и ты брут (Брилёв)

Мнения, новости, комментарии
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: и ты брут (Брилёв)

Post by SpIDer »

alex67 wrote: 27 Nov 2018 19:46 Навальный опять жидко обосрался, "расследовал" то, что никогда секретом не было.
Неужели вы знали? Я вот, например, не знал.
User avatar
Nostradamus
Уже с Приветом
Posts: 6794
Joined: 30 Apr 2000 09:01
Location: Из будущего

Re: и ты брут (Брилёв)

Post by Nostradamus »

alex67 wrote: 27 Nov 2018 19:34
Nostradamus wrote: 27 Nov 2018 19:05 И не говорите. То ли дело мы с вами: живем на чужбине, в окружении врагов. Занимаемся скучной работой, зарабатываем мало, в тесной квартире с видом на помойку, ездим на своей старой машине, по заграницам - только за свой счет, отдыхать на работе не дают а лечиться - не на что. И это разве жизнь? :pain1:
Speak for yourself. Что за совковая привычка говорить "мы" вместо "я"? У меня нет причин жаловаться на жизнь, а если вы живете так, как описали, то это ваши проблемы, а не Брилева.
Рад за вас. У меня сложилось впечатление что вы завидуете Брилеву, что он так живет как вы красочно описали. На самом деле, завидовать там нечему: уверенные в своем будущем на Родине люди не вкладываются в зарубежную недвижимость. Впрочем он в этом не одинок: обеспечить надежный тыл на Западе стало традицией постсоветской элиты.
Вот вам успокаивающее. А вот - патроны к нему.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8570
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: и ты брут (Брилёв)

Post by alex67 »

Nostradamus wrote: 27 Nov 2018 19:52 У меня сложилось впечатление что вы завидуете Брилеву, что он так живет как вы красочно описали. На самом деле, завидовать там нечему: уверенные в своем будущем на Родине люди не вкладываются в зарубежную недвижимость. Впрочем он в этом не одинок: обеспечить надежный тыл на Западе стало традицией постсоветской элиты.
А у меня сложилось впечатление, что это вы жутко завидуете Брилеву, раз свою убогую жизнь так красочно описали в теме о Брилеве. Зависть - плохое чувство, разрушительное. Навальный, как когда-то большевики, действует на ваши самые низменные инстинкты, разжигая злобу и ненависть к людям, добившимся успеха и известности в России. Не завидуйте никому, включая Брилева, и будете чувствовать себя значительно лучше психологически.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
Nostradamus
Уже с Приветом
Posts: 6794
Joined: 30 Apr 2000 09:01
Location: Из будущего

Re: и ты брут (Брилёв)

Post by Nostradamus »

alex67 wrote: 27 Nov 2018 22:53
Nostradamus wrote: 27 Nov 2018 19:52 У меня сложилось впечатление что вы завидуете Брилеву, что он так живет как вы красочно описали. На самом деле, завидовать там нечему: уверенные в своем будущем на Родине люди не вкладываются в зарубежную недвижимость. Впрочем он в этом не одинок: обеспечить надежный тыл на Западе стало традицией постсоветской элиты.
А у меня сложилось впечатление, что это вы жутко завидуете Брилеву, раз свою убогую жизнь так красочно описали в теме о Брилеве. Зависть - плохое чувство, разрушительное. Навальный, как когда-то большевики, действует на ваши самые низменные инстинкты, разжигая злобу и ненависть к людям, добившимся успеха и известности в России. Не завидуйте никому, включая Брилева, и будете чувствовать себя значительно лучше психологически.
alex67, злоба и ненависть, стремление унизить собеседника увы как раз явно сквозят из каждого вашего поста :( И я не знаю в чем здесь причина, но видимо она достатoчно серьезная.
Но здесь все-таки обсуждаем Брилева. Я думаю что проблема опять же не в нем, а в некоторой наивности россиян которые готовы поверить что и Брилев и Киселев на самом деле думают так же как и говорят. В реальности, они всего лишь наемные работники за деньги проводящие линию руководства. То есть на работе один человек, а дома другой. Тогда все сразу встает на свои места. Но возникает вопрос а можно ли вообще верить, тому что они говорят? Вот поэтому и создается образ неподкупного патриота, готового лечь на амбразуры за правду и счастье всего народа. Это всего лишь психологический прием, причем далеко не новый.
Вот вам успокаивающее. А вот - патроны к нему.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8570
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: и ты брут (Брилёв)

Post by alex67 »

Nostradamus wrote: 28 Nov 2018 01:02 Но здесь все-таки обсуждаем Брилева. Я думаю что проблема опять же не в нем, а в некоторой наивности россиян которые готовы поверить что и Брилев и Киселев на самом деле думают так же как и говорят. В реальности, они всего лишь наемные работники за деньги проводящие линию руководства. То есть на работе один человек, а дома другой. Тогда все сразу встает на свои места. Но возникает вопрос а можно ли вообще верить, тому что они говорят? Вот поэтому и создается образ неподкупного патриота, готового лечь на амбразуры за правду и счастье всего народа. Это всего лишь психологический прием, причем далеко не новый.
Мне абсолютно наплевать, что "на самом деле" думают Киселев и Брилев, я не Кашперовский и не Алан Чумак, и я ничего не принимаю на веру, давно уже прошли те времена. Патриот ли Брилев или не патриот, какой он человек дома, сколько раз в месяц спит с женой, имеет ли любовницу - меня это никак не касается, это вообще не моя проблема, и думать они могут как им угодно. Для меня важно не кто говорит, а что говорится, информационное содержание, важна функция, а не личность. Их личности мне совсем не интересны, замуж я ни за того, ни за другого не собираюсь, дел никаких с ними не веду. Просто слушаю, что говорят они и что говорят их оппоненты, различные мнения, мысли, аргументы и факты с обеих сторон информационного фронта. Сравниваю с тем, что слышу от других и вижу собственными глазами, анализирую, делаю выводы, выстраиваю собственное мнение - все как когда-то меня учили Радио Свобода и Голос Америки, прямо по их прописям. И главный вывод, который я делаю из своего анализа - насколько лживы или правдивы те или иные источники информации.
25 ноября телеканал "Дождь" заявил, что нанятые каналом внештатные журналисты был подкуплены Брилёвым, чтобы не передавать видео его дома. Журналист заявил, что это неправда. Ведущий телеканала "Дождь" Павел Лобков признал ошибку канала.
Упс! Ни <...> себе, ошибочка!

https://www.svoboda.org/a/29624232.html

Я понимаю, почему навальный регулярно клепает свои гнусные пасквили - это его работа, источник дохода, точно так же, как у Брилева источник дохода - его работа с другой стороны информационно-психологической войны. Но я затрудняюсь понять, почему второе гражданство Брилева вызывает такой жгучий интерес, если не сказать - истерику у эмигрантов, большинство из которых тоже имеют как минимум два паспорта, причем многие из эмигрантов здесь, на форуме, объявляют, что они страстно любят Россию, и второй паспорт - не помеха для любви к России. У них, покинувших Россию, не помеха, а у Брилева, живущего в России, помеха? И квартира лондонская у Брилева не такая уж дорогая, сегодня около 1 млн. усд, при его должности и сопутствующих заработках это совсем не запредельные деньги, да и кредит в Сбербанке ему дадут, если не хватит. Я понял бы, если бы в ролике Фонда Борьбы с Коррупцией был бы хоть какой-то факт, крошечный фактик о коррупции, но его там нет и в помине. На кого вообще это все рассчитано? На лузеров, для которых 1 млн - это совершенно недостижимая цифра? Но живущие в США эмигранты взахлеб хвалят Америку, рассказывают, как они прекрасно живут, и если это правда, то и их дома тоже вполне могут стоить миллион или больше при нынешних ценах на недвижимость. Тогда почему это так для них важно?
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12408
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: и ты брут (Брилёв)

Post by ReactoR »

Почему в сознании адептов госдепа и иже с ними либердурней сочетание "русский патриот" обязательно ассоциируется с нищетой . Это как гипноз навечно поместивший сознание колбасной иммиграции и потенциальной колбасной иммиграции в 90е
Мир это Выхухоль.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: и ты брут (Брилёв)

Post by geek7 »

alex67 wrote: 28 Nov 2018 04:03 Но я затрудняюсь понять, почему второе гражданство Брилева вызывает такой жгучий интерес, если не сказать - истерику у эмигрантов, большинство из которых тоже имеют как минимум два паспорта, причем многие из эмигрантов здесь, на форуме, объявляют, что они страстно любят Россию, и второй паспорт - не помеха для любви к России.
потому что любовь Брилева спецефическая - любовь колорадского жука к картошке. Приветовцы живущие в США ,как правило, помогают своим близким живущим в РФ (и соотвественно РФ), Брилёв - обирает россиян (как часть клана паразитирующего на РФ) ... вот в этом нюансе и разница.
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: и ты брут (Брилёв)

Post by geek7 »

ReactoR wrote: 28 Nov 2018 13:25 Почему в сознании адептов госдепа и иже с ними либердурней сочетание "русский патриот" обязательно ассоциируется с нищетой . Это как гипноз навечно поместивший сознание колбасной иммиграции и потенциальной колбасной иммиграции в 90е
смените напёрски, эти слишком прозрачны. суть претензий не в наличии бабла у "патриота", а в его происхождении и применении. если бы патриотом РФ был Брин к его капиталу претензий бы ни у кого небыло. когда приветовцы ведут себя как граждане мира и проповедуют соответствующую идеологию то противоречия нет, когда пропагандист кваса и кокошников ежедневно вещающий как всё хорошо у прекрасной маркизы ВВП вдруг оказывается владельцем недвижимости и гражданства в порицаемой им гейропе это ярко подсвечивает несоответствие идеологии вещаемой им с экрана для быдла и личной - для внутреннего применения.
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: и ты брут (Брилёв)

Post by SpIDer »

Хи-хи, неловко вышло. Метили в Познеров, а попали в Брилёвых. :D
Опубликовано 23 авг. ‘18 14:54

Депутат Госдумы от фракции ЛДПР Сергей Иванов внес на рассмотрение в парламент поправки к федеральному закону «О гражданстве Российской Федерации».

Законопроект № 496313-7 уже прошел рассмотрение в Совете Госдумы и ожидает первого чтения.

Документ предусматривает расширение списка ограничений для лиц, имеющих двойное гражданство. Сейчас россияне с двумя паспортами и более или имеющие вид на жительство в другой стране не могут быть депутатами Госдумы, членами Совета Федерации, депутатами законодательных (представительных) органов и высших должностных лиц субъектов Федерации, членами Совбеза РФ, аудиторами Счетной палаты.

Новый законопроект предлагает внести в ФЗ о российском гражданстве дополнения. Теперь люди с двойным гражданством будут ограничены в замещении руководящих должностей, а также нахождении в структурных подразделениях Центробанка, общероссийских СМИ, в АО с государственным участием, в госкорпорациях и в федеральных государственных унитарных предприятиях.

В пояснительной записке к законопроекту говорится, что он позволит обеспечить защиту государственных интересов, суверенитета и безопасности в условиях растущей популярности института двойного гражданства.
https://www.infox.ru/news/251/social/la ... urnalistov
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: и ты брут (Брилёв)

Post by geek7 »

SpIDer wrote: 28 Nov 2018 15:30 Хи-хи, неловко вышло. Метили в Познеров, а попали в Брилёвых. :D
Опубликовано 23 авг. ‘18 14:54

Депутат Госдумы от фракции ЛДПР Сергей Иванов внес на рассмотрение в парламент поправки к федеральному закону «О гражданстве Российской Федерации».

Законопроект
...
ну пока это только "законопроект" какого-то пупкина. эта как еслибы какой-нибудь джондоу предложил ограничить в правах избиратся на пост президента всех рыжих
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8570
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: и ты брут (Брилёв)

Post by alex67 »

geek7 wrote: 28 Nov 2018 13:38 суть претензий не в наличии бабла у "патриота", а в его происхождении и применении. если бы патриотом РФ был Брин к его капиталу претензий бы ни у кого небыло. когда приветовцы ведут себя как граждане мира и проповедуют соответствующую идеологию то противоречия нет, когда пропагандист кваса и кокошников ежедневно вещающий как всё хорошо у прекрасной маркизы ВВП вдруг оказывается владельцем недвижимости и гражданства в порицаемой им гейропе это ярко подсвечивает несоответствие идеологии вещаемой им с экрана для быдла и личной - для внутреннего применения.
Ну, подсвечивает, и что? А в чем у вас проблема-то?

Журналистика - вторая древнейшая профессия с такими же этическими нормами - или их отсутствием - как у первой. Это такая же работа, как у вас, и точно так же, как вы работаете по указанию своего начальника, так и он работает на своего, что скажут, то и вещает с экрана. Тут нет ничего нового или удивительного, ложь и лицемерие - это необходимые профессиональные качества хорошего политика и журналиста, к чему весь этот надрыв, как будто бы надвигается конец света? Вы и в самом деле ожидаете, что все журналисты - святые с безоблачной репутацией и со светящимся нимбом над головой? Какая наивность! Детский сад, да и только.

Пушкина оценивают не по его неудержимому сексуальному влечению ко всему тому, на что надета юбка, а по его стихам. Попробуйте и вы оценивать журналистов не по личным качествам, а по содержанию их статей и выступлений. Как вам идейка?
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
Virginian
Уже с Приветом
Posts: 6011
Joined: 19 Dec 2001 10:01
Location: Moscow - Richmond, VA

Re: и ты брут (Брилёв)

Post by Virginian »

geek7 wrote: 28 Nov 2018 13:30
alex67 wrote: 28 Nov 2018 04:03 Но я затрудняюсь понять, почему второе гражданство Брилева вызывает такой жгучий интерес, если не сказать - истерику у эмигрантов, большинство из которых тоже имеют как минимум два паспорта, причем многие из эмигрантов здесь, на форуме, объявляют, что они страстно любят Россию, и второй паспорт - не помеха для любви к России.
потому что любовь Брилева спецефическая - любовь колорадского жука к картошке. Приветовцы живущие в США ,как правило, помогают своим близким живущим в РФ (и соотвественно РФ), Брилёв - обирает россиян (как часть клана паразитирующего на РФ) ... вот в этом нюансе и разница.
Не знал до сегодняшнего момента кто такой Брилев, но сказано хорошо
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: и ты брут (Брилёв)

Post by Ion Tichy »

geek7 wrote: 28 Nov 2018 13:30
alex67 wrote: 28 Nov 2018 04:03 Но я затрудняюсь понять, почему второе гражданство Брилева вызывает такой жгучий интерес, если не сказать - истерику у эмигрантов, большинство из которых тоже имеют как минимум два паспорта, причем многие из эмигрантов здесь, на форуме, объявляют, что они страстно любят Россию, и второй паспорт - не помеха для любви к России.
потому что любовь Брилева спецефическая - любовь колорадского жука к картошке. Приветовцы живущие в США ,как правило, помогают своим близким живущим в РФ (и соотвественно РФ), Брилёв - обирает россиян (как часть клана паразитирующего на РФ) ... вот в этом нюансе и разница.
А поподробнее с выделенного места можно плз?
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: и ты брут (Брилёв)

Post by geek7 »

Ion Tichy wrote: 28 Nov 2018 18:03
geek7 wrote: 28 Nov 2018 13:30
alex67 wrote: 28 Nov 2018 04:03 Но я затрудняюсь понять, почему второе гражданство Брилева вызывает такой жгучий интерес, если не сказать - истерику у эмигрантов, большинство из которых тоже имеют как минимум два паспорта, причем многие из эмигрантов здесь, на форуме, объявляют, что они страстно любят Россию, и второй паспорт - не помеха для любви к России.
потому что любовь Брилева спецефическая - любовь колорадского жука к картошке. Приветовцы живущие в США ,как правило, помогают своим близким живущим в РФ (и соотвественно РФ), Брилёв - обирает россиян (как часть клана паразитирующего на РФ) ... вот в этом нюансе и разница.
А поподробнее с выделенного места можно плз?
как-то так:
...
Общие затраты по данной статье составят, согласно закону о бюджете, около 83 млрд руб.

Это — многолетний рекорд. Основная часть из этих денег (68,7 млрд) пойдет на телевидение и радио.

Главный получатель субсидий – это телекомпания ВГТРК. В этом году из федерального бюджета она получит в общей сложности 24,6 млрд рублей, что на миллиард с лишним больше чем в 2017 году. В следующие два года «вторая кнопка» получит 21,1 и 21,4 млрд рублей соответственно.
https://www.gazeta.ru/business/2018/03/ ... 9354.shtml
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8570
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: и ты брут (Брилёв)

Post by alex67 »

geek7 wrote: 28 Nov 2018 19:23 как-то так:
Ну, если вы согласитесь, что Радио Свобода и Голос Америки обирают американцев, в том числе лично вас, Би-Би-Си обирает британцев, Немецкая Волна - немцев и так далее по списку, то да, Брилев обирает. Как, впрочем, и Познер, тоже грабитель, если продолжить эту линию рассуждений.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81315
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: и ты брут (Брилёв)

Post by Yvsobol »

alex67 wrote: 28 Nov 2018 19:38
geek7 wrote: 28 Nov 2018 19:23 как-то так:
Ну, если вы согласитесь, что Радио Свобода и Голос Америки обирают американцев, в том числе лично вас, Би-Би-Си обирает британцев, Немецкая Волна - немцев и так далее по списку, то да, Брилев обирает. Как, впрочем, и Познер, тоже грабитель, если продолжить эту линию рассуждений.
Познер супер проффи. Он обдирал всех кого можно и где можно..
Начиная с КГБ СССР и заканчивая 1 Каналом. Плюс еще пару стран ободрал по полной..
Ему памятник надо ставить. Березовский просто сосет бамбук... :lol:
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: и ты брут (Брилёв)

Post by Ion Tichy »

geek7 wrote: 28 Nov 2018 19:23
Ion Tichy wrote: 28 Nov 2018 18:03
geek7 wrote: 28 Nov 2018 13:30
alex67 wrote: 28 Nov 2018 04:03 Но я затрудняюсь понять, почему второе гражданство Брилева вызывает такой жгучий интерес, если не сказать - истерику у эмигрантов, большинство из которых тоже имеют как минимум два паспорта, причем многие из эмигрантов здесь, на форуме, объявляют, что они страстно любят Россию, и второй паспорт - не помеха для любви к России.
потому что любовь Брилева спецефическая - любовь колорадского жука к картошке. Приветовцы живущие в США ,как правило, помогают своим близким живущим в РФ (и соотвественно РФ), Брилёв - обирает россиян (как часть клана паразитирующего на РФ) ... вот в этом нюансе и разница.
А поподробнее с выделенного места можно плз?
как-то так:
...
Общие затраты по данной статье составят, согласно закону о бюджете, около 83 млрд руб.

Это — многолетний рекорд. Основная часть из этих денег (68,7 млрд) пойдет на телевидение и радио.

Главный получатель субсидий – это телекомпания ВГТРК. В этом году из федерального бюджета она получит в общей сложности 24,6 млрд рублей, что на миллиард с лишним больше чем в 2017 году. В следующие два года «вторая кнопка» получит 21,1 и 21,4 млрд рублей соответственно.
https://www.gazeta.ru/business/2018/03/ ... 9354.shtml
А че тогда к одному Брилеву прицепились? Ведь по Вашей логике россиян обирают все получатели бюджетных денег (армия, космос, спорт, культура и т.д.). Ессно кроме пенсионеров, многодетных и т.п. - эти получают деньги из бюджета напрямую и не за работу. А если подумать, то и пенсионеры обирают россиян...
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12408
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: и ты брут (Брилёв)

Post by ReactoR »

geek7 wrote: 28 Nov 2018 13:38
ReactoR wrote: 28 Nov 2018 13:25 Почему в сознании адептов госдепа и иже с ними либердурней сочетание "русский патриот" обязательно ассоциируется с нищетой . Это как гипноз навечно поместивший сознание колбасной иммиграции и потенциальной колбасной иммиграции в 90е
смените напёрски, эти слишком прозрачны. суть претензий не в наличии бабла у "патриота", а в его происхождении и применении. если бы патриотом РФ был Брин к его капиталу претензий бы ни у кого небыло. когда приветовцы ведут себя как граждане мира и проповедуют соответствующую идеологию то противоречия нет, когда пропагандист кваса и кокошников ежедневно вещающий как всё хорошо у прекрасной маркизы ВВП вдруг оказывается владельцем недвижимости и гражданства в порицаемой им гейропе это ярко подсвечивает несоответствие идеологии вещаемой им с экрана для быдла и личной - для внутреннего применения.
я вижу ваши напёрстки. Когда кристально чистый олоЛёшенька греет пузико и лопает лобстеров за народные деньги вас это не смущает. Да и паспорта у таких хануриков волшебным образом появляются в случае срочного отъезда. И вообще что за странная логика, вы пытаетесь диктовать обеспеченным людям что любить и куда инвестировать свои деньги, попахивает дешевым комсомолом. Тут к квас, там гейропа, примитивизм на уровне биполярного расстройсва. И Европа отнюдь не вся гей, и королева не лесбиянка, и квас и кокошники это только в больном сознании либеральных пропагандистов
Мир это Выхухоль.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: и ты брут (Брилёв)

Post by Мальчик-Одуванчик »

Брилев - классический агент влияния.
С одной стороны он ссыт на уши россиянам как англичанка гадит, а с другой - клянется в верности этой англичанке.
То есть, подобно спящим из сериала, он в нужный момент вполне готов озвучить заранне заданную Туманным Альбионом позицию.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8570
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: и ты брут (Брилёв)

Post by alex67 »

Мальчик-Одуванчик wrote: 28 Nov 2018 21:02 Брилев - классический агент влияния.
С одной стороны он ссыт на уши россиянам как англичанка гадит, а с другой - клянется в верности этой англичанке.
То есть, подобно спящим из сериала, он в нужный момент вполне готов озвучить заранне заданную Туманным Альбионом позицию.
Пока что он озвучивает позицию Путина. А ссыт на уши всему миру как раз англичанка, Брилев просто об этом рассказывает, у него работа такая.

Кстати, а вы клялись защищать новую родину с оружием в руках? Просто любопытно. Впрочем, можете не отвечать, я и так знаю ответ.
Last edited by alex67 on 28 Nov 2018 21:59, edited 1 time in total.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: и ты брут (Брилёв)

Post by geek7 »

Yvsobol wrote: 28 Nov 2018 19:41
alex67 wrote: 28 Nov 2018 19:38
geek7 wrote: 28 Nov 2018 19:23 как-то так:
Ну, если вы согласитесь, что Радио Свобода и Голос Америки обирают американцев, в том числе лично вас, Би-Би-Си обирает британцев, Немецкая Волна - немцев и так далее по списку, то да, Брилев обирает. Как, впрочем, и Познер, тоже грабитель, если продолжить эту линию рассуждений.
Познер супер проффи.
соглашусь. но с какой стати его сравнивать с брилёво-киселями? он наёмный работник с которым заключили контракт - "он не поминает чёрта Навального и ещё с 10-к правил, но в остальном может более-мнее заниматся журналистикой"
сабж же 1. руководит 2.журналистикой не занимается вообще - чисто пропагандист
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8570
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: и ты брут (Брилёв)

Post by alex67 »

geek7 wrote: 28 Nov 2018 21:59 соглашусь. но с какой стати его сравнивать с брилёво-киселями? он наёмный работник с которым заключили контракт - "он не поминает чёрта Навального и ещё с 10-к правил, но в остальном может более-мнее заниматся журналистикой"
сабж же 1. руководит 2.журналистикой не занимается вообще - чисто пропагандист
И Радио Свобода тоже, в вашей вселенной, вовсе даже не обирает американцев, а изо всех сил несет свет правды и добра наивным россиянам посредством совершенно правильной журналистики, так ведь? Тем самым несчастным россиянам, которые, опять же в вашей вселенной, все без исключения стоят на площадях и, затаив дыхание, сутки напролет слушают из динамиков на столбах главного пропагандиста Брилева и верят каждому его слову, пока им промывают мозги чуть ли не из пожарного брандспойта. Нет у них интернета с правдивейшим вышеупомянутым Радио Свобода, не слушают они эха, не читают медузу и уж тем более не смотрят дождя - ну, тупыыыые, ватники, одним словом, с опилками вместо мозгов (цитата по Шендеровичу). И не подозревают, бедолаги, что Брилев тем временем продолжает их обирать и обдурять своей неправильной журналистикой, а тем временем злодейски переводить награбленное в прекрасный город Лондон. Но ничего-ничего, теперь его наконец-то вывел на чистую воду навальный, наш славный борец за светлое будущее России без Путина, страдалец за народ расейский, светоч истины в последней инстанции. С чем мы его, навального, и поздравляем от всей души, и очень надеемся, что окажется-таки он на нарах, как и положено настоящему революционеру.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81315
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: и ты брут (Брилёв)

Post by Yvsobol »

Я не сравниваю Позняра ни с кем..
Он несравнимый. Таких воров и обдирал кучи стран и народов больше нет.
Кто такой Кисилев и Брилев я честно даже не знаю. Коментаторы какие то на ТВ видимо..
А вот Познярку помню еще с телемостов..
Ох уж и жадный хапуга... :umnik1:
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: и ты брут (Брилёв)

Post by Вячеслав Викторович »

Мальчик-Одуванчик wrote: 28 Nov 2018 21:02 Брилев - классический агент влияния.
С одной стороны он ссыт на уши россиянам как англичанка гадит, а с другой - клянется в верности этой англичанке.
То есть, подобно спящим из сериала, он в нужный момент вполне готов озвучить заранне заданную Туманным Альбионом позицию.
+1
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: и ты брут (Брилёв)

Post by +KPOT+ »

SpIDer wrote: 27 Nov 2018 19:48
alex67 wrote: 27 Nov 2018 19:46 Навальный опять жидко обосрался, "расследовал" то, что никогда секретом не было.
Неужели вы знали? Я вот, например, не знал.
+💯

Вот уж не дума́л, что буду плюсовать товарищу Спайдеру 😀

Return to “Политика”