Гимн концу монополярного гимна

Мнения, новости, комментарии
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Гимн концу монополярного гимна

Post by SergeyM800 »

Это не новость в мире. За этим и в СССР следили в национальных округах и республиках. Скажем при поступлении в институты коренные народности имели преимущества и шли вне конкурса. Тоже и с идейцами тут. И законами - Equal opportunity employer должен быть каждый от 15 чел и выше. Иски, законы, политики, теперь Голливуд, Завтра теже права как для корреных будут у трасджендеров. Слышал краем уха что в некоторых универах в мужских туалетах появились женские гигиенические средства тоже. Мелочь, но в отчете HR полезная.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9470
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Гимн концу монополярного гимна

Post by adb »

geek7 wrote: 19 Dec 2018 17:50 вообще-то дамы весьма подходят для позиций среднего менеджмента - там нужна усидчивость и сошиал скилс..
так сказать, умение работать в такой обстановке:
От среднего менеджмента зависят и технические решения. Из личного: одно неверное решение среднего менеджера стоило несколько человеко-лет (для команды из 3-х инженеров). До сих пор аукается.
Да и дам же не только в менеджеров двигают. И в политике такое тоже есть. Вполне серъезно смотрят на соотношение женщин/мужчин в парламентах и пытаются это "исправить". А главная проблема в том, что откатить назад потом уже не получиться. Заклюют.
Миру мир
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17529
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Гимн концу монополярного гимна

Post by Privet »

Pantigalt wrote: 19 Dec 2018 18:01
Privet wrote: 16 Dec 2018 11:03 Число белого населения, боюсь, может резко сократиться. В абсолютных цифрах и, тем более, в относительных. Редмонд уже превратился в индусятник. Я не понимаю этого замещения своего населения на пришлое, причём, культурно инородное. К хорошему это никогда не приводило.
Вы так говорите как будто изначально белое население не было тут пришлым.
Из-за миграций постепенно меняется состав населения во многих странах что в Европе, что в России что в США - мировая тенденция.
Проблема белого населения везде в том что оно не растет теми же темпами что раньше и в этом политики не виноваты.
Да какая мне разница что здесь было 200 лет назад. Также, какое мне до того где, как и что меняется. Два десятка лет назад я жил в "белом" районе и меня это устраивало, а теперь все дома кругом скупают индусы. А у нас сын, что называется, на выданье и пока один. Меня не очень устраивает, если он завтра приведёт в дом индуску. Потому, что межрасовые браки это риск. Оно нам надо?
Привет.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Гимн концу монополярного гимна

Post by SergeyM800 »

А если бы понаехали евреи или скажим португальцы, то ситуация бы изменилась ? Как насчет китайских невест? Я считал наооборот что межрассовые браки как раз улучшают генофонд. Я лично морально готов к невестке из другой рассы живя в Америке. Идусски второго покаления, т.е. рожденные и выросшие в Америке на мой взгляд лучше чем white trash смолящий траву на всех углах. Черные в хороший районах практически ничем не отличаются от белых, подчас даже более жественны. Китайки и латинки особый подкаст - тут надо еще изучать. Насчет еврейки не знаю - сильно зависит от традиций семьи. К чему я пока не готов это к гейскому браку. Вероятность для русского парня получить супруга индуса в Америке растет день ото дня.


P.S. В России кстати отличный выбор русских невест, границы пока не закрыли. :wink:
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Гимн концу монополярного гимна

Post by Айсберг »

SergeyM800 wrote: 21 Dec 2018 16:32 К чему я пока не готов это к гейскому браку.
Надо себя заставлять.... раз в Америке живёшь :)
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
lxf
Уже с Приветом
Posts: 13593
Joined: 04 Jul 2001 09:01
Location: Boston, MA

Re: Гимн концу монополярного гимна

Post by lxf »

Privet wrote: 20 Dec 2018 23:02 Меня не очень устраивает, если он завтра приведёт в дом индуску.
Индуску родители сами не отпустят. У них там с этим строго.
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9470
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Гимн концу монополярного гимна

Post by adb »

А с чего вы вообще взяли, что сын? А не гендерквир к примеру?
Миру мир
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Гимн концу монополярного гимна

Post by SergeyM800 »

Айсберг wrote: 21 Dec 2018 16:49
SergeyM800 wrote: 21 Dec 2018 16:32 К чему я пока не готов это к гейскому браку.
Надо себя заставлять.... раз в Америке живёшь :)
Надеюсь пронесет. Тут у школьников новый интерес: политкоректное отношение к Веганам. Они почему-то решили разыграть карту обиженных и пойти проторенным путем LGBT. Посмотрим что удасться им сделать.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Гимн концу монополярного гимна

Post by SergeyM800 »

adb wrote: 21 Dec 2018 17:12 А с чего вы вообще взяли, что сын? А не гендерквир к примеру?
У индусов это не скоро. Мои к тому моменту уже выростут. Сейчас у моих обоих пацанов в лучших друзьях индусы, вполне адекватные.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
OleZenit
Уже с Приветом
Posts: 1532
Joined: 25 Apr 2003 11:55
Location: СПб

Re: Гимн концу монополярного гимна

Post by OleZenit »

SergeyM800 wrote: 21 Dec 2018 17:46 ...
Надеюсь пронесет. Тут у школьников новый интерес: политкоректное отношение к Веганам. Они почему-то решили разыграть карту обиженных и пойти проторенным путем LGBT. Посмотрим что удасться им сделать.
Да вы что , против прогресса! :angry:
Белые мужланы, которые любят любить женщин и кушать мясо - это ж каменный век.
Прогресс не остановить :umnik1:
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Гимн концу монополярного гимна

Post by совков »

SergeyM800 wrote: 21 Dec 2018 17:46
Айсберг wrote: 21 Dec 2018 16:49
SergeyM800 wrote: 21 Dec 2018 16:32 К чему я пока не готов это к гейскому браку.
Надо себя заставлять.... раз в Америке живёшь :)
Надеюсь пронесет. Тут у школьников новый интерес: политкоректное отношение к Веганам. Они почему-то решили разыграть карту обиженных и пойти проторенным путем LGBT. Посмотрим что удасться им сделать.
Как почему, задача уничтожить белых.
Белые чаще всего западают на всякий булщит такого типа
себя убьют и детей не родят
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Гимн концу монополярного гимна

Post by SergeyM800 »

OleZenit wrote: 21 Dec 2018 18:00 Прогресс не остановить :umnik1:
Это точно за ними потянуться репрессированные поедатели стейков с кровью. Я даже не знаю кто следующий. С геями разобрались и уже почти забыли, трансджендерам почет и туалеты обеспечили, Хиппи теперь открыто курят траву (у себя дома). Веганы уберут рекламу мяса и заменят курицу на брокколи в школах. Потом значить ждем стейки доступные всем (видимо за счет государтва). Кто же следующий за бенефитами то?
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8574
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Гимн концу монополярного гимна

Post by alex67 »

Privet wrote: 20 Dec 2018 23:02 Два десятка лет назад я жил в "белом" районе и меня это устраивало, а теперь все дома кругом скупают индусы. А у нас сын, что называется, на выданье и пока один. Меня не очень устраивает, если он завтра приведёт в дом индуску. Потому, что межрасовые браки это риск. Оно нам надо?
А разве однорасовый брак - это гарантия?

Если ваш сын приведет домой индуску, или китаянку, или этнического русского/еврея, и представит ее/его как невесту/жениха, то у вас будет очень простой выбор - либо принять того, кого он привел, либо не принять и тем самым лишиться сына надолго, если не навсегда. Разумеется, есть еще вариант - что ваш сын превратится в дочь, к этому тоже надо быть всегда готовым.

Америка - свободная страна.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8624
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Гимн концу монополярного гимна

Post by 3DD »

SergeyM800 wrote: 21 Dec 2018 16:32 Черные в хороший районах практически ничем не отличаются от белых, подчас даже более жественны.
а дети все равно будут ниггами - в спущенных штанах, с цепями и распальцовкой. Мне б такие соседи и нафик не уперлись.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8624
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Гимн концу монополярного гимна

Post by 3DD »

SergeyM800 wrote: 21 Dec 2018 16:32 К чему я пока не готов это к гейскому браку. Вероятность для русского парня получить супруга индуса в Америке растет день ото дня.
Или хот латиноса из Гондурасского каравана :mrgreen:
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8624
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Гимн концу монополярного гимна

Post by 3DD »

Надеюсь пронесет. Тут у школьников новый интерес: политкоректное отношение к Веганам. Они почему-то решили разыграть карту обиженных и пойти проторенным путем LGBT. Посмотрим что удасться им сделать.
Теперь в добавление к прокладкам в мужском туалете будет висеть еще и морковка - для удовлетворения специфических потребностей новых обиженных
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Гимн концу монополярного гимна

Post by SergeyM800 »

Неее не так. Каждому пропишут веганские дни. В школах такие дни будут достаточно скоро, тут не ходи к гадале.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
AndrI-Oxa
Уже с Приветом
Posts: 3936
Joined: 18 Oct 2003 04:51
Location: Umbala-Umbala

Re: Гимн концу монополярного гимна

Post by AndrI-Oxa »

Москвичка wrote: 18 Dec 2018 18:39 Совкову внушили что американцы - боги, а разве боги могут жить в долг? :D
Могут, если долг божественный :D
СКЛЮЮ ЛАСТЫ
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8624
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Гимн концу монополярного гимна

Post by 3DD »

Privet wrote: 20 Dec 2018 23:02
Pantigalt wrote: 19 Dec 2018 18:01
Privet wrote: 16 Dec 2018 11:03 Число белого населения, боюсь, может резко сократиться. В абсолютных цифрах и, тем более, в относительных. Редмонд уже превратился в индусятник. Я не понимаю этого замещения своего населения на пришлое, причём, культурно инородное. К хорошему это никогда не приводило.
Вы так говорите как будто изначально белое население не было тут пришлым.
Из-за миграций постепенно меняется состав населения во многих странах что в Европе, что в России что в США - мировая тенденция.
Проблема белого населения везде в том что оно не растет теми же темпами что раньше и в этом политики не виноваты.
Да какая мне разница что здесь было 200 лет назад. Также, какое мне до того где, как и что меняется. Два десятка лет назад я жил в "белом" районе и меня это устраивало, а теперь все дома кругом скупают индусы. А у нас сын, что называется, на выданье и пока один. Меня не очень устраивает, если он завтра приведёт в дом индуску. Потому, что межрасовые браки это риск. Оно нам надо?
кого ищете? возраст, нац, локейшен, профешн?

Return to “Политика”