Eric Holder: "When they go low, we kick 'em"

Мнения, новости, комментарии
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Eric Holder: "When they go low, we kick 'em"

Post by SergeyM800 »

HappyCat wrote: 11 Oct 2018 21:37 Eric Holder разжевывал, чтоб параноики реднеки его не поняли как понял 3DD. WP только передал информацию не урезав
Кому ? Разве для 3DD это настольная газета ? Это оправдание Холдером сказанных не подумав слов. Причем в виде лозунга и призыва к действию. Либеральному сознанию разбираться в лексике некогда, им надо Трампа свергать ASAP.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Eric Holder: "When they go low, we kick 'em"

Post by HappyCat »

Я не приветствую насилие ни со стороны антифа ни со стороны трамповцев. Но И вот такие вещи не добавляют даверия к фотографиям насилия антифы
https://www.snopes.com/fact-check/antif ... e-officer/
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Eric Holder: "When they go low, we kick 'em"

Post by SergeyM800 »

HappyCat wrote: 11 Oct 2018 21:48 Есть десятки случаев когда полицейские стреляют невоорыженных черных.
А как насчет белых? Их стреляют больше.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Eric Holder: "When they go low, we kick 'em"

Post by HappyCat »

SergeyM800 wrote: 11 Oct 2018 21:59
HappyCat wrote: 11 Oct 2018 21:37 Eric Holder разжевывал, чтоб параноики реднеки его не поняли как понял 3DD. WP только передал информацию не урезав
Кому ? Разве для 3DD это настольная газета ? Это оправдание Холдером сказанных не подумав слов. Причем в виде лозунга и призыва к действию. Либеральному сознанию разбираться в лексике некогда, им надо Трампа свергать ASAP.
При чем тут WP. Ерiк пояснил что имел ввиду. WP просто передала как он сказал. WP от себя ничего не поясняла для своих читателей. Ерик пояснил для всех кто его будет цитировать, т.е. я думаю прежде всего для 3DD И таких как он.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Eric Holder: "When they go low, we kick 'em"

Post by HappyCat »

SergeyM800 wrote: 11 Oct 2018 22:01
HappyCat wrote: 11 Oct 2018 21:48 Есть десятки случаев когда полицейские стреляют невоорыженных черных.
А как насчет белых? Их стреляют больше.
А докажите?
Я так слышала что статистика по етому вопросы полицией не ведется. Как раз как-то либеральное радио пыталось докопаться И оказалось полиця не ведет статистику по застреленным полицией.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Eric Holder: "When they go low, we kick 'em"

Post by SergeyM800 »

HappyCat wrote: 11 Oct 2018 22:03 Ерик пояснил для всех кто его будет цитировать, т.е. я думаю прежде всего для 3DD И таких как он.
Конечно, они же тупые. Только демы знают наизусть что говорила Мишель и что имел виду Холдер. А зачем он это вообще сказал - потизить репов, поупражняться в красноречии или показать себя непримиримым борцом ?
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Eric Holder: "When they go low, we kick 'em"

Post by SergeyM800 »

HappyCat wrote: 11 Oct 2018 22:06
SergeyM800 wrote: 11 Oct 2018 22:01
HappyCat wrote: 11 Oct 2018 21:48 Есть десятки случаев когда полицейские стреляют невоорыженных черных.
А как насчет белых? Их стреляют больше.
А докажите?
Я так слышала что статистика по етому вопросы полицией не ведется. Как раз как-то либеральное радио пыталось докопаться И оказалось полиця не ведет статистику по застреленным полицией.
Ведется. Я приводил в свое время тут в политике выдержки из Вашингтон поста кстати. Найти было не просто, так как об этом принято говорить только в ключе забиженный черных. Так вот забиженность - это математическая вероятная модель натянутая на популяцию. Сами факты конфронтаций с полицейскими имеют совершенно другой срез.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Eric Holder: "When they go low, we kick 'em"

Post by HappyCat »

SergeyM800 wrote: 11 Oct 2018 22:08
HappyCat wrote: 11 Oct 2018 22:03 Ерик пояснил для всех кто его будет цитировать, т.е. я думаю прежде всего для 3DD И таких как он.
Конечно, они же тупые. Только демы знают наизусть что говорила Мишель и что имел виду Холдер. А зачем он это вообще сказал - потизить репов, поупражняться в красноречии или показать себя непримиримым борцом ?
Короче похоже что тупые, И мне жаль что тупые я думала можно сьекономить время И обсуждать економические проблем И разные подходы их решений, но надо тратить время на очередные пиццагейту И обьяснения что ты не верблюд.

Он ето сказал полимезируйя с Мишелью. Для меня звучит скорее как да, признание того что с волками жить по волчьи выть. И грустно ето конечно. Но я считаю что 100% вины на республиканцах.
Last edited by HappyCat on 11 Oct 2018 22:30, edited 1 time in total.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Eric Holder: "When they go low, we kick 'em"

Post by HappyCat »

https://www.washingtonpost.com/investig ... bb50ce064f

Статистика убитых невооруженных людей показывает что если пропорционально численности то черных убито больше чем белых. В aбсолютных цифрах почти одинаково, но черные составляют только 13% населения

Но в етом году убито меньше, что должно бы радовать
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Eric Holder: "When they go low, we kick 'em"

Post by SergeyM800 »

HappyCat wrote: 11 Oct 2018 22:16 Но я считаю что 100% вины на республиканцах.
На каком основании ?
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Eric Holder: "When they go low, we kick 'em"

Post by ie »

SergeyM800 wrote: 11 Oct 2018 22:50
HappyCat wrote: 11 Oct 2018 22:16 Но я считаю что 100% вины на республиканцах.
На каком основании ?
так хочется.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8622
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Eric Holder: "When they go low, we kick 'em"

Post by 3DD »

ie wrote: 11 Oct 2018 22:53
SergeyM800 wrote: 11 Oct 2018 22:50
HappyCat wrote: 11 Oct 2018 22:16 Но я считаю что 100% вины на республиканцах.
На каком основании ?
так хочется.
Такие как она в Германии 30-х своему фюреру зиги и букеты кидали, только у них во всем были виноваты евреи. Правда потом их пришлось пропустить через "де-наци" процедуру, чтоб неповадно было. Думаю, у этой тетки тоже будет своя "де-наци" процедура" со временем. :food:
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Eric Holder: "When they go low, we kick 'em"

Post by SergeyM800 »

Нужно говорить о конкретный цифрах. Cколько было убито от рук полицейских, а не считать математическую вероятность.
Вот быстро по гуглу.

https://www.statista.com/statistics/585 ... e-by-race/
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8622
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Eric Holder: "When they go low, we kick 'em"

Post by 3DD »

Я походу посмотрел на ютубе несколько #WalkAway сюжетов. Люди записывают свои walk away stories: как и почему они решили, что им стало не по пути с леворадикальными отморозками. Обычные люди - белые, черные, желтые, гей, страйт, мужчины, женщины. Не бородатые реднеки в MAGA кепках с AR-15 на бэкграунде, а обычные everyday people. Причем, не обязательно они вдруг стали поклонниками GOP и Трампа, они просто не хотят больше ничего иметь общего с тем, что стало с Дем партией. Раз такие люди в этой стране есть - значит не все потеряно. Все очень спокойно и позитивно - без стуков башкой в дверь верховного суда и криков "no". Очень рекомендую посмотреть хоть пару сюжетов.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8622
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Eric Holder: "When they go low, we kick 'em"

Post by 3DD »

SergeyM800 wrote: 11 Oct 2018 23:11 Нужно говорить о конкретный цифрах. Cколько было убито от рук полицейских, а не считать математическую вероятность.
Вот быстро по гуглу.
:great:
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Eric Holder: "When they go low, we kick 'em"

Post by HappyCat »

SergeyM800 wrote: 11 Oct 2018 22:50
HappyCat wrote: 11 Oct 2018 22:16 Но я считаю что 100% вины на республиканцах.
На каком основании ?
потому что полностью перешли на популисм И ложь

распространение бреда об оппонентах как пиццагейт
раздувание страхoв об иммигрантах, опора на религиозных фанатиков
економическя программа ето набр средстv которые уже показали себя как неработающие (снижение налогов было у Буша, тарифы пробовал еще Kартер)

Да многие работы уйдут, но неконструктивно бороться с етим луддистским методами. Надо создавать возможности для новых индустрий, которые прийдут на смену. Банковская система как раз может помочь предоставлением капитала (потому мне так же не нравится настроения крайне-левых о том что банкиров надо посадить И тп. Но тут как раз демократы не потакают таким настроениям что стоило им многих голосов). Я поддерживаю универсал хеалтхцаре, бесплатное обучение (но на конкурсной основе) И универсал басиц инцоме. Последнее я думаю будет неизбежно в технологически развитом обществе. И я думаю что люди конечно захотят работать все равно, И кстати експерименты показывают цто люди все равно хотят работать, просто универсльный басовый инком помогает как раз дать равные возможности. Но ето возможно не скоро наступит.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Eric Holder: "When they go low, we kick 'em"

Post by HappyCat »

3DD wrote: 11 Oct 2018 23:04
ie wrote: 11 Oct 2018 22:53
SergeyM800 wrote: 11 Oct 2018 22:50
HappyCat wrote: 11 Oct 2018 22:16 Но я считаю что 100% вины на республиканцах.
На каком основании ?
так хочется.
Такие как она в Германии 30-х своему фюреру зиги и букеты кидали, только у них во всем были виноваты евреи. Правда потом их пришлось пропустить через "де-наци" процедуру, чтоб неповадно было. Думаю, у этой тетки тоже будет своя "де-наци" процедура" со временем. :food:
фюрер сейчас ето Трамп И йето вы визжите на его митингах. ето у вас во всем виноваты имигрнты И черные. Так шта не перекладывайте с больной головы на здоровую.
Last edited by HappyCat on 11 Oct 2018 23:48, edited 1 time in total.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Eric Holder: "When they go low, we kick 'em"

Post by HappyCat »

SergeyM800 wrote: 11 Oct 2018 23:11 Нужно говорить о конкретный цифрах. Cколько было убито от рук полицейских, а не считать математическую вероятность.
Вот быстро по гуглу.

https://www.statista.com/statistics/585 ... e-by-race/
В той статье было о том сколько именно невооруженных было убито полцией. В сочетании с вашей статистикой получается еще интересней
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8622
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Eric Holder: "When they go low, we kick 'em"

Post by 3DD »

HappyCat wrote: 11 Oct 2018 23:34 И универсал басиц инцоме. Последнее я думаю будет неизбежно в технологически развитом обществе. И я думаю что люди конечно захотят работать все равно, И кстати експерименты показывают цто люди все равно хотят работать, просто универсльный басовый инком помогает как раз дать равные возможности. Но ето возможно не скоро наступит.
Как показывает опыт Европы, если можно сидеть на социале и не работать - то люди будут сидеть на социале и не работать. Сколько вам лет? 5?
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Eric Holder: "When they go low, we kick 'em"

Post by HappyCat »

3DD wrote: 11 Oct 2018 23:43
HappyCat wrote: 11 Oct 2018 23:34 И универсал басиц инцоме. Последнее я думаю будет неизбежно в технологически развитом обществе. И я думаю что люди конечно захотят работать все равно, И кстати експерименты показывают цто люди все равно хотят работать, просто универсльный басовый инком помогает как раз дать равные возможности. Но ето возможно не скоро наступит.
Как показывает опыт Европы, если можно сидеть на социале и не работать - то люди будут сидеть на социале и не работать. Сколько вам лет? 5?
Нет конечно. Во-певых социала просто мало, во-втрых, нормальный, не больной, человек имеет амбиции И ему сидеть на социале не достаточно. Не пытайтесь меня оскорбить, я уже поняла с кем имею дело И я знаю что со мной согласны куда боле умные люди чем Вы :)

Експериметы как раз показывают что универсальный басовый инкам работает И люди все равно ищут работу. Но я думаю ето все равно дело отдаленного будущего
Last edited by HappyCat on 11 Oct 2018 23:49, edited 1 time in total.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8622
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Eric Holder: "When they go low, we kick 'em"

Post by 3DD »

HappyCat wrote: 11 Oct 2018 23:38 фюрер сейчас ето Трамп И йето вы визжитена его митингах. ето у вас во всем виноваты имигрнты И черные. Так шта не перекладывайте с больной головы на здоровую.
фюрер сейчас ето Трамп
Есть видео, где Трамп призывает бить политических оппонентов, окружать их "на улицах, департмент магазинах, заправках"?
во всем виноваты имигрнты И черные
- где и когда он это говорил? Иммигранты - это наше все для этой страны. Или вы про MS-13, которые траффикают в страну людей и сотни тонн кокаина?
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Eric Holder: "When they go low, we kick 'em"

Post by HappyCat »

3DD wrote: 11 Oct 2018 23:49
HappyCat wrote: 11 Oct 2018 23:38 фюрер сейчас ето Трамп И йето вы визжитена его митингах. ето у вас во всем виноваты имигрнты И черные. Так шта не перекладывайте с больной головы на здоровую.
фюрер сейчас ето Трамп
Есть видео, где Трамп призывает бить политических оппонентов, окружать их "на улицах, департмент магазинах, заправках"?
во всем виноваты имигрнты И черные
- где и когда он это говорил? Иммигранты - это наше все для этой страны. Или вы про MS-13, которые траффикают в страну людей и сотни тонн кокаина?
Ну так даже И Уотерс не призывала их бить. А Трамп кстати кажестя что-то такое ляпнул еще в выборную компанию, но потом всеж варежку прикрыл.

Про тхе нелегальных имигрантов что работают тут на тхе работах на которых местные не хотят работать. По статистике кстати нелегалы совершают меньше преступлений чем местные. А Трамп говорил типа они везут нам преступников, насильников И тп....
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8622
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Eric Holder: "When they go low, we kick 'em"

Post by 3DD »

HappyCat wrote: 11 Oct 2018 23:48
Нет конечно. Во-певых социала просто мало, во-втрых, нормальный, не больной, человек имеет амбиции И ему сидеть на социале не достаточно. Не пытайтесь меня оскорбить, я уже поняла с кем имею дело И я знаю что со мной согласны куда боле умные люди чем Вы :)

Експериметы как раз показывают что универсальный басовый инкам работает И люди все равно ищут работу. Но я думаю ето все равно дело отдаленного будущего
Во-певых социала просто мало, во-втрых, нормальный, не больной, человек имеет амбиции
- даже не беря во внимание муслимские семьи, живуюшие на социале форевер, что мешает молодым бездельникам положить с пробором на "амбиции", получать социал и профессионально отвисать на всяких митингах, шествиях. А чо, хата есть, бабло есть, пахать на надо.
И я знаю что со мной согласны куда боле умные люди чем Вы :)
- ну разумеется это будет льстить человеку с "room temperature IQ" :mrgreen:
Last edited by 3DD on 12 Oct 2018 00:07, edited 1 time in total.
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Eric Holder: "When they go low, we kick 'em"

Post by HappyCat »

Да даже разумные республиканцы видят что трамп превращает америку из "we the people" в "me the president"
https://www.msn.com/en-us/foodanddrink/ ... vp-BBO4aOU
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
Beretta
Уже с Приветом
Posts: 6092
Joined: 23 Jul 2003 14:36
Location: DC - ОR

Re: Eric Holder: "When they go low, we kick 'em"

Post by Beretta »

HappyCat wrote: 11 Oct 2018 21:41 Сейчас ни со стороны антифа ни тем боле БЛМ совсем не видно насилия. Но зато видно со стороны вооруженных сторонников трампа.
девушка, а куда вы смотрите? И что там видите?

Если что, я моментально поставлю "мирные" портландские антифно-БЛМные демонстрации. Причем, БЛМ у нас в портлЯндии белый.
HappyCat wrote: 11 Oct 2018 21:41 Шутка про стрельбу, я надеюсь всеж не дойдет дело до гражданской vойны.
да, я тоже. Но все идет именно к этому. Любая левая демонстрация призывает к насилию. "we kick'em".

Return to “Политика”