Директор росгвардии ответил Навальному

Мнения, новости, комментарии
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Директор росгвардии ответил Навальному

Post by geek7 »

собственно суть обращения в исполнении моего любимого
Дед Архимед

https://www.youtube.com/watch?v=o_SVCgfU1qY

phpBB [video]
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Директор росгвардии ответил Навальному

Post by SpIDer »

Кто ему придумал такую ужасную форму? Напомнило "Маски-шоу". :lol:

Image
niks01
Уже с Приветом
Posts: 439
Joined: 14 Apr 2018 15:46

Re: Директор росгвардии ответил Навальному

Post by niks01 »

Форма напомнила Пиночета, но у того что сидело внутри формы калибр не тот....

А директору Росгвардии сегодня ответил чемпион по плаванию, вызвал на дуэль в бассейне, пообещал сделать кильку в томате:
https://www.mk.ru/politics/2018/09/12/r ... omate.html
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Директор росгвардии ответил Навальному

Post by Newport »

Image

Вроде, не работает, налоги не платит. Сейчас вот где-то в Малаге отдыхает, пока муж на работе - сидит. Сейчас там тоже найдут коррупционеров.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Директор росгвардии ответил Навальному

Post by VladDod »

Newport wrote: 12 Sep 2018 23:24 Image

Вроде, не работает, налоги не платит. Сейчас вот где-то в Малаге отдыхает, пока муж на работе - сидит. Сейчас там тоже найдут коррупционеров.
Я извиняюсь? КЕМ муж работает? Лохов разводит? :oops:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Директор росгвардии ответил Навальному

Post by Newport »

VladDod wrote: 13 Sep 2018 00:12
Newport wrote: 12 Sep 2018 23:24

Вроде, не работает, налоги не платит. Сейчас вот где-то в Малаге отдыхает, пока муж на работе - сидит. Сейчас там тоже найдут коррупционеров.
Я извиняюсь? КЕМ муж работает? Лохов разводит? :oops:
Но зато как я сидел при НЭПе! Как я сидел при НЭПе! Это были лучшие дни моей жизни! [...] Я беру недорого: сто двадцать рублей в месяц на свободе и двести сорок — в тюрьме. Сто процентов прибавки на вредность.
niks01
Уже с Приветом
Posts: 439
Joined: 14 Apr 2018 15:46

Re: Директор росгвардии ответил Навальному

Post by niks01 »

Да, ишь какие, в Малагу поехали. И домохозяйкой еще сидит, не работает....не положено это рабам и холопам, должны за 15 тыс/мес на заводе корячиться и голосовать за кого надо.
dasilva
Уже с Приветом
Posts: 4022
Joined: 18 Nov 2014 06:20

Re: Директор росгвардии ответил Навальному

Post by dasilva »

Так воруют в Росгвардии или нет?
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Директор росгвардии ответил Навальному

Post by VladDod »

niks01 wrote: 13 Sep 2018 01:45 Да, ишь какие, в Малагу поехали.
Да, лохов хватает. ... Если вы не поняли, то ... муж у этой дамы - тоже безработный. :food: Стрижет свое, потихоньку. :D

Не помните, кто сказал: "хочешь разбогатеть - изобрети религию!" ???
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
dasilva
Уже с Приветом
Posts: 4022
Joined: 18 Nov 2014 06:20

Re: Директор росгвардии ответил Навальному

Post by dasilva »

VladDod wrote: 13 Sep 2018 01:52
niks01 wrote: 13 Sep 2018 01:45 Да, ишь какие, в Малагу поехали.
Да, лохов хватает. ... Если вы не поняли, то ... муж у этой дамы - тоже безработный. :food: Стрижет свое, потихоньку. :D

Не помните, кто сказал: "хочешь разбогатеть - изобрети религию!" ???
Этот прием, кажется в инструкции к Привету описан. Называется переход на личности. Если ничего возразить по сути воровства не получается, нужно переключить внимание на персону озвучившую информацию. Прием достаточно дешевый и неубедительный.
Этот дворец находится на Рублевке, в, пожалуй, самом дорогом месте России — Барвихе. А владеет им вот уже 15 лет сын директора Росгвардии Роман Золотов. Золотову-младшему очень повезло: он стал обладателем недвижимости стоимостью несколько миллионов долларов в 23 года (многие нынешние бойцы Росгвардии как раз пришлись бы ему сверстниками). В то время его отец, Золотов-старший, руководил службой безопасности президента России Владимира Путина.
https://www.novayagazeta.ru/articles/20 ... v-navalnyy

Похоже все-таки, что скорее всего воруют, чем нет.

У человека на гос. зарплате миллионые поместья (у зятя - тоже), пенсионерам подъем возраста, а виноват, конечно же Навальный. Как бы мы к нему не относились.
Last edited by dasilva on 13 Sep 2018 02:39, edited 1 time in total.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Директор росгвардии ответил Навальному

Post by VladDod »

dasilva wrote: 13 Sep 2018 02:04 Похоже все-таки, что скорее всего воруют, чем нет.
Доказывайте. :pain1: Для начала, подтвердите документально, сколько именно "миллионов долларов" стоит недвижимость. И правда ли то, что это не санаторий высшего командного состава, а именно собственность сына. Найдете подтверждение, поговорим предметно.

Я помню, один из анальных пасквилей ... где он дроном летает над якобы ( :mrgreen: ) собственностью Медведева в Тоскане. От нас это всего 200 км, мы все равно мимо в Триест ехали, оценили на местности ... вранье! Даже местности такой нет там, где указано.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
dasilva
Уже с Приветом
Posts: 4022
Joined: 18 Nov 2014 06:20

Re: Директор росгвардии ответил Навальному

Post by dasilva »

VladDod wrote: 13 Sep 2018 02:38
dasilva wrote: 13 Sep 2018 02:04 Похоже все-таки, что скорее всего воруют, чем нет.
Доказывайте. :pain1: Для начала, подтвердите документально, сколько именно "миллионов долларов" стоит недвижимость. И правда ли то, что это не санаторий высшего командного состава, а именно собственность сына. Найдете подтверждение, поговорим предметно.

Я помню, один из анальных пасквилей ... где он дроном летает над якобы ( :mrgreen: ) собственностью Медведева в Тоскане. От нас это всего 200 км, мы все равно мимо в Триест ехали, оценили на местности ... вранье! Даже местности такой нет там, где указано.
Проверять должна Прокуратура, а не я. Если есть информация (в данном случае не от Навального, а от Новой Газеты), что налогоплательщиков натянули на миллионы долларов, такая информация должна проверяться государством. Но государству это не интересно.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Директор росгвардии ответил Навальному

Post by VladDod »

dasilva wrote: 13 Sep 2018 02:42 Проверять должна Прокуратура, а не я. Если есть информация, что налогоплательщиков натянули на миллионы долларов, ...
А у меня информация на вас лично. :pain1: Должна прокуратура ее проверять? А? Если прокуратура начнет проверять бессмысленную информацию от любого трепла ... то никаких налогов не хватит содержать ее (прокуратуры) штат. Не находите?

А учитывая, что кляузник, не готовит материалы для прокуратуры, а исключительно вбросы для ... эээ ... неумных, ... ну смешно право!

Как вы думаете, службы охраны премьера, допустит полеты дрона над его (премьера) резиденциями? :-) Ну чистарадиинтереса. :oops:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Директор росгвардии ответил Навальному

Post by kyk »

VladDod wrote: 13 Sep 2018 02:50А у меня информация на вас лично
товарищ то-ли анархист, то ли коммунист. Никак не сторонник Навального
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Директор росгвардии ответил Навальному

Post by Newport »

niks01 wrote: 13 Sep 2018 01:45 Да, ишь какие, в Малагу поехали. И домохозяйкой еще сидит, не работает....не положено это рабам и холопам, должны за 15 тыс/мес на заводе корячиться и голосовать за кого надо.
Она разве не на Первую леди России претендует?
Не работает, а везде разъезжает. Не украла ли деньги из какого-нибудь фонда?
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Директор росгвардии ответил Навальному

Post by alex_127 »

VladDod wrote: 13 Sep 2018 02:50
dasilva wrote: 13 Sep 2018 02:42 Проверять должна Прокуратура, а не я. Если есть информация, что налогоплательщиков натянули на миллионы долларов, ...
А у меня информация на вас лично. :pain1: Должна прокуратура ее проверять? А? Если прокуратура начнет проверять бессмысленную информацию от любого трепла ... то никаких налогов не хватит содержать ее (прокуратуры) штат. Не находите?

А учитывая, что кляузник, не готовит материалы для прокуратуры, а исключительно вбросы для ... эээ ... неумных, ... ну смешно право!

Как вы думаете, службы охраны премьера, допустит полеты дрона над его (премьера) резиденциями? :-) Ну чистарадиинтереса. :oops:
А зачем летать над резиденциями?
По существу - у него сильно больше денег чем у вас. Поэтому рот вам открывать не положено, даже для защиты.
А то что материалы в прокуратуре не берут - Россия свободная страна, что хотят то и берут. Это я за вас заранее отвечаю на то когда вас носом в письма ткнут.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Директор росгвардии ответил Навальному

Post by geek7 »

VladDod wrote: 13 Sep 2018 02:50
dasilva wrote: 13 Sep 2018 02:42 Проверять должна Прокуратура, а не я. Если есть информация, что налогоплательщиков натянули на миллионы долларов, ...
А у меня информация на вас лично. :pain1: Должна прокуратура ее проверять? А? Если прокуратура начнет проверять бессмысленную информацию от любого трепла ... то никаких налогов не хватит содержать ее (прокуратуры) штат. Не находите?
так dasilva поди не гос.служащий. так что в вашем примере вы действительно кляузник. а вот навальный нет.
А учитывая, что кляузник, не готовит материалы для прокуратуры, а исключительно вбросы для ... эээ ... неумных, ... ну смешно право!
я бы списал это ложное заявление на незнание, но учитывая что вам уже сообщали и приводили доказательства что навальный направляет материалы в прокуратуру... очевидно вы лжёте

Как вы думаете, службы охраны премьера, допустит полеты дрона над его (премьера) резиденциями? :-) Ну чистарадиинтереса. :oops:
думаю всю хозяйскую проперть охранять от дронов не то что охраны, ПВО не напасёшся. так что меры когда его тушка на вилле могут несколько отличатся от тех когда он далеко.
опять же снимать можно летая над соседскими виллами, а сшибать соседские дроне некомильфо :D
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Директор росгвардии ответил Навальному

Post by alex_127 »

VladDod моряк а не пилот, вы с него строго про полеты не спрашивайте. Не Для него TFR карты есть.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Директор росгвардии ответил Навальному

Post by VladDod »

geek7 wrote: 13 Sep 2018 03:21 что вам уже сообщали и приводили доказательства что навальный направляет материалы в прокуратуру... очевидно вы лжёте
Это вам сообщили "что направили", ... вы же верующий. :mrgreen: ... А в прокуратуру сообщить забыли. :food:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Директор росгвардии ответил Навальному

Post by VladDod »

alex_127 wrote: 13 Sep 2018 03:17 А зачем летать над резиденциями?
То есть ... вы даже с произведениями ... творца ... не ознакомились? :o :lol: ... и туда же?
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Директор росгвардии ответил Навальному

Post by VladDod »

Удач ... всяческих

я в этом - не участвую. :oops:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Директор росгвардии ответил Навальному

Post by alex_127 »

VladDod wrote: 13 Sep 2018 03:29
alex_127 wrote: 13 Sep 2018 03:17 А зачем летать над резиденциями?
То есть ... вы даже с произведениями ... творца ... не ознакомились? :o :lol: ... и туда же?
При чем это - видел или не видел? Вы просто привели идиотский с точки зрения пилота повод.

А про прокуратуру - Вы таки напишите какие доказательства вас устроят. Особенно если вам не ответят вообще.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Директор росгвардии ответил Навальному

Post by VladDod »

alex_127 wrote: 13 Sep 2018 03:34 ... какие доказательства вас устроят. ...
по анальному? никакие. ... Вы не поняли? Дебилизм нельзя воспринимать всерьез. :no: ... каюсь, что влез, ... обязуюсь впредь фильтровать темы от Гика.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Директор росгвардии ответил Навальному

Post by alex_127 »

VladDod wrote: 13 Sep 2018 03:38
alex_127 wrote: 13 Sep 2018 03:34 ... какие доказательства вас устроят. ...
по анальному? никакие. ... Вы не поняли? Дебилизм нельзя воспринимать всерьез. :no: ... каюсь, что влез, ... обязуюсь впредь фильтровать темы от Гика.
То что я не считаю его достойным политиком не меняет факта что по существу по его расследованиям
А) возразить было нечего кроме назвать его дебилом
Б) расследовать нечего - мы же уже установили что он дебил
Что вы собственно и подтвердили...
niks01
Уже с Приветом
Posts: 439
Joined: 14 Apr 2018 15:46

Re: Директор росгвардии ответил Навальному

Post by niks01 »

А тут еще всякие сидят, тявкают из Омерик...откуда у них деньги сидеть в этой Омерике? Домишки у них, в Калифорнии. А ведь там дорого. Никак американские хозяева им хорошо плотют за очернение нашей действительности!

Return to “Политика”