Монополия на враньё

Мнения, новости, комментарии
tau
Уже с Приветом
Posts: 510
Joined: 07 Dec 2001 10:01
Location: toronto

Re: Монополия на враньё

Post by tau »

stenking wrote: 21 Sep 2018 20:17 Заботится о калеках и убогих в меру своих сил наша обязанность!
Я вот думаю, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Пусть там у себя внутре строят, что хотят, лишь бы этот ихний развитой ктулхуизм за границы не выплёскивался.
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: Монополия на враньё

Post by Вячеслав Викторович »

stenking wrote: 21 Sep 2018 20:13
Next wrote: 21 Sep 2018 20:08
Если вас так действительно заботит благосостояние ваших родственников, что вам мешает их вывезти в более "спокойное" место, например, в США, или хотя бы на украину? :pain1:
Мама, бабаушка, сестра и брат тут. А остальные 10,000 двоюродных и троюродных родственников/друзей живут с основном на территориях бСССР.
Уже ближе к истине! :twisted:
adda_
Уже с Приветом
Posts: 10708
Joined: 22 Jul 2006 20:19

Re: Монополия на враньё

Post by adda_ »

stenking wrote: 21 Sep 2018 20:17
tau wrote: 21 Sep 2018 20:10 Но я там 20 лет не был и уже никогда не поеду. Так что пофиг.
Пусть врут и воруют.
И я скорее всего не поеду хотя вдруг на старости лет
От тюрьмы и от сумы не зарекайся! (С).
adda_
Уже с Приветом
Posts: 10708
Joined: 22 Jul 2006 20:19

Re: Монополия на враньё

Post by adda_ »

На самом деле в России никакого бунта не будет. Зомбоящик работает здорово. Процент думающего населения весьма невысок. Причем даже среди людей, получивших хорошее образование, работящих, непьющих и вроде бы умных. Космонавты работают грамотно, желающих ходить на митинги мало. Все будет пучком.
Если населению каждый день в телевизоре показывать жопу Соловьева, то через несколько месяцев они будут ее слушать и верить ей. А показывают ее не один год.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Монополия на враньё

Post by StrangerR »

напротив. Процент думающего населения велик. Поэтому бунтовщикам дадут в морду и все.

Я не припомню ни одной страны мира, которой митинги и Майданы принесли бы пользу, да и Украина рядом. Информацию то в РФ давно уже получают не из телевизора, но в отличие от оболваненного населения США, там думать умеют своей головой.

Return to “Политика”