С печалью ждем мы 20 декабря...

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65202
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

С печалью ждем мы 20 декабря...

Post by Komissar »

Вот сижу я в кабинете, окна на Детский Мир... и грустно считаю дни до 20 декабря... Скучно у нас на Лубянке... Застенки пустуют, орудия пыток проржавели, даже струйный принтер, на котором когда-то доносы распечатывали, засох от неиспользования. В подземельях пауки с крысами обнаглели, стали плевать на Дарвина и ДНК и скрещиваются между собой - ужжос, что получается . Раньше бы скормили оголодавшим на допросах, а теперь что с этими тварями делать? Британский музей и все зоопарки мира открещиваются от этой жути. Маск, было дело, сначала заинтересовался их какашками, как альтернативным топливом, так эти зверюги в очередной раз скрестились и теперь срут только негорючими материалами.

МВД обнаглело, всякую бытовуху - типа жена мужа топором по пьяни - на нас вешают. Вы, мол, топор проанализируйте, наверняка - орудие шпионов. А в водку "Старку" был подмешан Новичок, вы там быстренько на хроматографе подтвердите.

Подкиньте позитива старому полковнику! Помогите Лубянке оживиться и воспрянуть духом! Вместе будем праздновать 20 декабря!
User avatar
sfbaguy1
Уже с Приветом
Posts: 1444
Joined: 14 Nov 2004 12:51

Re: С печалью ждем мы 20 декабря...

Post by sfbaguy1 »

Komissar wrote: 18 Oct 2018 05:59 Вот сижу я в кабинете, окна на Детский Мир... и грустно считаю дни до 20 декабря... Скучно у нас на Лубянке... Застенки пустуют, орудия пыток проржавели, даже струйный принтер, на котором когда-то доносы распечатывали, засох от неиспользования. В подземельях пауки с крысами обнаглели, стали плевать на Дарвина и ДНК и скрещиваются между собой - ужжос, что получается . Раньше бы скормили оголодавшим на допросах, а теперь что с этими тварями делать? Британский музей и все зоопарки мира открещиваются от этой жути. Маск, было дело, сначала заинтересовался их какашками, как альтернативным топливом, так эти зверюги в очередной раз скрестились и теперь срут только негорючими материалами.

МВД обнаглело, всякую бытовуху - типа жена мужа топором по пьяни - на нас вешают. Вы, мол, топор проанализируйте, наверняка - орудие шпионов. А в водку "Старку" был подмешан Новичок, вы там быстренько на хроматографе подтвердите.

Подкиньте позитива старому полковнику! Помогите Лубянке оживиться и воспрянуть духом! Вместе будем праздновать 20 декабря!
Да ладно, скоро будут елки в клубе Дзержинского. Подвяжись там массовиком-затейником. Полегчает.
жизнь она и проще и сложней
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: С печалью ждем мы 20 декабря...

Post by geek7 »

а что будет 20-го?
зы откуда такая забористая наркота? трофей или лубянская разработка?
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: С печалью ждем мы 20 декабря...

Post by geek7 »

таки что будет 20-го? а то уже завтра
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
Leo_XL
Уже с Приветом
Posts: 4192
Joined: 26 Jul 2004 20:03
Location: городок, Донбасс -> городок, Индиана

Re: С печалью ждем мы 20 декабря...

Post by Leo_XL »

geek7 wrote: 19 Oct 2018 14:35 таки что будет 20-го? а то уже завтра
У вас уже декабрь?
Не зная броду, не суйся в воду.
Leo_XL
Уже с Приветом
Posts: 4192
Joined: 26 Jul 2004 20:03
Location: городок, Донбасс -> городок, Индиана

Re: С печалью ждем мы 20 декабря...

Post by Leo_XL »

geek7 wrote: 18 Oct 2018 15:43 а что будет 20-го?
Профессиональный праздник — День работника органов безопасности Российской Федерации — отмечается в нашей стране официально 20 декабря на основании Указа № 1280 Президента Российской Федерации от 20 декабря 1995 года.

Источник: http://www.calend.ru/holidays/0/0/121/1/
© Calend.ru
geek7 wrote: 18 Oct 2018 15:43 зы откуда такая забористая наркота? трофей или лубянская разработка?
Все может быть. ТС пишет в других разделах, что в доме водки нет...
Не зная броду, не суйся в воду.
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17527
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: С печалью ждем мы 20 декабря...

Post by Privet »

Полковник, там Джержинского ещё не поставили на место? У меня от того постамента где-то несколько камушков валяются. Каюсь. Думаю, может вернуть пора?
Вообще, я там дальше по переулку ошивался. За областным...
Привет.

Return to “Политика”