Гондурас зачесался

Мнения, новости, комментарии
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10590
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Гондурас зачесался

Post by shadow7256 »

совков wrote: 30 Nov 2018 18:21 У демов была возможность высадить репов раз пять как минимум
Но им в самый ответственный момент им нужно было отп..дерасить всю страну, со своей гомосекшуал мерридж.
а другой раз поддержать Блек Лайф меттер, прославить бандитов и публично преследовать полицейских.
вся работа демов в этом и заключается. Им больше занятся нечем
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Гондурас зачесался

Post by SergeyM800 »

worldCitizen wrote: 29 Nov 2018 04:32 Печальная нелепая история. Организаторы этого похода задурили головы простых селян что все будет O'key. На самом деле ничего хорошего. Теперь их начинают развозить по домам как сбежавших из дома подростков.
Я тут согласен. Мне еще интересно другое - неожиданно для меня местные органы правопорядка по обе стороны границы достаточно твердо разруливают эту историю.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10590
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Гондурас зачесался

Post by shadow7256 »

SergeyM800 wrote: 30 Nov 2018 19:41 неожиданно для меня
почему неожиданно? Вы думали они будут пускать всех?
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Гондурас зачесался

Post by SergeyM800 »

Типа того. Сначала мексиканские власти показали, что они не будут мириться с разгельдяйством и криминалом в конвое. Буйных позадержали. Со стороны Америки удвоили персонал и подогнали клерков. Иммиграционная полиция достаточно серьезно взялась за дело, как ей и положено по закону. Тут поддержка президента тоже свое дело сделала. Граница их юрисдикция и никакие судья не могут помешать задерживать нарушителей.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10590
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Гондурас зачесался

Post by shadow7256 »

SergeyM800 wrote: 30 Nov 2018 21:06 никакие судья не могут помешать задерживать нарушителей.
вот именно, а то какой то мудила педик в мантии сидит и указывает, что можно Президенту, а что нельзя :-)
User avatar
Krys-Krys
Уже с Приветом
Posts: 12125
Joined: 15 Feb 2010 10:32
Location: Pacifica, CA

Re: Гондурас зачесался

Post by Krys-Krys »

shadow7256 wrote: 30 Nov 2018 20:51
SergeyM800 wrote: 30 Nov 2018 19:41 неожиданно для меня
почему неожиданно? Вы думали они будут пускать всех?
Ну раньше же пускали всех подряд?
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10590
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Гондурас зачесался

Post by shadow7256 »

Krys-Krys wrote: 30 Nov 2018 21:33
shadow7256 wrote: 30 Nov 2018 20:51
SergeyM800 wrote: 30 Nov 2018 19:41 неожиданно для меня
почему неожиданно? Вы думали они будут пускать всех?
Ну раньше же пускали всех подряд?
то есть раньше можно было подойти к воротам, сказать пустите дяденька переночевать и все ?:) Ни документов, ничего не надо было?:)
User avatar
Krys-Krys
Уже с Приветом
Posts: 12125
Joined: 15 Feb 2010 10:32
Location: Pacifica, CA

Re: Гондурас зачесался

Post by Krys-Krys »

shadow7256 wrote: 30 Nov 2018 22:10
Krys-Krys wrote: 30 Nov 2018 21:33
shadow7256 wrote: 30 Nov 2018 20:51
SergeyM800 wrote: 30 Nov 2018 19:41 неожиданно для меня
почему неожиданно? Вы думали они будут пускать всех?
Ну раньше же пускали всех подряд?
то есть раньше можно было подойти к воротам, сказать пустите дяденька переночевать и все ?:) Ни документов, ничего не надо было?:)
Вроде раньше можно было отойти от ворот, где заканчивается забор, перейти границу и если не словят то идти как и шел, а если словят, запросить беженство и идти дальше по своим делам в США клятвенно обещая придти на слушание по своему делу.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Гондурас зачесался

Post by Maw Hogben »

Krys-Krys wrote: 30 Nov 2018 23:44
shadow7256 wrote: 30 Nov 2018 22:10
Krys-Krys wrote: 30 Nov 2018 21:33
shadow7256 wrote: 30 Nov 2018 20:51
SergeyM800 wrote: 30 Nov 2018 19:41 неожиданно для меня
почему неожиданно? Вы думали они будут пускать всех?
Ну раньше же пускали всех подряд?
то есть раньше можно было подойти к воротам, сказать пустите дяденька переночевать и все ?:) Ни документов, ничего не надо было?:)
Вроде раньше можно было отойти от ворот, где заканчивается забор, перейти границу и если не словят то идти как и шел, а если словят, запросить беженство и идти дальше по своим делам в США клятвенно обещая придти на слушание по своему делу.
И ведь правильно сделает если не придет! :D

Asylum Seeker Arrested By ICE Agents At Asylum Hearing
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Krys-Krys
Уже с Приветом
Posts: 12125
Joined: 15 Feb 2010 10:32
Location: Pacifica, CA

Re: Гондурас зачесался

Post by Krys-Krys »

Maw Hogben wrote: 30 Nov 2018 23:48 И ведь правильно сделает если не придет! :D

Asylum Seeker Arrested By ICE Agents At Asylum Hearing
Конечно, ну а что остается делать властям США если оппоненты проиграли? Депортировать только.
Они знают что никаких причин у властей США давать им беженство нет, поэтому и не приходят.
Решиние проблемы тут в том что с тех пор как словили на границе и до того как принято решение, потенциальных беженцев не отпускать в свободное плавание а держать под арестом в лагере беженцев. При таком раскладе, очень многие, зная что их просто тупо продержат в лагере и выпрут назад даже и не попрутся в США.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Гондурас зачесался

Post by Maw Hogben »

Krys-Krys wrote: 30 Nov 2018 23:54
Maw Hogben wrote: 30 Nov 2018 23:48 И ведь правильно сделает если не придет! :D

Asylum Seeker Arrested By ICE Agents At Asylum Hearing
Конечно, ну а что остается делать властям США если оппоненты проиграли? Депортировать только.
Они знают что никаких причин у властей США давать им беженство нет, поэтому и не приходят.
Решиние проблемы тут в том что с тех пор как словили на границе и до того как принято решение, потенциальных беженцев не отпускать в свободное плавание а держать под арестом в лагере беженцев. При таком раскладе, очень многие, зная что их просто тупо продержат в лагере и выпрут назад даже и не попрутся в США.
Что за оппоненты проиграли? Я ничего не поняла...

Нет, депортировать по результатам слушания я вполне могу понять... Но использовать приглашения на слушания как мышеловку и хватать до того, это как то уже непонятно и очевидно ну никак не может способствовать due process...
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Krys-Krys
Уже с Приветом
Posts: 12125
Joined: 15 Feb 2010 10:32
Location: Pacifica, CA

Re: Гондурас зачесался

Post by Krys-Krys »

Maw Hogben wrote: 30 Nov 2018 23:59 Что за оппоненты проиграли? Я ничего не поняла...

Нет, депортировать по результатам слушания я вполне могу понять... Но использовать приглашения на слушания как мышеловку и хватать до того, это как то уже непонятно и очевидно ну никак не может способствовать due process...
Ну те что беженство просили проиграли? Иначе чего быто их ловить и депортировать? Или я чего-то не уловила.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Гондурас зачесался

Post by Maw Hogben »

Krys-Krys wrote: 01 Dec 2018 00:01
Maw Hogben wrote: 30 Nov 2018 23:59 Что за оппоненты проиграли? Я ничего не поняла...

Нет, депортировать по результатам слушания я вполне могу понять... Но использовать приглашения на слушания как мышеловку и хватать до того, это как то уже непонятно и очевидно ну никак не может способствовать due process...
Ну те что беженство просили проиграли? Иначе чего быто их ловить и депортировать? Или я чего-то не уловила.
Нет, до слушания дело не дошло... Повестка на слушание использовалась как мышеловка...
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Гондурас зачесался

Post by OtecFedor »

совков wrote: 30 Nov 2018 18:21
OtecFedor wrote: 26 Nov 2018 22:39 было у вас в жизни одно переселение, если будет еше одно, логично предположить по сходным причинам.
Репы конечно душки. Вначале вместе с друзьями саудами устроили небольшую победоносную воину. Около 3 Т рассовали по карманам. Потом 2008 с баилоут, еше 3-4 Т туда же. Теперь устроли себе небольшои tax break, дефицит уже 20 Т. И все время, Гондурас, смотри ка лучше на Гондурас, а не куда мы дензнаки оприходуем.
У демов была возможность высадить репов раз пять как минимум
Но им в самый ответственный момент им нужно было отп..дерасить всю страну, со своей гомосекшуал мерридж.
а другой раз поддержать Блек Лайф меттер, прославить бандитов и публично преследовать полицейских.
не то что полицейских не надо преследовать но не на почве придуманного расизма
На пенсии вам придется жить под мостом и лечится настоем зверобоя, которыи вы наидете под тем же мостом, а иначе вас будут содомировать пять раз в день. Зато американскому отеделению кооператива "Озерo" жить будет хорошо.
voyager3
Уже с Приветом
Posts: 1951
Joined: 11 Mar 2015 01:12

Re: Гондурас зачесался

Post by voyager3 »

OtecFedor wrote: 01 Dec 2018 01:22
совков wrote: 30 Nov 2018 18:21
OtecFedor wrote: 26 Nov 2018 22:39 было у вас в жизни одно переселение, если будет еше одно, логично предположить по сходным причинам.
Репы конечно душки. Вначале вместе с друзьями саудами устроили небольшую победоносную воину. Около 3 Т рассовали по карманам. Потом 2008 с баилоут, еше 3-4 Т туда же. Теперь устроли себе небольшои tax break, дефицит уже 20 Т. И все время, Гондурас, смотри ка лучше на Гондурас, а не куда мы дензнаки оприходуем.
У демов была возможность высадить репов раз пять как минимум
Но им в самый ответственный момент им нужно было отп..дерасить всю страну, со своей гомосекшуал мерридж.
а другой раз поддержать Блек Лайф меттер, прославить бандитов и публично преследовать полицейских.
не то что полицейских не надо преследовать но не на почве придуманного расизма
На пенсии вам придется жить под мостом и лечится настоем зверобоя, которыи вы наидете под тем же мостом, а иначе вас будут содомировать пять раз в день. Зато американскому отеделению кооператива "Озерo" жить будет хорошо.
Судя по здешнему молодняку и демографическим тенденциям, Совкову будет положена комната в коммуналке на 10 семей и карточки на хлеб. А по радиоточке Отец Фёдор будет прославлять мудрую внутреннюю и внешнюю политику нашей родной демократической партии во главе с её бессменным лидером, дорогим Берни Сандерсом. Ура, товарищи!
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Гондурас зачесался

Post by worldCitizen »

в Мексике новый президент. Похоже на то что он может начать договариваться с Трампом по наболевшим вопросам, включая ситуацию с караваном.
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Гондурас зачесался

Post by OtecFedor »

worldCitizen wrote: 01 Dec 2018 20:58 в Мексике новый президент. Похоже на то что он может начать договариваться с Трампом по наболевшим вопросам, включая ситуацию с караваном.
Ето Обрадор, которыи шиатет себя вторым Сальватором Альенте? Да, он предлагает богатым грингосам инвестровать в бедные сельхоз. раионы центральнои Америки чтобы народ в колхозах вырашивал дурь и бананы а не шастал по караванам. Про оплату стены (who will pay for it? Mexico!) там и речи нет.
Популизм не Трамп первыи придумал.
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Гондурас зачесался

Post by worldCitizen »

Advocates for the migrant caravan of thousands of Central Americans heading across Mexico to the U.S. have challenged federal estimates that 600 criminals were traveling in the groups. But U.S. officials said the latest arrests, combined with arrests in Mexico, justify the estimates.

“As DHS confirmed weeks ago, there are at least 600 known criminals in the caravan flow,” said Tyler Houlton, a department spokesman. “The fact that Border Patrol arrested a murderer within the first caravan-related apprehensions at our southern border proves how real the threat of the caravan is to our national security and public safety.” https://www.usatoday.com/story/news/201 ... 163762002/

Если так, то возможно что им хорошо заплатили или дали аванс для осуществления какого то плана который в близком будущем может стать известным.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Гондурас зачесался

Post by city_girl »

Maw Hogben wrote: 30 Nov 2018 23:48
Krys-Krys wrote: 30 Nov 2018 23:44
shadow7256 wrote: 30 Nov 2018 22:10
Krys-Krys wrote: 30 Nov 2018 21:33
shadow7256 wrote: 30 Nov 2018 20:51

почему неожиданно? Вы думали они будут пускать всех?
Ну раньше же пускали всех подряд?
то есть раньше можно было подойти к воротам, сказать пустите дяденька переночевать и все ?:) Ни документов, ничего не надо было?:)
Вроде раньше можно было отойти от ворот, где заканчивается забор, перейти границу и если не словят то идти как и шел, а если словят, запросить беженство и идти дальше по своим делам в США клятвенно обещая придти на слушание по своему делу.
И ведь правильно сделает если не придет! :D

Asylum Seeker Arrested By ICE Agents At Asylum Hearing
Да но если судебное рассмотрение не увенчалось желаемым для asylum seeker результатом разве он не должен немедленно покинуть страну? А если еще и в стране он появился нелегально, то и с соостветсвуюшими неприятностями? Непонятно правда зачем м их выпускают тогда до слушаний.

То что кто-то назвал себя Asylum seeker не означает же автоматически, что asylum ему будет предоставлен?
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Гондурас зачесался

Post by geek7 »

worldCitizen wrote: 01 Dec 2018 20:58 в Мексике новый президент. Похоже на то что он может начать договариваться с Трампом по наболевшим вопросам, включая ситуацию с караваном.
а стену? стену то кто строить будет?
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Гондурас зачесался

Post by OtecFedor »

geek7 wrote: 03 Dec 2018 21:12
worldCitizen wrote: 01 Dec 2018 20:58 в Мексике новый президент. Похоже на то что он может начать договариваться с Трампом по наболевшим вопросам, включая ситуацию с караваном.
а стену? стену то кто строить будет?
Вместо стены новый мексиканский президент предлагает инвестировать в выращивание дури в Гондурасе. И какраваны пойдут в другую сторону.
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Гондурас зачесался

Post by worldCitizen »

geek7 wrote: 03 Dec 2018 21:12
worldCitizen wrote: 01 Dec 2018 20:58 в Мексике новый президент. Похоже на то что он может начать договариваться с Трампом по наболевшим вопросам, включая ситуацию с караваном.
а стену? стену то кто строить будет?
Да уже укрепляют, смотрите популярные видео.
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Гондурас зачесался

Post by Korney »

OtecFedor wrote: 03 Dec 2018 22:05
geek7 wrote: 03 Dec 2018 21:12
worldCitizen wrote: 01 Dec 2018 20:58 в Мексике новый президент. Похоже на то что он может начать договариваться с Трампом по наболевшим вопросам, включая ситуацию с караваном.
а стену? стену то кто строить будет?
Вместо стены новый мексиканский президент предлагает инвестировать в выращивание дури в Гондурасе. И какраваны пойдут в другую сторону.
Можно подумать там сейчас не выращивают.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Гондурас зачесался

Post by SergeyM800 »

Ситуация начинает выравниваться. Наш губернатор возмутился действием судьи, который выпустил нелегала через заднюю дверь. Агенты иммиграционные ждали у фасада. Левая пресса на стороне губернатора, песенка судьи спета.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10590
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Гондурас зачесался

Post by shadow7256 »

SergeyM800 wrote: 05 Dec 2018 05:59 Ситуация начинает выравниваться. Наш губернатор возмутился действием судьи, который выпустил нелегала через заднюю дверь. Агенты иммиграционные ждали у фасада. Левая пресса на стороне губернатора, песенка судьи спета.
А что за история?

Return to “Политика”