Школьные грехи тов. Brett Kavanaugh

Мнения, новости, комментарии
dasilva
Уже с Приветом
Posts: 4022
Joined: 18 Nov 2014 06:20

Re: Школьные грехи тов. Brett Kavanaugh

Post by dasilva »

3DD wrote: 12 Oct 2018 23:55
dasilva wrote: 12 Oct 2018 23:38
HappyCat wrote: 12 Oct 2018 22:55
фби признал что лимит на расследование наложил именно белый дом. как вы сами видите многих свидетелей не допросили.
Это вам левые медиа напели. Вашей вины в этом нет. Докладываю. Слышал я по радио ответы на вопросы одного из начальников ФБР, который и проводил расследование. Он сказал, что никакого вмешательства Белого Дома не было. Было точное следование процедуре имеющейся для такого рода расследований.
Им надо расследовать так, чтобы получить результат, который они хотят. Фейнштейн, Шумер, Харрис, Корри Хукер и их хозяин Сорос - они знают как и сколько ФБР должен проводить расследования подобного буллшита. Наверное как папаша Мюллер со своим следственным аппаратом - за полтора года расследования (это ж сколько бабла вбухано?) нарыл, что Манафорт мухлянул с финансами предвыборной кампании. LOL - Клинтоны на подобном деле ворочают сотнями миллионов/миллиардами - как два пальца обоссать :mrgreen:
При этом изначальная задача Мюллера был выяснить был сговор Трампа с Россией или нет. Казалось бы, именно это и надо расследовать, вместо этого Мюллер расследует какие-то налоговые дела Манафорта с Киевом. Ни сговора, ни России. Но это все неважно. Но у Мюллера специфический мандат, который позволяет делать все, что угодно и тянуть резину сколько угодно. В расследованиях, которые идут по стандартным правилам, это, конечно, не так.

А поскольку сейчас на слуху плохие Сауды (в связи с исчезновение репортера), то появились призывы выяснить, не получал ли Трамп, что от Саудов. Левый спец по радио сказал, что вроде бы нет, за исключением, что может быть сауды останавливались в Трамповских отелях. О том, что сауды заливали деньги в клинтоновский фонд - никому не интересно. Кроме этого, когда сауды завалили 3000 американцев 9/11 они плохими не были, а как завалили темного чувака, симпатизировавшего ИГИЛ, так сразу стали плохими.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8612
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Школьные грехи тов. Brett Kavanaugh

Post by 3DD »

HappyCat wrote: 12 Oct 2018 22:55 Nа самом деле не столь уж И существенно. я как раз крови не жажду. если каванаха поймали и осудили бы его вообще тут бы за святого мучника трампизоиды посчитали. типа вот смотрите как бабы испортили жизнь очередному белому мужчине.
Чой-то подзаколебал расизм/сексизм этой лево-радикальной форумной тетки (HappyCat).
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Школьные грехи тов. Brett Kavanaugh

Post by HappyCat »

3DD wrote: 13 Oct 2018 00:12
HappyCat wrote: 12 Oct 2018 22:55 Nа самом деле не столь уж И существенно. я как раз крови не жажду. если каванаха поймали и осудили бы его вообще тут бы за святого мучника трампизоиды посчитали. типа вот смотрите как бабы испортили жизнь очередному белому мужчине.
Чой-то подзаколебал расизм/сексизм этой лево-радикальной форумной тетки (HappyCat).
LOL Вы не перестаете удивлять. Пишите дальше :lol:
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
dasilva
Уже с Приветом
Posts: 4022
Joined: 18 Nov 2014 06:20

Re: Школьные грехи тов. Brett Kavanaugh

Post by dasilva »

HappyCat wrote: 13 Oct 2018 00:00
Я писала что как раз по квалификации И вопросы. Проверка на вшивость показала что истерит, нелогичен, конспирати теоретик.
По квалификации сомнения у вас, а не Конгресса. Демократы сомневались в его тинейджерстве, а не квалификации.
HappyCat wrote: 13 Oct 2018 00:00 https://www.c-span.org/video/?c4754645/ ... ited-scope
FBI сказала что limited in scope, потому что оно не такое как обычное криминальное расследование, и указания идут именно от Белого дома а не от Конгресс.
Да, это я и слышал. Действительно, курирует процесс Белый Дом, но изначально вопросы были заданы Конгрессменами. Чтобы получить на них ответы, Конгресс и запросил дополнительное расследование, которое и было ограничено кругом заданных вопросов. Прочитав результаты расследования Конгрессмены получили ответы на свои вопросы и проголосовали положительно.
HappyCat wrote: 13 Oct 2018 00:00 Ну И хрен с ним, я уже сказала что даже боюсь если осудят, так вообще вой стоять будет И его в святые мученики запишут.
О том, чтобы осудить речи не идет. По сексу вышел срок давности, по тому, что он говорил под присягой ничего не докажешь. Кавано говорит, что не blacked out 35 лет назад, а кто-то говорит противоположное. Это еще сложнее доказать, чем домогательства. Кроме этого, человек, который blacked out может это и не помнить, по этому с него, вообще взятки гладки в плане суда.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Школьные грехи тов. Brett Kavanaugh

Post by Maw Hogben »

voyager3 wrote: 10 Oct 2018 04:11
Maw Hogben wrote: 10 Oct 2018 02:57
совков wrote: 10 Oct 2018 01:09
Maw Hogben wrote: 10 Oct 2018 01:03 Какой же вы все таки ханжа... :D
Любое мнение заслуживает внимания если оно обосновано.
А вот например применять сегодняшние стандарты к событиям 200 летней давности , это шуллерство, и жульничество характерное для прогрессивистов.
Ну так если нет никаких вневременных стандартов, то о чем вы плачетесь? Какие времена, такие и стандарты... :D
Если стандарты поменялись, есть механизм поправок к конституции. А не судейский активизм.
Мало вас по civic'сам дрючили при сдаче на гражданство.
Очевидно есть и судейский активизм... вы никак не можете сказать что его нет... а значит есть! :D
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Школьные грехи тов. Brett Kavanaugh

Post by Maw Hogben »

SergeyM800 wrote: 10 Oct 2018 17:28
Maw Hogben wrote: 10 Oct 2018 01:01
SergeyM800 wrote: 09 Oct 2018 18:42
Может таки вернуться к истокам: Мама с правильным детородным ограном занимается обсустройством жизни и детями, папа тоже с правильным органом зарабатывает на все на это деньги и ведет политические дебаты ? :roll:
А что считать истоками то? :D А то много разных устройств встречалось... те самые палеолитные тетки вроде как не сидели по пещерам, а занимаясь собирательством, приносили в племя около 60% пищи...
Точно и все это задокументировали и выложили в интернет. :lol:

Я не против чтобы женщины имели равные права с мужиками. Я только хочу чтобы мужики тоже имели равные права с женщинами :wink: Но природа или Создатель решили по своему и дали только женщине возможность вынашивать, рожать ребенка и кормить его грудным молоком. Плюс другой тип кожи, волос, гармонов и уйма другого что нет у мужиков. Может таки для равновесия право бить морду противнику оставить только за мужиками :wink:
Ну да, ну да, все эти археологи и палеонтологи такие выдумщики...

А как у вас равные социальные права превращаются в биологическую равность? Такой вот финт с ловкими ручками...
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Школьные грехи тов. Brett Kavanaugh

Post by Maw Hogben »

совков wrote: 10 Oct 2018 18:37
Maw Hogben wrote: 10 Oct 2018 02:57
совков wrote: 10 Oct 2018 01:09
Maw Hogben wrote: 10 Oct 2018 01:03 Какой же вы все таки ханжа... :D
Любое мнение заслуживает внимания если оно обосновано.
А вот например применять сегодняшние стандарты к событиям 200 летней давности , это шуллерство, и жульничество характерное для прогрессивистов.
Ну так если нет никаких вневременных стандартов, то о чем вы плачетесь? Какие времена, такие и стандарты... :D
вы чего решили меня расстроить?
я вам толкую про стандарты тех врёмен которые используют сегодня, для оправдания дискриминации а вы опять всё наоборот.
шуллерство, это намного хуже ханжества
Да бог с вами, очевидно не надо никак оправдывать дискриминацию, надо просто объяснять ее такими временами... Тогда у женщин не было каких то прав, такие времена... Нынче мужчин подвигают с теми правами, такие времена... :D
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Школьные грехи тов. Brett Kavanaugh

Post by SergeyM800 »

Maw Hogben wrote: 15 Oct 2018 19:05 Ну да, ну да, все эти археологи и палеонтологи такие выдумщики...
Они понятия не имеет и могут только догадываться. Это не больше чем предположение. Для анализа современно ситуации это никак не годится.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Школьные грехи тов. Brett Kavanaugh

Post by SergeyM800 »

Maw Hogben wrote: 15 Oct 2018 19:05 А как у вас равные социальные права превращаются в биологическую равность? Такой вот финт с ловкими ручками...
Наоборот же я говорил про биологическую неравность, которая дает неравность социальную. Не так давно бенефиты по уходу за ребенком были доступны только женщинам. Я понимаю, что колхозницы рожали в поле и шли работать. Но я не об этом.
Если верить либеральным борцам, до сих пор существует социальное неравенсто по биологическому принципу: цвет кожи например, или наличие отсутствие правильного полового органа...

Так что социальное и биологическое равенство/неравенство идет рука об руку. Може и не надо все это выравнивать? Передавать мужикам заботу о ребенке, чтобы женщины могли охотится на мамонтов :wink: Может оставить им право быть женщинами, а мужикам мужиками ? В армию не брали женщин раньше, теперь берем. Я даже читал что где-то женщины отстояли право на тяжелые работы, раньше доступные только мужикам. Я не очень за чтобы девочки шли качать мускулы в 16 лет, чтобы потом типа кидать асфальт на равне с мужиками. :roll:
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Школьные грехи тов. Brett Kavanaugh

Post by geek7 »

SergeyM800 wrote: 15 Oct 2018 19:39
Maw Hogben wrote: 15 Oct 2018 19:05 А как у вас равные социальные права превращаются в биологическую равность? Такой вот финт с ловкими ручками...
Наоборот же я говорил про биологическую неравность, которая дает неравность социальную. Не так давно бенефиты по уходу за ребенком были доступны только женщинам. Я понимаю, что колхозницы рожали в поле и шли работать. Но я не об этом.
Если верить либеральным борцам, до сих пор существует социальное неравенсто по биологическому принципу: цвет кожи например, или наличие отсутствие правильного полового органа...
либеральным борцам -курить бамбук, неравенства отменить
SergeyM800 wrote: 15 Oct 2018 19:39Так что социальное и биологическое равенство/неравенство идет рука об руку. Може и не надо все это выравнивать? Передавать мужикам заботу о ребенке, чтобы женщины могли охотится на мамонтов :wink: Может оставить им право быть женщинами, а мужикам мужиками ? В армию не брали женщин раньше, теперь берем. Я даже читал что где-то женщины отстояли право на тяжелые работы, раньше доступные только мужикам. Я не очень за чтобы девочки шли качать мускулы в 16 лет, чтобы потом типа кидать асфальт на равне с мужиками. :roll:
выравнивать надо. те 10% мужиков предпочитающих сидеть с ребёнком и 30% женщин желающих охотится на мамонтов должны иметь такую возможность.
асфальт пусть кладут автоматизированными асфальтоукладчиками - там дамы как более акуратные и терпеливые могут и лучше справится чем мужчины с лопатами
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Школьные грехи тов. Brett Kavanaugh

Post by совков »

Maw Hogben wrote: 15 Oct 2018 19:08 Да бог с вами, очевидно не надо никак оправдывать дискриминацию, надо просто объяснять ее такими временами... Тогда у женщин не было каких то прав, такие времена... Нынче мужчин подвигают с теми правами, такие времена... :D
это понятно, что подвигают, но при этом используют шуллерские приёмы, которые при прИстальном рассмотрении безусловно незаконны, и никакой вменяемый судья дискриминацию не оправдает.
как результат мы имеем и Трампа и уже двух консервативных судей на его счету (что хорошо как средство борьбы против долбанутых прогрессивистов) , но от чего безусловно никто не получит никакой пользы.
и всё и за вашей погони за мифическиме правами.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Школьные грехи тов. Brett Kavanaugh

Post by Maw Hogben »

SergeyM800 wrote: 15 Oct 2018 19:26
Maw Hogben wrote: 15 Oct 2018 19:05 Ну да, ну да, все эти археологи и палеонтологи такие выдумщики...
Они понятия не имеет и могут только догадываться. Это не больше чем предположение. Для анализа современно ситуации это никак не годится.
Зато на привете все точно знают... И этих знаний несомненно хватает для анализа... :D
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Школьные грехи тов. Brett Kavanaugh

Post by Maw Hogben »

SergeyM800 wrote: 15 Oct 2018 19:39
Maw Hogben wrote: 15 Oct 2018 19:05 А как у вас равные социальные права превращаются в биологическую равность? Такой вот финт с ловкими ручками...
Наоборот же я говорил про биологическую неравность, которая дает неравность социальную. Не так давно бенефиты по уходу за ребенком были доступны только женщинам. Я понимаю, что колхозницы рожали в поле и шли работать. Но я не об этом.
Если верить либеральным борцам, до сих пор существует социальное неравенсто по биологическому принципу: цвет кожи например, или наличие отсутствие правильного полового органа...

Так что социальное и биологическое равенство/неравенство идет рука об руку. Може и не надо все это выравнивать? Передавать мужикам заботу о ребенке, чтобы женщины могли охотится на мамонтов :wink: Может оставить им право быть женщинами, а мужикам мужиками ? В армию не брали женщин раньше, теперь берем. Я даже читал что где-то женщины отстояли право на тяжелые работы, раньше доступные только мужикам. Я не очень за чтобы девочки шли качать мускулы в 16 лет, чтобы потом типа кидать асфальт на равне с мужиками. :roll:
Я понимаю что вы не очень за.... Но вы знаете, моя дочка вас не спросит... да даже и меня не спросит... :D

И выравнивается или нет, решается вовсе не прихотями каких-то борцунов... Это экономические изменения, за которыми и следуют социальные... И человек достаточно пластичен в разных социальных строях, уж этого то вы отрицать не сможете :) но разумеется никто не может вам запретить настаивать на вашем единственно правильном понимании что такое женщина или мужчина... :D
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Школьные грехи тов. Brett Kavanaugh

Post by Maw Hogben »

совков wrote: 15 Oct 2018 19:57
Maw Hogben wrote: 15 Oct 2018 19:08 Да бог с вами, очевидно не надо никак оправдывать дискриминацию, надо просто объяснять ее такими временами... Тогда у женщин не было каких то прав, такие времена... Нынче мужчин подвигают с теми правами, такие времена... :D
это понятно, что подвигают, но при этом используют шуллерские приёмы, которые при прИстальном рассмотрении безусловно незаконны, и никакой вменяемый судья дискриминацию не оправдает.
как результат мы имеем и Трампа и уже двух консервативных судей на его счету (что хорошо как средство борьбы против долбанутых прогрессивистов) , но от чего безусловно никто не получит никакой пользы.
и всё и за вашей погони за мифическиме правами.
Вот только не надо мне рассказывать про кристальную честность всех ветвей власти во все времена, которая мол только теперь сломалась... Всегда оно соответствовало, с чем вы и соглашаетесь, своему времени...
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Школьные грехи тов. Brett Kavanaugh

Post by SergeyM800 »

Maw Hogben wrote: 15 Oct 2018 20:06 Зато на привете все точно знают... И этих знаний несомненно хватает для анализа... :D
Ладно соглашусь, раз вы им там доверяете. Надеюсь у них будет финансирование на дальнейшие раскопки.

Что теперь ? Поменятся местами ? Вы будите охотиться и добывать пищу, а мы будем сидеть с дитями, раз уж предки так себя вели. Я согласен. :wink:
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Школьные грехи тов. Brett Kavanaugh

Post by совков »

Maw Hogben wrote: 15 Oct 2018 20:14
совков wrote: 15 Oct 2018 19:57
Maw Hogben wrote: 15 Oct 2018 19:08 Да бог с вами, очевидно не надо никак оправдывать дискриминацию, надо просто объяснять ее такими временами... Тогда у женщин не было каких то прав, такие времена... Нынче мужчин подвигают с теми правами, такие времена... :D
это понятно, что подвигают, но при этом используют шуллерские приёмы, которые при прИстальном рассмотрении безусловно незаконны, и никакой вменяемый судья дискриминацию не оправдает.
как результат мы имеем и Трампа и уже двух консервативных судей на его счету (что хорошо как средство борьбы против долбанутых прогрессивистов) , но от чего безусловно никто не получит никакой пользы.
и всё и за вашей погони за мифическиме правами.
Вот только не надо мне рассказывать про кристальную честность всех ветвей власти во все времена, которая мол только теперь сломалась... Всегда оно соответствовало, с чем вы и соглашаетесь, своему времени...
причём это ветви власти
это именно народ восстал выбрав Трампа
революция произошла
его называют расист и мизогинист и в косвенном смысле это правильно

потому что прогрессивисты просчитались
они надеются на бесспорный выигрыш поскольку женщины+негры = всегда большинство

но тут Обамыч так переусердствовал с со своей расовой болезнью (мулаты кстати этому сильно подвержены см (Colin Kaepernick))
в результате, чего некотоыре женщины и мексиканы отвернулись от прогрессивистов и проголосовали за Трампа
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Школьные грехи тов. Brett Kavanaugh

Post by SergeyM800 »

Maw Hogben wrote: 15 Oct 2018 20:12 И выравнивается или нет, решается вовсе не прихотями каких-то борцунов...
В данный отрезок времени именно так.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Школьные грехи тов. Brett Kavanaugh

Post by Maw Hogben »

SergeyM800 wrote: 15 Oct 2018 20:25
Maw Hogben wrote: 15 Oct 2018 20:06 Зато на привете все точно знают... И этих знаний несомненно хватает для анализа... :D
Ладно соглашусь, раз вы им там доверяете. Надеюсь у них будет финансирование на дальнейшие раскопки.

Что теперь ? Поменятся местами ? Вы будите охотиться и добывать пищу, а мы будем сидеть с дитями, раз уж предки так себя вели. Я согласен. :wink:
Я "им" доверяю несомненно больше чем программистам с Привета... :D

Я не знаю что теперь...И зачем же так неуклюже передергивать... Предки вели себя крайне по разному, в зависимости от условий... Соответственно куда кривая условий и НТП вывезет... Вон у Питера Ваттса (а он все же не только писатель фантаст, но и биолог) его участники миссии (люди по большей частью в анабиозе) по созданию звездного хайвея вообще не в состоянии понять кем теперь стали люди и могут ли они с ними как то общаться... всего-то по прошествии нескольких миллионов лет... :-)
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Школьные грехи тов. Brett Kavanaugh

Post by Maw Hogben »

совков wrote: 15 Oct 2018 20:32
Maw Hogben wrote: 15 Oct 2018 20:14
совков wrote: 15 Oct 2018 19:57
Maw Hogben wrote: 15 Oct 2018 19:08 Да бог с вами, очевидно не надо никак оправдывать дискриминацию, надо просто объяснять ее такими временами... Тогда у женщин не было каких то прав, такие времена... Нынче мужчин подвигают с теми правами, такие времена... :D
это понятно, что подвигают, но при этом используют шуллерские приёмы, которые при прИстальном рассмотрении безусловно незаконны, и никакой вменяемый судья дискриминацию не оправдает.
как результат мы имеем и Трампа и уже двух консервативных судей на его счету (что хорошо как средство борьбы против долбанутых прогрессивистов) , но от чего безусловно никто не получит никакой пользы.
и всё и за вашей погони за мифическиме правами.
Вот только не надо мне рассказывать про кристальную честность всех ветвей власти во все времена, которая мол только теперь сломалась... Всегда оно соответствовало, с чем вы и соглашаетесь, своему времени...
причём это ветви власти
это именно народ восстал выбрав Трампа
революция произошла
его называют расист и мизогинист и в косвенном смысле это правильно

потому что прогрессивисты просчитались
они надеются на бесспорный выигрыш поскольку женщины+негры = всегда большинство

но тут Обамыч так переусердствовал с со своей расовой болезнью (мулаты кстати этому сильно подвержены см (Colin Kaepernick))
в результате, чего некотоыре женщины и мексиканы отвернулись от прогрессивистов и проголосовали за Трампа
Ну прекрасно, раз произошла революция, значит восставший народ сейчас все что вам не нравится исправит! Или нет? :D
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Школьные грехи тов. Brett Kavanaugh

Post by Maw Hogben »

SergeyM800 wrote: 15 Oct 2018 20:34
Maw Hogben wrote: 15 Oct 2018 20:12 И выравнивается или нет, решается вовсе не прихотями каких-то борцунов...
В данный отрезок времени именно так.
По вашему мнению... Я не оцениваю борцунов настолько высоко... :D
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Школьные грехи тов. Brett Kavanaugh

Post by совков »

Maw Hogben wrote: 15 Oct 2018 20:06 Зато на привете все точно знают... И этих знаний несомненно хватает для анализа... :D
я бы не сомневался в коллективном разуме Привета.
главное не знания а здравомыслие и научный подход к знаниям
тем более прогрессивисты не способны мыслить, когда речь идёт о власти и бенефитах.

верьте только нам.
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Школьные грехи тов. Brett Kavanaugh

Post by совков »

Maw Hogben wrote: 15 Oct 2018 20:55 Ну прекрасно, раз произошла революция, значит восставший народ сейчас все что вам не нравится исправит! Или нет? :D
вы чего такое говорите
революция это всегда беда и разруха,
но избежать её невозможно

помните нас учили
низы не хотят, верхи не могут
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Школьные грехи тов. Brett Kavanaugh

Post by Maw Hogben »

совков wrote: 15 Oct 2018 21:07
Maw Hogben wrote: 15 Oct 2018 20:06 Зато на привете все точно знают... И этих знаний несомненно хватает для анализа... :D
я бы не сомневался в коллективном разуме Привета.
главное не знания а здравомыслие и научный подход к знаниям
тем более прогрессивисты не способны мыслить, когда речь идёт о власти и бенефитах.

верьте только нам.
Ага, особенно если вспомнить как zVlad сомневался в СТО... ну противоречит же здравому смыслу :)

Так и вам очевидно жаль власти и бенефитов... И необразованные, безработные женщины вам нужны чисто в целях заставить их заниматься проституцией... желательно легальной... :D
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Школьные грехи тов. Brett Kavanaugh

Post by Maw Hogben »

совков wrote: 15 Oct 2018 21:09
Maw Hogben wrote: 15 Oct 2018 20:55 Ну прекрасно, раз произошла революция, значит восставший народ сейчас все что вам не нравится исправит! Или нет? :D
вы чего такое говорите
революция это всегда беда и разруха,
но избежать её невозможно

помните нас учили
низы не хотят, верхи не могут
Что? И Трамп не может? :cry:

Погодите, только что вы говорили что революция произошла... а теперь что не избежать... Вы путаетесь в показаниях!
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8612
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Школьные грехи тов. Brett Kavanaugh

Post by 3DD »

Maw Hogben wrote: 15 Oct 2018 20:55 Ну прекрасно, раз произошла революция, значит восставший народ сейчас все что вам не нравится исправит! Или нет? :D
Другая сторона, что по ту сторону баррикад, она сопротивляется. Но разрушить все "до основания, а затем.." и уморить половину населения страны в лагерях - это не метод. Метод - диалог и трезвая логика. И все сведется к самому простому: "чего вы хотите и кто за это будет платить".

Return to “Политика”