и ты брут (Брилёв)

Мнения, новости, комментарии
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

и ты брут (Брилёв)

Post by geek7 »

Мне он кажется умеренным (в смысле не таким оголтелым) пропогандистом как кисель... однако на жисть в мелкобритании насосал напропагандосил.
Путинский пропагандист — подданный королевы Британии
phpBB [video]
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: и ты брут (Брилёв)

Post by SpIDer »

Брилёв, конечно, мерзкий тип, но что такого в британском гражданстве? Он же не госслужащий...На форуме тоже таких "патриотов" полно. :D
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: и ты брут (Брилёв)

Post by SpIDer »

Кисель, кстати, одно время был женат на британской гражданке. Не удивлюсь, если и у него иностранный паспорт всплывёт.
User avatar
lxf
Уже с Приветом
Posts: 13593
Joined: 04 Jul 2001 09:01
Location: Boston, MA

Re: и ты брут (Брилёв)

Post by lxf »

Интересно, как отреагирует сам Брилёв.
User avatar
ListenMeNow
Уже с Приветом
Posts: 536
Joined: 31 Jul 2002 13:09
Location: Москва

Re: и ты брут (Брилёв)

Post by ListenMeNow »

Брилев тошнотворен
Я редко смотрю его репортажи, но у меня всегда было какое-то чувство недосказанности
в его бравурных речах, напоенных оптимизмом и верой в будущее, и теперь я понимаю,
что это вера в свое собственное безоблачное будущее
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: и ты брут (Брилёв)

Post by +KPOT+ »

lxf wrote: 23 Nov 2018 20:11 Интересно, как отреагирует сам Брилёв.
Скорее всего проигнорирует.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8577
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: и ты брут (Брилёв)

Post by alex67 »

ListenMeNow wrote: 24 Nov 2018 18:37 Брилев тошнотворен
Я редко смотрю его репортажи, но у меня всегда было какое-то чувство недосказанности
в его бравурных речах, напоенных оптимизмом и верой в будущее, и теперь я понимаю,
что это вера в свое собственное безоблачное будущее
У Брилева совершенно безоблачное настоящее, лучше не бывает, и ему не надо только и делать, что заботиться о будущем, он ведь не эмигрант. Живет себе преспокойненько на родине, среди своих, занимается интересной работой, зарабатывает кучу денег, в просторной квартире с видом на парк, ездит на новенькой комфортабельной машине, даже не на своей, а на государственной, возможно еще и с шофером, ездит по заграницам в командировки на халяву, отдыхает на собственной трехэтажной даче в Подмосковье и на Мальдивах, лечится в Кремлевке и за границей. Так что у него есть все причины быть оптимистом безотносительно к британскому гражданству, даже если оно у него действительно есть, хотя, конечно, не факт, у навального заслуженная, неоднократно подтвержденная репутация лжеца и провокатора.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: и ты брут (Брилёв)

Post by deev_a_v »

alex67 wrote: 24 Nov 2018 22:24
ListenMeNow wrote: 24 Nov 2018 18:37 Брилев тошнотворен
Я редко смотрю его репортажи, но у меня всегда было какое-то чувство недосказанности
в его бравурных речах, напоенных оптимизмом и верой в будущее, и теперь я понимаю,
что это вера в свое собственное безоблачное будущее
У Брилева совершенно безоблачное настоящее, лучше не бывает, и ему не надо только и делать, что заботиться о будущем, он ведь не эмигрант. Живет себе преспокойненько на родине, среди своих, занимается интересной работой, зарабатывает кучу денег, в просторной квартире с видом на парк, ездит на новенькой комфортабельной машине, даже не на своей, а на государственной, возможно еще и с шофером, ездит по заграницам в командировки на халяву, отдыхает на собственной трехэтажной даче в Подмосковье и на Мальдивах, лечится в Кремлевке и за границей. Так что у него есть все причины быть оптимистом безотносительно к британскому гражданству,
И в случае чего его британские хозяева его спасут
I
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: и ты брут (Брилёв)

Post by SpIDer »

Смех, да и только. :ROFL:

Позавчера.
Жена телеведущего Сергея Брилева Ирина опровергла информацию о получении британского гражданства и о покупке недвижимости в Лондоне. Об этом она заявила в беседе с телеканалом «Дождь» в эфире программы «Бремя новостей».

«Никакого гражданства Великобритании у меня нет в помине», — заявила она.

Брилева добавила, что документы, скриншоты с которых Алексей Навальный пред​ставил в своем расследовании, существуют еще со времен их совместной с мужем работы в Великобритании.​
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5bfa84aa9a7947393c025978

Сегодня.
В своем Facebook Брилев рассказал, что никогда не скрывал наличие у него британского паспорта. «Наличие у меня сначала британского вида на жительство, а потом и второго гражданства — факт, который прекрасно известен моим работодателям», — написал он.

По словам ведущего «России-1», он никогда это не скрывал и проинформировал о наличии второго гражданства Федеральную миграционную службу.

Брилев подчеркнул, что не нарушает никаких законов, поскольку не является госслужащим и не имеет доступа к гостайнам.

«Что же касается собственности в Лондоне, то она приобретена на средства, источники которых прозрачны и хорошо известны соответствующим финансовым и налоговым органам», — написал ведущий.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/27/11/2018/5 ... ?from=main
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8577
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: и ты брут (Брилёв)

Post by alex67 »

SpIDer wrote: 27 Nov 2018 17:37 Смех, да и только. :ROFL:
У Брилева гражданство есть, а у Ирины нет. В каком месте смеяться?
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81319
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: и ты брут (Брилёв)

Post by Yvsobol »

Что смешного то? :pain1: Все сказано по делу.
Или нужно смеяться с клиента, который говорил шо проигнорирует? :lol:
User avatar
Nostradamus
Уже с Приветом
Posts: 6795
Joined: 30 Apr 2000 09:01
Location: Из будущего

Re: и ты брут (Брилёв)

Post by Nostradamus »

alex67 wrote: 24 Nov 2018 22:24 У Брилева совершенно безоблачное настоящее, лучше не бывает, и ему не надо только и делать, что заботиться о будущем, он ведь не эмигрант. Живет себе преспокойненько на родине, среди своих, занимается интересной работой, зарабатывает кучу денег, в просторной квартире с видом на парк, ездит на новенькой комфортабельной машине, даже не на своей, а на государственной, возможно еще и с шофером, ездит по заграницам в командировки на халяву, отдыхает на собственной трехэтажной даче в Подмосковье и на Мальдивах, лечится в Кремлевке и за границей. Так что у него есть все причины быть оптимистом безотносительно к британскому гражданству, даже если оно у него действительно есть, хотя, конечно, не факт, у навального заслуженная, неоднократно подтвержденная репутация лжеца и провокатора.
И не говорите. То ли дело мы с вами: живем на чужбине, в окружении врагов. Занимаемся скучной работой, зарабатываем мало, в тесной квартире с видом на помойку, ездим на своей старой машине, по заграницам - только за свой счет, отдыхать на работе не дают а лечиться - не на что. И это разве жизнь? :pain1:
Вот вам успокаивающее. А вот - патроны к нему.
Phoenix
Уже с Приветом
Posts: 1456
Joined: 02 Jul 2002 15:58

Re: и ты брут (Брилёв)

Post by Phoenix »

alex67 wrote: 27 Nov 2018 18:53
SpIDer wrote: 27 Nov 2018 17:37 Смех, да и только. :ROFL:
У Брилева гражданство есть, а у Ирины нет. В каком месте смеяться?
Почему тогда в 2001 году она зарегестрирована как избиратель? (видео Навального)
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: и ты брут (Брилёв)

Post by SpIDer »

alex67 wrote: 27 Nov 2018 18:53 У Брилева гражданство есть, а у Ирины нет. В каком месте смеяться?
Вот в этом :D
Восхитительная история. Телеканал «Дождь» отправил своего лондонского стрингера к найденой нами квартире телеведущего Сергея Брилёва.

А перед этим связался с его женой — собственницей квартиры. Ирина Брилёва сказала, что никакой квартиры в Лондоне у них нет.

Но стрингер, выехавший на место, во-первых поговорил с соседями и один из них опознал Брилёва.

А во-вторых, и это прекрасно, встретил самих супругов Брилёвых. И эти мощные государственники и любимтели Путина — как сообщает нам «Дождь — ПЕРЕКУПИЛИ СТРИНГЕРА.

Дали девушке 250 фунтов, чтобы та отдала им записи, а не отсылала их на «Дождь».

Деньги Брилёв получает от налогоплательщиков, то есть из вашего кармана. Какая ирония. Он заплатил вашими 250 фунтами, чтобы вы не узнали о том, что до этого он заплатил вашими 700 тысячами фунтов за свою квартиру.

Image
https://www.facebook.com/navalny/
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81319
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: и ты брут (Брилёв)

Post by Yvsobol »

Да да. А то что ето фантазии девушки конечно говорить не будем..
Почитали бы Фейсбук что ли Брилева и внизу коментарии с Лобковым с Дождя..
Расследователи блин.. шо насральный, шо форумные борцы... :lol:
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: и ты брут (Брилёв)

Post by SpIDer »

alex67 wrote: 24 Nov 2018 22:24 У Брилева совершенно безоблачное настоящее, лучше не бывает
Я уеду жить в Лондон, мне Москва будет сниться.
Но проблема одна: в направлении том из Москвы никогда не идут поезда!

(c) :lol:
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: и ты брут (Брилёв)

Post by SpIDer »

Лобкову уже хулиганы из органов мордас набили пару лет назад, теперь очкует.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8577
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: и ты брут (Брилёв)

Post by alex67 »

Nostradamus wrote: 27 Nov 2018 19:05 И не говорите. То ли дело мы с вами: живем на чужбине, в окружении врагов. Занимаемся скучной работой, зарабатываем мало, в тесной квартире с видом на помойку, ездим на своей старой машине, по заграницам - только за свой счет, отдыхать на работе не дают а лечиться - не на что. И это разве жизнь? :pain1:
Speak for yourself. Что за совковая привычка говорить "мы" вместо "я"? У меня нет причин жаловаться на жизнь, а если вы живете так, как описали, то это ваши проблемы, а не Брилева.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8577
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: и ты брут (Брилёв)

Post by alex67 »

SpIDer wrote: 27 Nov 2018 19:27
alex67 wrote: 24 Nov 2018 22:24 У Брилева совершенно безоблачное настоящее, лучше не бывает
Я уеду жить в Лондон, мне Москва будет сниться.
Но проблема одна: в направлении том из Москвы никогда не идут поезда!
(c) :lol:
Может, и уедет. Почему вы уехали, а ему нельзя?
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: и ты брут (Брилёв)

Post by SpIDer »

alex67 wrote: 27 Nov 2018 19:36 Может, и уедет. Почему вы уехали, а ему нельзя?
Почему нельзя? Да ради Бога...
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8577
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: и ты брут (Брилёв)

Post by alex67 »

SpIDer wrote: 27 Nov 2018 19:15
alex67 wrote: 27 Nov 2018 18:53 У Брилева гражданство есть, а у Ирины нет. В каком месте смеяться?
Вот в этом :D
"Наличие у меня сначала британского вида на жительство, а потом и второго гражданства - факт, который прекрасно известен моим работодателям. Когда же появилось соответствующее законодательство, я, как полагается, проинформировал об этом тогдашнюю ФМС", - написал Брилев на своей станице в "Фейсбуке".

Брилев отметил, что наличие у него гражданства другой страны не нарушает российских законов, а собственность в британской столице была приобретена на законные средства.

"Сотрудник ФГУП - не госслужащий. То есть никаких законов я не нарушил. К тому же, по характеру работы, доступа к гостайнам у меня нет. Чистую правду сказала моя жена Ира: у нее британского гражданства нет. Что же касается собственности в Лондоне, то она приобретена на средства, источники которых прозрачны и хорошо известны соответствующим финансовым и налоговым органам", - объяснил он.

"Расследовательские таланты Алексея Навального сильно преувеличены. Зачем расследовать то, что я никогда не скрывал?" - отметил телеведущий.
https://www.bbc.com/russian/news-46362153
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81319
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: и ты брут (Брилёв)

Post by Yvsobol »

Ну понятно навльнята обосрались в очередной раз и тут же перешли на песенки и прибаудки..
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: и ты брут (Брилёв)

Post by SpIDer »

Подданный Королевы Елизаветы и (по совместительству) замглавы ВГТРК телеведущий Сергей Брилёв понял, что прижали мы его крепко.

Это в Москве можно врать, о чём угодно. А в Лондоне и соседи есть. И круг общения: приличная, чистая публика. И пограничник на въезде. Как же совать ему в окошко свой британский паспорт, если ты публично от гражданства отрёкся?

Поэтому неделю он молчал. В какой-то момент его жена заявила «Дождю», что никакой недвижимости в Лондоне семья Брилёвых не имеет. Но взвесив «за» и «против», Сергей сделал решительный выбор в пользу Великобритании.

Написал пост о том, что «ха-хахаа. Да ведь я никогда и не скрывал. Все кругом знали о моём британском паспорте и лондонской квартире. Тоже мне расследование.»

Выводы:

1. Поддерживайте ФБК, ребята.

2. В России установлена настоящая колониальная администрация. И её представителю плевать даже на мнение туземцев, главное, чтобы перед соседями по дому в метрополии не было неловко.

3. Всем СМИ это отличный мастер-класс на тему «чем отличается «жена опровергла» от «жена отрицает». Спасибо «Медузе». Они единственные написали так, как положено. Враньё чиновников должно выходить под заголовком «отрицает», а не «опроверг».

4. ФБК официально отребует от ВГТРК подписывать телеведущего Брилёва «иностранный агент». А Минюст мы требуем признать всё ВГТРК иностранным агентом, ведь там гражданин Британии оказывает существенное влияние на редакционную политику — целый замглавреда.
https://navalny.com/p/6014/?fbclid=IwAR ... 2DXv3Cgatw
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8577
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: и ты брут (Брилёв)

Post by alex67 »

SpIDer wrote: 27 Nov 2018 19:37
alex67 wrote: 27 Nov 2018 19:36 Может, и уедет. Почему вы уехали, а ему нельзя?
Почему нельзя? Да ради Бога...
А в чем у вас вообще пробема с Брилевым? Навальный опять жидко обосрался, "расследовал" то, что никогда секретом не было. Почему вы рисуете смайлики один за другим, но никакого мало-мальски осмысленного текста не пишете? Просто интересно.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81319
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: и ты брут (Брилёв)

Post by Yvsobol »

alex67 wrote: 27 Nov 2018 19:46
SpIDer wrote: 27 Nov 2018 19:37
alex67 wrote: 27 Nov 2018 19:36 Может, и уедет. Почему вы уехали, а ему нельзя?
Почему нельзя? Да ради Бога...
А в чем у вас вообще пробема с Брилевым? Навальный опять жидко обосрался, "расследовал" то, что никогда секретом не было. Почему вы рисуете смайлики один за другим, но никакого мало-мальски осмысленного текста не пишете? Просто интересно.
Почему не пишет? Он еще цитирует великого шерлока насрального..
Все закономерно.

Return to “Политика”