Сможет ли Трамп противостоять E.Warren in 2020 ?

Мнения, новости, комментарии
adda_
Уже с Приветом
Posts: 10708
Joined: 22 Jul 2006 20:19

Re: Сможет ли Трамп противостоять E.Warren in 2020 ?

Post by adda_ »

HappyCat wrote: 19 Oct 2018 22:16 Ну опять не так. Если тест покажет что у нее был предок из Натив американс, а не то что она по большей части найтив американ. Тест который она сделала (подробности опуbликованы в Вашингтон пост) не такой как в Ансестри И тп. Он именно И был направлен на то чтоб проследить не просто был ли там набор всяких gенов намешен а был ли предок где-то примерно пару столетий назад, И именно ето И было показано. Кого мы имеем в предках мы выбрать не можем, а вот кем из них гордиться - можем. Она выбрала гордиться именно своими индейскими корнями. Тест так же сравнивал со средним И показал больше среднего. И говорить что она не имеет право гордиться своими предками ето тоже расизм. Индейцы сказали что ДНК не является основанием для того чтоб иметь права в Чароки натион, но как бы кто б спорил? Никто И не говорил об етом. Трамп пообещал миллион на благотворительность если она покажет как раз именно то что она И показала. Так что миллон он зажал.
Вы демократ, как я понимаю. А демократам трудно понять, что одна десятая процента - это в пределах ошибки измерения. И что у большинства европейцев этой вот "индейской" крови больше в разы. Гордиться надо не тем сколько какой крови намешено, а своими достижениями. А тут получается что прадедушка этих индейцев "мы их душили, душили", а правнучка рассказывает байки о том, что она индианка.
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Сможет ли Трамп противостоять E.Warren in 2020 ?

Post by Korney »

Think_Different wrote: 19 Oct 2018 19:57
Korney wrote: 19 Oct 2018 19:41
Think_Different wrote: 19 Oct 2018 19:19
Korney wrote: 19 Oct 2018 19:16
Think_Different wrote: 19 Oct 2018 19:11

хотелось бы знать за какие заслуги были избраны Дональд Трамп и Джордж Буш младший (дважды). Особенно интересно за какие заслуги был переизбран Буш. :roll:

насчет "черного расиста" не понял....почему Обама расист?
А кто он, если не расист?
и действительно. а кто он если не расист? Обама он такой. либо расист либо одно из двух :crazy:
Он еще хороший продавец оружия.
oh, no.... :cry:

but wait....

https://www.newsweek.com/us-sold-42-bil ... 017-727808

"The U.S. government sold $41.9 billion in weapons to foreign partners in 2017, the Pentagon announced Thursday. The total was a 25 percent increase over sales in 2016..."

"President Donald Trump has been pushing for more U.S. arms sales, tweeting in September that he would help Japan and South Korea buy more weapons. The administration has taken a hands-on approach to arms sales, with his son-in-law Jared Kushner personally calling the chief executive of the world's largest defense company, Lockheed Martin, to help build a package of $110 billion in sales to Saudi Arabia."

:D
Не, я имел внутри страны для своих граждан. Самый лучший продавц оружия это Ушастый.
Image
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Сможет ли Трамп противостоять E.Warren in 2020 ?

Post by Korney »

SergeyM800 wrote: 19 Oct 2018 20:29 Училка не для Трампа делала тест. Как вы не понимаете. :pain1: Трамп и его реакция это сайд эффект. Ничего другого она и не ожидалв, когда решала публиковать или нет. Она показала себя честной перед демами и смогла их убедить в своей правоте. Нелья ее не дооценивать. Она едиственная кто может сплотить демов в битве с Трампом. Я тут про Харрис послушал - там полный дебилизм. Против системных училок противоядия у населения не выработалось. Вот против системных богачей, жен президентов и плайбоев есть. :wink: Едиственно что ей может помешать это разборки внутри партии - там 40 человек намыливается в президенты.
Зато Харрис индусо-ямайская смесь. Это дает ей огромное преимущество перед Фуфлохонтас.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Сможет ли Трамп противостоять E.Warren in 2020 ?

Post by Korney »

OtecFedor wrote: 19 Oct 2018 22:06
Korney wrote: 19 Oct 2018 19:37
3DD wrote: 19 Oct 2018 18:51
HappyCat wrote: 19 Oct 2018 18:47
Да Трамп все делает для укрепления олигархии.
Трамп все делает для выноса остатков убогого мозга у либерастов.
И делает очень успешно. Он их просто троллит, а они не понимают.
Ей же боху, лучше бы он занимался тем за что ему платят, а троллинг оставил подросткам в мамином бейсменте.
Но пока не увидишь, трудно представить 72 летнего старика президента за подростковыми занятиями, вроде тороллига и изобретение колхозных острот. Америка это уникально, затем я сюда и приехал
Так он и занимается. Тролление это чтобы дерьмосратов отвлечь от реальных дел, чтобы под ногами не мешались. Вы до сих пор не врубились что-ли?
Кстати ему не платят, он отказался от зарплаты.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8625
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Сможет ли Трамп противостоять E.Warren in 2020 ?

Post by 3DD »

adda_ wrote: 19 Oct 2018 23:00
HappyCat wrote: 19 Oct 2018 22:16 Ну опять не так. Если тест покажет что у нее был предок из Натив американс, а не то что она по большей части найтив американ. Тест который она сделала (подробности опуbликованы в Вашингтон пост) не такой как в Ансестри И тп. Он именно И был направлен на то чтоб проследить не просто был ли там набор всяких gенов намешен а был ли предок где-то примерно пару столетий назад, И именно ето И было показано. Кого мы имеем в предках мы выбрать не можем, а вот кем из них гордиться - можем. Она выбрала гордиться именно своими индейскими корнями. Тест так же сравнивал со средним И показал больше среднего. И говорить что она не имеет право гордиться своими предками ето тоже расизм. Индейцы сказали что ДНК не является основанием для того чтоб иметь права в Чароки натион, но как бы кто б спорил? Никто И не говорил об етом. Трамп пообещал миллион на благотворительность если она покажет как раз именно то что она И показала. Так что миллон он зажал.
Вы демократ, как я понимаю. А демократам трудно понять, что одна десятая процента - это в пределах ошибки измерения. И что у большинства европейцев этой вот "индейской" крови больше в разы. Гордиться надо не тем сколько какой крови намешено, а своими достижениями. А тут получается что прадедушка этих индейцев "мы их душили, душили", а правнучка рассказывает байки о том, что она индианка.
 Этот человек не демократ. Этот человек верующий ультра-левый либерал (или там прогрессивист, etc). Это разные вещи.
Они могут вполне себе открывать молельные дома типа "Свидетели Новоявления Максин Уотерс" или "Протестанты Посвящения Каванаха".
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Сможет ли Трамп противостоять E.Warren in 2020 ?

Post by Korney »

HappyCat wrote: 19 Oct 2018 22:16
adda_ wrote: 19 Oct 2018 21:57
SergeyM800 wrote: 19 Oct 2018 20:29 Училка не для Трампа делала тест. Как вы не понимаете. :pain1: Трамп и его реакция это сайд эффект. Ничего другого она и не ожидалв, когда решала публиковать или нет. Она показала себя честной перед демами и смогла их убедить в своей правоте. Нелья ее не дооценивать. Она едиственная кто может сплотить демов в битве с Трампом. Я тут про Харрис послушал - там полный дебилизм. Против системных училок противоядия у населения не выработалось. Вот против системных богачей, жен президентов и плайбоев есть. :wink: Едиственно что ей может помешать это разборки внутри партии - там 40 человек намыливается в президенты.
Вообще то она хотела чтобы он заплатил лимон в благотворительную организацию по ее выбору, если тест покажет что она типа индианка. И сначала прогрессивная пресса в этом ее поддержала и сказала что одна десятая процента - это достаточное основание для подобного заявления. А после этого тов. индейцы сказали что идет она лесом со своими тестами. А дальше выяснилось, что ее прадедушка вообще занимался выселением индейцев в резервацию. Так что ей лучше было бы эту карту куда нибудь подальше спрятать и больше не доставать.
Ну опять не так. Если тест покажет что у нее был предок из Натив американс, а не то что она по большей части найтив американ. Тест который она сделала (подробности опуbликованы в Вашингтон пост) не такой как в Ансестри И тп. Он именно И был направлен на то чтоб проследить не просто был ли там набор всяких gенов намешен а был ли предок где-то примерно пару столетий назад, И именно ето И было показано. Кого мы имеем в предках мы выбрать не можем, а вот кем из них гордиться - можем. Она выбрала гордиться именно своими индейскими корнями. Тест так же сравнивал со средним И показал больше среднего. И говорить что она не имеет право гордиться своими предками ето тоже расизм. Индейцы сказали что ДНК не является основанием для того чтоб иметь права в Чароки натион, но как бы кто б спорил? Никто И не говорил об етом. Трамп пообещал миллион на благотворительность если она покажет как раз именно то что она И показала. Так что миллон он зажал.
Ей надо дать $976.56. А че, я бы не отказался. Тест дешевле стоит.
Last edited by Korney on 19 Oct 2018 23:12, edited 1 time in total.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Сможет ли Трамп противостоять E.Warren in 2020 ?

Post by HappyCat »

adda_ wrote: 19 Oct 2018 23:00
HappyCat wrote: 19 Oct 2018 22:16 Ну опять не так. Если тест покажет что у нее был предок из Натив американс, а не то что она по большей части найтив американ. Тест который она сделала (подробности опуbликованы в Вашингтон пост) не такой как в Ансестри И тп. Он именно И был направлен на то чтоб проследить не просто был ли там набор всяких gенов намешен а был ли предок где-то примерно пару столетий назад, И именно ето И было показано. Кого мы имеем в предках мы выбрать не можем, а вот кем из них гордиться - можем. Она выбрала гордиться именно своими индейскими корнями. Тест так же сравнивал со средним И показал больше среднего. И говорить что она не имеет право гордиться своими предками ето тоже расизм. Индейцы сказали что ДНК не является основанием для того чтоб иметь права в Чароки натион, но как бы кто б спорил? Никто И не говорил об етом. Трамп пообещал миллион на благотворительность если она покажет как раз именно то что она И показала. Так что миллон он зажал.
Вы демократ, как я понимаю. А демократам трудно понять, что одна десятая процента - это в пределах ошибки измерения. И что у большинства европейцев этой вот "индейской" крови больше в разы. Гордиться надо не тем сколько какой крови намешено, а своими достижениями. А тут получается что прадедушка этих индейцев "мы их душили, душили", а правнучка рассказывает байки о том, что она индианка.
Я так понимаю вам как республиканцy трудно прочитать текст И тем боле его понять. Там был другой тест И как раз не о десятой доли процента а о том консистант ли ДНК с предположением наличия предка гдето в 6 поколении. Я понимаю что Вы не читатель. Но если б вы были способны читать то как раз там сказано что сравнивали с выборкой из евро-американцев И тест показа в 10-12 раз больше соответствующий показатель у нее чем у типочного евро-американца. Т.е. речь как раз не об ошибке. Но вам ето прочитать не позволяет республиканская совесть.

Я кстати не демоkрат. И кстати является ли доля процента погрешностью измерений зависит от разпределения измеряемой величины, где-то И 50% может быть погрешностью, а где-то И доли процента больше погрешности. Т.е. говоря о погрешности експеримента неплохо бы сначало прочитать в чем же был експеримент прежде чем рот раскрывать.
Last edited by HappyCat on 19 Oct 2018 23:28, edited 2 times in total.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Сможет ли Трамп противостоять E.Warren in 2020 ?

Post by Korney »

HappyCat wrote: 19 Oct 2018 23:12
adda_ wrote: 19 Oct 2018 23:00
HappyCat wrote: 19 Oct 2018 22:16 Ну опять не так. Если тест покажет что у нее был предок из Натив американс, а не то что она по большей части найтив американ. Тест который она сделала (подробности опуbликованы в Вашингтон пост) не такой как в Ансестри И тп. Он именно И был направлен на то чтоб проследить не просто был ли там набор всяких gенов намешен а был ли предок где-то примерно пару столетий назад, И именно ето И было показано. Кого мы имеем в предках мы выбрать не можем, а вот кем из них гордиться - можем. Она выбрала гордиться именно своими индейскими корнями. Тест так же сравнивал со средним И показал больше среднего. И говорить что она не имеет право гордиться своими предками ето тоже расизм. Индейцы сказали что ДНК не является основанием для того чтоб иметь права в Чароки натион, но как бы кто б спорил? Никто И не говорил об етом. Трамп пообещал миллион на благотворительность если она покажет как раз именно то что она И показала. Так что миллон он зажал.
Вы демократ, как я понимаю. А демократам трудно понять, что одна десятая процента - это в пределах ошибки измерения. И что у большинства европейцев этой вот "индейской" крови больше в разы. Гордиться надо не тем сколько какой крови намешено, а своими достижениями. А тут получается что прадедушка этих индейцев "мы их душили, душили", а правнучка рассказывает байки о том, что она индианка.
Я так понимаю вам как республиканцy трудно прочитать текст И тем боле его понять. Там был другой тест И как раз не о десятой доли процента а о том консистант ли ДНК с предположением наличия предка гдето в 6 поколении. Я понимаю что чукча не читатель. Но если б вы были способны читать то как раз там сказано что сравнивали с выборкой из евро-американцев И тест показа в 10-12 раз больше соответствующий показатель у нее чем у типочного евро-американца. Т.е. речь как раз не об ошибке. Но вам ето прочитать не позволяет республиканская совесть.

Я кстати не демоkрат.
Пятеркина в своем репертуаре. Сцы в глаза - б-жья роса!
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8625
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Сможет ли Трамп противостоять E.Warren in 2020 ?

Post by 3DD »

Korney wrote: 19 Oct 2018 23:13Пятеркина в своем репертуаре. Сцы в глаза - б-жья роса!
:mrgreen: :great:
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10604
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Сможет ли Трамп противостоять E.Warren in 2020 ?

Post by shadow7256 »

https://www.foxnews.com/politics/texas- ... YN2Sg-Ven8

Ну вот такие методы выборов у дерьмократов. Как и на выборах президента подтасовывали бюллетени, так и сейчас начинается :)
adda_
Уже с Приветом
Posts: 10708
Joined: 22 Jul 2006 20:19

Re: Сможет ли Трамп противостоять E.Warren in 2020 ?

Post by adda_ »

Рекомендую прочитать что написано здесь. https://www.dailywire.com/news/37149/ba ... n-saavedra

Due to a math error, a story about Elizabeth Warren misstated the ancestry percentage of a potential 6th to 10th generation relative. The generational range based on the ancestor that the report identified suggests she’s between 1/64th and 1/1,024th Native American.

The embarrassing report from Annie Linskey even noted that the analysis of Warren's genetic ancestry was based not on Native American DNA, but on Mexican, Peruvian, and Colombian DNA.

There will be another correction, because's that's not what the test showed. It suggested she might be between 1/64th and 1/1024th Mexican, Colombian, or Peruvian. https://t.co/dA2R4zk79j
— Sean Davis (@seanmdav) October 15, 2018

Even more embarrassing, a comprehensive study by geneticists estimated that the average European-American has 0.18% Native American DNA, which may be higher than Warren.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8625
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Сможет ли Трамп противостоять E.Warren in 2020 ?

Post by 3DD »

shadow7256 wrote: 19 Oct 2018 23:18 https://www.foxnews.com/politics/texas- ... YN2Sg-Ven8

Ну вот такие методы выборов у дерьмократов. Как и на выборах президента подтасовывали бюллетени, так и сейчас начинается :)
Ха! Там еще новый караван из избирателей, следующий из Гондураса, торопиться успеть к голосованию. На границе хлебосольной Калифорнии, поди ж ты, уже и мобильные голосовательные участки развернуты с инструкциями на испанском
adda_
Уже с Приветом
Posts: 10708
Joined: 22 Jul 2006 20:19

Re: Сможет ли Трамп противостоять E.Warren in 2020 ?

Post by adda_ »

3DD wrote: 19 Oct 2018 23:26
shadow7256 wrote: 19 Oct 2018 23:18 https://www.foxnews.com/politics/texas- ... YN2Sg-Ven8

Ну вот такие методы выборов у дерьмократов. Как и на выборах президента подтасовывали бюллетени, так и сейчас начинается :)
Ха! Там еще новый караван из избирателей, следующий из Гондураса, торопиться успеть к голосованию. На границе хлебосольной Калифорнии, поди ж ты, уже и мобильные голосовательные участки развернуты с инструкциями на испанском
Редиска Трамп пообещал прикрыть помощь странам откуда идет этот караван и тем кто его пропускает. А это 250 лимонов в год. Так что Мексика пока не пущает их. О чем с ужасом сообщает CNN.
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Сможет ли Трамп противостоять E.Warren in 2020 ?

Post by HappyCat »

adda_ wrote: 19 Oct 2018 23:26 Рекомендую прочитать что написано здесь. https://www.dailywire.com/news/37149/ba ... n-saavedra

Due to a math error, a story about Elizabeth Warren misstated the ancestry percentage of a potential 6th to 10th generation relative. The generational range based on the ancestor that the report identified suggests she’s between 1/64th and 1/1,024th Native American.

The embarrassing report from Annie Linskey even noted that the analysis of Warren's genetic ancestry was based not on Native American DNA, but on Mexican, Peruvian, and Colombian DNA.

There will be another correction, because's that's not what the test showed. It suggested she might be between 1/64th and 1/1024th Mexican, Colombian, or Peruvian. https://t.co/dA2R4zk79j
— Sean Davis (@seanmdav) October 15, 2018

Even more embarrassing, a comprehensive study by geneticists estimated that the average European-American has 0.18% Native American DNA, which may be higher than Warren.
Ну повторяют чушь от таких же знатоков которые даже не удосужились посмотреть в чем же был експеримент но говорят об его погрешности.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8625
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Сможет ли Трамп противостоять E.Warren in 2020 ?

Post by 3DD »

HappyCat wrote: 19 Oct 2018 23:31
Ну повторяют чушь от таких же знатоков которые даже не удосужились посмотреть в чем же был експеримент но говорят об его погрешности.
"Эксперимент" Фуфлохонтас был на тему: "смогу ли я прикинувшись чинганчгуком, пролезть в Ivy League ВУЗ и там получить преференции". "Эксперимент" прошел успешно. Смогла.
А последствия "эксперимента" сказались только сейчас и с Фуфлохонтаса торжественно сняли скальп (ну образно выражаясь) :mrgreen:
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8625
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Сможет ли Трамп противостоять E.Warren in 2020 ?

Post by 3DD »

adda_ wrote: 19 Oct 2018 23:30Редиска Трамп пообещал прикрыть помощь странам откуда идет этот караван и тем кто его пропускает. А это 250 лимонов в год. Так что Мексика пока не пущает их. О чем с ужасом сообщает CNN.
Вот жеж гад! Обломал CNN обсосать любимую тему - о "разделении семей" на границе!
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Сможет ли Трамп противостоять E.Warren in 2020 ?

Post by OtecFedor »

Korney wrote: 19 Oct 2018 23:08
OtecFedor wrote: 19 Oct 2018 22:06
Korney wrote: 19 Oct 2018 19:37
3DD wrote: 19 Oct 2018 18:51
HappyCat wrote: 19 Oct 2018 18:47
Да Трамп все делает для укрепления олигархии.
Трамп все делает для выноса остатков убогого мозга у либерастов.
И делает очень успешно. Он их просто троллит, а они не понимают.
Ей же боху, лучше бы он занимался тем за что ему платят, а троллинг оставил подросткам в мамином бейсменте.
Но пока не увидишь, трудно представить 72 летнего старика президента за подростковыми занятиями, вроде тороллига и изобретение колхозных острот. Америка это уникально, затем я сюда и приехал
Так он и занимается. Тролление это чтобы дерьмосратов отвлечь от реальных дел, чтобы под ногами не мешались. Вы до сих пор не врубились что-ли?
Кстати ему не платят, он отказался от зарплаты.
Один твит про special postal rate rate для Амазона его семье and people "in the know" принес около 200 "зарплат". Потом, какие такие "реальные дела"?
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Сможет ли Трамп противостоять E.Warren in 2020 ?

Post by Korney »

OtecFedor wrote: 19 Oct 2018 23:48
Korney wrote: 19 Oct 2018 23:08
OtecFedor wrote: 19 Oct 2018 22:06
Korney wrote: 19 Oct 2018 19:37
3DD wrote: 19 Oct 2018 18:51

Трамп все делает для выноса остатков убогого мозга у либерастов.
И делает очень успешно. Он их просто троллит, а они не понимают.
Ей же боху, лучше бы он занимался тем за что ему платят, а троллинг оставил подросткам в мамином бейсменте.
Но пока не увидишь, трудно представить 72 летнего старика президента за подростковыми занятиями, вроде тороллига и изобретение колхозных острот. Америка это уникально, затем я сюда и приехал
Так он и занимается. Тролление это чтобы дерьмосратов отвлечь от реальных дел, чтобы под ногами не мешались. Вы до сих пор не врубились что-ли?
Кстати ему не платят, он отказался от зарплаты.
Один твит про special postal rate rate для Амазона его семье and people "in the know" принес около 200 "зарплат". Потом, какие такие "реальные дела"?
Ну все что он сделал. Могу список запостить.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
adda_
Уже с Приветом
Posts: 10708
Joined: 22 Jul 2006 20:19

Re: Сможет ли Трамп противостоять E.Warren in 2020 ?

Post by adda_ »

3DD wrote: 19 Oct 2018 23:43
HappyCat wrote: 19 Oct 2018 23:31
Ну повторяют чушь от таких же знатоков которые даже не удосужились посмотреть в чем же был експеримент но говорят об его погрешности.
"Эксперимент" Фуфлохонтас был на тему: "смогу ли я прикинувшись чинганчгуком, пролезть в Ivy League ВУЗ и там получить преференции". "Эксперимент" прошел успешно. Смогла.
А последствия "эксперимента" сказались только сейчас и с Фуфлохонтаса торжественно сняли скальп (ну образно выражаясь) :mrgreen:
Трамп сказал, что он теперь после того как она обнародовала данные анализа не будет называть ее Покахонтас. Так что не зря девушка плювала в пробирку.
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Сможет ли Трамп противостоять E.Warren in 2020 ?

Post by Think_Different »

Alexander Troyansky wrote: 19 Oct 2018 22:13
Think_Different wrote: 19 Oct 2018 22:03
Alexander Troyansky wrote: 19 Oct 2018 20:16
Think_Different wrote: 19 Oct 2018 19:53
Alexander Troyansky wrote: 19 Oct 2018 19:40
Ну тут однозначно. С такими товарищами в своём аппарате, как Эрик Холдер, кем Обама ещё может быть? Вот только из недавнего:

Догадайтесь с одного раза чья администрация поощрала рассмотрение расы при приёме в колледж...
я догадки не люблю. мне больше факты нравятся.
вы не могли бы дать ссылки на "Encouraging Race as Factor in School Admissions"? Как именно предлагалось учитывать расу как фактор при поступлении? Иначе это беспредметный разговор.
https://www.insidehighered.com/news/201 ... e-colleges:

The Obama administration has aligned itself strongly with the right of colleges to consider race and ethnicity in admissions decisions.

Guidance issued jointly Friday afternoon by the Departments of Education and Justice states that diversity is an important educational goal, and that colleges should be able to use a variety of methods (including the consideration of race and ethnicity in admissions) to achieve diversity. In many ways, the guidance is consistent with the arguments made by colleges that consider race in admissions decisions -- but it represents a reversal from 2008 guidance issued by the Bush administration that stressed the limits on the rights of colleges to consider race in admissions.
In many ways, the guidance is consistent with the arguments made by colleges that consider race in admissions decisions .

https://www2.ed.gov/about/offices/list/ ... 01111.html

1) что именно в тексте по ссылке выше, по вашему мнению, являтся вопиющим проявлением расизма?

2) вы согласны, что, скажем, афро-американские студенты, в некоторых случаях, в силу исторических причин, должны рассматриваться немного иначе чем белые дети?
Какие-то 2-3 поколения назад, афро-американские дети не могли ходить в одну школy с белыми детьми. Как вы думаете, это, и подобные вещи, как-то повлияли на положение афро-американцев в обществе?
элементарные, казалось бы, вещи....
Одно из проявлениий расизма - это расовые предпочтения. Казалось бы, элементарные вещи...

ИЧСХ, вы последствия такой политики Обамы называли отвратительными ещё совсем недавно:
Think_Different wrote: 01 Oct 2018 17:52 Asian-Americans Suing Harvard Say Admissions Files Show Discrimination
Да, это имеет место быть. И это, конечно, отвратительно.
только вы тогда не знали, что это была политика Обамовской администрации. А теперь вы эту политику защищаете. Как-то неудобно вышло...
Это абсолютно разные вещи.
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Сможет ли Трамп противостоять E.Warren in 2020 ?

Post by Alexander Troyansky »

Think_Different wrote: 20 Oct 2018 01:38
Alexander Troyansky wrote: 19 Oct 2018 22:13 Одно из проявлениий расизма - это расовые предпочтения. Казалось бы, элементарные вещи...

ИЧСХ, вы последствия такой политики Обамы называли отвратительными ещё совсем недавно:
Think_Different wrote: 01 Oct 2018 17:52 Asian-Americans Suing Harvard Say Admissions Files Show Discrimination
Да, это имеет место быть. И это, конечно, отвратительно.
только вы тогда не знали, что это была политика Обамовской администрации. А теперь вы эту политику защищаете. Как-то неудобно вышло...
Это абсолютно разные вещи.
:crazy: Да уж, действительно неудобно получилось. Сначала выразили своё отвращение, что азиатов мол расово дикриминируют, устанавливая для них более высокие проходные баллы, чтобы достичь дивёрсити. А когда оказалось, что это Обама поощрял такую политику университетов, за которую эти самые азиаты начали судить университеты, то получилось что и возразить нечего, кроме как сказать "это абсолютно разные вещи!".

Вам придётся признать, что либо Обама поощрал расовые предпочтения в университетах, либо азиатов-таки не дискриминируют. Классические поповские спущенные штаны и крестик.
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
adda_
Уже с Приветом
Posts: 10708
Joined: 22 Jul 2006 20:19

Re: Сможет ли Трамп противостоять E.Warren in 2020 ?

Post by adda_ »

Alexander Troyansky wrote: 20 Oct 2018 01:54 :crazy: Да уж, действительно неудобно получилось. Сначала выразили своё отвращение, что азиатов мол расово дикриминируют, устанавливая для них более высокие проходные баллы, чтобы достичь дивёрсити. А когда оказалось, что это Обама поощрял такую политику университетов, за которую эти самые азиаты начали судить университеты, то получилось что и возразить нечего, кроме как сказать "это абсолютно разные вещи!".

Вам придётся признать, что либо Обама поощрал расовые предпочтения в университетах, либо азиатов-таки не дискриминируют. Классические поповские спущенные штаны и крестик.
Любые предпочтения для минорити или еще кого, базирующиеся на рассе, цвере кожи, национальности и так далее - рассизм. Исходящий из того, что те, кому эти преференции предоставляют, не могут конкурировать на общих основаниях. Т.е. недочеловеки.
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Сможет ли Трамп противостоять E.Warren in 2020 ?

Post by +KPOT+ »

Korney wrote: 19 Oct 2018 15:47
+KPOT+ wrote: 19 Oct 2018 15:07
Korney wrote: 19 Oct 2018 07:34
+KPOT+ wrote: 19 Oct 2018 06:31 https://youtu.be/P4ogEqJ4Ofs
Че, и тут евреи виноваты?
А кто? Пушкин?
Я не сомневался. А Пушкин тоже еврей?
Такого рода вопросы оскорбительны для верующих :umnik1:
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Сможет ли Трамп противостоять E.Warren in 2020 ?

Post by Korney »

+KPOT+ wrote: 20 Oct 2018 02:14
Korney wrote: 19 Oct 2018 15:47
+KPOT+ wrote: 19 Oct 2018 15:07
Korney wrote: 19 Oct 2018 07:34
+KPOT+ wrote: 19 Oct 2018 06:31 https://youtu.be/P4ogEqJ4Ofs
Че, и тут евреи виноваты?
А кто? Пушкин?
Я не сомневался. А Пушкин тоже еврей?
Такого рода вопросы оскорбительны для верующих :umnik1:
А ваш антисемит не оскорбителен для верующих?
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Сможет ли Трамп противостоять E.Warren in 2020 ?

Post by +KPOT+ »

Korney wrote: 20 Oct 2018 02:18А ваш антисемит не оскорбителен для верующих?
Во-первых, он гораздо больше ваш, а не наш. Во-вторых, он сделал гораздо больше кого бы то ни было для спасения евреев.

Return to “Политика”