Стрельба в питтсбургской синагоге

Мнения, новости, комментарии
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Стрельба в питтсбургской синагоге

Post by SergeyM800 »

Так Трамп речами нагнетает или СNN истерит по поводу? Что именно сказал Трамп и что именно сказало СNN ? Трамп обязан зашищать границы страны доступными ему по закону средствами - что он и делает.

***
В каком именно месте Мексика нарушила Женевскую конфенцию ? Кто сказал что они беженцы? Это мигранты. Разве есть конфенция по мигрантам ?
They then asked Mexican officials to give them temporary permission to enter the country and travel north.
A refugee, according to the Convention, is someone who is unable or unwilling to return to their country of origin owing to a well-founded fear of being persecuted for reasons of race, religion, nationality, membership of a particular social group, or political opinion.
http://www.unhcr.org/en-us/3b66c2aa10
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8612
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Стрельба в питтсбургской синагоге

Post by 3DD »

HappyCat wrote: 30 Oct 2018 18:46
Ну и??? Правдивые статьи пишут именно то как Трамп своими речами нагнетает страсти на пустом месте. Т.е. СНН не должен печатать что трамп говорит что ли? И есть конечно истчники от всяких националистов И неонацистов, реторика которых может быть И хуже трамповской. Но ето не оправдывает Трампа. Он бы должен осудить нaцистов И встать на разумную позицию. То что в Мексике не всегда уважается Женевская конвенция ето не оправдане для США.
А максин уотерс, призывающая нападать на членов правительства, а антифа - они кто - "нацисты" или "пустые нагнетатели"?

"неонацистов, реторика которых может быть И хуже трамповской. Но ето не оправдывает Трампа" - LOL, Трамп то тут причем? Больные придурки, поехавшие крышей на почве антисемитизма появляются регулярно - и в России, и в Европе и на Ближнем Востоке. Но да, это Трамп виноват, потому что он Трамп: "Ви слыхали, в московском зоопарке родился слон? -И как это отразиться на Трампе?"LOL
"То что в Мексике не всегда уважается Женевская конвенция ето не оправдане для" Трампа - LOL
"Т.е. СНН не должен печатать что трамп говорит что ли". СНН не новостной ресурс, СНН не "печатает",а интерпретирует и подает инфо для долб*ебов. Полагаю, если его смотреть достаточно долго, то можно невозвратно съехать крышей и видеть в половине населения страны кровожадных врагов, а в многотысячной толпе нелегалов - счастье для всей страны.
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Стрельба в питтсбургской синагоге

Post by HappyCat »

SergeyM800 wrote: 30 Oct 2018 19:02 Так Трамп речами нагнетает или СNN истерит по поводу? Что именно сказал Трамп и что именно сказало СNN ? Трамп обязан зашищать границы страны доступными ему по закону средствами - что он и делает.

***
В каком именно месте Мексика нарушила Женевскую конфенцию ? Кто сказал что они беженцы? Это мигранты. Разве есть конфенция по мигрантам ?
They then asked Mexican officials to give them temporary permission to enter the country and travel north.
A refugee, according to the Convention, is someone who is unable or unwilling to return to their country of origin owing to a well-founded fear of being persecuted for reasons of race, religion, nationality, membership of a particular social group, or political opinion.
http://www.unhcr.org/en-us/3b66c2aa10
Трамп нагнетает в каждом своем твите И на своих ралли. А СНН не истерит а просто консттирует факт. :pain1:

ДА именно, беженцы ето те кому угрожает смертельная опасность дома (от местных банд или от голода). И еменно ети люди И составляют kараван в основном.
Last edited by HappyCat on 30 Oct 2018 19:30, edited 1 time in total.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8612
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Стрельба в питтсбургской синагоге

Post by 3DD »

HappyCat wrote: 30 Oct 2018 19:09
Трамп нагнетает в каждом своем тфите И на своих раллi. А СНН не истерит а просто консттирует факт. :pain1:
ДА именно, беженцы ето те кому угрожает смертельная опасность дома (от местных банд или от голода). И еменно ети люди И составляют kараван в основном.
tenor.gif
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Стрельба в питтсбургской синагоге

Post by совков »

HappyCat wrote: 30 Oct 2018 19:09
SergeyM800 wrote: 30 Oct 2018 19:02 Так Трамп речами нагнетает или СNN истерит по поводу? Что именно сказал Трамп и что именно сказало СNN ? Трамп обязан зашищать границы страны доступными ему по закону средствами - что он и делает.

***
В каком именно месте Мексика нарушила Женевскую конфенцию ? Кто сказал что они беженцы? Это мигранты. Разве есть конфенция по мигрантам ?
They then asked Mexican officials to give them temporary permission to enter the country and travel north.
A refugee, according to the Convention, is someone who is unable or unwilling to return to their country of origin owing to a well-founded fear of being persecuted for reasons of race, religion, nationality, membership of a particular social group, or political opinion.
http://www.unhcr.org/en-us/3b66c2aa10
Трамп нагнетает в каждом своем тфите И на своих раллi. А СНН не истерит а просто консттирует факт. :pain1:

ДА именно, беженцы ето те кому угрожает смертельная опасность дома (от местных банд или от голода). И еменно ети люди И составляют kараван в основном.
местные банды не преследуют их по расовой этнической принадлежноисти или инакомыслие, вобще то у них нет никаких оснований на статус беженцев.
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Стрельба в питтсбургской синагоге

Post by HappyCat »

3DD wrote: 30 Oct 2018 19:04
HappyCat wrote: 30 Oct 2018 18:46
Ну и??? Правдивые статьи пишут именно то как Трамп своими речами нагнетает страсти на пустом месте. Т.е. СНН не должен печатать что трамп говорит что ли? И есть конечно истчники от всяких националистов И неонацистов, реторика которых может быть И хуже трамповской. Но ето не оправдывает Трампа. Он бы должен осудить нaцистов И встать на разумную позицию. То что в Мексике не всегда уважается Женевская конвенция ето не оправдане для США.
А максин уотерс, призывающая нападать на членов правительства, а антифа - они кто - "нацисты" или "пустые нагнетатели"?

"неонацистов, реторика которых может быть И хуже трамповской. Но ето не оправдывает Трампа" - LOL, Трамп то тут причем? Больные придурки, поехавшие крышей на почве антисемитизма появляются регулярно - и в России, и в Европе и на Ближнем Востоке. Но да, это Трамп виноват, потому что он Трамп: "Ви слыхали, в московском зоопарке родился слон? -И как это отразиться на Трампе?"LOL
"То что в Мексике не всегда уважается Женевская конвенция ето не оправдане для" Трампа - LOL
"Т.е. СНН не должен печатать что трамп говорит что ли". СНН не новостной ресурс, СНН не "печатает",а интерпретирует и подает инфо для долб*ебов. Полагаю, если его смотреть достаточно долго, то можно невозвратно съехать крышей и видеть в половине населения страны кровожадных врагов, а в многотысячной толпе нелегалов - счастье для всей страны.
Уотрс не призывает нападать физически. Она призывает высказывать им свое мнение, мирно протестовать. Она НИКОГДА не призывала к физической расправе.

Что до кровожадных врагов, так я нигда не вижу кровожадных врагов. Я вижу выжившего из ума стаикашку, который себе надыбал поддержку среди сумасшедших И боится ее потерять, так как без нее ему не победить. И своими речами он на свою сторону переманивает бордерлине сумасшедчих. К сумасшедшим относятся всякие ультра правые нацисты, И так же люди с неустойчивой психикой находящиеся действительно в трудной ситуации. Такие могут И на ультра левой почве сдвинуться. Но вот Берни Сaндерс всеж их не стал использовать И в результате проиграл выборы.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Стрельба в питтсбургской синагоге

Post by HappyCat »

совков wrote: 30 Oct 2018 19:18
HappyCat wrote: 30 Oct 2018 19:09
SergeyM800 wrote: 30 Oct 2018 19:02 Так Трамп речами нагнетает или СNN истерит по поводу? Что именно сказал Трамп и что именно сказало СNN ? Трамп обязан зашищать границы страны доступными ему по закону средствами - что он и делает.

***
В каком именно месте Мексика нарушила Женевскую конфенцию ? Кто сказал что они беженцы? Это мигранты. Разве есть конфенция по мигрантам ?
They then asked Mexican officials to give them temporary permission to enter the country and travel north.
A refugee, according to the Convention, is someone who is unable or unwilling to return to their country of origin owing to a well-founded fear of being persecuted for reasons of race, religion, nationality, membership of a particular social group, or political opinion.
http://www.unhcr.org/en-us/3b66c2aa10
Трамп нагнетает в каждом своем тфите И на своих раллi. А СНН не истерит а просто консттирует факт. :pain1:

ДА именно, беженцы ето те кому угрожает смертельная опасность дома (от местных банд или от голода). И еменно ети люди И составляют kараван в основном.
местные банды не преследуют их по расовой этнической принадлежноисти или инакомыслие, вобще то у них нет никаких оснований на статус беженцев.
инакомыслие - понятие растяжимое. Местные банды захватили регион, человек не хочет жить под их контролем, значит уже инакомыслящий, и его жизнь действительно в опасности. Но факт в том что детали (давать или не давать ему статус) уже будут как раз решаться когд он дойдет до граниты и представит свое дело властям.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Стрельба в питтсбургской синагоге

Post by SergeyM800 »

HappyCat wrote: 30 Oct 2018 19:09 ДА именно, беженцы ето те кому угрожает смертельная опасность дома (от местных банд или от голода). И еменно ети люди И составляют kараван в основном.
Откуда вам это известно ? Вы разговаривали с ними, видели их документы? Я лично рад что мексиканские власти страются вылавливают опасных элементов.

Насчет мигрантов. Трамп готов их принять, если по закону им дадут asylum. Вот его слова. В каком месте тут истерия? Насчет защиты границы - это не дать прорваться без законного процесса, как произошло в Мексике. Там не смогли остановить.
'
If they applied for asylum, we're going to hold them until such time as their trial takes place.
...
We're going to put up -- we're going to build tent cities. We're going to put tents up all over the place; we're not going to build structures and spend all of this, you know, hundreds of millions of dollars -- we're going to have tents; they're going to be very nice and they're going to wait and if they don't get asylum, they get out. And very few people -- they don't actually -- if you want to wait, they don't usually get asylum; you know that.
https://factba.se/transcript/donald-tru ... er-29-2018
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8612
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Стрельба в питтсбургской синагоге

Post by 3DD »

HappyCat wrote: 30 Oct 2018 19:20Уотрс не призывает нападать физически. Она призывает высказывать им свое мнение, мирно протестовать. Она НИКОГДА не призывала к физической расправе.
"не призывала", "призывала, но не явно", "призывала бить, но не по голове", "призывала бить по голове, но не более одного раза", и тд :mrgreen:

А если вас из машины на заправке вместе с ребенком вытащит толпа "low-IQ" последователей, понимаюших буквально свою "low-IQ" максин уотерс, - это будет как считаться - как "напасть" или нет? Или у вас, либерастов, мандат имеется?

Но Трамп ведь призывает, да? LOL
Я вижу выжившего из ума стаикашку, который себе надыбал поддержку среди сумасшедших И боится ее потерять, так как без нее ему не победить.
Это для Уотерс подходит 1:1 LOL

Мадам, то что вы видете в половине страны "сумашедших", у меня для вас плохой прогноз. И я думаю что ваша обамакере покроет расходы по лечению или хотя бы купированию симптомов. Но шапочку из фольги можно надеть уже сейчас :mrgreen:
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Стрельба в питтсбургской синагоге

Post by SergeyM800 »

HappyCat wrote: 30 Oct 2018 19:26 и представит свое дело властям.
Что от них и потребовало правительство Мексики, только те не собирались в Мексику. Трамп потребует от них тоже самое.
Prior to yesterday’s clash, the caravan broke through a Guatemalan police barricade, responding to the use of tear gas with whatever objects came to hand.
They then asked Mexican officials to give them temporary permission to enter the country and travel north.

But immigration officials insisted that they enter by the rules so as to be processed by agents. Three hundred migrants were permitted entry but many more remained on the Guatemalan side of the border last night.

https://mexiconewsdaily.com/news/migran ... -one-dead/
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8612
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Стрельба в питтсбургской синагоге

Post by 3DD »

HappyCat wrote: 30 Oct 2018 19:26
инакомыслие - понятие растяжимое. Местные банды захватили регион, человек не хочет жить под их контролем, значит уже инакомыслящий, и его жизнь действительно в опасности.
Видать "low IQ" - это у них или заразное или requirement :mrgreen:

Под такое понятие "инакомыслия" попадает большая часть населения ФРГ, которые считают, что не хотят жить под контролем жуткой старухи Меркель, устроившей из уютной Германии, проходной двор для хз пойми кого. А Барнаул, так вообще может иммигрировать в полной составе, сказав, что не хотят жить "под контролем" мэра города :mrgreen:
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Стрельба в питтсбургской синагоге

Post by HappyCat »

SergeyM800 wrote: 30 Oct 2018 19:30
HappyCat wrote: 30 Oct 2018 19:09 ДА именно, беженцы ето те кому угрожает смертельная опасность дома (от местных банд или от голода). И еменно ети люди И составляют kараван в основном.
Откуда вам это известно ? Вы разговаривали с ними, видели их документы? Я лично рад что мексиканские власти страются вылавливают опасных элементов.

Насчет мигрантов. Трамп готов их принять, если по закону им дадут asylum. Вот его слова. В каком месте тут истерия? Насчет защиты границы - это не дать прорваться без законного процесса, как произошло в Мексике. Там не смогли остановить.
'
If they applied for asylum, we're going to hold them until such time as their trial takes place.
...
We're going to put up -- we're going to build tent cities. We're going to put tents up all over the place; we're not going to build structures and spend all of this, you know, hundreds of millions of dollars -- we're going to have tents; they're going to be very nice and they're going to wait and if they don't get asylum, they get out. And very few people -- they don't actually -- if you want to wait, they don't usually get asylum; you know that.
https://factba.se/transcript/donald-tru ... er-29-2018
Есть видео где трамп заявляет что там полно плохих людей, даже с middle east, террористов. Назвал их "assault on our country" , говорил как он пошлет войска, так как иначе их всех пустят, и плохiх и хороших :).
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Стрельба в питтсбургской синагоге

Post by HappyCat »

3DD wrote: 30 Oct 2018 19:43
HappyCat wrote: 30 Oct 2018 19:26
инакомыслие - понятие растяжимое. Местные банды захватили регион, человек не хочет жить под их контролем, значит уже инакомыслящий, и его жизнь действительно в опасности.
Видать "low IQ" - это у них или заразное или requirement :mrgreen:

Под такое понятие "инакомыслия" попадает большая часть населения ФРГ, которые считают, что не хотят жить под контролем жуткой старухи Меркель, устроившей из уютной Германии, проходной двор для хз пойми кого. А Барнаул, так вообще может иммигрировать в полной составе, сказав, что не хотят жить "под контролем" мэра города :mrgreen:
Да заразное, мешает читать. В ФРГ правйит не банда и правительство не преследует тхе кто с ним мирно не согласен

Банда убивает теx кто не подчиняется ее порядкам или выражает мирный протест.

Вы почитайте или докуmетари посмотрите о том как ето проиsxодит в центрально американских странах. Иначе по вашей логике и из гитлеривской германии беженцев не надо было принимать. Ну страна под контролем нацистской партии, ну так же как и Барнаул под контролем мера.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8612
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Стрельба в питтсбургской синагоге

Post by 3DD »

HappyCat wrote: 30 Oct 2018 20:11
Вы почитайте или докуmетари посмотрите о том как ето проиsxодит в центрально американских странах. Иначе по вашей логике и из гитлеривской германии беженцев не надо было принимать. Ну страна под контролем нацистской партии, ну так же как и Барнаул под контролем мера.
До вас то дойдет, что в приведенном вам примере - "евреи" - это мы, половина страны, проголосовавшая за Трампа? И всех этих людей ваши фюреры призывают чморить везде, где увидят, "kick them", "we cannot be civilized towards them", etc. А мексы - это те гастарбайтеры. которых в товарных вагонах везли в рейх пахать на нацию, бл*ть, арийцев. :fool:
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Стрельба в питтсбургской синагоге

Post by SergeyM800 »

HappyCat wrote: 30 Oct 2018 20:04 Есть видео где трамп заявляет что там полно плохих людей,
Да там таких полно, судя по прессе. Ну и что? Плохих он и не собирается пускать. :pain1: Часть таких отсеют еще власти Мексики - им тоже такие ни к чему. Границы охраняются по закону, дабы не пускать незаконных перебежчиков. Тут что не так? Остальным asylum согласно закона, если те подпадают по этот статус. Задача не дать пройти нелегально на территорию страны и без подачи документов. Когда идут тысячи еще и 3 волнами, cправится с порядком силами полиции на КПП очень сложно.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Стрельба в питтсбургской синагоге

Post by SergeyM800 »

Насчет иммиграции из этих стран. Она давно растет, только законопослушных там меньше 50%. Других я тут видеть не хочу и если Трамп задержит таких тысячу другую - я только за.
Of the 3 million Northern Triangle immigrants living in the U.S. as of 2015, 55% were unauthorized, according to Pew Research Center estimates. By comparison, 24% of all U.S. immigrants were unauthorized immigrants.
http://www.pewhispanic.org/2017/12/07/r ... elsewhere/
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Стрельба в питтсбургской синагоге

Post by HappyCat »

3DD wrote: 30 Oct 2018 21:17
HappyCat wrote: 30 Oct 2018 20:11
Вы почитайте или докуmетари посмотрите о том как ето проиsxодит в центрально американских странах. Иначе по вашей логике и из гитлеривской германии беженцев не надо было принимать. Ну страна под контролем нацистской партии, ну так же как и Барнаул под контролем мера.
До вас то дойдет, что в приведенном вам примере - "евреи" - это мы, половина страны, проголосовавшая за Трампа? И всех этих людей ваши фюреры призывают чморить везде, где увидят, "kick them", "we cannot be civilized towards them", etc. А мексы - это те гастарбайтеры. которых в товарных вагонах везли в рейх пахать на нацию, бл*ть, арийцев. :fool:
Ето не правда, как как раз пример наглой лжи! When they go low, Kick them Когда они опускаются до низостей, а не вообще всех кто проголосовал за трампа. И еще раз, кицк тхем не осначает ударить, означает, не закрывать глаза на их низость а разоблачать И. Низостей в компанию 2016 было дофига. Я никогда не была большой поклонницей Хилари но когда началась вся ета пьянка с ее якобы димецией, с пиццагейтом, я действительно никогда еще такой низости не видела.

С другой стороны мне так же не нравились всякие инсенуации о трампе И его дочери, И может он сказал что-то глупое, насчет того что не будь она его дочерью он бы ее дейтил. Мне показалось надо было бы ето пропустить мими ушей, хотя похоже американский слух ето сильно резонуло, т.е. даже некоторые сторонники республиканцев сказали что ето был ужас типа. Но тем не менее демократы не скандировали на митингах призывая расправиться с оппонентами.

ДЕмократы критиковали ту зе Уотерс . Мишель Обама вообще как раз говорила When they go low we go high. Т.е. мы не опустимся на их уровень.

Меня отпугивают массовые мероприятия, я читаю И делаю свои выводы. Я читала раньше в основном как раз консервативную прессу И именно она отпугнула меня нежеланием думать И враньем про своих оппонентов. Левые тоже врут иногда, но не так нагло на самом деле. Иногда выдергивают из контекста цитаты тоже. Потому я обычно стараюсь найти полные цитаты. Некоторые сторонники Берни были такими же: "почему мало банкиров посадили?" И так далее. Но Берни пытался направить все в конструктивное русло. Я не люблю такие разговоты типа посадить, лоцк хер уп... Я люблю разговоры о том как построить общество равных возможностей. А митингами И скандированием лозунгов ничего не построить.

Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Стрельба в питтсбургской синагоге

Post by Korney »

HappyCat wrote: 30 Oct 2018 22:04
3DD wrote: 30 Oct 2018 21:17
HappyCat wrote: 30 Oct 2018 20:11
Вы почитайте или докуmетари посмотрите о том как ето проиsxодит в центрально американских странах. Иначе по вашей логике и из гитлеривской германии беженцев не надо было принимать. Ну страна под контролем нацистской партии, ну так же как и Барнаул под контролем мера.
До вас то дойдет, что в приведенном вам примере - "евреи" - это мы, половина страны, проголосовавшая за Трампа? И всех этих людей ваши фюреры призывают чморить везде, где увидят, "kick them", "we cannot be civilized towards them", etc. А мексы - это те гастарбайтеры. которых в товарных вагонах везли в рейх пахать на нацию, бл*ть, арийцев. :fool:
Ето не правда, как как раз пример наглой лжи! When they go low, Kick them Когда они опускаются до низостей, а не вообще всех кто проголосовал за трампа. И еще раз, кицк тхем не осначает ударить, означает, не закрывать глаза на их низость а разоблачать И. Низостей в компанию 2016 было дофига. Я никогда не была большой поклонницей Хилари но когда началась вся ета пьянка с ее якобы димецией, с пиццагейтом, я действительно никогда еще такой низости не видела.

С другой стороны мне так же не нравились всякие инсенуации о трампе И его дочери, И может он сказал что-то глупое, насчет того что не будь она его дочерью он бы ее дейтил. Мне показалось надо было бы ето пропустить мими ушей, хотя похоже американский слух ето сильно резонуло, т.е. даже некоторые сторонники республиканцев сказали что ето был ужас типа. Но тем не менее демократы не скандировали на митингах призывая расправиться с оппонентами.

ДЕмократы критиковали ту зе Уотерс . Мишель Обама вообще как раз говорила When they go low we go high. Т.е. мы не опустимся на их уровень.

Меня отпугивают массовые мероприятия, я читаю И делаю свои выводы. Я читала раньше в основном как раз консервативную прессу И именно она отпугнула меня нежеланием думать И враньем про своих оппонентов. Левые тоже врут иногда, но не так нагло на самом деле. Иногда выдергивают из контекста цитаты тоже. Потому я обычно стараюсь найти полные цитаты. Некоторые сторонники Берни были такими же: "почему мало банкиров посадили?" И так далее. Но Берни пытался направить все в конструктивное русло. Я не люблю такие разговоты типа посадить, лоцк хер уп... Я люблю разговоры о том как построить общество равных возможностей. А митингами И скандированием лозунгов ничего не построить.

Пятеркиной явно надо обратиться к психиатру.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Стрельба в питтсбургской синагоге

Post by совков »

Прогрессивисты во всём и виноваты.
Обама, вроде обещал разобраться со здравоохранением, в результе как ему стало трудно он сразу слил и начал пробивать права BLM и педерастов
Ответная реакция не заставила себя ждать.
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Стрельба в питтсбургской синагоге

Post by brrdrr »

ZSM-5 wrote: 28 Oct 2018 00:14 А вообще, если серьезно, то крыша едет от этих основных причин:1) бешеный темп жизни и бешеный информационный поток - мать-природа не готовила человеческий мозг к этому; 2) разница между тем, что говорят с экрана-интернета-газет, и реальностью.
Вы попробуйте представить жизнь первобытного человека. Или вы за кем-то охотитесь или за вами кто-то охотится. В первом случае вы останетесь без жрачки и помрёте, а во втором вы сами станете жрачкой и тоже помрёте. А какой адреналин от информационного потока: следы, запахи, тени чьи-то зубы или фекалии.
Представили? Теперь вам понятно, что мы живём в тепличных условиях, ибо если нам надоело мы можем выключить телевизор и поспать, а для первобытного человека, реалитишоу нонстоп.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Стрельба в питтсбургской синагоге

Post by brrdrr »

Arlett wrote: 28 Oct 2018 02:19 Началось в колхозе утро!
А виноваты, как всегда, евреи.
Кто-то должен быть виноватым. А евреям не впервой мученическую долю нести за все народы. :D
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Стрельба в питтсбургской синагоге

Post by Korney »

Privet wrote: 28 Oct 2018 08:20 Даже столицу перенёс.
Уахахаха!
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.

Return to “Политика”