouse wrote: 07 Feb 2019 07:58 Ну ладно, развели канитель, что не так уж много народу вышло митинговать и заболтали основной вопрос. А что с мусором-то делать? Никого не заинтересовало, какого черта московский мусор тащить в Северодвинск. Не золотым-ли будет? Современные технологии никак?
Вы в курсе что американский мусор экспортируется на переработку в Азию и Африку? На этом фоне Северодвинск (если это правда конечно, есть сомнения) не кажется таким уж далеким

А так, причем там Москва? В Северодвинске своих проблем достаточно, свое начальство и бюджет, вот пусть решают - помитинговали теперь пусть работают - делают что-то. Почему и не помитинговать если о реальном деле и с реальными результатами?
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: протесты в России

Post by thinker »

city_girl wrote: 07 Feb 2019 14:51
BlueMouse wrote: 07 Feb 2019 07:58 Ну ладно, развели канитель, что не так уж много народу вышло митинговать и заболтали основной вопрос. А что с мусором-то делать? Никого не заинтересовало, какого черта московский мусор тащить в Северодвинск. Не золотым-ли будет? Современные технологии никак?
Вы в курсе что американский мусор экспортируется на переработку в Азию и Африку?
В курсе, но почему Россия этого не делает? Ей ближе и Африка и тем более Азия.
All rights reserved, all wrongs revenged.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: протесты в России

Post by city_girl »

thinker wrote: 07 Feb 2019 14:58
city_girl wrote: 07 Feb 2019 14:51
BlueMouse wrote: 07 Feb 2019 07:58 Ну ладно, развели канитель, что не так уж много народу вышло митинговать и заболтали основной вопрос. А что с мусором-то делать? Никого не заинтересовало, какого черта московский мусор тащить в Северодвинск. Не золотым-ли будет? Современные технологии никак?
Вы в курсе что американский мусор экспортируется на переработку в Азию и Африку?
В курсе, но почему Россия этого не делает? Ей ближе и Африка и тем более Азия.
Предложите, подайте идею

Return to “Политика”