ЧВК. Мнение.

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17529
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

ЧВК. Мнение.

Post by Privet »

Интересная статья.: https://lenta.ru/articles/2018/11/22/ch_v_k/

Я не берусь судить что в ней правда, а что вымысел, но это мнение тоже надо услышать. Ведь "звоночки" уже были и неоднократно. Я ещё давно писал на форуме о непонятках что это за странный бизнес в Сирии, когда российские граждане используются в Сирии для отжима нефтяных вышек и кто-то имеет с этого дела часть дохода. Потом был страшный разгром колонны с российскими гражданами, где, как нам сказали, погибло только пятеро граждан России, а остальных даже считать в лом. Явное враньё. Причём, враньё, которое идёт с самого высокого уровня. Вообще, непонятно как в России совершенно открыто может работать бизнес, который явно запрещён законом?

Ситуация тем опаснее, что кто-то на самом высоком уровне вошёл во вкус используя в конфликтах непонятных "зелёных солдатиков". Такая полуподпольная система не может не криминализаваться. Установить где-о законность с их помощью нельзя в принципе. Это хорошо, в Крыму их быстро убрали и их место заняли законные органы. Я готов это поддержать двумя руками, чтобы тут не кричали оппоненты, но ситуация в Донбассе и Сирии у меня вызывает серьёзные подозрения. Там явно ситуация выходит из под контроля органов, которые можно назвать законными.

Кроме того, в России есть и другая проблема - до зубов вооружённые кадыровцы. Вся Чечня оказалась под их полным контролем. Со своим домашним "международным" аэропортом и теперь ещё собственной нефтяной промышленностью. Зачем они Путину нужны? Не для того, чтобы в критический момент подпереть кресло Путина своими стволами? Я сомневаюсь, что Путин сохраняет над ними полный контроль. Они расползлись уже по всей России. Это ещё кто кого там контролирует. Кортеж Путина в подмётки не годится кортежу Кадырова. Посмотрите на ютубе, кому интересно. Закончится это всё может очень плохо. Писать об этом мало кто решается.
Привет.
PAFCLLC1
Уже с Приветом
Posts: 1210
Joined: 04 Sep 2018 20:31

Re: ЧВК. Мнение.

Post by PAFCLLC1 »

Ну нет, это над Путиным полный контроль. Именно он и помог путину нагнуть морковкой и чинушЕй и алкошЕй.

Вон , тут, в одночасье выкинули с полок всю траву, под лозунгом « трава-отрава».
Но не вооруженным глазом видно, как в одночасье можно устроить голод и тут.
Но только кому это интересно? Сори за оф.

Return to “Политика”