Сможет ли Трамп противостоять E.Warren in 2020 ?

Мнения, новости, комментарии
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Сможет ли Трамп противостоять E.Warren in 2020 ?

Post by SergeyM800 »

Наша училка опубликовала результаты своего DNA. Трамп сел в лужу, сказал типа "who cares" и забыл про обещание отправить 1М на чарити если она таки сделает DNA. Консервативная пресса набрала в рот воды и не знает как реагировать. Игнор тут вроде как верное решение, но не для Трампа кмк.
Bustamante replies: "The facts suggest that you absolutely have Native American ancestry in your pedigree."
Read more: http://www.lowellsun.com/breakingnews/c ... z5U1MVaXfs
Вопрос не в том что у нее всего ~1/512 индейской крови. Важно то что она это сделала! и сделала перед ее первыми дебатами за место в Конгрессе и когда у Трама с ураганами не было времени подготовится. Включая ее соперника сейчас - у того правда есть 4 дня.

Лучшей кандидатуры демы не найдут к 2020. Это был ее единственный прокол - теперь у Трампа на нее ничего нет. Не знаю как вела себя на вечеринках в 15 лет.

Вообщем следите за ее движением. Она набралал почти 32М в ее избирательный фонд на выбры в этом Ноябре уже будучи сенатором и практически безпроблемной проходной фигурой у нас в штате на переизбрание. Ее дебаты теперь будут практически тренировкой к будущим президентским.

Она очень сильный демагог и умеет настроить аудиторию так как ей нужно. Это не Хилари - демы пойдут за нее табунами через 2 года не только в МА но и в других штатах.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Сможет ли Трамп противостоять E.Warren in 2020 ?

Post by Korney »

SergeyM800 wrote: 15 Oct 2018 18:28 Наша училка опубликовала результаты своего DNA. Трамп сел в лужу, сказал типа "who cares" и забыл про обещание отправить 1М на чарити если она таки сделает DNA. Консервативная пресса набрала в рот воды и не знает как реагировать. Игнор тут вроде как верное решение, но не для Трампа кмк.
Bustamante replies: "The facts suggest that you absolutely have Native American ancestry in your pedigree."
Read more: http://www.lowellsun.com/breakingnews/c ... z5U1MVaXfs
Вопрос не в том что у нее всего ~1/512 индейской крови. Важно то что она это сделала! и сделала перед ее первыми дебатами за место в Конгрессе и когда у Трама с ураганами не было времени подготовится. Включая ее соперника сейчас - у того правда есть 4 дня.

Лучшей кандидатуры демы не найдут к 2020. Это был ее единственный прокол - теперь у Трампа на нее ничего нет. Не знаю как вела себя на вечеринках в 15 лет.

Вообщем следите за ее движением. Она набралал почти 32М в ее избирательный фонд на выбры в этом Ноябре уже будучи сенатором и практически безпроблемной проходной фигурой у нас в штате на переизбрание. Ее дебаты теперь будут практически тренировкой к будущим президентским.

Она очень сильный демагог и умеет настроить аудиторию так как ей нужно. Это не Хилари - демы пойдут за нее табунами через 2 года не только в МА но и в других штатах.
0.2%. Нуачо, я себя тоже к латино отношу, у меня 0.2% сардинской крови нашли. Покахонтас просрет точно также как и Гитлерша. Но я думаю она просрет еще раньше другому кандидату от демов.
10-е поколение это вроде 1/1024, не?
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Сможет ли Трамп противостоять E.Warren in 2020 ?

Post by city_girl »

1/512 это чуть менее 0.2%. У меня по анализу ДНК 0.1% Native American - я что уже индеец что ли?
Last edited by city_girl on 15 Oct 2018 18:44, edited 1 time in total.
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Сможет ли Трамп противостоять E.Warren in 2020 ?

Post by Korney »

city_girl wrote: 15 Oct 2018 18:43 1/512 это 0.2%. У меня по анализу ДНК 0.1% Native American - я что уже индеец что ли?
Они неправильно посчитали, у нее 1/1024.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Сможет ли Трамп противостоять E.Warren in 2020 ?

Post by city_girl »

Korney wrote: 15 Oct 2018 18:44
city_girl wrote: 15 Oct 2018 18:43 1/512 это 0.2%. У меня по анализу ДНК 0.1% Native American - я что уже индеец что ли?
Они неправильно посчитали, у нее 1/1024.
а ну то есть она такой же Native Americaт как и я, а скорее всего это какие-то следы "общих предков всех людей" в далеких тысячелетиях.

короче, еще одна не шибко умная врунишка хочет примазаться к "пролетарским угнетенным массам" не будучи таковой
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Сможет ли Трамп противостоять E.Warren in 2020 ?

Post by Korney »

Interestingly, even the federal government requires that you meet a certain minimum before granting you some federal benefits.

To give you a clue, the Eastern Band of Cherokee Indians a minimum of 1/16 degree of Cherokee blood for tribal enrollment, while the Bureau of Indian Affairs’ Higher Education Grant expects you to have the minimum of ¼ Native American blood percentages. That’s 25%.
https://www.powwows.com/much-percentage ... rol-tribe/
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Сможет ли Трамп противостоять E.Warren in 2020 ?

Post by SergeyM800 »

Там фишка в том что ей об этом сказали ее родители, что у ее пра 4 раза бабки была идийская кровь - % естественно никто не мерял тогда. Т.е. факт есть. Для демов этого достаточно. Я кстати так и не понял она получила таки гранд или нет. Если даже получила, то она признает свою ошибку, что вовроемя не сделала DNA тест и выплатит государству потраченные на нее деньги. Она миллионерша. Т.е. она прочистит себе дорогу за 2 году без проблем. Срок давности в МА 6 лет вроде за долги. Сделает 1 М донайшен и заткнет Трампа уже и тут.

У нее пока единственная проблема в ее стане, МА не котируется среди демов и нужны усилия (деньги) это переломить. Т.е. вероятность ее выдвижения возрасла как никогда. С кем не бывает, в школьные то годы. :wink: Тем более от родителей инфа и интернета тогда небыло. Сейчас кстати на Харвард уже в суд подали за дескриминацию китайцев и индусов. Т.е. волна только усиливается. Для демов и одной миллионной достаточно - такие теперь сейчас правила у них.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Сможет ли Трамп противостоять E.Warren in 2020 ?

Post by SergeyM800 »

city_girl wrote: 15 Oct 2018 18:45 а ну то есть она такой же Native Americaт как и я,
Вы делали ? У вас думаю вообще ничего не будет. Она делала тест не из коробочки в аптеке, а у серьезного спеца в этой области. Я отдаю себе отчет, что ей повезло и впринципе это отмазка. Но она ее отмазывает прежде всего в глазах демах, которые на нее коса смотрели из-за этого. Это было последним препятствием для выдвижения. Она кстати от Хилари уже дистанцировалась, когда вскрылось как Хилари с командой управляли партийными делами. Хилари не была ультра-левой как училка. Трамп с ультра-левой может и не справится, тем более с опытом политической работы. Пусть она только книжки писала и перед студентами лекции толкала - но так все депутаты делают в когрессе.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Сможет ли Трамп противостоять E.Warren in 2020 ?

Post by OtecFedor »

SergeyM800 wrote: 15 Oct 2018 19:17
city_girl wrote: 15 Oct 2018 18:45 а ну то есть она такой же Native Americaт как и я,
Вы делали ? У вас думаю вообще ничего не будет. Она делала тест не из коробочки в аптеке, а у серьезного спеца в этой области. Я отдаю себе отчет, что ей повезло и впринципе это отмазка. Но она ее отмазывает прежде всего в глазах демах, которые на нее коса смотрели из-за этого. Это было последним препятствием для выдвижения. Она кстати от Хилари уже дистанцировалась, когда вскрылось как Хилари с командой управляли партийными делами. Хилари не была ультра-левой как училка. Трамп с ультра-левой может и не справится, тем более с опытом политической работы. Пусть она только книжки писала и перед студентами лекции толкала - но так все депутаты делают в когрессе.
Единстевнное ( и серьезное) препятствие Трампа ко второму сроку- рецессия. Тем более что он как новичок в плитике и патологическии популист носился как с писанои торбои с доу джoнсоном, хотя каждыи знает что ето очень рисковано, рынок он сам по себе и может кирдыкнутся в любои момент.Он ето осознает и начал катить бочку на центробанк, to cover ass, но он не один такои умныи, ето пытались до него, избиратели неизменно дают по жопе президенту.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Сможет ли Трамп противостоять E.Warren in 2020 ?

Post by city_girl »

SergeyM800 wrote: 15 Oct 2018 19:17
city_girl wrote: 15 Oct 2018 18:45 а ну то есть она такой же Native Americaт как и я,
Вы делали ? У вас думаю вообще ничего не будет. Она делала тест не из коробочки в аптеке, а у серьезного спеца в этой области. Я отдаю себе отчет, что ей повезло и впринципе это отмазка. Но она ее отмазывает прежде всего в глазах демах, которые на нее коса смотрели из-за этого. Это было последним препятствием для выдвижения. Она кстати от Хилари уже дистанцировалась, когда вскрылось как Хилари с командой управляли партийными делами. Хилари не была ультра-левой как училка. Трамп с ультра-левой может и не справится, тем более с опытом политической работы. Пусть она только книжки писала и перед студентами лекции толкала - но так все депутаты делают в когрессе.
да делала, вам "думать" не надо, эти тесты делают в одних и тех же серьезных лабораториях, про "коробочки в аптеках" не слышала.
есть тема у нас на форуме 23andme, зайдите и познакомьтесь с процедурой проведения и с форумскими "индейцами", "афро-американцами" и пр...
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8608
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Сможет ли Трамп противостоять E.Warren in 2020 ?

Post by 3DD »

Korney wrote: 15 Oct 2018 18:44
city_girl wrote: 15 Oct 2018 18:43 1/512 это 0.2%. У меня по анализу ДНК 0.1% Native American - я что уже индеец что ли?
Они неправильно посчитали, у нее 1/1024.
Во мне и то больше. И на этом основании я тоже хочу себе "нэйтив американ" бенефиты!
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8608
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Сможет ли Трамп противостоять E.Warren in 2020 ?

Post by 3DD »

SergeyM800 wrote: 15 Oct 2018 19:17 Она делала тест не из коробочки в аптеке, а у серьезного спеца в этой области. Я отдаю себе отчет, что ей повезло и впринципе это отмазка. Но она ее отмазывает прежде всего в глазах демах, которые на нее коса смотрели из-за этого.
Раньше смотрели "косо", а сейчас будут смотреть как на лживое чмо, которое получило бенефиты на основании заявления, что она нэйтив. Еще раз: она не "нэйтив", не важно кто там в пробирочку с ее соплей смотрел - "серьезный спец" или "кто-то в аптеке". Нужно расширенное расследование ФБР и комиссия конгресса - (шутка) :mrgreen:

Что до ее "10-го" полоколения якобы "нэйтив" - в те лохматые времена, европейские племена успешно смешивались с северными народами - якуты там, чукчи, иннуиты. А те туда-сюда шастали через Берингов пролив в Северную Америку гонять мамонтов и неандертальцев.

В этой стране "нэйтив" - это ты признан одним из официально распознаемых трайбов, имеешь соответствующий сертификат. У нее - нет, они не признана трайбами и не имеет индейской крови. Она - лживое лево-либеральное чмо. Если она полезет выдвигаться на 2020 - это будет феерическое шоу :food: :mrgreen:
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Сможет ли Трамп противостоять E.Warren in 2020 ?

Post by SergeyM800 »

city_girl wrote: 15 Oct 2018 19:36 да делала, вам "думать" не надо, эти тесты делают в одних и тех же серьезных лабораториях, про "коробочки в аптеках" не слышала.
есть тема у нас на форуме 23andme, зайдите и познакомьтесь с процедурой проведения и с форумскими "индейцами", "афро-американцами" и пр...
23andme и есть коробочка из аптеки :wink: Она как училка это четко понимала, какое доверие популярным тестам доступным всем и анализу сделанному самим Prof. Carlos D. Bustamante, Ph.D. К тому же у нее выше чем в среднем у референской группы.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Сможет ли Трамп противостоять E.Warren in 2020 ?

Post by city_girl »

SergeyM800 wrote: 15 Oct 2018 20:01
city_girl wrote: 15 Oct 2018 19:36 да делала, вам "думать" не надо, эти тесты делают в одних и тех же серьезных лабораториях, про "коробочки в аптеках" не слышала.
есть тема у нас на форуме 23andme, зайдите и познакомьтесь с процедурой проведения и с форумскими "индейцами", "афро-американцами" и пр...
23andme и есть коробочка из аптеки :wink: Она как училка это четко понимала, какое доверие популярным тестам доступным всем и анализу сделанному самим Prof. Carlos D. Bustamante, Ph.D. К тому же у нее выше чем в среднем у референской группы.
Я вас умоляю, это профессор сам ничего не делает, для него анализы делают опять же все те же самые лаборатории. И что значит "референская группа"? Выше чем ничего? Ну да выше чем ноль. И что?

Кроче, очередное очковтирательство. А вы ведетесь.

Я уж точно за такое жулье, которое "трясет пробирками", голосовать не буду.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Сможет ли Трамп противостоять E.Warren in 2020 ?

Post by SergeyM800 »

3DD wrote: 15 Oct 2018 19:50 Она - лживое лево-либеральное чмо.
И что таких тут разве не берут в президенты или сенаторы ? :pain1: Результы опубликованы не для вас. Даже если бы у нее было 1/16 вы бы за нее голосовать не пошли. Я тоже не собираюсь. Но факт отстутствия преднамеренной лжы есть, она базировала свой ответ на знаниях своих родителей, тогда когда о политической карьете еще и не мечтала. Возможно она даже была на той вечеринке с Кавано в костюме Покахонтес, но тот на нее не клюнул вот и решала пойти в Харвард. :mrgreen:
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Сможет ли Трамп противостоять E.Warren in 2020 ?

Post by SergeyM800 »

city_girl wrote: 15 Oct 2018 20:05... это профессор сам ничего не делает, ...
Возможно и так и он просто ее ученик. Но думаю своей карьерой он рисковать за нее не будет. У него вроде приличные награды к тому же.

https://profiles.stanford.edu/carlos-bustamante?tab=bio
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Сможет ли Трамп противостоять E.Warren in 2020 ?

Post by city_girl »

SergeyM800 wrote: 15 Oct 2018 20:20
city_girl wrote: 15 Oct 2018 20:05... это профессор сам ничего не делает, ...
Возможно и так и он просто ее ученик. Но думаю своей карьерой он рисковать за нее не будет. У него вроде приличные награды к тому же.

https://profiles.stanford.edu/carlos-bustamante?tab=bio
Вы прямо как bbc и bellingcat. Вам про одно, а вы про награды. При чем тут его награды? Его результаты не могут быть "правильнее" чем в стандартных лабораториях специализирующихся на анализах ДНК лишь потому что он заслуженный человек. Тем более что указанный процент ни о чем не говорит. У доброй половины (ну или трети) европейцев будет обнаружено 0.1-0.2% Native American. Сам по себе такой процент говорит как раз о том, что "настоящие индейцы" там и рядом не стояли.
User avatar
Arlett
Уже с Приветом
Posts: 2198
Joined: 19 Aug 2003 23:17

Re: Сможет ли Трамп противостоять E.Warren in 2020 ?

Post by Arlett »

SergeyM800 wrote: 15 Oct 2018 20:09 она базировала свой ответ на знаниях своих родителей
родители-то живы?
I'm gonna swing from the chandelier,
I'm gonna live like tomorrow doesn't exist!
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Сможет ли Трамп противостоять E.Warren in 2020 ?

Post by SergeyM800 »

city_girl wrote: 15 Oct 2018 20:30 Его результаты не могут быть "правильнее" чем в стандартных лабораториях специализирующихся на анализах ДНК лишь потому что он заслуженный человек.
А то что Кавано заслуженный человек вы в расчет значит не брали тоже ? На каком тогда основании Кавано можно интерпретировать закон и это будет более правильно, чем профессору Стенфорда интерпретировать результаты ДНК ? :pain1:
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Сможет ли Трамп противостоять E.Warren in 2020 ?

Post by SergeyM800 »

Arlett wrote: 15 Oct 2018 20:36
SergeyM800 wrote: 15 Oct 2018 20:09 она базировала свой ответ на знаниях своих родителей
родители-то живы?
Не знаю. Кликать-искать и повыщать ей рэйт я не хочу.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Сможет ли Трамп противостоять E.Warren in 2020 ?

Post by совков »

SergeyM800 wrote: 15 Oct 2018 18:28 Наша училка опубликовала результаты своего DNA. Трамп сел в лужу, сказал типа "who cares" и забыл про обещание отправить 1М на чарити если она таки сделает DNA. Консервативная пресса набрала в рот воды и не знает как реагировать. Игнор тут вроде как верное решение, но не для Трампа кмк.
Bustamante replies: "The facts suggest that you absolutely have Native American ancestry in your pedigree."
Read more: http://www.lowellsun.com/breakingnews/c ... z5U1MVaXfs
Вопрос не в том что у нее всего ~1/512 индейской крови. Важно то что она это сделала! и сделала перед ее первыми дебатами за место в Конгрессе и когда у Трама с ураганами не было времени подготовится. Включая ее соперника сейчас - у того правда есть 4 дня.

Лучшей кандидатуры демы не найдут к 2020. Это был ее единственный прокол - теперь у Трампа на нее ничего нет. Не знаю как вела себя на вечеринках в 15 лет.

Вообщем следите за ее движением. Она набралал почти 32М в ее избирательный фонд на выбры в этом Ноябре уже будучи сенатором и практически безпроблемной проходной фигурой у нас в штате на переизбрание. Ее дебаты теперь будут практически тренировкой к будущим президентским.

Она очень сильный демагог и умеет настроить аудиторию так как ей нужно. Это не Хилари - демы пойдут за нее табунами через 2 года не только в МА но и в других штатах.
Она агрессивно против профессионального секаса, и будет сажать за секас это в тюрьму всех безжалостно.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Сможет ли Трамп противостоять E.Warren in 2020 ?

Post by city_girl »

SergeyM800 wrote: 15 Oct 2018 20:40
city_girl wrote: 15 Oct 2018 20:30 Его результаты не могут быть "правильнее" чем в стандартных лабораториях специализирующихся на анализах ДНК лишь потому что он заслуженный человек.
А то что Кавано заслуженный человек вы в расчет значит не брали тоже ? На каком тогда основании Кавано можно интерпретировать закон и это будет более правильно, чем профессору Стенфорда интерпретировать результаты ДНК ? :pain1:
При чем теперь Кавано? Докажем что заслуженность Кавано это важно в деле его назначения, и это докажет что 0.1% native american в анализе ДНК какой-то тетки это означает что она потомственный индеец, потому что ее анализ делал заслуженный профессор?
User avatar
Arlett
Уже с Приветом
Posts: 2198
Joined: 19 Aug 2003 23:17

Re: Сможет ли Трамп противостоять E.Warren in 2020 ?

Post by Arlett »

SergeyM800 wrote: 15 Oct 2018 20:45
Arlett wrote: 15 Oct 2018 20:36
SergeyM800 wrote: 15 Oct 2018 20:09 она базировала свой ответ на знаниях своих родителей
родители-то живы?
Не знаю. Кликать-искать и повыщать ей рэйт я не хочу.
я это к тому, что есть на кого свалить свое вранье :D у меня тоже есть какая-то 125 турецкой крови, но сказать, что я турчанка мне в голову не приходило. Не приходило скорее всего потому, что на этом не заработать и никак не продвинуться, а так я бы ух, танец живота :D
I'm gonna swing from the chandelier,
I'm gonna live like tomorrow doesn't exist!
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Сможет ли Трамп противостоять E.Warren in 2020 ?

Post by worldCitizen »

OtecFedor wrote: 15 Oct 2018 19:31
SergeyM800 wrote: 15 Oct 2018 19:17
city_girl wrote: 15 Oct 2018 18:45 а ну то есть она такой же Native Americaт как и я,
Вы делали ? У вас думаю вообще ничего не будет. Она делала тест не из коробочки в аптеке, а у серьезного спеца в этой области. Я отдаю себе отчет, что ей повезло и впринципе это отмазка. Но она ее отмазывает прежде всего в глазах демах, которые на нее коса смотрели из-за этого. Это было последним препятствием для выдвижения. Она кстати от Хилари уже дистанцировалась, когда вскрылось как Хилари с командой управляли партийными делами. Хилари не была ультра-левой как училка. Трамп с ультра-левой может и не справится, тем более с опытом политической работы. Пусть она только книжки писала и перед студентами лекции толкала - но так все депутаты делают в когрессе.
Единстевнное ( и серьезное) препятствие Трампа ко второму сроку- рецессия. Тем более что он как новичок в плитике и патологическии популист носился как с писанои торбои с доу джoнсоном, хотя каждыи знает что ето очень рисковано, рынок он сам по себе и может кирдыкнутся в любои момент.Он ето осознает и начал катить бочку на центробанк, to cover ass, но он не один такои умныи, ето пытались до него, избиратели неизменно дают по жопе президенту.
До тех пор пока сохраняется низкая безработица, нынешнему президенту если он снова будет выдвигаться, победа гарантирована.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8608
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Сможет ли Трамп противостоять E.Warren in 2020 ?

Post by 3DD »

SergeyM800 wrote: 15 Oct 2018 20:09 Но факт отстутствия преднамеренной лжы есть, она базировала свой ответ на знаниях своих родителей
"знания ее родителей" - это "high cheek bones". Из чего она сделала соответствующий вывод. А может и придумала и наврала всем. Но мы не будем ее уличать с делах давно минувших дней, тем более спросить не с кого, дью процесс - он дью процесс. А факт он на лицо: ее "нэйтив" клэйм не имеет под собой почвы - у большинства белого населения США покажет наличие того гена, который шарится с нэйтив американами в пределах 0.1 - 1%. Это ни о чем не говорит. To redefine кто есть нэйтив, а кто нет ради одной лживой бабки из массачусетса мы не будем.

Return to “Политика”