поймали рыбку, арестовали....

Мнения, новости, комментарии
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: поймали рыбку, арестовали....

Post by worldCitizen »

lexell wrote: 26 Jan 2019 04:03
Ето из Библии.
…утром опять пришел в храм, и весь народ шел к Нему. Он сел и учил их. Тут книжники и фарисеи привели к Нему женщину, взятую в прелюбодеянии, и, поставив её посреди, сказали Ему: Учитель! эта женщина взята в прелюбодеянии; а Моисей в законе заповедал нам побивать таких камнями: Ты что скажешь? Говорили же это, искушая Его, чтобы найти что-нибудь к обвинению Его. Но Иисус, наклонившись низко, писал перстом на земле, не обращая на них внимания. Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось на неё камень. И опять, наклонившись низко, писал на земле. Они же, услышав [то] и будучи обличаемы совестью, стали уходить один за другим, начиная от старших до последних; и остался один Иисус и женщина, стоящая посреди. Иисус, восклонившись и не видя никого, кроме женщины, сказал ей: женщина! где твои обвинители? никто не осудил тебя? Она отвечала: никто, Господи. Иисус сказал ей: и Я не осуждаю тебя; иди и впредь не греши.
Интересная интерпретация. Это из какого Евангелия?
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 6136
Joined: 24 Feb 2012 19:09
Location: MO->MD

Re: поймали рыбку, арестовали....

Post by Next »

geek7 wrote: 01 Feb 2019 22:11
Next wrote: 01 Feb 2019 16:59 Слушайте, вам не надоело разводить демагогию?
надоело. устал бодатся с Вашими демогогическими аргуметами - запостили пару фоток из пропаганды RT да левацких рупоров и готово "подтверждение" бредовому утверждению:
Во-первых, вы откровенно лжете, обвиняя меня в том, что я запостил несколько фотографий с сайта RT.
По запросу в гугле us homeless cities эта единственная фотография, оказавшаяся с сайта RT, появляется в первых нескольки десятках.
Остальные можете посмотреть сами.

Во-вторых, вы занимаетесь банальной демагогией, переводя обсуждение с предмета на источник информации.
RT является одним из многих изданий, поднимающих вопрос бездомности в США.

В-третих, вы, как типичный демагог, в очередной раз ушли от вашего лживого утверждения о том, что в СССР подняться по карьерной лестнице можно было только путем лизания чужих задниц.
Напомню вам его:
geek7 wrote: 30 Jan 2019 23:25С такого, что там все равны перед законом, и "задобрить" не получится.
Как взлетают по вертикали, так и падают с треском.
занято и там и там, только в одном есть опция "быть действительно гениальным человеком" а в другом оказатся у правильной задницы и воспользоватся случаем.
geek7 wrote: 01 Feb 2019 22:11
Next wrote: 01 Feb 2019 16:59
опять бомжи пошли... Вы искренне считаете, что 40 миллионов - это маргиналы и сумашедшие живущие в палатках?
С учетом того, какие конские налоги в США на недвижимость, а также как власти поступают с финансово несостоятельными людьми, да, я предполагаю, что подавляющее большинство из этих 40 млн - бездомные.
И огромное количество городков бездомных лишь подтверждает мои предположения.
"огромное количество городков бездомных" это в агитках RT и жаждущих всех посадить на велфер. по самой предвзятой статистике бездомных не то что 40-ка даже 1М ненабирается, причём в этой статистике пишут "In 2009, there were about 643,000 shelteredand and unsheltered homeless persons nationwide." т.е. это вам не отечественные бомжи ночующие на теплотрассах или палаточные городки с Ваших фоток - тут и те которые просто в тот момент не имели ПМЖ, а например обитали у друзей или родителей.
на сём закругляюсь
Вы можете сколько угодно уповать на официальную статистику, но это не изменит того факта, что в США просто огромное количество бомжей, которых банально никто не считает.
И да, был бы благодарен, если бы вы по аналогии смогли предоставить хотя бы пару фотографий бомжегородов в РФ.

P.S. К слову, занятно наблюдать результаты поиска в яндексе по фразе города бомжей.
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: поймали рыбку, арестовали....

Post by MYXOMOPP »

:pain1:

Тощевата рыбка...

Хвостовая часть вроде бы и ничего в некоторых ракурсах, но испорчена т.наз. tramp_stamp'ом..

The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: поймали рыбку, арестовали....

Post by geek7 »

MYXOMOPP wrote: 04 Feb 2019 21:45 :pain1:

Тощевата рыбка...
на вкус и цвет.. вот любопытно, что силком затащив в РФ её таки убедили что "я другой такой страны не знаю где так вольно дышит человек" и теперь она уже никуда ехать не хочет. рассказывает как любит дерипаску и что "никакой записи небыло.. ну официально она так считает" :D а также про фбр-овцев которые её осаждали в тайланде :umnik1:
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
KinDzaDza
Уже с Приветом
Posts: 2311
Joined: 29 Jul 2005 17:39
Location: Калифорнийский Мухосранск

Re: поймали рыбку, арестовали....

Post by KinDzaDza »

geek7 wrote: 06 Feb 2019 17:34
MYXOMOPP wrote: 04 Feb 2019 21:45 :pain1:

Тощевата рыбка...
на вкус и цвет.. вот любопытно, что силком затащив в РФ её таки убедили что "я другой такой страны не знаю где так вольно дышит человек" и теперь она уже никуда ехать не хочет. рассказывает как любит дерипаску и что "никакой записи небыло.. ну официально она так считает" :D а также про фбр-овцев которые её осаждали в тайланде :umnik1:
Подозрительно напоминает ситуацию с Юлией Скрипаль. Та тоже говорит только то, что нужно удерживаюшей ее стороне. А что Вы ожидали? Назвался груздем - полезай в кузов. Кто девушку ужинает, тот ее и танцует. И ежу понятно, что им обеим были сделаны предложения, от которых невозможно отказаться.

Return to “Политика”