Eric Holder: "When they go low, we kick 'em"

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Beretta
Уже с Приветом
Posts: 6092
Joined: 23 Jul 2003 14:36
Location: DC - ОR

Re: Eric Holder: "When they go low, we kick 'em"

Post by Beretta »

3DD wrote: 11 Oct 2018 23:22 Я походу посмотрел на ютубе несколько #WalkAway сюжетов. Люди записывают свои walk away stories: как и почему они решили, что им стало не по пути с леворадикальными отморозками. Обычные люди - белые, черные, желтые, гей, страйт, мужчины, женщины. Не бородатые реднеки в MAGA кепках с AR-15 на бэкграунде, а обычные everyday people. Причем, не обязательно они вдруг стали поклонниками GOP и Трампа, они просто не хотят больше ничего иметь общего с тем, что стало с Дем партией. Раз такие люди в этой стране есть - значит не все потеряно. Все очень спокойно и позитивно - без стуков башкой в дверь верховного суда и криков "no". Очень рекомендую посмотреть хоть пару сюжетов.
Я слышу то же самое, от либеральных знакомых. Они не студенты, они постарше, работают. Восточное побережье. Здесь еще не дошли.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8607
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Eric Holder: "When they go low, we kick 'em"

Post by 3DD »

HappyCat wrote: 11 Oct 2018 23:54
Про тхе нелегальных имигрантов что работают тут на тхе работах на которых местные не хотят работать. По статистике кстати нелегалы совершают меньше преступлений чем местные. А Трамп говорил типа они везут нам преступников, насильников И тп....
Про тхе нелегальных имигрантов что работают тут на тхе работах на которых местные не хотят работать
- вот те бездельники с фуфловыми бэчелорс дегрии в соушал стадиз и будут работать, ибо никакого гарантирорванного инкама для бездельников. Он - только для немощных. Бездельники будут полы мыть в макдональдсе и полоть редиску.
По статистике кстати нелегалы совершают меньше преступлений чем местные
- если статистика от CNN, WaPo, то ее можно выкинуть. Статистику по этому дело так просто не соберешь - в Калиофорнии законодательно запрещено как-то сотрудничать с федералами на эту тему. Но если посмотреть на рост населения state prisons и распределение по ethnicity - hispanics (southerns, northerns) - и это только за violent crimes - то вы будете неприятно удивлены.
Да и потом, зачем им валить обратно в shi-thole какой-нидь Гондурас, если можно грабануть кого at gun point, потом комфортно сидеть с корешами в Folsom Prison, иметь хвачик/медицину/жилье/телек бесплатно.
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Eric Holder: "When they go low, we kick 'em"

Post by Korney »

HappyCat wrote: 11 Oct 2018 21:21
Korney wrote: 11 Oct 2018 21:15
3DD wrote: 11 Oct 2018 21:09
HappyCat wrote: 11 Oct 2018 20:59
Да настолько отказывают что пришлось пояснить для особо альтернативно одаренных:
Нет, мадам, "особо альтернативно одаренные" - это ваши сторонники. Вы не можете даже внятно сформулировать чего вы хотите с вашей "программой". У вас ее нет. Ну кроме как всех сторонников Трампа из пулемета покрошить. Причем у всех нас оружие отобрать перед этим. Да, я в курсе вашей программы.
Как, она же сказала - будет отстреливать мужиков из автоматического оружия.
В случае гражданской войны которую саппотеры трампа грозятся развезать ну буду отстреливаться от всех нападающих на отступах к лодке И потом подальше в нейтральные воды :) Таков был мой план высказанный в шутку :mrgreen:
Саппортеры Трампа грозятся развязать гражданскую войну? Пятеркина, у вас похоже крыша съехала.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Eric Holder: "When they go low, we kick 'em"

Post by HappyCat »

3DD wrote: 11 Oct 2018 23:55
HappyCat wrote: 11 Oct 2018 23:48
Нет конечно. Во-певых социала просто мало, во-втрых, нормальный, не больной, человек имеет амбиции И ему сидеть на социале не достаточно. Не пытайтесь меня оскорбить, я уже поняла с кем имею дело И я знаю что со мной согласны куда боле умные люди чем Вы :)

Експериметы как раз показывают что универсальный басовый инкам работает И люди все равно ищут работу. Но я думаю ето все равно дело отдаленного будущего
Во-певых социала просто мало, во-втрых, нормальный, не больной, человек имеет амбиции
- даже не беря во внимание муслимские семьи, живуюшие на социале форевер, что мешает молодым бездельникам положить с пробором на "амиции", получать социал и профессионально отвисать на всяких митингах, шествиях. А чо, хата есть, бабло есть, пахать на надо.
И я знаю что со мной согласны куда боле умные люди чем Вы :)
- ну разумеется это будет льстить человеку с "room temperature IQ" :mrgreen:
амбиции И мешают молодому человеку положить с прбиром

Ну хорошо хоть рум температуре( кстати а в чем вы меряете? ), плохо когда близко к абсолютному нулю. А чем ето вам льстит? Лично мне прсто поприятнее разговаривать с людьми которые .... ну как бы немного на другом уровне чем вы дискуссию ведут,
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
Beretta
Уже с Приветом
Posts: 6092
Joined: 23 Jul 2003 14:36
Location: DC - ОR

Re: Eric Holder: "When they go low, we kick 'em"

Post by Beretta »

Про media, вообще, отдельная история. Играют новости местечковые, о чем то рам речь. И вдруг я слышу, что они поставили tape of sexual assault survivor. Survivor!!!! Дурдом солнышко!! То есть, вот, эта тетка Форд, к ней кто-то там прилег, даже не задрал юбку, а рядом слегка оказался. Так, вот, такие тетки теперь называются surviror.

Это даже нельзя маразмом назвать. Это прямая media компания подменить горе людей, которые, действительно пережили невыносимое, экзальтированными переживаниями "снежинок".
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8607
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Eric Holder: "When they go low, we kick 'em"

Post by 3DD »

Beretta wrote: 12 Oct 2018 00:00
HappyCat wrote: 11 Oct 2018 21:41 Сейчас ни со стороны антифа ни тем боле БЛМ совсем не видно насилия. Но зато видно со стороны вооруженных сторонников трампа.
девушка, а куда вы смотрите? И что там видите?

Если что, я моментально поставлю "мирные" портландские антифно-БЛМные демонстрации. Причем, БЛМ у нас в портлЯндии белый.
HappyCat wrote: 11 Oct 2018 21:41 Шутка про стрельбу, я надеюсь всеж не дойдет дело до гражданской vойны.
да, я тоже. Но все идет именно к этому. Любая левая демонстрация призывает к насилию. "we kick'em".
Она фанатично религиозна. Более чем уверен, что не дай Бог, Антифа забьет кого до смерти, эта тетка скажет типа "сам виноват, так ему и надо". Как тому старику на Приусе у вас в Портленде сказочно повезло - дубинками отдубасили только пока по машине.
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Eric Holder: "When they go low, we kick 'em"

Post by HappyCat »

Beretta wrote: 12 Oct 2018 00:00
HappyCat wrote: 11 Oct 2018 21:41 Сейчас ни со стороны антифа ни тем боле БЛМ совсем не видно насилия. Но зато видно со стороны вооруженных сторонников трампа.
девушка, а куда вы смотрите? И что там видите?

Если что, я моментально поставлю "мирные" портландские антифно-БЛМные демонстрации. Причем, БЛМ у нас в портлЯндии белый.
HappyCat wrote: 11 Oct 2018 21:41 Шутка про стрельбу, я надеюсь всеж не дойдет дело до гражданской vойны.
да, я тоже. Но все идет именно к этому. Любая левая демонстрация призывает к насилию. "we kick'em".
А похему вы считате что ето призыв к насилию? Может победим на выборах через голосование. Или разоблачим их лживые заявленя в дискуссии, Обычно kick 'em не употребляеся в качестве призыва к насилию.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Eric Holder: "When they go low, we kick 'em"

Post by Korney »

HappyCat wrote: 11 Oct 2018 23:38
3DD wrote: 11 Oct 2018 23:04
ie wrote: 11 Oct 2018 22:53
SergeyM800 wrote: 11 Oct 2018 22:50
HappyCat wrote: 11 Oct 2018 22:16 Но я считаю что 100% вины на республиканцах.
На каком основании ?
так хочется.
Такие как она в Германии 30-х своему фюреру зиги и букеты кидали, только у них во всем были виноваты евреи. Правда потом их пришлось пропустить через "де-наци" процедуру, чтоб неповадно было. Думаю, у этой тетки тоже будет своя "де-наци" процедура" со временем. :food:
фюрер сейчас ето Трамп И йето вы визжите на его митингах. ето у вас во всем виноваты имигрнты И черные. Так шта не перекладывайте с больной головы на здоровую.
ЦНН головного мозга в последней стадии. Это уже не лечится.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Eric Holder: "When they go low, we kick 'em"

Post by HappyCat »

3DD wrote: 12 Oct 2018 00:13
Beretta wrote: 12 Oct 2018 00:00
HappyCat wrote: 11 Oct 2018 21:41 Сейчас ни со стороны антифа ни тем боле БЛМ совсем не видно насилия. Но зато видно со стороны вооруженных сторонников трампа.
девушка, а куда вы смотрите? И что там видите?

Если что, я моментально поставлю "мирные" портландские антифно-БЛМные демонстрации. Причем, БЛМ у нас в портлЯндии белый.
HappyCat wrote: 11 Oct 2018 21:41 Шутка про стрельбу, я надеюсь всеж не дойдет дело до гражданской vойны.
да, я тоже. Но все идет именно к этому. Любая левая демонстрация призывает к насилию. "we kick'em".
Она фанатично религиозна. Более чем уверен, что не дай Бог, Антифа забьет кого до смерти, эта тетка скажет типа "сам виноват, так ему и надо". Как тому старику на Приусе у вас в Портленде сказочно повезло - дубинками отдубасили только пока по машине.
Пока что убийство было именно со стороны белых расисов в Шалотсвiлле.
Да И что вы мне все время приписываете свои проблем. Если я задаю вопросы об источноках вашей инфы, то значит уже меня в религиозности обвинять :) И в нацизме уже обвинили.... :)
Last edited by HappyCat on 12 Oct 2018 00:20, edited 1 time in total.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
Beretta
Уже с Приветом
Posts: 6092
Joined: 23 Jul 2003 14:36
Location: DC - ОR

Re: Eric Holder: "When they go low, we kick 'em"

Post by Beretta »

HappyCat wrote: 12 Oct 2018 00:14 А похему вы считате что ето призыв к насилию? Может победим на выборах через голосование. Или разоблачим их лживые заявленя в дискуссии, Обычно kick 'em не употребляеся в качестве призыва к насилию.
Я базирую свои выводы на предыдущем опыте. Почему нынешние призывы должны отличаться от предыдущих?

Я тоже очень надеюсь. Я не хочу гражданской войны. У меня ума хватит не выстрелить первой. А у другой стороны? Я не уверена. Потом, спустя время, разве буду разбираться, кто начал первый? Нет, конечно. Победившие сложат легенду про крейсер Аврору, и все.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8607
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Eric Holder: "When they go low, we kick 'em"

Post by 3DD »

HappyCat wrote: 12 Oct 2018 00:09 Ну хорошо хоть рум температуре( кстати а в чем вы меряете? ), плохо когда близко к абсолютному нулю. А чем ето вам льстит? Лично мне прсто поприятнее разговаривать с людьми которые .... ну как бы немного на другом уровне чем вы дискуссию ведут,
рум температуре( кстати а в чем вы меряете? )
- Room temperature - approximately 73F.
IQ 73 - это "Borderline mental disability"

"Ваш IQ неплох, но мог бы быть трехзначным"
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Eric Holder: "When they go low, we kick 'em"

Post by HappyCat »

3DD wrote: 12 Oct 2018 00:19
HappyCat wrote: 12 Oct 2018 00:09 Ну хорошо хоть рум температуре( кстати а в чем вы меряете? ), плохо когда близко к абсолютному нулю. А чем ето вам льстит? Лично мне прсто поприятнее разговаривать с людьми которые .... ну как бы немного на другом уровне чем вы дискуссию ведут,
рум температуре( кстати а в чем вы меряете? )
- Room temperature - approximately 73F.
IQ 73 - это "Borderline mental disability"

"Ваш IQ неплох, но мог бы быть трехзначным"
Ну сочувствую вашему комнотнотемпературному IQ. Но если вы хоть от паранойи избавитесь уже жить станет легче. Удачи!
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
Beretta
Уже с Приветом
Posts: 6092
Joined: 23 Jul 2003 14:36
Location: DC - ОR

Re: Eric Holder: "When they go low, we kick 'em"

Post by Beretta »

HappyCat wrote: 12 Oct 2018 00:17 Пока что убийство было именно со стороны белых расисов в Шалотсвiлле.
А вы ничего не знаете о черных, которые белых стреляют? А почему? Не интересно? Не освещают каждые полчаса по радио? Не везде на интернете? Удивительно.

Вы же понимаете, что я могу вам набросать тонну ссылок на то, как черные убивают белых. Я надеюсь, для вас это не большой сюрприз.
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Eric Holder: "When they go low, we kick 'em"

Post by Korney »

HappyCat wrote: 12 Oct 2018 00:14
Beretta wrote: 12 Oct 2018 00:00
HappyCat wrote: 11 Oct 2018 21:41 Сейчас ни со стороны антифа ни тем боле БЛМ совсем не видно насилия. Но зато видно со стороны вооруженных сторонников трампа.
девушка, а куда вы смотрите? И что там видите?

Если что, я моментально поставлю "мирные" портландские антифно-БЛМные демонстрации. Причем, БЛМ у нас в портлЯндии белый.
HappyCat wrote: 11 Oct 2018 21:41 Шутка про стрельбу, я надеюсь всеж не дойдет дело до гражданской vойны.
да, я тоже. Но все идет именно к этому. Любая левая демонстрация призывает к насилию. "we kick'em".
А похему вы считате что ето призыв к насилию? Может победим на выборах через голосование. Или разоблачим их лживые заявленя в дискуссии, Обычно kick 'em не употребляеся в качестве призыва к насилию.
Вы не победите на выборах через голосвание, а потом будет еще больше воплей и насилия.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Eric Holder: "When they go low, we kick 'em"

Post by HappyCat »

Beretta wrote: 12 Oct 2018 00:18
HappyCat wrote: 12 Oct 2018 00:14 А похему вы считате что ето призыв к насилию? Может победим на выборах через голосование. Или разоблачим их лживые заявленя в дискуссии, Обычно kick 'em не употребляеся в качестве призыва к насилию.
Я базирую свои выводы на предыдущем опыте. Почему нынешние призывы должны отличаться от предыдущих?

Я тоже очень надеюсь. Я не хочу гражданской войны. У меня ума хватит не выстрелить первой. А у другой стороны? Я не уверена. Потом, спустя время, разве буду разбираться, кто начал первый? Нет, конечно. Победившие сложат легенду про крейсер Аврору, и все.
Какие предыдущие призывы? Самая опасная была Уотерс которая призывала стыдить трамперов И даже не обслуживать в рестотранах. Ну так геев тоже правые не хотят обслуживать :). Но ее даже соратники демы пристыдили, сказали совсем ты развоевалась, нельзя так

Или вы еще черных пантер помите?
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Eric Holder: "When they go low, we kick 'em"

Post by HappyCat »

Beretta wrote: 12 Oct 2018 00:24
HappyCat wrote: 12 Oct 2018 00:17 Пока что убийство было именно со стороны белых расисов в Шалотсвiлле.
А вы ничего не знаете о черных, которые белых стреляют? А почему? Не интересно? Не освещают каждые полчаса по радио? Не везде на интернете? Удивительно.

Вы же понимаете, что я могу вам набросать тонну ссылок на то, как черные убивают белых. Я надеюсь, для вас это не большой сюрприз.
Именно черные в белых или преступники там ограбили как всегда что-то?
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
Beretta
Уже с Приветом
Posts: 6092
Joined: 23 Jul 2003 14:36
Location: DC - ОR

Re: Eric Holder: "When they go low, we kick 'em"

Post by Beretta »

HappyCat wrote: 12 Oct 2018 00:28
Beretta wrote: 12 Oct 2018 00:24
HappyCat wrote: 12 Oct 2018 00:17 Пока что убийство было именно со стороны белых расисов в Шалотсвiлле.
А вы ничего не знаете о черных, которые белых стреляют? А почему? Не интересно? Не освещают каждые полчаса по радио? Не везде на интернете? Удивительно.

Вы же понимаете, что я могу вам набросать тонну ссылок на то, как черные убивают белых. Я надеюсь, для вас это не большой сюрприз.
Именно черные в белых или преступники там ограбили как всегда что-то?
Именно черный, именно в белых, по причине расовой ненависти.
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Eric Holder: "When they go low, we kick 'em"

Post by HappyCat »

Beretta wrote: 12 Oct 2018 00:33
HappyCat wrote: 12 Oct 2018 00:28
Beretta wrote: 12 Oct 2018 00:24
HappyCat wrote: 12 Oct 2018 00:17 Пока что убийство было именно со стороны белых расисов в Шалотсвiлле.
А вы ничего не знаете о черных, которые белых стреляют? А почему? Не интересно? Не освещают каждые полчаса по радио? Не везде на интернете? Удивительно.

Вы же понимаете, что я могу вам набросать тонну ссылок на то, как черные убивают белых. Я надеюсь, для вас это не большой сюрприз.
Именно черные в белых или преступники там ограбили как всегда что-то?
Именно черный, именно в белых, по причине расовой ненависти.
ну накидайте ссылок. только не ис infowar И им подобным
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
Beretta
Уже с Приветом
Posts: 6092
Joined: 23 Jul 2003 14:36
Location: DC - ОR

Re: Eric Holder: "When they go low, we kick 'em"

Post by Beretta »

HappyCat wrote: 12 Oct 2018 00:27 Какие предыдущие призывы? Самая опасная была Уотерс которая призывала стыдить трамперов И даже не обслуживать в рестотранах. Ну так геев тоже правые не хотят обслуживать :). Но ее даже соратники демы пристыдили, сказали совсем ты развоевалась, нельзя так
Или вы еще черных пантер помите?
Я понимаю, что легко слушать CNN и читать WP, потому что они везде. Но то, что они везде, не значит, что они излагают все факты. Так, выборочно, разумеется.

Для начала я вам напомню мужичка, который стрелял в Скализа, когда они там все в бейсбол играли. Я понимаю, как бы, давно было.

Как насчет того придурошного, который пострелял народ в Ютюбе? Тоже забыли уже? А тот несчастный, который пострелял народ в Washington Navy Yard?

Забывается такое, быстро забывается, если ваша mass media вам это постоянно не тыкает в лицо.
User avatar
Beretta
Уже с Приветом
Posts: 6092
Joined: 23 Jul 2003 14:36
Location: DC - ОR

Re: Eric Holder: "When they go low, we kick 'em"

Post by Beretta »

HappyCat wrote: 12 Oct 2018 00:40 ну накидайте ссылок. только не ис infowar И им подобным
я могу. но змызл? Вы же и сами можете. Поищите, серьезно, если вы считаете себя объективной.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8607
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Eric Holder: "When they go low, we kick 'em"

Post by 3DD »

HappyCat wrote: 12 Oct 2018 00:27 Ну так геев тоже правые не хотят обслуживать :)
Основатель движения #WalkAway - гей. Молодец чувак, кстати, респект ему
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Eric Holder: "When they go low, we kick 'em"

Post by HappyCat »

Beretta wrote: 12 Oct 2018 00:44
HappyCat wrote: 12 Oct 2018 00:27 Какие предыдущие призывы? Самая опасная была Уотерс которая призывала стыдить трамперов И даже не обслуживать в рестотранах. Ну так геев тоже правые не хотят обслуживать :). Но ее даже соратники демы пристыдили, сказали совсем ты развоевалась, нельзя так
Или вы еще черных пантер помите?
Я понимаю, что легко слушать CNN и читать WP, потому что они везде. Но то, что они везде, не значит, что они излагают все факты. Так, выборочно, разумеется.

Для начала я вам напомню мужичка, который стрелял в Скализа, когда они там все в бейсбол играли. Я понимаю, как бы, давно было.

Как насчет того придурошного, который пострелял народ в Ютюбе? Тоже забыли уже? А тот несчастный, который пострелял народ в Washington Navy Yard?

Забывается такое, быстро забывается, если ваша mass media вам это постоянно не тыкает в лицо.
Ну почеmу ж, да бывают еще И психически нездоровые. Например тот белый парень который в черную церковь пришел пострелять.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8607
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Eric Holder: "When they go low, we kick 'em"

Post by 3DD »

HappyCat wrote: 12 Oct 2018 00:52 Ну почеmу ж, да бывают еще И психически нездоровые. Например тот белый парень который в черную церковь пришел пострелять.
Ну был еще черный который перестрелял белых коллег в Купертино, Калифорния. И еще один черный, который перестрелял всю ТВ сьемочную группу.
Так что "адын-адын"
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Eric Holder: "When they go low, we kick 'em"

Post by SergeyM800 »

HappyCat wrote: 11 Oct 2018 23:40 В той статье было о том сколько именно невооруженных было убито полцией.
Хорошо теперь от количества убитых где белые доминируют уже не один год, перейдем к невооруженным:

2015 W 32 / B 38
2016 W 22 / B 19
2017 W 31 / B 20

Источник
https://www.washingtonpost.com/graphics ... ings-2017/
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Eric Holder: "When they go low, we kick 'em"

Post by HappyCat »

Beretta wrote: 12 Oct 2018 00:46
HappyCat wrote: 12 Oct 2018 00:40 ну накидайте ссылок. только не ис infowar И им подобным
я могу. но змызл? Вы же и сами можете. Поищите, серьезно, если вы считаете себя объективной.
Ну примеры которые вы приводите ето премеры людей я думаю психически не уравновешенных. Почему их надо ассоциировать с демами. Ну тогда сбелого стрелка который в черной церкви стрелял надо с репами ассоциировать что ли? При накале страстей ненормальных становится еще больше. Трамп кстати много тому способствовал своими "лоцк хер уп" И вообще переходом на личности с економических проблем.

Я вижу что репы поставили невминяемого президента, который воображет сйбя выше закона. Такой коррупции как сейчас не было никогда. Все члены администрации выбираются по личной преданности президенту. Есть большая опасность подорвать систему сдержек И противовесов

Программы у репов нет. Так как программа появиться может тогда когда по-крайней мере откажуся бороться за возвращение работ луддистскими методами. Надо признать что многие работы не вернуться никогда. Етого репы сделать не могут так как им нужна поддержка реднеков которые хотят вернуть работы в умирающих индустриях

Больше всего мне не нравится послабления природоохранных ограничений. Мне хочется иметь чистую воду И приятный вид.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry

Return to “Политика”