Eric Holder: "When they go low, we kick 'em"

Мнения, новости, комментарии
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8607
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Eric Holder: "When they go low, we kick 'em"

Post by 3DD »

HappyCat wrote: 12 Oct 2018 01:01 Больше всего мне не нравится послабления природоохранных ограничений. Мне хочется иметь чистую воду И приятный вид.
А ваше гавно * чтобы вывозили в Китай. А работали чтоб нелегальные мексиканцы. Главное лужайка пострижена, глазу приятно.

* отходы жизнедеятельности
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Eric Holder: "When they go low, we kick 'em"

Post by HappyCat »

SergeyM800 wrote: 12 Oct 2018 00:59
HappyCat wrote: 11 Oct 2018 23:40 В той статье было о том сколько именно невооруженных было убито полцией.
Хорошо теперь от количества убитых где белые доминируют уже не один год, перейдем к невооруженным:

2015 W 32 / B 38
2016 W 22 / B 19
2017 W 31 / B 20

Источник
https://www.washingtonpost.com/graphics ... ings-2017/
Вы заметьте что черные составляют 13% населения.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8607
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Eric Holder: "When they go low, we kick 'em"

Post by 3DD »

HappyCat wrote: 12 Oct 2018 01:04
SergeyM800 wrote: 12 Oct 2018 00:59
HappyCat wrote: 11 Oct 2018 23:40 В той статье было о том сколько именно невооруженных было убито полцией.
Хорошо теперь от количества убитых где белые доминируют уже не один год, перейдем к невооруженным:

2015 W 32 / B 38
2016 W 22 / B 19
2017 W 31 / B 20

Источник
https://www.washingtonpost.com/graphics ... ings-2017/
Вы заметьте что черные составляют 13% населения.
а какой у blacks murder rate?
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8607
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Eric Holder: "When they go low, we kick 'em"

Post by 3DD »

HappyCat wrote: 12 Oct 2018 01:04
Вы заметьте что черные составляют 13% населения.
Либерасты ср*ть хотели на черных и их проблемы. Они их вытаскивают только когда нужно. Как и тетка "Форд, которую лично изнасиловал Каванах" - использовали и закинули за шкаф нахрен.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Eric Holder: "When they go low, we kick 'em"

Post by SergeyM800 »

HappyCat wrote: 11 Oct 2018 23:34 потому что полностью перешли на популисм И ложь
- демы сплош и рядом. От Хилаои до местной училки. Cсылки во всех топиках про репов и демов еще со времен Обамы. Не забываем передачу вопросов дебатов Хилари. Ну это не ложь конечно, а fraud.
распространение бреда об оппонентах как пиццагейт
- а демы бреда об оппонентах не распростроняют и говорят чистую правду :wink: Для кого и бред - правда
раздувание страхoв об иммигрантах,
Страха ? Название вещей своими именами и аппиляция к букве закона. Я не так давно приводил результаты голосования за стену во времена когда сама Хилари и ее калифорнийские со-партийцы голосовали за.
опора на религиозных фанатиков
Я много видел радужных флагов у церквей и все они видмио реповские в нашем демократическом штате. :wink:
економическя программа ето набр средстv которые уже показали себя как неработающие (снижение налогов было у Буша, тарифы пробовал еще Kартер)
У Буша отлично работала, я получил 20 extra в пайрол, а компания мой работодатель смогла снизить таксы, оставив деньги на развитие бизнеса. Про тафивы Картера я не в курсе, я тут не жил. Мне просто интересно демы всегда голосовали против снижения налогов и увеличения тарифов ?
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8607
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Eric Holder: "When they go low, we kick 'em"

Post by 3DD »

"Девушка из Мухосранска выехать может, но Мухосранск выехать из девушки - нет". И зачем собственно было выезжать из совкового Мухосранска в Америку и строить тут совок, если она там была на всем готовом? Или почему не поехать в Венесуэлу и наслаждаться full blown совком там? Тот же "гарантированный инкам", медицина, образование. И пофик что в больницу - со своей клизмой и зеленкой, а "гарантированный инкам" - в аккурат на пару рулонов сортирной бумаги :pain1:
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Eric Holder: "When they go low, we kick 'em"

Post by HappyCat »

SergeyM800 wrote: 12 Oct 2018 01:14
HappyCat wrote: 11 Oct 2018 23:34 потому что полностью перешли на популисм И ложь
- демы сплош и рядом. От Хилаои до местной училки. Cсылки во всех топиках про репов и демов еще со времен Обамы. Не забываем передачу вопросов дебатов Хилари. Ну это не ложь конечно, а fraud.
распространение бреда об оппонентах как пиццагейт
- а демы бреда об оппонентах не распростроняют и говорят чистую правду :wink: Для кого и бред - правда
раздувание страхoв об иммигрантах,
Страха ? Название вещей своими именами и аппиляция к букве закона. Я не так давно приводил результаты голосования за стену во времена когда сама Хилари и ее калифорнийские со-партийцы голосовали за.
опора на религиозных фанатиков
Я много видел радужных флагов у церквей и все они видмио реповские в нашем демократическом штате. :wink:
економическя программа ето набр средстv которые уже показали себя как неработающие (снижение налогов было у Буша, тарифы пробовал еще Kартер)
У Буша отлично работала, я получил 20 extra в пайрол, а компания мой работодатель смогла снизить таксы, оставив деньги на развитие бизнеса. Про тафивы Картера я не в курсе, я тут не жил. Мне просто интересно демы всегда голосовали против снижения налогов и увеличения тарифов ?
мне лень. : :roll:

дебаты берни с Хилари не был фраудом Спроите хоть у самого берни. Ето как раз была одна из дез репов представить ето фраудом.

Религиозные фанатики - запрещение абортов

нелегальная иммиграция ето не такая проблема каки=ую из нее раздули.

У Буша сработала так что из профицыта бюджета вышел дефицит, работы не создавались. За тарифы давно уже никто не голосовал, И только трамп устроил теперь тарифную войну в результате которой даже Форд обьявил о сокращении равочй мест. Но сейчас репы поддерживают любую глупость своего фюррера
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Eric Holder: "When they go low, we kick 'em"

Post by SergeyM800 »

HappyCat wrote: 12 Oct 2018 01:04 Вы заметьте что черные составляют 13% населения.
И что мне это говорит ? Я оперирую фактами. Убито столько то человек белых и столько человек черных. А вы занимаетесь манипуляцией фактов и промывание мозгов статистикой. Рассматривать нужно каждый конкретный случай - что и делается. Есть превышение силы - есть наказание. Нет превышения - нет наказания. Все период. Когда то демы владели черными физически, теперь владеют их мозгами.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Eric Holder: "When they go low, we kick 'em"

Post by HappyCat »

3DD wrote: 12 Oct 2018 01:24 "Девушка из Мухосранска выехать может, но Мухосранск выехать из девушки - нет". И зачем собственно было выезжать из совкового Мухосранска в Америку и строить тут совок, если она там была на всем готовом? Или почему не поехать в Венесуэлу и наслаждаться full blown совком там? Тот же "гарантированный инкам", медицина, образование. И пофик что в больницу - со своей клизмой и зеленкой, а "гарантированный инкам" - в аккурат на пару рулонов сортирной бумаги :pain1:
на мой взглят проблем венесуелы в отсуствии деивесификации.

Ну И потом все ж хорошо в меру. Зачем же все аргументы до крайностей доводить И потом обвинят в етом своих оппонетов
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8607
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Eric Holder: "When they go low, we kick 'em"

Post by 3DD »

HappyCat wrote: 12 Oct 2018 01:26
нелегальная иммиграция ето не такая проблема каки=ую из нее раздули.
В начале 2000-х была амнистия клинтоновская. Нелегалам разрешили зааплаиться на I-485 (adjustment of status) - i.e. "иммигрировать" официально. Сейчас в стране 15-25 миллионов нелегалов снова. Что, их снова легализовать? Так через десять лет снова будет столько же. Причем не тех, кого можно отбирать на бальной основе, кто полезен для экономики, а хз кто - кто через забор свой мешок перекинет. В основном без мозгов и образования на элементарные работы. Ну моет он сортиры/морковку копает за 10 долл кэшем. Но: медицина ему и семье бесплатная, налоги не платит, пользуется школами, услугами нон-профит, и тд. Весь бенефит только ему и его хозяину (зачастую - донору Дем партии). Вот и вся арифметика.

Не забываем историю: рабовладельцы - демократы, ККК - детище демократов.
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Eric Holder: "When they go low, we kick 'em"

Post by HappyCat »

SergeyM800 wrote: 12 Oct 2018 01:34
HappyCat wrote: 12 Oct 2018 01:04 Вы заметьте что черные составляют 13% населения.
И что мне это говорит ? Я оперирую фактами. Убито столько то человек белых и столько человек черных. А вы занимаетесь манипуляцией фактов и промывание мозгов статистикой. Рассматривать нужно каждый конкретный случай - что и делается. Есть превышение силы - есть наказание. Нет превышения - нет наказания. Все период. Когда то демы владели черными физически, теперь владеют их мозгами.
whatever

:D
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8607
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Eric Holder: "When they go low, we kick 'em"

Post by 3DD »

HappyCat wrote: 12 Oct 2018 01:35На мой взглят проблем венесуелы в отсуствии деивесификации.
проблема венесуэлы - в строительстве социализма. Уж показала история, что социализм без life support не выживаем. Когда вы превратите США в Венесуэлу, - куда побежите-эмигрируете? И что там будете делать? Найдете тамошних левых отморозков и начнете строить социализм?
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8607
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Eric Holder: "When they go low, we kick 'em"

Post by 3DD »

Когда то демы владели черными физически, теперь владеют их мозгами.
HappyCat wrote: 12 Oct 2018 01:38 whatever

:D
O! :umnik1:
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Eric Holder: "When they go low, we kick 'em"

Post by HappyCat »

3DD wrote: 12 Oct 2018 01:43
HappyCat wrote: 12 Oct 2018 01:35На мой взглят проблем венесуелы в отсуствии деивесификации.
проблема венесуэлы - в строительстве социализма. Уж показала история, что социализм без life support не выживаем. Когда вы превратите США в Венесуэлу, - куда побежите-эмигрируете? И что там будете делать? Найдете тамошних левых отморозков и начнете строить социализм?
Мои личные мнения о путях развития економики где-то наиболее сильно коррелируют с vот етом интервью. Там в основном о россии, но проблемы то те же самые: еффецтивное И нееффективное неравенство
https://www.youtube.com/watch?v=neF3iVEllxs&t=1473s
Last edited by HappyCat on 12 Oct 2018 02:13, edited 1 time in total.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8607
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Eric Holder: "When they go low, we kick 'em"

Post by 3DD »

Candace Owen о "Police Brutality myth":

https://twitter.com/i/status/1015258410789560328


Candace:
000123oFJ3JNLB_400x400.jpg
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Eric Holder: "When they go low, we kick 'em"

Post by SergeyM800 »

HappyCat wrote: 12 Oct 2018 01:26 дебаты берни с Хилари не был фраудом
С Трампом. Когда Хилари получила вопросы до дебатов. Но она же угнетенная мужем женщина ей можно
Религиозные фанатики - запрещение абортов.
Я демократические церкви за аборты ?
нелегальная иммиграция ето не такая проблема каки=ую из нее раздули.
Раздули ее как раз демы, когда Трамп попытался действовать по закону.
Но сейчас репы поддерживают любую глупость своего фюррера
. Вы не представляее совсем что такое так называемая тарифная война.
Ford Motor is planning to slash up to 10 percent of its global workforce, as it seeks to cut $3 billion in costs in the face of slower car sales and higher spending on new technologies, the Wall Street Journal reported Monday night.
https://www.forbes.com/sites/joannmulle ... ca827a3e9f
Они собираются урезать salaried workers (7000 - 10%). Это значит восновном адинистративный и финансовый персонал. Рабочие на сборке же работаю за часы.
The largest car manufacturing employer in America, Ford has more than 85,000 U.S. employees, and 201,000 globally, including an estimated 70,000 salaried workers.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8607
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Eric Holder: "When they go low, we kick 'em"

Post by 3DD »

#WalkAway:
https://www.youtube.com/channel/UCDb4In ... oogD1b2dOQ

Brandon (основатель):
0078BxxwT9_5MUw_400x400.jpg
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Eric Holder: "When they go low, we kick 'em"

Post by HappyCat »

SergeyM800 wrote: 12 Oct 2018 01:52
HappyCat wrote: 12 Oct 2018 01:26 дебаты берни с Хилари не был фраудом
С Трампом. Когда Хилари получила вопросы до дебатов. Но она же угнетенная мужем женщина ей можно
Религиозные фанатики - запрещение абортов.
Я демократические церкви за аборты ?
нелегальная иммиграция ето не такая проблема каки=ую из нее раздули.
Раздули ее как раз демы, когда Трамп попытался действовать по закону.
Но сейчас репы поддерживают любую глупость своего фюррера
. Вы не представляее совсем что такое так называемая тарифная война.
Ford Motor is planning to slash up to 10 percent of its global workforce, as it seeks to cut $3 billion in costs in the face of slower car sales and higher spending on new technologies, the Wall Street Journal reported Monday night.
https://www.forbes.com/sites/joannmulle ... ca827a3e9f
Они собираются урезать salaried workers (7000 - 10%). Это значит восновном адинистративный и финансовый персонал. Рабочие на сборке же работаю за часы.
The largest car manufacturing employer in America, Ford has more than 85,000 U.S. employees, and 201,000 globally, including an estimated 70,000 salaried workers.
дебаты ето не екзамен, где важно получить вопросы заранее.
есть церкви которые не против абортов. я за отделение церкви от государства. Если религия не позволяет - не делай, а другим нечего указывать
По вашему тарифной войны еще нет? LOL Ну толi еще будет
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Eric Holder: "When they go low, we kick 'em"

Post by Korney »

HappyCat wrote: 12 Oct 2018 01:59
SergeyM800 wrote: 12 Oct 2018 01:52
HappyCat wrote: 12 Oct 2018 01:26 дебаты берни с Хилари не был фраудом
С Трампом. Когда Хилари получила вопросы до дебатов. Но она же угнетенная мужем женщина ей можно
Религиозные фанатики - запрещение абортов.
Я демократические церкви за аборты ?
нелегальная иммиграция ето не такая проблема каки=ую из нее раздули.
Раздули ее как раз демы, когда Трамп попытался действовать по закону.
Но сейчас репы поддерживают любую глупость своего фюррера
. Вы не представляее совсем что такое так называемая тарифная война.
Ford Motor is planning to slash up to 10 percent of its global workforce, as it seeks to cut $3 billion in costs in the face of slower car sales and higher spending on new technologies, the Wall Street Journal reported Monday night.
https://www.forbes.com/sites/joannmulle ... ca827a3e9f
Они собираются урезать salaried workers (7000 - 10%). Это значит восновном адинистративный и финансовый персонал. Рабочие на сборке же работаю за часы.
The largest car manufacturing employer in America, Ford has more than 85,000 U.S. employees, and 201,000 globally, including an estimated 70,000 salaried workers.
дебаты ето не екзамен, где важно получить вопросы заранее.
есть церкви которые не против абортов. я за отделение церкви от государства. Если религия не позволяет - не делай, а другим нечего указывать
По вашему тарифной войны еще нет? LOL Ну толi еще будет
Вообще никакого понятия. Такое впечатление что вы живёте не в Америке, а на Марсе.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Eric Holder: "When they go low, we kick 'em"

Post by SergeyM800 »

Ну можно начать с уровня самого тарифа.

https://www.indexmundi.com/facts/indica ... a:cn:mx:us
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Eric Holder: "When they go low, we kick 'em"

Post by HappyCat »

Да, сам тарифф упал с 90х, так как еффективнее без него. Весь мир ето давно понял, но трамп решил вернуть нас в каменный век
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Eric Holder: "When they go low, we kick 'em"

Post by SergeyM800 »

HappyCat wrote: 12 Oct 2018 16:21 Весь мир ето давно понял, но трамп решил вернуть нас в каменный век
Тариф это таможенные пошлины в бюджет государства на имортные товары. Если государство хочет развить те или иные отрасли собственной экономики импорт обладывается пошлиной, дабы дань ценовое преимушество местным производителям. Когда идет перекос как с США и Китаем, это убивает собственное производство и снижает прямые поступления в карман государства. Чтобы поддержать тут торговый баланс требуется много усилий и регулировок как различные тарифы на различные продукты. Интересы государства могут превалировать над интересами бизнесса и наоборот. Тут всегда в паре работают тарифы и инком таксы.

http://www.pewresearch.org/fact-tank/20 ... -clothing/
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Eric Holder: "When they go low, we kick 'em"

Post by HappyCat »

SergeyM800 wrote: 12 Oct 2018 16:51
HappyCat wrote: 12 Oct 2018 16:21 Весь мир ето давно понял, но трамп решил вернуть нас в каменный век
Тариф это таможенные пошлины в бюджет государства на имортные товары. Если государство хочет развить те или иные отрасли собственной экономики импорт обладывается пошлиной, дабы дань ценовое преимушество местным производителям. Когда идет перекос как с США и Китаем, это убивает собственное производство и снижает прямые поступления в карман государства. Чтобы поддержать тут торговый баланс требуется много усилий и регулировок как различные тарифы на различные продукты. Интересы государства могут превалировать над интересами бизнесса и наоборот. Тут всегда в паре работают тарифы и инком таксы.

http://www.pewresearch.org/fact-tank/20 ... -clothing/
в современном мире подавляющее большинство компаний глобальные. По-моему дается преимущество устаревшим производствам вместо новейших технологий что приведет к оттаванию економики в целом. Т.е. луддисткий подход "давайте остановим прогресс чтоб на поезд успели те кто от прогресса теряет".

Ну время покажет. Решили опять наступить на грабли ну чтож делать.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Eric Holder: "When they go low, we kick 'em"

Post by SergeyM800 »

HappyCat wrote: 12 Oct 2018 17:05 в современном мире подавляющее большинство компаний глобальные.
Конечно. Только мы платим таксы и живем как правило в одной стране. Успехи других стран никак не отражаются на моей жизни. Пусть мне и приятно видеть успехи России, а моей ковокерше успехи Китая. Но только после того как мы подитожили успехи страны где живем.

* * *
Проблема тарифов было задолго до Трама. Harmonized Tariff Schedule of the United States был принят на вооружение в 1989 году. Глобальные компании всегда боролись как снизить таможенные пошлины в тех или иных странах где лежит их коммерческий интерес.

Задача Трама boost производственные мощности страны и обеспечить народ работой и деньгами. Я сохранил картинку со времен баталий о Трампе и Хилари какие элементы делают США слабой и не конкуретно способной (красная зона). National Tax code и Corporate tax code одни из них. Skilled labor кстати в зоне увидания - администраци Трампа как раз над этим и работает. Иванка так вообще без остановки skilled labor продвигает.

Training for the Jobs of Tomorrow
A new White House initiative will tackle the challenges technology poses to the workforce.
By Ivanka Trump

https://www.wsj.com/articles/training-f ... 1531868131
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Eric Holder: "When they go low, we kick 'em"

Post by HappyCat »

SergeyM800 wrote: 12 Oct 2018 17:34
HappyCat wrote: 12 Oct 2018 17:05 в современном мире подавляющее большинство компаний глобальные.
Конечно. Только мы платим таксы и живем как правило в одной стране. Успехи других стран никак не отражаются на моей жизни. Пусть мне и приятно видеть успехи России, а моей ковокерше успехи Китая. Но только после того как мы подитожили успехи страны где живем.

* * *
Проблема тарифов было задолго до Трама. Harmonized Tariff Schedule of the United States был принят на вооружение в 1989 году. Глобальные компании всегда боролись как снизить таможенные пошлины в тех или иных странах где лежит их коммерческий интерес.

Задача Трама boost производственные мощности страны и обеспечить народ работой и деньгами. Я сохранил картинку со времен баталий о Трампе и Хилари какие элементы делают США слабой и не конкуретно способной (красная зона). National Tax code и Corporate tax code одни из них. Skilled labor кстати в зоне увидания - администраци Трампа как раз над этим и работает. Иванка так вообще без остановки skilled labor продвигает.

Training for the Jobs of Tomorrow
A new White House initiative will tackle the challenges technology poses to the workforce.
By Ivanka Trump
https://www.wsj.com/articles/training-f ... 1531868131
Да давно И вопрос был решен не в пользу тарифов так как именно практика показала.


Насчет графика, почему я должна ему верить? С некоторми позициями я согласна. А то как ето политическая система записана в плохие. Как раз система очень правильная - сдержек И противовесов. Т.е. ето для меня большой красный флаг в отношении данной публикации

Для скилл шоркерс прежде всего нужно образование. А оно непомерно дорогое. В то время как в Европе можно получить образование почти бесплатно.

Ладно, мне работать надо, так что как-нить потом
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry

Return to “Политика”