Отцы-консерваторы! За что/кого голосуем в Кали?

Мнения, новости, комментарии
User avatar
M. Ridcully
Уже с Приветом
Posts: 12003
Joined: 08 Sep 2006 20:07
Location: Силиконка

Re: Отцы-консерваторы! За что/кого голосуем в Кали?

Post by M. Ridcully »

ven27 wrote: 02 Nov 2018 04:00
Komissar wrote: 02 Nov 2018 01:42
ven27 wrote: 02 Nov 2018 00:38
Komissar wrote: 02 Nov 2018 00:14 Отцы, так что делаем с US Senate race: за старуху-процентщицу или за "отобрать все и поделить"?
Обеих нах :pain1:
разве при это баллот не инвалидируется?
Да вот сам бы хотел узнать :pain1: Но местные саксаулы молчат как партизаны на допросе.

С другой стороны, а не охренели ли они совсем (это риторический вопрос, понятно, что охренели) обнулять баллот?!
В прошлый раз я спрашивал - нет, можно кое-где не голосовать. Посчитают, мол, только там, где проголосовали.
Но у меня другое сомнение - если не проголосуешь, то чего им мешает за тебя проголосовать?
ven27
Уже с Приветом
Posts: 5022
Joined: 11 Jan 2003 07:50
Location: ROV -> ICN -> LED -> ICN -> YYZ -> SFO -> ?

Re: Отцы-консерваторы! За что/кого голосуем в Кали?

Post by ven27 »

M. Ridcully wrote: 04 Nov 2018 22:48
ven27 wrote: 02 Nov 2018 04:00
Komissar wrote: 02 Nov 2018 01:42
ven27 wrote: 02 Nov 2018 00:38
Komissar wrote: 02 Nov 2018 00:14 Отцы, так что делаем с US Senate race: за старуху-процентщицу или за "отобрать все и поделить"?
Обеих нах :pain1:
разве при это баллот не инвалидируется?
Да вот сам бы хотел узнать :pain1: Но местные саксаулы молчат как партизаны на допросе.

С другой стороны, а не охренели ли они совсем (это риторический вопрос, понятно, что охренели) обнулять баллот?!
В прошлый раз я спрашивал - нет, можно кое-где не голосовать. Посчитают, мол, только там, где проголосовали.
Но у меня другое сомнение - если не проголосуешь, то чего им мешает за тебя проголосовать?
Ну скажем так - один хрен. Я все равно пролетел со своими кандидатами. А из двух сортов говна выбирать наименее пахнущий - да пошло оно нах :no:
Я все ещё надеюсь потом ногами проголосовать, мне не привыкать :pain1:
"Самолёт нас заберёт в полёт
В темноте пинать резиновое солнышко..." (с)
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8624
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Отцы-консерваторы! За что/кого голосуем в Кали?

Post by 3DD »

del
Last edited by 3DD on 05 Nov 2018 19:18, edited 1 time in total.
Zachet
Уже с Приветом
Posts: 818
Joined: 06 Jul 2016 18:30

Re: Отцы-консерваторы! За что/кого голосуем в Кали?

Post by Zachet »

3DD wrote: 05 Nov 2018 16:46 Риторический вопрос: какого йуха баллот бумажки везде дублированы на испанском, когда требование для натурализоаанного ситизена - знание английского, и за все годы натурализации можно английский выучить от и до. И второе - какого уйха мне предлагают проголосовать или-или без опшена "другое" - или жуткая старуха фейнштейн или хиспаник энкор-бэйби, который уже наизобретал законов, от которых штат будет долго кашлять? Чо делать, кэпы?

ЗЫ советчики-либерасты: сделайте одолжение, пройдите лесом
Вы, главное, заплатите налоги, и спите спокойно.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8624
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Отцы-консерваторы! За что/кого голосуем в Кали?

Post by 3DD »

Zachet wrote: 05 Nov 2018 16:59
3DD wrote: 05 Nov 2018 16:46 Риторический вопрос: какого йуха баллот бумажки везде дублированы на испанском, когда требование для натурализоаанного ситизена - знание английского, и за все годы натурализации можно английский выучить от и до. И второе - какого уйха мне предлагают проголосовать или-или без опшена "другое" - или жуткая старуха фейнштейн или хиспаник энкор-бэйби, который уже наизобретал законов, от которых штат будет долго кашлять? Чо делать, кэпы?

ЗЫ советчики-либерасты: сделайте одолжение, пройдите лесом
Вы, главное, заплатите налоги, и спите спокойно.
я ведь попросил пройти лесом, не доходит до травмированных?
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8624
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Отцы-консерваторы! За что/кого голосуем в Кали?

Post by 3DD »

Короче оставлять незаполненным какое-из филдз в баллоте - чревато:

- Blank Ballot
A blank ballot is one on which the voter has made no marks in any voting position target, or one which has been marked with an unreadable marker, or one which has been consistently marked outside of the "read" area of the scanner.

https://www.sos.ca.gov/elections/unifor ... standards/
Screen Shot_0123.png
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8624
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Отцы-консерваторы! За что/кого голосуем в Кали?

Post by 3DD »

Короче, придется выбрать "старуху" - leaking Diane - она еще нам доставит много прикольных моментов. Ну еще и то, что второй кандидат - hispanic anchor baby Kevin Leon - его рожа отвратна во всех отношениях - его позиция ясна: сделать из США одну большую мексику, как он уже сделал в Калифорнии.
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Отцы-консерваторы! За что/кого голосуем в Кали?

Post by Korney »

3DD wrote: 05 Nov 2018 19:22 Короче, придется выбрать "старуху" - leaking Diane - она еще нам доставит много прикольных моментов. Ну еще и то, что второй кандидат - hispanic anchor baby Kevin Leon - его рожа отвратна во всех отношениях - его позиция ясна: сделать из США одну большую мексику, как он уже сделал в Калифорнии.
Файнштейн тоже полное говно. Можно вообще не ходить на выборы, ничего не изменится. Но я схожу.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8624
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Отцы-консерваторы! За что/кого голосуем в Кали?

Post by 3DD »

Korney wrote: 06 Nov 2018 16:27
3DD wrote: 05 Nov 2018 19:22 Короче, придется выбрать "старуху" - leaking Diane - она еще нам доставит много прикольных моментов. Ну еще и то, что второй кандидат - hispanic anchor baby Kevin Leon - его рожа отвратна во всех отношениях - его позиция ясна: сделать из США одну большую мексику, как он уже сделал в Калифорнии.
Файнштейн тоже полное говно. Можно вообще не ходить на выборы, ничего не изменится. Но я схожу.
Надо же, такая культурная фамилия, а такое вот гавно!

Я-таки сходил, отправил свою конституционную надобность :D
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Отцы-консерваторы! За что/кого голосуем в Кали?

Post by Korney »

3DD wrote: 06 Nov 2018 20:02
Korney wrote: 06 Nov 2018 16:27
3DD wrote: 05 Nov 2018 19:22 Короче, придется выбрать "старуху" - leaking Diane - она еще нам доставит много прикольных моментов. Ну еще и то, что второй кандидат - hispanic anchor baby Kevin Leon - его рожа отвратна во всех отношениях - его позиция ясна: сделать из США одну большую мексику, как он уже сделал в Калифорнии.
Файнштейн тоже полное говно. Можно вообще не ходить на выборы, ничего не изменится. Но я схожу.
Надо же, такая культурная фамилия, а такое вот гавно!

Я-таки сходил, отправил свою конституционную надобность :D
Знала бы Файнштейн кто за нее проголосовал!
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
User avatar
M. Ridcully
Уже с Приветом
Posts: 12003
Joined: 08 Sep 2006 20:07
Location: Силиконка

Re: Отцы-консерваторы! За что/кого голосуем в Кали?

Post by M. Ridcully »

А чего там с судьями (nonpartisan offices / judicial)?
Не читать же про каждого. Кто что делал - за всех, против всех, каждого второго?
ven27
Уже с Приветом
Posts: 5022
Joined: 11 Jan 2003 07:50
Location: ROV -> ICN -> LED -> ICN -> YYZ -> SFO -> ?

Re: Отцы-консерваторы! За что/кого голосуем в Кали?

Post by ven27 »

M. Ridcully wrote: 06 Nov 2018 22:09 А чего там с судьями (nonpartisan offices / judicial)?
Не читать же про каждого. Кто что делал - за всех, против всех, каждого второго?
Я честно пытался найти инфу на каждого. Через 10 мин задолбался, нагуглил кого репы рекомендуют и кого независимые и так по 2м шаблонам и отметил.
"Самолёт нас заберёт в полёт
В темноте пинать резиновое солнышко..." (с)
Advant
Уже с Приветом
Posts: 439
Joined: 11 Oct 2009 19:26

Re: Отцы-консерваторы! За что/кого голосуем в Кали?

Post by Advant »

У меня такой расклад получился:

Governor - John Cox, Businessman
Lieutenant Governor – Eleni Kounalakis, Businesswoman/Economic Advisor
Secretary of State - Mark P. Meuser, Election Law Attorney
State Controller - Konstantinos Roditis, Entrepreneur
State Treasurer - Greg Conlon, Businessman/CPA
State Attorney General - Steven C Bailey, Retired California Judge
Insurance Commissioner – Steve Poizner, Businessman
State Board of Equalization - District 2 - Mark Burns, Realtor/Businessman
US Senate - Dianne Feinstein, US Senator

Congress
US House - District 17 - Ron Cohen, Certified Public Accountant

State Legislature
State Assembly - District 24 - Alex Glew, Business Owner/Engineer

Judicial
Associate Justice of the Supreme Court: Carol A. Corrigan – NO
Associate Justice of the Supreme Court: Leondra R. Kruger – YES
California Sixth District Court of Appeal - Mary J. Greenwood – NO
California Sixth District Court of Appeal - Nathan Mihara – NO
California Sixth District Court of Appeal - Allison M. Danner – NO

Schools
State Superintendent of Public Instruction - Marshall Tuck

Countty
Sheriff, Santa Clara County – Laurie Smith

El Camino HealthCare District
Director – Peter C. Fung, Incumbent

Statewide Propositions
Proposition 1 - NO
Proposition 2 – NO
Proposition 3 – NO
Proposition 4 – NO
Proposition 5 – NO
Proposition 6 – YES
Proposition 7 – YES
Proposition 8 – NO
Proposition 10 – NO
Proposition 11 – NO
Proposition 12 – NO

Santa Clara County
Proposition A – NO
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Отцы-консерваторы! За что/кого голосуем в Кали?

Post by Korney »

Дебилы проголосовали за все с точностью до наоборот, кроме 7 и 10. Надо бежать, сейчас Ньюсом начнет репрессии. Демы взяли супер-маджорити в ассамблее. Теперь нам всем конец!
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
User avatar
Vоvan
Уже с Приветом
Posts: 4533
Joined: 20 Mar 2004 03:19
Location: KTRK

Re: Отцы-консерваторы! За что/кого голосуем в Кали?

Post by Vоvan »

"Нас @#$%, а мы крепчаем!"

--
В.
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9737
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Отцы-консерваторы! За что/кого голосуем в Кали?

Post by Москвичка »

M. Ridcully wrote: 06 Nov 2018 22:09 А чего там с судьями (nonpartisan offices / judicial)?
Не читать же про каждого. Кто что делал - за всех, против всех, каждого второго?
Я чисто интуитивно, помню был Маршалл против Тони, подумала, а на фига надо было называть ребёнка Маршалом, мне как советскому избирателю это некомфортно, проголосовала за Антошку, пойдём копать картошку. :-)
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8624
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Отцы-консерваторы! За что/кого голосуем в Кали?

Post by 3DD »

Korney wrote: 07 Nov 2018 17:03 Дебилы проголосовали за все с точностью до наоборот, кроме 7 и 10. Надо бежать, сейчас Ньюсом начнет репрессии. Демы взяли супер-маджорити в ассамблее. Теперь нам всем конец!
Этих долб@ебов в калифорнии и санта клара каунти в частности, спасет только хороший earthquake, которые смоет этот мудацкий штат к йухам. Тупорылые дебилы. "Не ту страну назвали гондурасом" :mrgreen:
User avatar
M. Ridcully
Уже с Приветом
Posts: 12003
Joined: 08 Sep 2006 20:07
Location: Силиконка

Re: Отцы-консерваторы! За что/кого голосуем в Кали?

Post by M. Ridcully »

Korney wrote: 07 Nov 2018 17:03 Дебилы проголосовали за все с точностью до наоборот, кроме 7 и 10. Надо бежать, сейчас Ньюсом начнет репрессии. Демы взяли супер-маджорити в ассамблее. Теперь нам всем конец!
Да уж, Калифорния в своём репертуаре.
Ещё и в Санта Клара каунти, похоже, много кому деньги карман жмут. :crazy:
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Отцы-консерваторы! За что/кого голосуем в Кали?

Post by Korney »

3DD wrote: 07 Nov 2018 17:57
Korney wrote: 07 Nov 2018 17:03 Дебилы проголосовали за все с точностью до наоборот, кроме 7 и 10. Надо бежать, сейчас Ньюсом начнет репрессии. Демы взяли супер-маджорити в ассамблее. Теперь нам всем конец!
Этих долб@ебов в калифорнии и санта клара каунти в частности, спасет только хороший earthquake, которые смоет этот мудацкий штат к йухам. Тупорылые дебилы. "Не ту страну назвали гондурасом" :mrgreen:
Я думаю пора валить уже. Нечего тут ловить больше.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8624
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Отцы-консерваторы! За что/кого голосуем в Кали?

Post by 3DD »

Korney wrote: 07 Nov 2018 17:03 Дебилы проголосовали за все с точностью до наоборот, кроме 7 и 10. Надо бежать, сейчас Ньюсом начнет репрессии. Демы взяли супер-маджорити в ассамблее. Теперь нам всем конец!
Да не, ничо не будет такого ) Главное - POTUS, SCOTUS и сенат, а они - у GOP. Остальное (хауз, калифорнийское оккупационное правительство) - местечковый буллшит.
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Отцы-консерваторы! За что/кого голосуем в Кали?

Post by HappyCat »

так мысль вслух.... чем мучиться в "мудацком" штате И желать что его "смыло еартхъуаком к юхам" вместе с вами, не лучше ли найти болеe приятное место для жительства, соответвсвующее вашим мировозрениям. По идее там, согласно вашим мировозрениям, И работы создаются лучше И деньги из вашего кармана не вынимают. Ну там северная Дакота или теннесси или джорджия пока есче.... Так как там народ мудрее то И работу должно бы быть найти легче, климат по вкусу можно выбрать от дакоты до джорджии.... :pain1:
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8624
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Отцы-консерваторы! За что/кого голосуем в Кали?

Post by 3DD »

Korney wrote: 07 Nov 2018 19:21
3DD wrote: 07 Nov 2018 17:57
Korney wrote: 07 Nov 2018 17:03 Дебилы проголосовали за все с точностью до наоборот, кроме 7 и 10. Надо бежать, сейчас Ньюсом начнет репрессии. Демы взяли супер-маджорити в ассамблее. Теперь нам всем конец!
Этих долб@ебов в калифорнии и санта клара каунти в частности, спасет только хороший earthquake, которые смоет этот мудацкий штат к йухам. Тупорылые дебилы. "Не ту страну назвали гондурасом" :mrgreen:
Я думаю пора валить уже. Нечего тут ловить больше.
Все норм; SCOTUS не даст либерастам разойтись. Могло бы быть хуже: типа Оказио Кортез у нас, и Де Леон в сенате. Либерасты ощущают горечь соснутого йухца: никакой "блю вэйв" у них не случилось. Рейтинг у Трампа высокий. Сенат не взяли. А хауз всегда переходит на противоположную сторону в мидтермс. За два года либерасты облажаются окончательно и доставят нам много веселых минут :great:
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8624
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Отцы-консерваторы! За что/кого голосуем в Кали?

Post by 3DD »

HappyCat wrote: 07 Nov 2018 19:24 так мысль вслух.... чем мучиться в "мудацком" штате И желать что его "смыло еартхъуаком к юхам" вместе с вами, не лучше ли найти болеe приятное место для жительства, соответвсвующее вашим мировозрениям. По идее там, согласно вашим мировозрениям, И работы создаются лучше И деньги из вашего кармана не вынимают. Ну там северная Дакота или теннесси или джорджия пока есче.... Так как там народ мудрее то И работу должно бы быть найти легче, климат по вкусу можно выбрать от дакоты до джорджии.... :pain1:
Мы лучше постараемся избавиться от либерастических мудаков тут. Тем более, что моя семья в той таксовой категории, в которой вы, либерасты, с вашими соц экспериментами, должны меня холить и лелеять :mrgreen: Но когда будет пройден tipping point для нас - мы разумеется переедем. Пока я оптимистичен: в SCOTUS сидят люди, способные обуздать либеральные эксперименты
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Отцы-консерваторы! За что/кого голосуем в Кали?

Post by +KPOT+ »

HappyCat wrote: 07 Nov 2018 19:24 так мысль вслух.... чем мучиться в "мудацком" штате И желать что его "смыло еартхъуаком к юхам" вместе с вами, не лучше ли найти болеe приятное место для жительства, соответвсвующее вашим мировозрениям. По идее там, согласно вашим мировозрениям, И работы создаются лучше И деньги из вашего кармана не вынимают. Ну там северная Дакота или теннесси или джорджия пока есче.... Так как там народ мудрее то И работу должно бы быть найти легче, климат по вкусу можно выбрать от дакоты до джорджии.... :pain1:
Калифорния это самое лучшее место на всей земле (южная). С какой стати нормальным людям уезжать под прессингом ZOG? Лучше изо всех сил сопротивляться и возможно в будуЮщем мы освободимся от засилья дегенератов.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8624
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Отцы-консерваторы! За что/кого голосуем в Кали?

Post by 3DD »

HappyCat wrote: 07 Nov 2018 19:24 желать что его "смыло еартхъуаком к юхам" вместе с вами
Меня не "смоет" - я живу на холмах в апскейл гейтед коммьюнити с секьюрити на вьезде :) До нас ваш "гондурас" не дойдет :mrgreen:

Смоет вас - ваши люди на CNN вполне открыто заявили (Дон Лемон), что основная проблема - это белые мужчины. А у вас, наверное, и муж/бойфренд есть, или еще какой родственник белый, сын/племянник/внук/брат/другое.

Return to “Политика”