Сможет ли Трамп противостоять E.Warren in 2020 ?

Мнения, новости, комментарии
Zachet
Уже с Приветом
Posts: 818
Joined: 06 Jul 2016 18:30

Re: Сможет ли Трамп противостоять E.Warren in 2020 ?

Post by Zachet »

Трамп кстати сделал офигенный подарок демократам. После того как Пуэрто Рико разнесло ураганом, половина населения снялась и переехала во Флориду. Угадайте за кого они будут голосовать.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Сможет ли Трамп противостоять E.Warren in 2020 ?

Post by Maw Hogben »

Beretta wrote: 24 Oct 2018 03:04
Maw Hogben wrote: 24 Oct 2018 02:57
Beretta wrote: 24 Oct 2018 01:24
Maw Hogben wrote: 24 Oct 2018 00:39 Хм, а вдруг пьющего, но республиканца депортируют? :lol:
Да, ради Бга. Всех врунов бы в сад.

Боюсь только, что придется все эмигрантов-демократов выгонять сцаными тряпками (с). Not sorry, Reeses (c) :mrgreen:

Не останется демократов, в итоге :lol:
Да вы что! То есть все демократишки это все эмигрантишки? :D Выслать всего 65 c лишним миллионов и вот вам пожалуйста опять America great again... :lol:
речь идет о врунах на аппликации :umnik1: т.е. соврал на аппликации, значит, демократ.

Легко, правда? :mrgreen:

Вы же верите всей этой семитысячной колонне, что они все беженцы, да?
Именно! Раз вы говорите что демократов не останется, следовательно это все 65 лимонов навравших на интервью... :D

Про караван я не знаю, меня там не было, верить хоть какой то из сторон особого желания нет... все они...
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Сможет ли Трамп противостоять E.Warren in 2020 ?

Post by совков »

Beretta wrote: 23 Oct 2018 19:07 аха, вижу, что демократ :mrgreen: ,

Вам врать можнЕЕ всего and that's ok, right? :mrgreen:
Это да, только демократам в отличии от нас за это ничего не будет, что и было доказано во множественных судах.
Потому Трамп решил немного погонять легальных иммигрантов как средство самоутвердиться.
Более того конгресс специально сделает чтобы выгнали нас (т.е. республикано-сочувствующим), чтобы знали как голосовать за Трампов.
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Сможет ли Трамп противостоять E.Warren in 2020 ?

Post by совков »

M. Ridcully wrote: 23 Oct 2018 23:26 Вы бы хоть на автора сначала взглянули, прежде чем ссылку на это говно тут постить...
Нью Йорк таймс, хоть и врёт но говорит очень складно и красиво, что в Америце является правдой само по себе.
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Сможет ли Трамп противостоять E.Warren in 2020 ?

Post by совков »

3DD wrote: 23 Oct 2018 23:34 Не меня, натурализованного, никто не наезжал. Но за этот либерастический сброд я голосовать не буду ни при каком раскладе.
дык это пока, но сам факт вообще такой вопрос публично поднять, это уже наезд.
User avatar
Beretta
Уже с Приветом
Posts: 6092
Joined: 23 Jul 2003 14:36
Location: DC - ОR

Re: Сможет ли Трамп противостоять E.Warren in 2020 ?

Post by Beretta »

Maw Hogben wrote: 24 Oct 2018 03:14
Именно! Раз вы говорите что демократов не останется, следовательно это все 65 лимонов навравших на интервью... :D

Про караван я не знаю, меня там не было, верить хоть какой то из сторон особого желания нет... все они...
Не вижу смысла в ваших выводах, совсем, вашей демократической логике мне трудно, пардон. Вы, видимо, продолжаете о своем, не буду мешать! :radio%:
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Сможет ли Трамп противостоять E.Warren in 2020 ?

Post by Think_Different »

Zachet wrote: 24 Oct 2018 03:05 Трамп кстати сделал офигенный подарок демократам. После того как Пуэрто Рико разнесло ураганом, половина населения снялась и переехала во Флориду. Угадайте за кого они будут голосовать.
...за Путина?
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Сможет ли Трамп противостоять E.Warren in 2020 ?

Post by Maw Hogben »

Beretta wrote: 24 Oct 2018 18:10
Maw Hogben wrote: 24 Oct 2018 03:14
Именно! Раз вы говорите что демократов не останется, следовательно это все 65 лимонов навравших на интервью... :D

Про караван я не знаю, меня там не было, верить хоть какой то из сторон особого желания нет... все они...
Не вижу смысла в ваших выводах, совсем, вашей демократической логике мне трудно, пардон. Вы, видимо, продолжаете о своем, не буду мешать! :radio%:
Ну вот, про не останется демократов пишете вы, а логика моя, да ещё демократская... :D вот так тут отвечают за свои же слова... :lol:
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10589
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Сможет ли Трамп противостоять E.Warren in 2020 ?

Post by shadow7256 »

https://www.westernjournal.com/ct/biden ... WrEqxDw48M

еще один кандидат от дерьмократов на выборы 2020 года :D этот старикашка даже не знает, где он находится. Приехал в Тампу, а думает что в Маями :) Правильно говорят про дерьмократов:

"the Democrats come up with Hillary who is mediating and can’t walk, Biden who doesn’t know where he is at, Pelosi who thinks Bush is POTUS, Waters who thinks Putin invaded North Korea. Yeah the Democrats have a problem and it’s called Dementia"

Боже спаси Америку от таких президентов :)
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8607
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Сможет ли Трамп противостоять E.Warren in 2020 ?

Post by 3DD »

shadow7256 wrote: 26 Oct 2018 17:44 https://www.westernjournal.com/ct/biden ... WrEqxDw48M

еще один кандидат от дерьмократов на выборы 2020 года :D этот старикашка даже не знает, где он находится. Приехал в Тампу, а думает что в Маями :) Правильно говорят про дерьмократов:

"the Democrats come up with Hillary who is mediating and can’t walk, Biden who doesn’t know where he is at, Pelosi who thinks Bush is POTUS, Waters who thinks Putin invaded North Korea. Yeah the Democrats have a problem and it’s called Dementia"

Боже спаси Америку от таких президентов :)
Тсс, не спугните. Такой петросян нас еще порадует перед 2020 много раз! :mrgreen:
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Сможет ли Трамп противостоять E.Warren in 2020 ?

Post by Maw Hogben »

Да ладно, тут Петросянов с деменцией везде хватает... один Оррин чего стоит :) Вот молодого Раяна молодцы республиканцы продвинули, так он зараза, сбегает в следующем году...
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.

Return to “Политика”