и ты брут (Брилёв)

Мнения, новости, комментарии
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8487
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: и ты брут (Брилёв)

Post by alex67 »

SpIDer wrote: 27 Nov 2018 19:48
alex67 wrote: 27 Nov 2018 19:46 Навальный опять жидко обосрался, "расследовал" то, что никогда секретом не было.
Неужели вы знали? Я вот, например, не знал.
Вы многое про Россию не знаете, как я заметил. А про сегодняшнюю Россию не знаете практически ничего.

Меня никогда не интересовало, есть ли второе/третье/четвертое и т.д. гражданство у Брилева или кого бы то ни было. Это сугубо приватная информация, а у меня нет привычки совать свой нос в чужие дела. У многих форумчан есть как минимум пара паспортов, и многие вполне себе искренне поддерживают Путина, это личное дело каждого. Навальный разжигает страсти по большевистскому сценарию в расчете на совковый менталитет его почитателей, собирает всякие сплетни и вбрасывает публике, на манер бабушек на лавочке. Пошляк.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: и ты брут (Брилёв)

Post by Yvsobol »

alex67 wrote: 29 Nov 2018 23:05
SpIDer wrote: 27 Nov 2018 19:48
alex67 wrote: 27 Nov 2018 19:46 Навальный опять жидко обосрался, "расследовал" то, что никогда секретом не было.
Неужели вы знали? Я вот, например, не знал.
Вы многое про Россию не знаете, как я заметил. А про сегодняшнюю Россию не знаете практически ничего.

Меня никогда не интересовало, есть ли второе/третье/четвертое и т.д. гражданство у Брилева или кого бы то ни было. Это сугубо приватная информация, а у меня нет привычки совать свой нос в чужие дела. У многих форумчан есть как минимум пара паспортов, и многие вполне себе искренне поддерживают Путина, это личное дело каждого. Навальный разжигает страсти по большевистскому сценарию в расчете на совковый менталитет его почитателей, собирает всякие сплетни и вбрасывает публике, на манер бабушек на лавочке. Пошляк.
Ето типичный совок. Совать нос в чужой карман. Навальняшки етим и промышляют. Выдавая за расследования и пляшут от етого..

Я Вам больше скажу, в США, которые стявт навальняшки в пример как на етом Форуме, таки на других ресурсах..половина Федерального Правительства и парламентариев всех уровней имеют два, а иногда и три гражданства. И при етом клянутся верности звезднополосатому всегда. И никого ето не беспокоит...
Но им же можно. Они же правильная дерьмократия..
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7940
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: и ты брут (Брилёв)

Post by SpIDer »

Yvsobol wrote: 29 Nov 2018 23:08 Я Вам больше скажу, в США, которые стявт навальняшки в пример как на етом Форуме, таки на других ресурсах..половина Федерального Правительства и парламентариев всех уровней имеют два, а иногда и три гражданства.
Примеры в студию.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: и ты брут (Брилёв)

Post by Yvsobol »

SpIDer wrote: 29 Nov 2018 23:13
Yvsobol wrote: 29 Nov 2018 23:08 Я Вам больше скажу, в США, которые стявт навальняшки в пример как на етом Форуме, таки на других ресурсах..половина Федерального Правительства и парламентариев всех уровней имеют два, а иногда и три гражданства.
Примеры в студию.
Например моя Жена. И весь ее оффис Министрества торговли начиная с зам.Министра.

Ето нормально. И никого не парит.
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7940
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: и ты брут (Брилёв)

Post by SpIDer »

Фамилию, пожалуйста, и ещё фамилии парламентариев.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: и ты брут (Брилёв)

Post by Yvsobol »

SpIDer wrote: 29 Nov 2018 23:18 Фамилию, пожалуйста, и ещё фамилии парламентариев.
Больше ничего не дать? Совсем обнаглели навальняшки..
Пипец совок кондовый..
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7940
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: и ты брут (Брилёв)

Post by SpIDer »

Очередных "патриотов" спалили. :ROFL:
Заместитель председателя Госдумы РФ, член партии ЛДПР Игорь Лебедев выложил на своей страничке в социальной сети Facebook фотографии с отдыха в Майами. В комментариях Лебедеву напомнили, что он «уходит от своей основной работы».

Так, по словам члена партии «Единая Россия» Сергея Неверова, Лебедев должен находиться не в Майами, а в России на «региональной неделе», в данный момент проходящей в палате. Он также добавил, что Майами – это не «российский регион, и этот город находится далеко от Хабаровска, Владимира и Смоленска».

Лебедев не стал молчать и прокомментировал данное изъявление, с юмором отметив, что «Майами входит в число избирательных округов партии ЛДПР», добавив, что Неверову «грех это не знать».
Image
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12358
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: и ты брут (Брилёв)

Post by ReactoR »

Чего там какой то брюлев. У Пескова , цельный пресс-секретарь Темнейшего, баб и детей по всему миру насеяно. У последней жоны Навки вообще американское гражданство. Это же злостный агент влияния прямо в самой цитадели мордора у трона властелина. Куда смотрят назгулы :evil:
Мир это Выхухоль.
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7940
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: и ты брут (Брилёв)

Post by SpIDer »

Темнейший - это карлик Вова?
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: и ты брут (Брилёв)

Post by Yvsobol »

Я думаю у Пескова тоже есть. И ето нормально.
Ну а дебилы навльняшки пусть по совковски копаются в чужих карманах..
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12358
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: и ты брут (Брилёв)

Post by ReactoR »

SpIDer wrote: 29 Nov 2018 23:55 Темнейший - это карлик Вова?
Хоботов, это мелко. ™
Мир это Выхухоль.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: и ты брут (Брилёв)

Post by geek7 »

Yvsobol wrote: 29 Nov 2018 23:56 Я думаю у Пескова тоже есть. И ето нормально.
Ну а дебилы навльняшки пусть по совковски копаются в чужих карманах..
в нормальной стране - нормально, но в РФ сначала развели истерию о агентах влияния покушающихся на незамутнённое сознание россиян, приняли поправки к законам - о СМИ вот даже воспользовались:
https://www.kommersant.ru/doc/3799624
а потом выясняется, что когда "свой сукин сын" то "И ето нормально" а когда чужой то угроза россиянам :pain1:
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: и ты брут (Брилёв)

Post by Yvsobol »

geek7 wrote: 30 Nov 2018 00:26
Yvsobol wrote: 29 Nov 2018 23:56 Я думаю у Пескова тоже есть. И ето нормально.
Ну а дебилы навльняшки пусть по совковски копаются в чужих карманах..
в нормальной стране - нормально, но в РФ сначала развели истерию о агентах влияния покушающихся на незамутнённое сознание россиян, приняли поправки к законам - о СМИ вот даже воспользовались:
https://www.kommersant.ru/doc/3799624
а потом выясняется, что когда "свой сукин сын" то "И ето нормально" а когда чужой то угроза россиянам :pain1:
Для меня единственным критерием вины является решение Суда. В любой стране.
А все Ваши отрыжки вместе с насральным- в сад.
Я никогда не выступал против второго гражданства в какой либо стране, включая Россию.
Поетому ко мне не надо Ваши помоечные коментарии напрявлятЬ..
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: и ты брут (Брилёв)

Post by geek7 »

Yvsobol wrote: 30 Nov 2018 00:30
geek7 wrote: 30 Nov 2018 00:26
Yvsobol wrote: 29 Nov 2018 23:56 Я думаю у Пескова тоже есть. И ето нормально.
Ну а дебилы навльняшки пусть по совковски копаются в чужих карманах..
в нормальной стране - нормально, но в РФ сначала развели истерию о агентах влияния покушающихся на незамутнённое сознание россиян, приняли поправки к законам - о СМИ вот даже воспользовались:
https://www.kommersant.ru/doc/3799624
а потом выясняется, что когда "свой сукин сын" то "И ето нормально" а когда чужой то угроза россиянам :pain1:
Для меня единственным критерием вины является решение Суда. В любой стране.
А все Ваши отрыжки вместе с насральным- в сад.
"юпитер" судя по Вашей лексике Вы неправы. официального обвинения пока не предявляли, так что суд мимо.. а вот мнение о двуличности сабжа - в кассу.
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8487
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: и ты брут (Брилёв)

Post by alex67 »

geek7 wrote: 30 Nov 2018 00:26 в нормальной стране - нормально, но в РФ сначала развели истерию о агентах влияния покушающихся на незамутнённое сознание россиян, приняли поправки к законам - о СМИ вот даже воспользовались:
https://www.kommersant.ru/doc/3799624
а потом выясняется, что когда "свой сукин сын" то "И ето нормально" а когда чужой то угроза россиянам :pain1:
- У тебя же в паспорте написано, что ты русский!
- Так бьют-то по морде, а не по паспорту!

Эту правдивую историю я вспомнил, когда был в Германии. Там один мой знакомый студент, этнический немец из "наших", но черноглазый брюнет, у него в роду была молдавская кровь в каком-то колене, рассказал, что его побили тамошние нацики. Он им кричал - я, типа, немец. А они ему - не ври, ты турок, за версту видно, вот и получай в нос, турецкая морда.

Россия - вполне себе нормальная страна, не хуже других. Дело не в паспортах и не в их количестве. Полно в России и за рубежом сукиных сынов, имеющих только один паспорт, да и тот российский, как полно и настоящих патриотов (поцреотов, в местной транскрипции) с несколькими паспортами. Важна позиция, а не паспорт, ферштейн?
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12358
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: и ты брут (Брилёв)

Post by ReactoR »

Image
Мир это Выхухоль.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: и ты брут (Брилёв)

Post by geek7 »

alex67 wrote: 30 Nov 2018 02:46 - У тебя же в паспорте написано, что ты русский!
- Так бьют-то по морде, а не по паспорту!

Дело не в паспортах и не в их количестве. Полно в России и за рубежом сукиных сынов, имеющих только один паспорт, да и тот российский, как полно и настоящих патриотов (поцреотов, в местной транскрипции) с несколькими паспортами. Важна позиция, а не паспорт, ферштейн?
Я собственно об этом - мало того что законы изобретают для увеличения независимости власти от народа так ещё и применяют их исключительно по понятиям - если морда подходящяя то ей всё можно несмотря на паспорт :pain1:
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: и ты брут (Брилёв)

Post by Yvsobol »

Гуссколягушатнозвездополосатый Позняр дал совет Брылеву выбрать гражданство. Я плячу.. :lol:
Ладно, спишем на возраст. Совсем пенсия охренел конечно...
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7940
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: и ты брут (Брилёв)

Post by SpIDer »

Вертится как уж на сковородке.
Год 1998-й. Дефолт. В течение многих следующих месяцев и даже лет о каком-либо стабильном финансировании от ВГТРК приходится только мечтать. А лондонским коллекторам долгов корпункта было совершено неинтересно вникать в детали.
Для того, чтобы сохранить для ВГТРК такую важную точку, как Лондон, мы с женой пошли на то, чтобы оплачивать счета корпункта (в определенный момент даже зарплату оператора) из своего кармана: из скромной, но стабильной зарплаты жены (она нашла работу в одной лондонской компании) и из тех гонораров, которые я получал за выступления на Би-Би-Си, Sky News и т.п.
То есть, я превратился в того, кого теперь и в России называют «самозанятым», а с точки зрения британского бухгалтерского учёта, у меня возник доход на территории Соединенного Королевства.
Значит, надо было платить британские налоги (что и было сделано).
Оплаченные налоги и время, проведённое в Британии, позволяли повысить иммиграционный статус. Почему это было не сделать? Поездив по Соединенному Королевству, познав английское общество изнутри, я проникся к нему искренней симпатией.
User avatar
Virginian
Уже с Приветом
Posts: 6011
Joined: 19 Dec 2001 10:01
Location: Moscow - Richmond, VA

Re: и ты брут (Брилёв)

Post by Virginian »

Ить сколько защитничков понаскакало, я такого шоу со времен геленвагенов не упомню.

Английское гражданство, говорите? При принятии его присягаешь, что:

"I will give my loyalty to the United Kingdom and respect its
rights and freedoms. I will uphold its democratic values. I
will observe its laws faithfully and fulfil my duties and
obligations as a British citizen."

Как раз военная служба в эти "my duties" и входит.

В американской присяге еще более конкретно говорится что ты обещаешь "bear arms" если с Россией или с кем другим заварушка начнется.

На месте Пескова я бы поостерегся, не дай Бог по зову Родины возьмет Навка M16 и начет косить из него муженька вместе с прочими запутинцами.
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7940
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: и ты брут (Брилёв)

Post by SpIDer »

Да фиг с его гражданством, просто достали госпропагандисты со своим двуличием.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: и ты брут (Брилёв)

Post by Yvsobol »

Конечно начнет. Ведь она присягала звезднополосатому. А этот флаг пойдут защищать все. По другому просто быть не может..

Гы. Понабежали ...насралята...
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12358
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: и ты брут (Брилёв)

Post by ReactoR »

Знаем , знаем по истории, чуть что всех по концлагерям да по спецпоселениям распихают как энеми-элиен, смотреть то будут на рожу, а не на присягу. И что самое смешное, всех насралят и ко. вперемешку с ширыми украиньцями запхнут в тот же общий лагерь, хотя те будут ползать по земле в соплях доказывая свою алиженс :D
Мир это Выхухоль.
User avatar
Virginian
Уже с Приветом
Posts: 6011
Joined: 19 Dec 2001 10:01
Location: Moscow - Richmond, VA

Re: и ты брут (Брилёв)

Post by Virginian »

ReactoR wrote: 30 Nov 2018 23:40 Знаем , знаем по истории, чуть что всех по концлагерям да по спецпоселениям распихают как энеми-элиен, смотреть то будут на рожу, а не на присягу. И что самое смешное, всех насралят и ко. вперемешку с ширыми украиньцями запхнут в тот же общий лагерь, хотя те будут ползать по земле в соплях доказывая свою алиженс :D
Крыть я смотрю, ребята, нечем.

Мы тут как-нибудь сами разберемся куда кого посадят. Не удивлюсь, если Брилева все-таки турнут с канала.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: и ты брут (Брилёв)

Post by Yvsobol »

Надеюсь что нет. Хотя признаюсь что с творчеством его не знаком. Но это для меня не важно.

Return to “Политика”