Отцы-консерваторы! За что/кого голосуем в Кали?

Мнения, новости, комментарии
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8624
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Отцы-консерваторы! За что/кого голосуем в Кали?

Post by 3DD »

+KPOT+ wrote: 07 Nov 2018 20:15
HappyCat wrote: 07 Nov 2018 19:24 так мысль вслух.... чем мучиться в "мудацком" штате И желать что его "смыло еартхъуаком к юхам" вместе с вами, не лучше ли найти болеe приятное место для жительства, соответвсвующее вашим мировозрениям. По идее там, согласно вашим мировозрениям, И работы создаются лучше И деньги из вашего кармана не вынимают. Ну там северная Дакота или теннесси или джорджия пока есче.... Так как там народ мудрее то И работу должно бы быть найти легче, климат по вкусу можно выбрать от дакоты до джорджии.... :pain1:
Калифорния это самое лучшее место на всей земле (южная). С какой стати нормальным людям уезжать под прессингом ZOG? Лучше изо всех сил сопротивляться и возможно в будуЮщем мы освободимся от засилья дегенератов.
Засуха и отсутствие дождей по полгода - не есть хорошо. С теми налогами, что тут дерут, могли бы построить заводы по опреснению океанской воды. Но лучше, конечно, эти бабки пустить на аккомодацию и легальную защиту для нелегалов.

Орандж Каунти - да, там классно и вменяемо.
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Отцы-консерваторы! За что/кого голосуем в Кали?

Post by HappyCat »

3DD wrote: 07 Nov 2018 20:10
HappyCat wrote: 07 Nov 2018 19:24 так мысль вслух.... чем мучиться в "мудацком" штате И желать что его "смыло еартхъуаком к юхам" вместе с вами, не лучше ли найти болеe приятное место для жительства, соответвсвующее вашим мировозрениям. По идее там, согласно вашим мировозрениям, И работы создаются лучше И деньги из вашего кармана не вынимают. Ну там северная Дакота или теннесси или джорджия пока есче.... Так как там народ мудрее то И работу должно бы быть найти легче, климат по вкусу можно выбрать от дакоты до джорджии.... :pain1:
Мы лучше постараемся избавиться от либерастических мудаков тут. Тем более, что моя семья в той таксовой категории, в которой вы, либерасты, с вашими соц экспериментами, должны меня холить и лелеять :mrgreen: Но когда будет пройден tipping point для нас - мы разумеется переедем. Пока я оптимистичен: в SCOTUS сидят люди, способные обуздать либеральные эксперименты
На вашем месте будет либерастская семья в той же таксовой группе. Так что за нас не переживайте, если надумеете переехать то пожалуйста тысызать no hard feelings.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8624
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Отцы-консерваторы! За что/кого голосуем в Кали?

Post by 3DD »

HappyCat wrote: 07 Nov 2018 20:22
На вашем месте будет либерастская семья в той же таксовой группе. Так что за нас не переживайте, если надумеете переехать то пожалуйста тысызать no hard feelings.
Нет, не будет. Вы не умеете работать, вы умеете только потреблять. Я "за вас" не переживаю - вы мне пох - ни никаких эмоций - вы ничтожны лично для меня. И что мне делать и как - решать мне, а не либерастическим рабовладельческим лузерам.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8624
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Отцы-консерваторы! За что/кого голосуем в Кали?

Post by 3DD »

HappyCat wrote: 07 Nov 2018 20:22 Так что за нас не переживайте, если надумеете переехать то пожалуйста тысызать no hard feelings.
Вангую, что вас раньше переедет траком нелегальный гондурасец или группа испаноязычных малолеток (а-ля MS-13) грохнет при ограблении вашего унылого апартмента, чем я перееду :mrgreen:
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Отцы-консерваторы! За что/кого голосуем в Кали?

Post by HappyCat »

3DD wrote: 07 Nov 2018 20:30
HappyCat wrote: 07 Nov 2018 20:22
На вашем месте будет либерастская семья в той же таксовой группе. Так что за нас не переживайте, если надумеете переехать то пожалуйста тысызать no hard feelings.
Нет, не будет. Вы не умеете работать, вы умеете только потреблять. Я "за вас" не переживаю - вы мне пох - ни никаких эмоций - вы ничтожны лично для меня. И что мне делать и как - решать мне, а не либерастическим рабовладельческим лузерам.
Вы для нас И Калифорнии совершенно бесполезны. Мы как раз работаем лучше чем такие кам вы. Вы для нас так же ничтожны. Так что все взаимно. Ваш вангование мне вообще пофиг. Вы тот абсолютно в меньшинстве, но агрессивном меньшинстве, бордерлине террористическом :D . И я вижу как раз вашу идеалогию как рабовладельческую, истеричную И расистскую. Если вы хотите опреснять вод например, что ж вы от правительства просите, мы ж за капитализм тут?
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Отцы-консерваторы! За что/кого голосуем в Кали?

Post by OtecFedor »

3DD wrote: 07 Nov 2018 20:10
HappyCat wrote: 07 Nov 2018 19:24 так мысль вслух.... чем мучиться в "мудацком" штате И желать что его "смыло еартхъуаком к юхам" вместе с вами, не лучше ли найти болеe приятное место для жительства, соответвсвующее вашим мировозрениям. По идее там, согласно вашим мировозрениям, И работы создаются лучше И деньги из вашего кармана не вынимают. Ну там северная Дакота или теннесси или джорджия пока есче.... Так как там народ мудрее то И работу должно бы быть найти легче, климат по вкусу можно выбрать от дакоты до джорджии.... :pain1:
Мы лучше постараемся избавиться от либерастических мудаков тут.
А Оклахома в результате не получится?
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8624
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Отцы-консерваторы! За что/кого голосуем в Кали?

Post by 3DD »

HappyCat wrote: 07 Nov 2018 20:47 Вы для нас И Калифорнии совершенно бесполезны. Мы как раз работаем лучше чем такие кам вы. Вы для нас так же ничтожны. Так что все взаимно. Ваш вангование мне вообще пофиг. Вы тот абсолютно в меньшинстве, но агрессивном меньшинстве, бордерлине террористическом :D . И я вижу как раз вашу идеалогию как рабовладельческую, истеричную И расистскую. Если вы хотите опреснять вод например, что ж вы от правительства просите, мы ж за капитализм тут?
Вы тот абсолютно в меньшинстве, но агрессивном меньшинстве, бордерлине террористическом
Это - более 40% населения штата, которых вам придется уничтожить. То, что вы себе избрали либералистического губера, - это ничего не значит, это было предиктбл. Калифорния гниет уже давно. Но запас прочности у нее имеется. Но все равно будет как в Южной Африке - Йоханнесбург там какой - стрит банды и колючая проволока везде на вьездах в белые коммюнити :mrgreen:
бордерлине террористическом
Террорист - это вы, мадам, вы ранее сказали, что будете стрелять в людей. Есть свидетели. У меня все ходы записаны.
Вы для нас И Калифорнии совершенно бесполезны. Мы как раз работаем лучше чем такие кам вы.
Бесполезны как раз такие как вы. И работать вы не умеете, вы умеете только считать чужие деньги и делить их. Если бы вы умели работать - вы бы очко свое рвали по другому поводу
рабовладельческую, истеричную И расистскую
То, что CNN называет всех белых расистами и открыто говорит, что пробема этой страны - белые мужчины - это для вас нормально. Окей. Мадам, скорее бегите за галоперидолом, пока он покрывается вашей обамакерой. Потом это будет дженерик, а он не будет так купировать ваши симптомы.
Zachet
Уже с Приветом
Posts: 818
Joined: 06 Jul 2016 18:30

Re: Отцы-консерваторы! За что/кого голосуем в Кали?

Post by Zachet »

+KPOT+ wrote: 07 Nov 2018 20:15
HappyCat wrote: 07 Nov 2018 19:24 так мысль вслух.... чем мучиться в "мудацком" штате И желать что его "смыло еартхъуаком к юхам" вместе с вами, не лучше ли найти болеe приятное место для жительства, соответвсвующее вашим мировозрениям. По идее там, согласно вашим мировозрениям, И работы создаются лучше И деньги из вашего кармана не вынимают. Ну там северная Дакота или теннесси или джорджия пока есче.... Так как там народ мудрее то И работу должно бы быть найти легче, климат по вкусу можно выбрать от дакоты до джорджии.... :pain1:
Калифорния это самое лучшее место на всей земле (южная). С какой стати нормальным людям уезжать под прессингом ZOG? Лучше изо всех сил сопротивляться и возможно в будуЮщем мы освободимся от засилья дегенератов.
Никуда не уезжайте! Исправно платите налоги, а остальные вопросы будут решены без вас.
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Отцы-консерваторы! За что/кого голосуем в Кали?

Post by HappyCat »

3DD, мне вас трудно понимать, так что... I give up, ну т.е. я пасс. Все ето "очко рвать" , юхи И пр.... а особенно bumpy raid.... Мне работать надо, а не "очко рвать " выражаясь вашим языком, хотя, спасибо, повеселили.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Отцы-консерваторы! За что/кого голосуем в Кали?

Post by Komissar »

cat, ты сегодня особенно happy?
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8624
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Отцы-консерваторы! За что/кого голосуем в Кали?

Post by 3DD »

Zachet wrote: 07 Nov 2018 21:22Никуда не уезжайте! Исправно платите налоги, а остальные вопросы будут решены без вас.
Активно завлекаемые нелегалы, как показывает практики, налогов не платят, только потребляют. Так что да, ваша система, построенная из говна и палок, весьма шатка. А если еще кто из нас не "исправно платит налоги", а легально уходит от налогов, то это жопа. Так что срочно берите подработку - ваших налогов, заплаченных с 40-ти часовой рабочей недели, - крайне мало, работать вам придется больше и активнее, ну и платить соответственно. Остальное - да, будет решено и без вас. Вы же не в decision making категории :mrgreen:
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8624
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Отцы-консерваторы! За что/кого голосуем в Кали?

Post by 3DD »

Komissar wrote: 07 Nov 2018 21:25 cat, ты сегодня особенно happy?
.. особенно после галоперидола :mrgreen:
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8624
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Отцы-консерваторы! За что/кого голосуем в Кали?

Post by 3DD »

HappyCat wrote: 07 Nov 2018 21:22 3DD, мне вас трудно понимать, так что... I give up, ну т.е. я пасс. Все ето "очко рвать" , юхи И пр.... а особенно bumpy raid.... Мне работать надо, а не "очко рвать " выражаясь вашим языком, хотя, спасибо, повеселили.
Вам работать нужно больше. Больше и активнее - ваши налоги уже распределены. В этом я вас поддерживаю. И не забудьте закинуть колесо галоперидола на кишку - чтобы не так сильно колбасило :mrgreen:
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Отцы-консерваторы! За что/кого голосуем в Кали?

Post by HappyCat »

3DD wrote: 07 Nov 2018 21:50
HappyCat wrote: 07 Nov 2018 21:22 3DD, мне вас трудно понимать, так что... I give up, ну т.е. я пасс. Все ето "очко рвать" , юхи И пр.... а особенно bumpy raid.... Мне работать надо, а не "очко рвать " выражаясь вашим языком, хотя, спасибо, повеселили.
Вам работать нужно больше. Больше и активнее - ваши налоги уже распределены. В этом я вас поддерживаю. И не забудьте закинуть колесо галоперидола на кишку - чтобы не так сильно колбасило :mrgreen:
Опять загадками говорите. Как я понимаю ето что-то личное. Ну удачи вам с вашим галоперидолом.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Отцы-консерваторы! За что/кого голосуем в Кали?

Post by HappyCat »

Komissar wrote: 07 Nov 2018 21:25 cat, ты сегодня особенно happy?
Вообщем, все как ожидалось. :pain1:
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
Krys-Krys
Уже с Приветом
Posts: 12125
Joined: 15 Feb 2010 10:32
Location: Pacifica, CA

Re: Отцы-консерваторы! За что/кого голосуем в Кали?

Post by Krys-Krys »

Ну хоть за рент контрол не проголосовали, и то спасибо.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8624
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Отцы-консерваторы! За что/кого голосуем в Кали?

Post by 3DD »

Гавин Ньюсом стопудово снова забухает с радости. Держался, но сорвется как пить дать, запойные бухарики - они такие :crazy:
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Отцы-консерваторы! За что/кого голосуем в Кали?

Post by Korney »

3DD wrote: 07 Nov 2018 21:48
Komissar wrote: 07 Nov 2018 21:25 cat, ты сегодня особенно happy?
.. особенно после галоперидола :mrgreen:
И запыхав травой.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Отцы-консерваторы! За что/кого голосуем в Кали?

Post by Komissar »

Krys-Krys wrote: 07 Nov 2018 22:13 Ну хоть за рент контрол не проголосовали, и то спасибо.
Лендлорды ликуют (тм)
User avatar
John Smith
Уже с Приветом
Posts: 1679
Joined: 04 Oct 2006 23:30
Location: Las Vegas

Re: Отцы-консерваторы! За что/кого голосуем в Кали?

Post by John Smith »

ну что, с таким губером - может у вас там дома наконец дешеветь начнут?
https://losangeles.cbslocal.com/2019/01 ... overnor-2/
огромный ребенок с соской и first partner, вместо жены - неплохо-неплохо
User avatar
Nostradamus
Уже с Приветом
Posts: 6795
Joined: 30 Apr 2000 09:01
Location: Из будущего

Re: Отцы-консерваторы! За что/кого голосуем в Кали?

Post by Nostradamus »

John Smith wrote: 08 Jan 2019 09:22 ну что, с таким губером - может у вас там дома наконец дешеветь начнут?
Трудно сказать. Думаю что цену домов не губернатор определяет пока еще. А чем от так отличается от предыдущего?
Вот вам успокаивающее. А вот - патроны к нему.
voyager3
Уже с Приветом
Posts: 1951
Joined: 11 Mar 2015 01:12

Re: Отцы-консерваторы! За что/кого голосуем в Кали?

Post by voyager3 »

Nostradamus wrote: 08 Jan 2019 18:57
John Smith wrote: 08 Jan 2019 09:22 ну что, с таким губером - может у вас там дома наконец дешеветь начнут?
Трудно сказать. Думаю что цену домов не губернатор определяет пока еще. А чем от так отличается от предыдущего?
Думаю, это был намёк на доведение штата до ручки и последующий массовый исход.
User avatar
John Smith
Уже с Приветом
Posts: 1679
Joined: 04 Oct 2006 23:30
Location: Las Vegas

Re: Отцы-консерваторы! За что/кого голосуем в Кали?

Post by John Smith »

Предыдущий вроде был не настолько отморожен (хотя я пока в сортах калифорнийских губеров не разбираюсь)
Интересно кто будет платить за
Sanctuary To All Who Seek It
и насколько их хватит, пока не побегут в Техас?
User avatar
Vоvan
Уже с Приветом
Posts: 4533
Joined: 20 Mar 2004 03:19
Location: KTRK

Re: Отцы-консерваторы! За что/кого голосуем в Кали?

Post by Vоvan »

Ну что, проголосовали?

https://www.sfgate.com/politics/article ... 527647.php

Я столько попкорна не сьем!

--
В.
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Отцы-консерваторы! За что/кого голосуем в Кали?

Post by worldCitizen »

Еще одна афро-америкэн метит в президентское кресло.

Sen. Kamala Harris of California announced Monday on ABC's "Good Morning America" that she is running to unseat President Donald Trump in the 2020 election.

"I feel a sense of responsibility to stand up for who we are," Harris said.

Harris, 54, plans to launch her campaign at a rally on Jan. 27, in Oakland, California, where she was born and raised. In 2017, Harris, whose mother emigrated to the U.S. from India, became the first South Asian-American, and only the second African-American senator, in history, https://www.usatoday.com/story/news/pol ... 632083002/

"..to stand up for who we are," это она про кого?
Интересно, как Индо-Америкэн росчерком журналистского пера превратилась в Афро-Америкэн? :pain1:

Return to “Политика”