Скоро ли начнут наказывать за такие анекдоты?

Мнения, новости, комментарии

Скоро ли начнут наказывать за такие анекдоты?

не начнут
1
20%
давно пора
4
80%
ещё N лет есть (ща прогноз напишу)
0
No votes
 
Total votes: 5

User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Скоро ли начнут наказывать за такие анекдоты?

Post by geek7 »

за "покемонов" уже сажали (на самом деле за "бочку" на поцреарха)
за картинки всякие.. а норот всё постит:
Знакомый рассказал (от его лица)
- Попал я как-то на крещение в наряд, в -нский собор, на охрану порядка, народу - пресс, и все, знаешь, не с бутылочкой идут, с канистрами. Четыре купели, не маленькие такие тазики. Но все-равно, думаю, что-то тут нечисто. Вода-то в купелях не убывает, народ воду святую, можно сказать, ведрами черпает, а она не убывает. Что за чудо? Пошел вокруг купелей этих обошел, смотрю из одной трубочка латунная идёт, из другой такая же, потом хитро так сходятся и под кафель, а я же старый аквариумист, я заценил - охуительно так сделано, почти невидимо, ну и понятно любопытство меня повлекло дальше, я примерно так прицелился, по азимуту, пошел, пошел, смотрю закуток, заглядываю, там вешалка, одежонка невзрачная, лопаты, лом, метла, и главное - раковина, и кран с водой, а на кран шланг резиновый одет, ну и рядом трубочка выходит наша латунная. Все понятно стало. Успокоился на этом, стою дальше. Тут меня знакомая одна увидела, подкатывает с двумя пятилитровками, мол, набери без очереди, стоять неохота. Пойдем, говорю, наберем, подвожу её к чанам, показываю трубочки, показываю куда они ведут, завожу в этот закуток, показываю кран, снимаю шланг, набирай, говорю, без очереди. Обиделась. Как будто я чувства верующих оскорбил. Я сам верующий! Но надо ведь и понимать, как оно на самом деле устроено. Никакое это не богохульство. Поздно уже бороться с древом познания. Не грех это уже....
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55974
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Скоро ли начнут наказывать за такие анекдоты?

Post by VladDod »

geek7 wrote: 22 Jan 2019 16:36 за "покемонов" уже сажали (на самом деле за "бочку" на поцреарха)
за картинки всякие.. а норот всё постит:
Знакомый рассказал (от его лица)
- Попал я как-то на крещение в наряд, в -нский собор, на охрану порядка, народу - пресс, и все, знаешь, не с бутылочкой идут, с канистрами. Четыре купели, не маленькие такие тазики. Но все-равно, думаю, что-то тут нечисто. Вода-то в купелях не убывает, народ воду святую, можно сказать, ведрами черпает, а она не убывает. Что за чудо? Пошел вокруг купелей этих обошел, смотрю из одной трубочка латунная идёт, из другой такая же, потом хитро так сходятся и под кафель, а я же старый аквариумист, я заценил - охуительно так сделано, почти невидимо, ну и понятно любопытство меня повлекло дальше, я примерно так прицелился, по азимуту, пошел, пошел, смотрю закуток, заглядываю, там вешалка, одежонка невзрачная, лопаты, лом, метла, и главное - раковина, и кран с водой, а на кран шланг резиновый одет, ну и рядом трубочка выходит наша латунная. Все понятно стало. Успокоился на этом, стою дальше. Тут меня знакомая одна увидела, подкатывает с двумя пятилитровками, мол, набери без очереди, стоять неохота. Пойдем, говорю, наберем, подвожу её к чанам, показываю трубочки, показываю куда они ведут, завожу в этот закуток, показываю кран, снимаю шланг, набирай, говорю, без очереди. Обиделась. Как будто я чувства верующих оскорбил. Я сам верующий! Но надо ведь и понимать, как оно на самом деле устроено. Никакое это не богохульство. Поздно уже бороться с древом познания. Не грех это уже....
В каком месте так называемого анекдота смеяться надо? :pain1:

Беглый просмотр УК говорит, что статей за дебилизм и отсутствие ЧЮ нет. Это из области психиатрии. Полагаю, дорогой гик может спать спокойно, за ним еще не завтра придут. :D
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Скоро ли начнут наказывать за такие анекдоты?

Post by geek7 »

VladDod wrote: 22 Jan 2019 17:08
В каком месте так называемого анекдота смеяться надо? :pain1:

Беглый просмотр УК говорит, что статей за дебилизм и отсутствие ЧЮ нет. Это из области психиатрии. Полагаю, дорогой гик может спать спокойно, за ним еще не завтра придут. :D
Собственно где Вы дебилизм увидели? разве что потребление водопроводной воды - у скольких потом понос приключается ...
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8572
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Скоро ли начнут наказывать за такие анекдоты?

Post by alex67 »

VladDod wrote: 22 Jan 2019 17:08 Беглый просмотр УК говорит, что статей за дебилизм и отсутствие ЧЮ нет. Это из области психиатрии. Полагаю, дорогой гик может спать спокойно, за ним еще не завтра придут. :D
Может, и придут... В белых халатах.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Скоро ли начнут наказывать за такие анекдоты?

Post by +KPOT+ »

geek7 wrote: 22 Jan 2019 17:26разве что потребление водопроводной воды - у скольких потом понос приключается ...
Что ж вам там на Ист Косте ZOG в кран заливает?
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Скоро ли начнут наказывать за такие анекдоты?

Post by geek7 »

+KPOT+ wrote: 22 Jan 2019 17:59
geek7 wrote: 22 Jan 2019 17:26разве что потребление водопроводной воды - у скольких потом понос приключается ...
Что ж вам там на Ист Косте ZOG в кран заливает?
на Ист Косте водопроводную пить можно, а вот в РФ в городах чревато - можно сэкономить на слабительном.
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Скоро ли начнут наказывать за такие анекдоты?

Post by Flash-04 »

alex67 wrote: 22 Jan 2019 17:27
VladDod wrote: 22 Jan 2019 17:08 Беглый просмотр УК говорит, что статей за дебилизм и отсутствие ЧЮ нет. Это из области психиатрии. Полагаю, дорогой гик может спать спокойно, за ним еще не завтра придут. :D
Может, и придут... В белых халатах.
разве что в России. на "Западе" принудительная психатрия более не практикуется. Нужно решение суда, которое будет выдано только если человек обьективно опасен для окружающих.
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Скоро ли начнут наказывать за такие анекдоты?

Post by Flash-04 »

geek7 wrote: 22 Jan 2019 18:21 на Ист Косте водопроводную пить можно, а вот в РФ в городах чревато - можно сэкономить на слабительном.
сэкономить? так это в плюс!
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8572
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Скоро ли начнут наказывать за такие анекдоты?

Post by alex67 »

Flash-04 wrote: 22 Jan 2019 19:21 разве что в России. на "Западе" принудительная психатрия более не практикуется. Нужно решение суда, которое будет выдано только если человек обьективно опасен для окружающих.
К сожалению, путинский режим кровавой гэбни слишком мягок по отношению как к врагам народа, так и к клиническим психам. Вместо того, чтобы надолго упрятать в психушку прибивателя собственной мошонки к Красной площади, очевидно больного на голову, его спокойно выпускают из страны, прямо в лапы к антинародному режиму Макрона, где его немедленно сажают за крепкую решетку как рядового уголовника за точно такие же действия, за какие в России он отделался всего лишь штрафом, который он все равно не выплатил. Так что слабоват путинский режим, слабоват.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Скоро ли начнут наказывать за такие анекдоты?

Post by Flash-04 »

разве его там не за поджог посадили?
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55974
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Скоро ли начнут наказывать за такие анекдоты?

Post by VladDod »

geek7 wrote: 22 Jan 2019 17:26 Собственно где Вы дебилизм увидели? ...
Вероятно там же, где вы увидели анекдот. :pain1:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8572
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Скоро ли начнут наказывать за такие анекдоты?

Post by alex67 »

Flash-04 wrote: 22 Jan 2019 22:41 разве его там не за поджог посадили?
"Здесь" этот псих-акционист тоже поджогами развлекался. Речь шла о гораздо более жесткой реакции властей "там", чем "здесь", на абсолютно одинаковое действие - поджог дверей.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Скоро ли начнут наказывать за такие анекдоты?

Post by geek7 »

VladDod wrote: 22 Jan 2019 22:44
geek7 wrote: 22 Jan 2019 17:26 Собственно где Вы дебилизм увидели? ...
Вероятно там же, где вы увидели анекдот. :pain1:
ааааааааа - ну тогда у нас полный консенсус; я то анекдот увидел в дибилизме жаждущих святой воды из водопровода в обход очереди.
те что в очереди тоже критическим мышлением были богом обделены, но благословение вне очереди это особый шик... впрочем попы такое исторически поощеряли - всякие там индульгенции итп
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55974
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Скоро ли начнут наказывать за такие анекдоты?

Post by VladDod »

geek7 wrote: 23 Jan 2019 14:38 я то анекдот увидел в дибилизме жаждущих святой воды из водопровода в обход очереди ...
Ага, то есть вас интересует "будут ли сажать за обход очереди"? Или "будут ли сажать за святую воду из водопровода"? Так? Я потрясен глубокой интеллектуальностью вопросов, ежели честно. :oops:

Интересно, какой из двух вариантов вашего вопроса ... вам кажется умнее другого? :food:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Скоро ли начнут наказывать за такие анекдоты?

Post by geek7 »

VladDod wrote: 23 Jan 2019 19:00
geek7 wrote: 23 Jan 2019 14:38 я то анекдот увидел в дибилизме жаждущих святой воды из водопровода в обход очереди ...
Ага, то есть вас интересует "будут ли сажать за обход очереди"? Или "будут ли сажать за святую воду из водопровода"? Так?
потрясающая логика :pain1: нет, вопрос был "Скоро ли начнут наказывать за такие анекдоты?" т.е. не за ,как Вы выразились, "дебилизм" а за его высмеивание :wink:
Я потрясен глубокой интеллектуальностью вопросов, ежели честно. :oops:
вот я понимаю самодостаточность - сам спросил, сам затрясся :D
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8572
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Скоро ли начнут наказывать за такие анекдоты?

Post by alex67 »

Я обратил внимание на "норот". Это как бы эквивалент "ватников", демонстрация презрительно-высокомерно-снисходительного отношения нового америкоса к россиянам, как и все эти "поцреарх", "гундяй", "поцреоты" и прочие подобные эпитеты.

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом, как на-днях метко заметил Дмитрий Быков, который на самом-то деле Дмитрий Львович Зильбертруд. Эта замечательная фраза становится в один ряд с не менее замечательным изречением еще одного пламенного патриота-русофоба - Виктора Шендеровича, который считает, что руки у россиян, по генетической традиции, растут из жопы, а голова, в результате отрицательной селекции, называемой "особый путь развития", набита по преимуществу ботвой.

А потом обижаются, почему ИХ не любят...
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Скоро ли начнут наказывать за такие анекдоты?

Post by geek7 »

alex67 wrote: 23 Jan 2019 19:18 Я обратил внимание на "норот". Это как бы эквивалент "ватников", демонстрация презрительно-высокомерно-снисходительного отношения нового америкоса к россиянам, как и все эти "поцреарх", "гундяй", "поцреоты" и прочие подобные эпитеты.
ещё одно потрясение "логикой" - да, гундяя я не уважаю.. но как Вы умудрились у меня Вычитать презрение к автору анекдота :shock:
цепочка "норот"="ватник"=не уважает это прям как в классике "... мама он меня сукой обозвал"
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8572
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Скоро ли начнут наказывать за такие анекдоты?

Post by alex67 »

Ну, норот недалеко от суки ушел.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
irmaru
Уже с Приветом
Posts: 807
Joined: 03 Aug 2007 01:49
Location: russia/usa

Re: Скоро ли начнут наказывать за такие анекдоты?

Post by irmaru »

За что наказывать-то? За воду из под крана? А откуда им воду брать? Купель из серебра, воду очищает. Нашли к чему придираться.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55974
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Скоро ли начнут наказывать за такие анекдоты?

Post by VladDod »

geek7 wrote: 23 Jan 2019 19:49 ... как Вы умудрились у меня Вычитать презрение к автору анекдота :shock:
Вот тут, я с вами соглашусь! Нет у вас к ним презрения! Вы, дорогой гик, просто в попку готовы расцеловать сочинителей этих низкопробных, (так называемых) "анекдотов". :fr:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Скоро ли начнут наказывать за такие анекдоты?

Post by geek7 »

irmaru wrote: 23 Jan 2019 20:29 За что наказывать-то? За воду из под крана? А откуда им воду брать? Купель из серебра, воду очищает. Нашли к чему придираться.
Вы название темы дочитали? ".... за такие анекдоты?" а воду нормально очищает Обратный осмос https://ru.wikipedia.org/wiki/Обратный_осмос
кратковременное пребывание в серебрянной посуде заметного обеззараживающего (не говоря уж о очистке) эффекта точно не окажет.
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Скоро ли начнут наказывать за такие анекдоты?

Post by geek7 »

VladDod wrote: 23 Jan 2019 20:34
geek7 wrote: 23 Jan 2019 19:49 ... как Вы умудрились у меня Вычитать презрение к автору анекдота :shock:
Вот тут, я с вами соглашусь! Нет у вас к ним презрения! Вы, дорогой гик, просто в попку готовы расцеловать сочинителей этих низкопробных, (так называемых) "анекдотов". :fr:
сегодня все рекорды креативного прочтения побиты :lol: - перечитайте, может поймёте, что несогласились Вы с alex67.
тут прикинул - если Ваши эээээээээ мнения о моём отношении привести к среднему арифметическому - получится что-то более-менее вменяемое :D придите уже к консенсусу :fr:
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
irmaru
Уже с Приветом
Posts: 807
Joined: 03 Aug 2007 01:49
Location: russia/usa

Re: Скоро ли начнут наказывать за такие анекдоты?

Post by irmaru »

geek7 wrote: 23 Jan 2019 20:39
irmaru wrote: 23 Jan 2019 20:29 За что наказывать-то? За воду из под крана? А откуда им воду брать? Купель из серебра, воду очищает. Нашли к чему придираться.
Вы название темы дочитали? ".... за такие анекдоты?" а воду нормально очищает Обратный осмос https://ru.wikipedia.org/wiki/Обратный_осмос
кратковременное пребывание в серебрянной посуде заметного обеззараживающего (не говоря уж о очистке) эффекта точно не окажет.
Я лично анекдота не вижу. Если это с иронией , ставьте хотя бы кавычки. ОбратныйОсмос меня не интересует. Странный топик. Зашла, думала "анекдот подсудный" :D
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55974
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Скоро ли начнут наказывать за такие анекдоты?

Post by VladDod »

geek7 wrote: 23 Jan 2019 20:42 сегодня все рекорды креативного прочтения побиты :lol:
это фигня, по сравнению с вашими рекордами "креативного" "написания", ... читай ... таскания сюда помойной информации. :pain1:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Скоро ли начнут наказывать за такие анекдоты?

Post by geek7 »

irmaru wrote: 23 Jan 2019 20:53 . ОбратныйОсмос меня не интересует.
а зря! заблуждения типа "Купель из серебра, воду очищает" опасны для здоровья! :umnik1:
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись

Return to “Политика”