тухлый кисель

Мнения, новости, комментарии
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

тухлый кисель

Post by geek7 »

посмотрел начало новостей с киселём
- первые новости: донбас, украина.. и главная новость (после 3й минуты) поданная как "прорыв сравнимый с выходом СССР в космос" "революционное использование новых физических принципов"- но ,увы, это не про изобретение сверхсветового движка какого или там хотябы позволяющего по солнечной рассекать на другом принципе. это про "гиперзвуковую" ракету "авангард"- может маневрировать в разряжённых слоях. ещё поёт славу "кинжалу" - недогиперзвуковая (скорость набирает путём сложения со скоростью истребителя с когорого запускают) но ,как говорит кисель, в США её называют "убийца авианосцев" и все авианосцы теперь металлолом.
итого
- первые почти четверть часа про ракету
- далее украина, про то что жён запретили насиловать показав по ТВ мультик с чаем. киселю аналогия так понравилась, что он потом раз 15 повторил "мужу жену дома насильно чаем поить нельзя" в том числе почему-то сравнивая ситуацию с тем что у поцреарха гундяя отобрали украинскую кормовую базу... самостийные попы посмели его послать и заавтофекалится. эту ссору между жадными попами плавно перевели в следующую
- донбас. в продолжение славной традиции "распятого мальчика" показывают гномика начинённого взрывчаткой и болтами. хинт: бесчеловечные бандеровцы хотят повзрывать детей

.. и так до окончания получасового! блока. т.е. первые полчаса россиянам лют в башку что танки наши быстры ракеты гиперскоростны/авианосцы бессильны и украинцы бесчеловечны - жаждут уничтожить детишек и стариков. продолжение этой ахинеи неосилил :(

Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: тухлый кисель

Post by Serguei666 »

geek7 wrote: 31 Dec 2018 16:10 посмотрел начало новостей с киселём
- первые новости: донбас, украина.. и главная новость (после 3й минуты) поданная как "прорыв сравнимый с выходом СССР в космос" "революционное использование новых физических принципов"- но ,увы, это не про изобретение сверхсветового движка какого или там хотябы позволяющего по солнечной рассекать на другом принципе. это про "гиперзвуковую" ракету "авангард"- может маневрировать в разряжённых слоях. ещё поёт славу "кинжалу" - недогиперзвуковая (скорость набирает путём сложения со скоростью истребителя с когорого запускают) но ,как говорит кисель, в США её называют "убийца авианосцев" и все авианосцы теперь металлолом.
итого
- первые почти четверть часа про ракету
- далее украина, про то что жён запретили насиловать показав по ТВ мультик с чаем. киселю аналогия так понравилась, что он потом раз 15 повторил "мужу жену дома насильно чаем поить нельзя" в том числе почему-то сравнивая ситуацию с тем что у поцреарха гундяя отобрали украинскую кормовую базу... самостийные попы посмели его послать и заавтофекалится. эту ссору между жадными попами плавно перевели в следующую
- донбас. в продолжение славной традиции "распятого мальчика" показывают гномика начинённого взрывчаткой и болтами. хинт: бесчеловечные бандеровцы хотят повзрывать детей

.. и так до окончания получасового! блока. т.е. первые полчаса россиянам лют в башку что танки наши быстры ракеты гиперскоростны/авианосцы бессильны и украинцы бесчеловечны - жаждут уничтожить детишек и стариков. продолжение этой ахинеи неосилил :(

А чем вы лучше Киселева, со своим "поцреарх"?
Забанить бы вас за такое
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12399
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: тухлый кисель

Post by ReactoR »

Кажется гик и ко. единственные кто смотрел киселя в новогодний вечер. :D
У нас операция ы, брильянтовая рука, Москва слезам не верит, сейчас любовь и голуби идут
Мир это Выхухоль.
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: тухлый кисель

Post by SpIDer »

Навеяло последними запретами в России.

Image


Вы это теперь в каждую тему будете совать?
Нарушение п. 3.4 правил форума. Предупреждение.
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: тухлый кисель

Post by worldCitizen »

ReactoR wrote: 31 Dec 2018 16:24 Кажется гик и ко. единственные кто смотрел киселя в новогодний вечер. :D
У нас операция ы, брильянтовая рука, Москва слезам не верит, сейчас любовь и голуби идут
И чем они лучше? I don't get it...
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: тухлый кисель

Post by geek7 »

ReactoR wrote: 31 Dec 2018 16:24 Кажется гик и ко. единственные кто смотрел киселя в новогодний вечер. :D
У нас операция ы, брильянтовая рука, Москва слезам не верит, сейчас любовь и голуби идут
вы на сутки ошиблись. этот выпуск был прошлым вечером.
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: тухлый кисель

Post by geek7 »

Serguei666 wrote: 31 Dec 2018 16:12 Забанить бы вас за такое
есть пословица про корову и рога :D
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7897
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: тухлый кисель

Post by Blender »

geek7 wrote: 31 Dec 2018 16:10 посмотрел начало новостей с киселём...
Я вам уже указывал что вы передергиваете. Повторю ещё раз: "Вести недели" - это не новости а оналитическая программа. Кто не хочет- не смотрит. В отличие от...
- А вот ты лично что-нибудь делаешь, чтобы в мире стало меньше голода и войн?
- А как же! Не воюю и не голодаю.
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: тухлый кисель

Post by worldCitizen »

Blender wrote: 31 Dec 2018 23:15
geek7 wrote: 31 Dec 2018 16:10 посмотрел начало новостей с киселём...
Я вам уже указывал что вы передергиваете. Повторю ещё раз: "Вести недели" - это не новости а оналитическая программа. Кто не хочет- не смотрит. В отличие от...
Пресс-конференции Путина и всякие резиновые новогодние обращения тоже никто не смотрит...Это семейный Российский праздник.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8550
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: тухлый кисель

Post by alex67 »

worldCitizen wrote: 01 Jan 2019 00:17 Пресс-конференции Путина и всякие резиновые новогодние обращения тоже никто не смотрит...Это семейный Российский праздник.
Я смотрю. Я российский гражданин и всегда смотрю новогодние обращения первого лица своей страны, где бы ни находился территориально и кто бы страну ни возглавлял в текущий момент. Привычка такая, уж извините. С боем курантов поднимаю бокал и потом стоя слушаю гимн со всей семьей и друзьями. Сознаюсь, что отношу себя к патриотам России, как бы это ни было вам противно.

По правилам русского правописания прилагательное "российский" пишется с прописной буквы только в именах собственных - Российская Федерация, Российский университет дружбы народов и пр. Русский язык для вас не родной?
1.11. Недопустимо указывать участникам на их грамматические ошибки, если Вас специально об этом не просили. Соответственно, недопустимо делать замечания об уровне грамотности кого-то из участников. Здесь могут быть участники, у кого русский не является родным языком. Не хотелось бы, чтобы они чувствовали себя здесь вторым сортом.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
SosLipBam
Уже с Приветом
Posts: 4296
Joined: 01 Jan 2007 17:09
Location: Carlsbad, CA

Re: тухлый кисель

Post by SosLipBam »

geek7 wrote: 31 Dec 2018 16:10 посмотрел начало новостей с киселём
- первые новости: донбас, украина.. и главная новость (после 3й минуты) поданная как "прорыв сравнимый с выходом СССР в космос" "революционное использование новых физических принципов"- но ,увы, это не про изобретение сверхсветового движка какого или там хотябы позволяющего по солнечной рассекать на другом принципе. это про "гиперзвуковую" ракету "авангард"- может маневрировать в разряжённых слоях. ещё поёт славу "кинжалу" - недогиперзвуковая (скорость набирает путём сложения со скоростью истребителя с когорого запускают) но ,как говорит кисель, в США её называют "убийца авианосцев" и все авианосцы теперь металлолом.
итого
- первые почти четверть часа про ракету
- далее украина, про то что жён запретили насиловать показав по ТВ мультик с чаем. киселю аналогия так понравилась, что он потом раз 15 повторил "мужу жену дома насильно чаем поить нельзя" в том числе почему-то сравнивая ситуацию с тем что у поцреарха гундяя отобрали украинскую кормовую базу... самостийные попы посмели его послать и заавтофекалится. эту ссору между жадными попами плавно перевели в следующую
- донбас. в продолжение славной традиции "распятого мальчика" показывают гномика начинённого взрывчаткой и болтами. хинт: бесчеловечные бандеровцы хотят повзрывать детей

.. и так до окончания получасового! блока. т.е. первые полчаса россиянам лют в башку что танки наши быстры ракеты гиперскоростны/авианосцы бессильны и украинцы бесчеловечны - жаждут уничтожить детишек и стариков. продолжение этой ахинеи неосилил :(

у вас желчь уже через форум пошла, не захлебнитесь.
Все ошибки сделаны специально и служат всеобщему увеселению.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: тухлый кисель

Post by city_girl »

ReactoR wrote: Кажется гик и ко. единственные кто смотрел киселя в новогодний вечер. :D
У нас операция ы, брильянтовая рука, Москва слезам не верит, сейчас любовь и голуби идут
Я лично столько о Киселеве и его работе не знала и не узнала бы как только из постов гика&со на Привете. Вот и думай кто после этого есть «настоящий патриот».

Хотя, я о Киселеве вообще только на Привете и услышала в первый раз. Передачи его вообще никогда не смотрела. Ни до, ни после.
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: тухлый кисель

Post by SpIDer »

city_girl wrote: 01 Jan 2019 15:47 Я лично столько о Киселеве и его работе не знала и не узнала бы как только из постов гика&со на Привете.
Угу, про "либерастов" и "навальняшек" такие как вы всегда в курсе, зато про Киселя - "первый раз слышим, сами мы не местные".
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: тухлый кисель

Post by city_girl »

SpIDer wrote: 01 Jan 2019 15:54
city_girl wrote: 01 Jan 2019 15:47 Я лично столько о Киселеве и его работе не знала и не узнала бы как только из постов гика&со на Привете.
Угу, про "либерастов" и "навальняшек" такие как вы всегда в курсе, зато про Киселя - "первый раз слышим, сами мы не местные".
И тут вы ошиблись, и про Навального меня тоже такие как вы усиленно информируете на форуме.

Я общаюсь с друзьями в России, им что Киселев, что Навальный - по фигу. Так откуда мне узнавать как не от таких как вы?

Вот и про парк Горького вы проинформировали. А мои друзья из России только и шлют, что поздравления да фотки застолий, прогулок по праздничному городу или покатушки на лыжах.
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: тухлый кисель

Post by SpIDer »

city_girl wrote: 01 Jan 2019 16:11 Я общаюсь с друзьями в России, им что Киселев, что Навальный - по фигу. Так откуда мне узнавать как не от таких как вы?

Вот и про парк Горького вы проинформировали. А мои друзья из России только и шлют, что поздравления да фотки застолий, прогулок по праздничному городу или покатушки на лыжах.
Именно так 1 января 1992 года люди очнулись в другой стране. :D
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: тухлый кисель

Post by city_girl »

SpIDer wrote: 01 Jan 2019 16:18
city_girl wrote: 01 Jan 2019 16:11 Я общаюсь с друзьями в России, им что Киселев, что Навальный - по фигу. Так откуда мне узнавать как не от таких как вы?

Вот и про парк Горького вы проинформировали. А мои друзья из России только и шлют, что поздравления да фотки застолий, прогулок по праздничному городу или покатушки на лыжах.
Именно так 1 января 1992 года люди очнулись в другой стране. :D
В отличии от вас я жила и тогда более осмысленно и осознанно - январь 1992 года для меня не был совершенно никаким «очнулись» - а был одним из событий в ряду совсем не мгновенных изменений, которые шли в стране уже полным махом не один год.

Поэтому, что там вы мыслите по поводу «именно так» и «очнулись» это ваши проблемы
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: тухлый кисель

Post by SpIDer »

city_girl wrote: 01 Jan 2019 17:04 В отличии от вас я жила и тогда более осмысленно и осознанно - январь 1992 года для меня не был совершенно никаким «очнулись» - а был одним из событий в ряду совсем не мгновенных изменений, которые шли в стране уже полным махом не один год.
Жили бы вы осознанно, то не стенали бы в Америке.
User avatar
CBI
Уже с Приветом
Posts: 11779
Joined: 12 Nov 2001 10:01
Location: Харьков, СССР ----> US

Re: тухлый кисель

Post by CBI »

Спасибо гику за привлечение внимания к аналитической программе Киселёва Вести недели. Многие на форуме знают что то что не нравится гику или спайдеру - это хорошо, и наоборот. И что эти персонажи регулярно тащут на форум всякий негатив про Россию. Спайдера я давно не читаю - он у меня отфильтровывается. Возможно пора отфильтровать и гика.
KNOWLEDGE IS POWER! ЗНАНИЕ - СИЛА!
Disclaimer: These views might be different from any other views in my Universe.
User avatar
Diller
Уже с Приветом
Posts: 6771
Joined: 27 Jan 2000 10:01
Location: Россия-USA

Re: тухлый кисель

Post by Diller »

CBI wrote: 01 Jan 2019 19:50 Спасибо гику за привлечение внимания к аналитической программе Киселёва Вести недели. Многие на форуме знают что то что не нравится гику или спайдеру - это хорошо, и наоборот. И что эти персонажи регулярно тащут на форум всякий негатив про Россию. Спайдера я давно не читаю - он у меня отфильтровывается. Возможно пора отфильтровать и гика.
Докатился форум... Киселя даже из русских урапатриотов мало кто защищает. :pain1:
Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растёт ...
Закон — это попытка кодифицировать справедливость, но в большинстве случаев - неудачная попытка.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: тухлый кисель

Post by арлекино »

Diller wrote: 01 Jan 2019 21:56 Докатился форум... Киселя даже из русских урапатриотов мало кто защищает. :pain1:
Они просто гораздо меньше смотрят телевидение в отличии от пламенных "борцов с режимом".
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: тухлый кисель

Post by city_girl »

SpIDer wrote: 01 Jan 2019 19:11
city_girl wrote: 01 Jan 2019 17:04 В отличии от вас я жила и тогда более осмысленно и осознанно - январь 1992 года для меня не был совершенно никаким «очнулись» - а был одним из событий в ряду совсем не мгновенных изменений, которые шли в стране уже полным махом не один год.
Жили бы вы осознанно, то не стенали бы в Америке.
Спайдер, если я попрошу в сто первый раз привести цитату с моими «стенаниями», ведь опять у вас не получится.

Пока что за чьи-то «стенания» вы принимаете важе г...но. Перестаньте его метать и глюки в ушах исчезнут. Этот совет мой вам Новогодний подарок.
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: тухлый кисель

Post by SpIDer »

city_girl wrote: 01 Jan 2019 23:13 Спайдер, если я попрошу в сто первый раз привести цитату с моими «стенаниями», ведь опять у вас не получится.
Спрашивали-отвечаем. Вот, например, вы стенаете по поводу отсутствия прачечных в Нью-Йорке (!).
За годы жизни в Нью-Йорке вы даже не узнали что в ландромате вам китайцы могут бельё постирать и сложить в мешочек. Это ж в каком пузыре надо жить?
city_girl wrote: 10 Oct 2018 22:56 Стиралки как бы есть вроде в каждом доме, говорят, но почему-то ландроматы есть на каждом шагу даже в районах плотной частной застройки. Казалось бы зачем они нужны и ведь ландроматы почти всегда под завязку.

Новые здания конечно строят уже по другим стандартам.

Я сколько себя помню, стиралки были всегда и в нашем доме (у нас была с центрифугой) и у бабушек с дедушками. В студентах после рождения дочери мы сразу купили стиралку (это кстати был самый популярный подарок студенческой семье с новорожденным). Ну и так в нашей семье мы всегда носили стирать постельное белье в прачечную. Все забыли что в СССР был такой сервис. Великолепный сервис кстати, относишь бельишко и получаешь пачку крахмального отглаженного белья. С тех пор как я не пользуюсь прачечной у меня никогда не было глаженного постельного белья :oops:
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: тухлый кисель

Post by Maw Hogben »

city_girl wrote: 01 Jan 2019 23:13
SpIDer wrote: 01 Jan 2019 19:11
city_girl wrote: 01 Jan 2019 17:04 В отличии от вас я жила и тогда более осмысленно и осознанно - январь 1992 года для меня не был совершенно никаким «очнулись» - а был одним из событий в ряду совсем не мгновенных изменений, которые шли в стране уже полным махом не один год.
Жили бы вы осознанно, то не стенали бы в Америке.
Спайдер, если я попрошу в сто первый раз привести цитату с моими «стенаниями», ведь опять у вас не получится.

Пока что за чьи-то «стенания» вы принимаете важе г...но. Перестаньте его метать и глюки в ушах исчезнут. Этот совет мой вам Новогодний подарок.
Вот уж точно в чем city_girl никогда не была замечена, так это в стенаниях о жизни где либо :-)
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: тухлый кисель

Post by Maw Hogben »

SpIDer wrote: 02 Jan 2019 00:19
city_girl wrote: 01 Jan 2019 23:13 Спайдер, если я попрошу в сто первый раз привести цитату с моими «стенаниями», ведь опять у вас не получится.
Спрашивали-отвечаем. Вот, например, вы стенаете по поводу отсутствия прачечных в Нью-Йорке (!).
За годы жизни в Нью-Йорке вы даже не узнали что в ландромате вам китайцы могут бельё постирать и сложить в мешочек. Это ж в каком пузыре надо жить?
city_girl wrote: 10 Oct 2018 22:56 Стиралки как бы есть вроде в каждом доме, говорят, но почему-то ландроматы есть на каждом шагу даже в районах плотной частной застройки. Казалось бы зачем они нужны и ведь ландроматы почти всегда под завязку.

Новые здания конечно строят уже по другим стандартам.

Я сколько себя помню, стиралки были всегда и в нашем доме (у нас была с центрифугой) и у бабушек с дедушками. В студентах после рождения дочери мы сразу купили стиралку (это кстати был самый популярный подарок студенческой семье с новорожденным). Ну и так в нашей семье мы всегда носили стирать постельное белье в прачечную. Все забыли что в СССР был такой сервис. Великолепный сервис кстати, относишь бельишко и получаешь пачку крахмального отглаженного белья. С тех пор как я не пользуюсь прачечной у меня никогда не было глаженного постельного белья :oops:
Это как то уже совсем мелко, Хоботов :lol:
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: тухлый кисель

Post by city_girl »

Какой то тухлый пост у Спайдера, цитату невозможно нормально отквотировать.

Return to “Политика”