Сможет ли Трамп противостоять E.Warren in 2020 ?

Мнения, новости, комментарии
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Сможет ли Трамп противостоять E.Warren in 2020 ?

Post by worldCitizen »

Komissar wrote: 19 Oct 2018 19:37
HappyCat wrote: 19 Oct 2018 19:22 Или здесь полно людей которые нашли себе предков в разных там графьях.
Моя ДНК показала, что я прямой и близкий родственник Наполеона Бонапарта :gen1: :gen1: :gen1:
Мы это знали без всяких физ. анализов.
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Сможет ли Трамп противостоять E.Warren in 2020 ?

Post by Korney »

+KPOT+ wrote: 20 Oct 2018 18:39
Korney wrote: 20 Oct 2018 02:18А ваш антисемит не оскорбителен для верующих?
Во-первых, он гораздо больше ваш, а не наш. Во-вторых, он сделал гораздо больше кого бы то ни было для спасения евреев.
Нет, он не наш. Антисемиты к нам не относятся, да ещё и в рясе. И кого же он "спас"?
Last edited by Korney on 20 Oct 2018 21:39, edited 1 time in total.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Сможет ли Трамп противостоять E.Warren in 2020 ?

Post by Korney »

adda_ wrote: 20 Oct 2018 00:16
3DD wrote: 19 Oct 2018 23:43
HappyCat wrote: 19 Oct 2018 23:31
Ну повторяют чушь от таких же знатоков которые даже не удосужились посмотреть в чем же был експеримент но говорят об его погрешности.
"Эксперимент" Фуфлохонтас был на тему: "смогу ли я прикинувшись чинганчгуком, пролезть в Ivy League ВУЗ и там получить преференции". "Эксперимент" прошел успешно. Смогла.
А последствия "эксперимента" сказались только сейчас и с Фуфлохонтаса торжественно сняли скальп (ну образно выражаясь) :mrgreen:
Трамп сказал, что он теперь после того как она обнародовала данные анализа не будет называть ее Покахонтас. Так что не зря девушка плювала в пробирку.
Да, теперь он будет называть ее фуфлохонтас.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Сможет ли Трамп противостоять E.Warren in 2020 ?

Post by совков »

Think_Different wrote: 19 Oct 2018 19:11
3DD wrote: 19 Oct 2018 18:54
Think_Different wrote: 19 Oct 2018 18:08
Privet wrote: 19 Oct 2018 04:20 У меня такое впечатление, что над Америкой именно экспериментируют. В позапрошлые выборы выдвинули выжившего из ума старика и придурковатого молодого хлыща, да ещё чёрного.
Вы не могли бы раскрыть смысл выделенной фразы? :roll:
Затем, что "черный" был выбран как affirmative action вариант, а не за заслуги. И свою "премию мира" получил как "affirmative action". Т. е. взяли черного расиста и сделали его президентом. Как-то так.
хотелось бы знать за какие заслуги были избраны Дональд Трамп и Джордж Буш младший (дважды). Особенно интересно за какие заслуги был переизбран Буш. :roll:

насчет "черного расиста" не понял....почему Обама расист?
Шутите что-ли?
не знаете почему выбрали Буша Младшего?
так всё из за прогрессивистов, п..доров и другой мразоты
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Сможет ли Трамп противостоять E.Warren in 2020 ?

Post by Think_Different »

совков wrote: 20 Oct 2018 21:58
Think_Different wrote: 19 Oct 2018 19:11
3DD wrote: 19 Oct 2018 18:54
Think_Different wrote: 19 Oct 2018 18:08
Privet wrote: 19 Oct 2018 04:20 У меня такое впечатление, что над Америкой именно экспериментируют. В позапрошлые выборы выдвинули выжившего из ума старика и придурковатого молодого хлыща, да ещё чёрного.
Вы не могли бы раскрыть смысл выделенной фразы? :roll:
Затем, что "черный" был выбран как affirmative action вариант, а не за заслуги. И свою "премию мира" получил как "affirmative action". Т. е. взяли черного расиста и сделали его президентом. Как-то так.
хотелось бы знать за какие заслуги были избраны Дональд Трамп и Джордж Буш младший (дважды). Особенно интересно за какие заслуги был переизбран Буш. :roll:

насчет "черного расиста" не понял....почему Обама расист?
Шутите что-ли?
не знаете почему выбрали Буша Младшего?
так всё из за прогрессивистов, п..доров и другой мразоты
я прекрасно знаком с вашими оригинальными взглядами (i.e. геи и нелегалы во всем виноваты :D )
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Сможет ли Трамп противостоять E.Warren in 2020 ?

Post by совков »

Think_Different wrote: 20 Oct 2018 23:04 я прекрасно знаком с вашими оригинальными взглядами (i.e. геи и нелегалы во всем виноваты :D )
не они виноваты а такие, как вы которых хотят им выделить спецпривилегии, чтобы оставаться у власти
вроде это ясно и логично для любого прохожего, а нет, вы настаиваете что виноваты именно нелегалы, негры, женщины, педерасты итд.
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Сможет ли Трамп противостоять E.Warren in 2020 ?

Post by Think_Different »

совков wrote: 20 Oct 2018 23:24
Think_Different wrote: 20 Oct 2018 23:04 я прекрасно знаком с вашими оригинальными взглядами (i.e. геи и нелегалы во всем виноваты :D )
не они виноваты а такие, как вы которых хотят им выделить спецпривилегии, чтобы оставаться у власти
вроде это ясно и логично для любого прохожего, а нет, вы настаиваете что виноваты именно нелегалы, негры, женщины, педерасты итд.
вы можете сколько угодно часто повторять эту мантру, но у геев нет "спецпривилегий" :roll:
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Сможет ли Трамп противостоять E.Warren in 2020 ?

Post by совков »

Think_Different wrote: 21 Oct 2018 03:14
совков wrote: 20 Oct 2018 23:24
Think_Different wrote: 20 Oct 2018 23:04 я прекрасно знаком с вашими оригинальными взглядами (i.e. геи и нелегалы во всем виноваты :D )
не они виноваты а такие, как вы которых хотят им выделить спецпривилегии, чтобы оставаться у власти
вроде это ясно и логично для любого прохожего, а нет, вы настаиваете что виноваты именно нелегалы, негры, женщины, педерасты итд.
вы можете сколько угодно часто повторять эту мантру, но у геев нет "спецпривилегий" :roll:
точно так же как для вас их нет у женщин и негров, хотя все знают о спецпрограммах которые имеются и в большом количестве
привилегии, которые кстати огульно нарушают конституционное положение о равноправии.
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Сможет ли Трамп противостоять E.Warren in 2020 ?

Post by Think_Different »

совков wrote: 21 Oct 2018 19:38
Think_Different wrote: 21 Oct 2018 03:14
совков wrote: 20 Oct 2018 23:24
Think_Different wrote: 20 Oct 2018 23:04 я прекрасно знаком с вашими оригинальными взглядами (i.e. геи и нелегалы во всем виноваты :D )
не они виноваты а такие, как вы которых хотят им выделить спецпривилегии, чтобы оставаться у власти
вроде это ясно и логично для любого прохожего, а нет, вы настаиваете что виноваты именно нелегалы, негры, женщины, педерасты итд.
вы можете сколько угодно часто повторять эту мантру, но у геев нет "спецпривилегий" :roll:
точно так же как для вас их нет у женщин и негров, хотя все знают о спецпрограммах которые имеются и в большом количестве
привилегии, которые кстати огульно нарушают конституционное положение о равноправии.
конечно нет никаких привилегий ни у женщин, ни у, тем более, афро-американцев.
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Сможет ли Трамп противостоять E.Warren in 2020 ?

Post by совков »

Think_Different wrote: 22 Oct 2018 01:13 конечно нет никаких привилегий ни у женщин, ни у, тем более, афро-американцев.
с чем вас и поздравляю, ваш мыслительный аппарат промыт государственной пропагандой на 99.99%
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Сможет ли Трамп противостоять E.Warren in 2020 ?

Post by Think_Different »

совков wrote: 22 Oct 2018 01:53
Think_Different wrote: 22 Oct 2018 01:13 конечно нет никаких привилегий ни у женщин, ни у, тем более, афро-американцев.
с чем вас и поздравляю, ваш мыслительный аппарат промыт государственной пропагандой на 99.99%
и снова очередная фантазия от вас. с чем вас и поздравляю :roll:
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Сможет ли Трамп противостоять E.Warren in 2020 ?

Post by совков »

Think_Different wrote: 22 Oct 2018 02:11
совков wrote: 22 Oct 2018 01:53
Think_Different wrote: 22 Oct 2018 01:13 конечно нет никаких привилегий ни у женщин, ни у, тем более, афро-американцев.
с чем вас и поздравляю, ваш мыслительный аппарат промыт государственной пропагандой на 99.99%
и снова очередная фантазия от вас. с чем вас и поздравляю :roll:
да у вас это религиозный фанатизм.
User avatar
Helmsman
Уже с Приветом
Posts: 6630
Joined: 15 May 2003 00:04
Location: LA

Re: Сможет ли Трамп противостоять E.Warren in 2020 ?

Post by Helmsman »

+KPOT+ wrote: 20 Oct 2018 18:39 Во-первых, он гораздо больше ваш, а не наш. Во-вторых, он сделал гораздо больше кого бы то ни было для спасения евреев.
Нашим он быть никак не может, ибо считается умершим, как и всякий выкрест. Соответственно, мертвец никого спасти не в состоянии.
Last edited by Helmsman on 22 Oct 2018 02:40, edited 1 time in total.
User avatar
Helmsman
Уже с Приветом
Posts: 6630
Joined: 15 May 2003 00:04
Location: LA

Re: Сможет ли Трамп противостоять E.Warren in 2020 ?

Post by Helmsman »

dup
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Сможет ли Трамп противостоять E.Warren in 2020 ?

Post by OtecFedor »

совков wrote: 20 Oct 2018 21:58
Think_Different wrote: 19 Oct 2018 19:11
3DD wrote: 19 Oct 2018 18:54
Think_Different wrote: 19 Oct 2018 18:08
Privet wrote: 19 Oct 2018 04:20 У меня такое впечатление, что над Америкой именно экспериментируют. В позапрошлые выборы выдвинули выжившего из ума старика и придурковатого молодого хлыща, да ещё чёрного.
Вы не могли бы раскрыть смысл выделенной фразы? :roll:
Затем, что "черный" был выбран как affirmative action вариант, а не за заслуги. И свою "премию мира" получил как "affirmative action". Т. е. взяли черного расиста и сделали его президентом. Как-то так.
хотелось бы знать за какие заслуги были избраны Дональд Трамп и Джордж Буш младший (дважды). Особенно интересно за какие заслуги был переизбран Буш. :roll:

насчет "черного расиста" не понял....почему Обама расист?
Шутите что-ли?
не знаете почему выбрали Буша Младшего?
так всё из за прогрессивистов, п..доров и другой мразоты
,
Потому что его папа Буш-Старший а брат был губернатором Флориды и помог с пресчетом? Кто из них х п*дор?
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Сможет ли Трамп противостоять E.Warren in 2020 ?

Post by совков »

OtecFedor wrote: 22 Oct 2018 02:53 ,
Потому что его папа Буш-Старший а брат был губернатором Флориды и помог с пресчетом? Кто из них х п*дор?
Ал Гор поддерживал всякую такую фуйню.
кубинцы его прокатили, нормально
и что характерно демы прсрали три важные выборы из за своей педерастии
когда надо было Буш снимать, этот мудило Керри опять полез вступаться за педерастов.
гвно это ваши демократы.
безумные скоты
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Сможет ли Трамп противостоять E.Warren in 2020 ?

Post by OtecFedor »

совков wrote: 22 Oct 2018 03:16
OtecFedor wrote: 22 Oct 2018 02:53 ,
Потому что его папа Буш-Старший а брат был губернатором Флориды и помог с пресчетом? Кто из них х п*дор?
Ал Гор поддерживал всякую такую фуйню.
кубинцы его прокатили, нормально
и что характерно демы прсрали три важные выборы из за своей педерастии
когда надо было Буш снимать, этот мудило Керри опять полез вступаться за педерастов.
гвно это ваши демократы.
безумные скоты
Кубинцы во Флориде хотели продолжения блокады Кубы и прочую никому уже не интересную фуиню, ну и история мальчиком Гонзалесом Гору жизнь попортила, про п*даров там речи не шло.
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Сможет ли Трамп противостоять E.Warren in 2020 ?

Post by OtecFedor »

совков wrote: 22 Oct 2018 03:16
OtecFedor wrote: 22 Oct 2018 02:53 ,
Потому что его папа Буш-Старший а брат был губернатором Флориды и помог с пресчетом? Кто из них х п*дор?
Ал Гор поддерживал всякую такую фуйню.
кубинцы его прокатили, нормально
и что характерно демы прсрали три важные выборы из за своей педерастии
когда надо было Буш снимать, этот мудило Керри опять полез вступаться за педерастов.
гвно это ваши демократы.
безумные скоты
У Керри шансы против сидяшего президента были невелики, плюс воина и 9/11 обыгрывался по полнои, mission accomplished и прочие крылатые фразы. И Керри попал под каток пропагандистскои машины Карла Рова (speedboating) оказался полностью не готов как чел старои формации. Он просто не понял что современнаы игра- явка тех кто уже и так за тебя а не переубеждение колеблюшихся.
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Сможет ли Трамп противостоять E.Warren in 2020 ?

Post by Think_Different »

совков wrote: 22 Oct 2018 02:13
Think_Different wrote: 22 Oct 2018 02:11
совков wrote: 22 Oct 2018 01:53
Think_Different wrote: 22 Oct 2018 01:13 конечно нет никаких привилегий ни у женщин, ни у, тем более, афро-американцев.
с чем вас и поздравляю, ваш мыслительный аппарат промыт государственной пропагандой на 99.99%
и снова очередная фантазия от вас. с чем вас и поздравляю :roll:
да у вас это религиозный фанатизм.
фантазер какой :) я не исповедую, и тем более не проповедую, никакую из религий. я отношусь (стараюсь!) к людям исходя из их дел/поступков. независимо от того геи это, афро-американцы... или совковые евреи с закостенелыми взглядами на жизнь :roll:
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Сможет ли Трамп противостоять E.Warren in 2020 ?

Post by совков »

Think_Different wrote: 22 Oct 2018 15:29 фантазер какой :) я не исповедую, и тем более не проповедую, никакую из религий. я отношусь (стараюсь!) к людям исходя из их дел/поступков. независимо от того геи это, афро-американцы... или совковые евреи с закостенелыми взглядами на жизнь :roll:
вроде бы факт всем известен, что есть программа для AfAm и Women American называется Affirmative Actions.
если вы не считаете что это специальные привилегии, то вы просто фанатично верите в прогрессивный булщит.
аналогичноая программа для педерастов называется gay marriage если вы не в курсе
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Сможет ли Трамп противостоять E.Warren in 2020 ?

Post by Think_Different »

совков wrote: 22 Oct 2018 16:23
Think_Different wrote: 22 Oct 2018 15:29 фантазер какой :) я не исповедую, и тем более не проповедую, никакую из религий. я отношусь (стараюсь!) к людям исходя из их дел/поступков. независимо от того геи это, афро-американцы... или совковые евреи с закостенелыми взглядами на жизнь :roll:
вроде бы факт всем известен, что есть программа для AfAm и Women American называется Affirmative Actions.
если вы не считаете что это специальные привилегии, то вы просто фанатично верите в прогрессивный булщит.
аналогичноая программа для педерастов называется gay marriage если вы не в курсе
это не "спец привилегии".
и браки геев это, конечно же, не "спец привилегии" :roll:
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Сможет ли Трамп противостоять E.Warren in 2020 ?

Post by Think_Different »

совков wrote: 22 Oct 2018 16:23
Think_Different wrote: 22 Oct 2018 15:29 фантазер какой :) я не исповедую, и тем более не проповедую, никакую из религий. я отношусь (стараюсь!) к людям исходя из их дел/поступков. независимо от того геи это, афро-американцы... или совковые евреи с закостенелыми взглядами на жизнь :roll:
вроде бы факт всем известен, что есть программа для AfAm и Women American называется Affirmative Actions.
по поводу афро-американцев. сейчас я вам напомню кое что

https://en.wikipedia.org/wiki/Jim_Crow_laws

https://en.wikipedia.org/wiki/Lynching_ ... Washington

https://en.wikipedia.org/wiki/Emmett_Till

https://en.wikipedia.org/wiki/Black_feminism

https://en.wikipedia.org/wiki/16th_Stre ... ch_bombing

Хотите поговорить про "спец-привилегии" для черных?
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Сможет ли Трамп противостоять E.Warren in 2020 ?

Post by SergeyM800 »

Трамп говорил что он намерен сделать если ему предстоят дебаты с Варрен. Она решила сделать этот сейчас. Тест не показал, что она "an Indian" - 1млн может спать спокойно. Но вот Трамп нет. Она выбила их его рук едиственный аргумент, что он имел на нее. Она не дасть ему больше ни одной зацепки.
Looking ahead to the 2020 race, Mr. Trump predicted, “let’s say I’m debating Pocahontas.”
.. and we will say I will give you $1 million to your favorite charity, paid for by Trump, if you take the test and it shows you’re an Indian.”

https://www.washingtontimes.com/news/20 ... edium=push
Тогда отвечая ему, она наехала на Трампа, типа почемубы тебе не взять тест у несчастных детей иммигрантов. И все затыкали в Трампа, как на монстра. Никто не спросил Варенн, а почему она за все эти годы проведенные в Сенате не отменила этот закон, который разлучает семьи? Отменит ли она его сейчас, до 2020 чтобы показать как она беспокоится о детях? Вполне возможно. Теперь это будет отвечать ее политическому креду.
* * *
Следите за прессой после 4 Ноября - ее кредо будет - мать спасающая нацию от "человеко-ненавистника" Трампа. Аккурат к выборам президента Варрен получит Нобелевку за красоречие, а Чероки даруют ей тайтал индианки за ее заслуги, а не по крови.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Сможет ли Трамп противостоять E.Warren in 2020 ?

Post by Korney »

SergeyM800 wrote: 22 Oct 2018 18:22 Трамп говорил что он намерен сделать если ему предстоят дебаты с Варрен. Она решила сделать этот сейчас. Тест не показал, что она "an Indian" - 1млн может спать спокойно. Но вот Трамп нет. Она выбила их его рук едиственный аргумент, что он имел на нее. Она не дасть ему больше ни одной зацепки.
Looking ahead to the 2020 race, Mr. Trump predicted, “let’s say I’m debating Pocahontas.”
.. and we will say I will give you $1 million to your favorite charity, paid for by Trump, if you take the test and it shows you’re an Indian.”

https://www.washingtontimes.com/news/20 ... edium=push
Тогда отвечая ему, она наехала на Трампа, типа почемубы тебе не взять тест у несчастных детей иммигрантов. И все затыкали в Трампа, как на монстра. Никто не спросил Варенн, а почему она за все эти годы проведенные в Сенате не отменила этот закон, который разлучает семьи? Отменит ли она его сейчас, до 2020 чтобы показать как она беспокоится о детях? Вполне возможно. Теперь это будет отвечать ее политическому креду.
* * *
Следите за прессой после 4 Ноября - ее кредо будет - мать спасающая нацию от "человеко-ненавистника" Трампа. Аккурат к выборам президента Варрен получит Нобелевку за красоречие, а Чероки даруют ей тайтал индианки за ее заслуги, а не по крови.
Спорим что Чероки ей ничего не дадут, а просто пошлют на юх?
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Сможет ли Трамп противостоять E.Warren in 2020 ?

Post by SergeyM800 »

Korney wrote: 22 Oct 2018 18:59 Спорим что Чероки ей ничего не дадут, а просто пошлют на юх?
Есть и другие трайбы. Стоит ей спасти какую землю от газопровода, медаль у нее на груди.
The Indian Health Care Improvement Act has been good. He did educational outreach too. So, today most vote Democratic. 70% voted for Obama. At the 2016 Democratic convention there were 150 Native delegates. At the Republican convention there was only one. Most people in Indian Country know that Trump was a threatening figure for Native Americans.
https://www.quora.com/Do-Native-America ... Republican
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой

Return to “Политика”