ХорхеМарио против Гундяева

Мнения, новости, комментарии
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

ХорхеМарио против Гундяева

Post by geek7 »

Тут обычно возмущаются - мол чего это я всё про поцреарха да ЗАО РПЦ, а католичеческих и прочих зарубежных коллег по бизнесу игнорирую.
вот отличное сравнение папы с патриархом, можно наглядно ознакомится чем отличается ХорхеМарио от Гундяева
https://www.youtube.com/watch?v=hlTkIdkL_BA
phpBB [video]
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
KinDzaDza
Уже с Приветом
Posts: 2311
Joined: 29 Jul 2005 17:39
Location: Калифорнийский Мухосранск

Re: ХорхеМарио против Гундяева

Post by KinDzaDza »

А вот интересно, что же это вас так именно этот Гондурас беспокоит, что перестать его чесать вы никак не можете?
Чем РПЦ и ее нынешний патриарх заслужили от вас такую личную неприязь, что вы аж кушать не можете, если минимум 1 тему в неделю об этом не откроете?
Когда Кирилл отправится на свидание к своемы вышестояшему начальству, вам полегчает? Или Карфаген должен быть разрушен, и точка.
Просто любопытно.

Посмотрел первые 5 минут ролика. Сколько стоят наряды Папы Римского, так и осталось неизвестно. Ателье, которое их шьет про цены не колется, а сам Папа на такие вопросы молча ухмыляется. Поэтому делатся ожидаемый вывод, что наряды Патриарха РПЦ офигенно дорогие, если поискать на них цены на Амазоне. Ну чо - логика. Хотя после проскачившей в начале фразы про "Вы на канале #ТрешРПЦ" ожидать каких-то других откровений было бы наивно. Так что я дальше смoтреть и не стал.

P.S. Мне лично по барабану что Папа, что Патриарх, что Будда на пару с Мухамедом. Но кому-то они нравятся, видимо у всех свои тараканы, пусть верят во что хотят и несут свои бабки кому им больше хочется. Дело добровольное.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: ХорхеМарио против Гундяева

Post by city_girl »

:shock: Опять! :shock:
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12399
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: ХорхеМарио против Гундяева

Post by ReactoR »

Этот что ли?
Several high-profile cases have recently rocked the Vatican, as several of its clerics have been accused of sexual misconduct against minors.

The Pope's tweet, which read "we Christians are not selling a product. We are communicating a lifestyle," was deleted after twitterians flooded its comment section, crying out against recent scandals pertaining to the rapes of minors and other misconducts carried out by members of the clergy that have recently surfaced in media, The Daily Caller reported.

The now deleted tweet was later replaced by another one with similar wording:

"We Christians do not have a product to sell, we communicate Life," the tweet said.

Still, the new tweet faced the same fate as the previous one, as some users suggested that instead of life, the church has communicated rape.

Some even noted that the Pope's tweets sounded like the sales pitch of a PR manager.
А кто там главный у пастарианцев?
Мир это Выхухоль.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: ХорхеМарио против Гундяева

Post by geek7 »

KinDzaDza wrote: 30 Aug 2018 21:29 Посмотрел первые 5 минут ролика. Сколько стоят наряды Папы Римского, так и осталось неизвестно. Ателье, которое их шьет про цены не колется, а сам Папа на такие вопросы молча ухмыляется. Поэтому делатся ожидаемый вывод, что наряды Патриарха РПЦ офигенно дорогие, если поискать на них цены на Амазоне.
а почему Вы сделали такой странный вывод?
Ну чо - логика.
да она у Вас довольно странная
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
KinDzaDza
Уже с Приветом
Posts: 2311
Joined: 29 Jul 2005 17:39
Location: Калифорнийский Мухосранск

Re: ХорхеМарио против Гундяева

Post by KinDzaDza »

geek7 wrote: 30 Aug 2018 22:14
KinDzaDza wrote: 30 Aug 2018 21:29 Посмотрел первые 5 минут ролика. Сколько стоят наряды Папы Римского, так и осталось неизвестно. Ателье, которое их шьет про цены не колется, а сам Папа на такие вопросы молча ухмыляется. Поэтому делатся ожидаемый вывод, что наряды Патриарха РПЦ офигенно дорогие, если поискать на них цены на Амазоне.
а почему Вы сделали такой странный вывод?
Ну чо - логика.
да она у Вас довольно странная
По тому что в моей вселенной для того, что бы сравнить две фигни по какому-нибудь показателю, надо как минимум знать численное значение этого показателя для обоих сравниваемых фигней, причем, желательно в oдной и той же системе измерения. Как можно сравнить одну фигню со взятой с забора среднепотолочной ценой с другой фигней, цена которой хранится в тайне - я не знаю. Вы вот видимо как-то смогли. Научите.

Вы же вроде ИТ-шник? Может так понятнее будет:

Code: Select all

int patriarchClothesPrice = chooseRandomlyFrom(AlibabaPrice, AmazonPrice, eBayPrice, KosherRPCPrice);
int papaClothesPrice = (int) NULL;

if( patriarhClothesPrice >= papaClosesPrice ) {
  printf("Patriarch is evil and thief and greedy bastard. Period.");
  abort();
} else {
  printf("Papa is representative of God Almighty on Earth thus can wear whatever he wants.");
  exit(0);
}
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: ХорхеМарио против Гундяева

Post by city_girl »

geek7 wrote: 30 Aug 2018 20:41 Тут обычно возмущаются - мол чего это я всё про поцреарха да ЗАО РПЦ, а католичеческих и прочих зарубежных коллег по бизнесу игнорирую.
вот отличное сравнение папы с патриархом, можно наглядно ознакомится чем отличается ХорхеМарио от Гундяева
Видео сделал какой-то профан.

Выставка есть нынче в Метрополитан папских одеяний. Сходите посмотрите на "простую одежду" (и не простую тоже).

"Простота одеяний" сильно кажущаяся (хотя конечно оно проще чем ритуальные наряды), белое одеяние без вышивки наверняка стоит как хороший мужской костюм пошитый индивидуально
an average Savile Row suit costs £4800
Savile Row - улица в Лондоне, где находятся всякие разные ателье по индпошиву мужских костюмов. Индпошив, там не такой и простой, как кажется, качество материалов (а оно из супердорогих тканей, например, оказалось что это тончайшая мериносовская белая шерсть, я то думала холстинка какая), ну и другие ньюансы.

На этом фоне полный ритуальный наряд за 200-300 тыч рублей не выглядит "нескромно". И разве работа швей/вышивальщиц и материалы не должна быть оплачены? Тем более, что наверняка это шьется в церковных мастерских и работа оплачена скромно.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: ХорхеМарио против Гундяева

Post by geek7 »

KinDzaDza wrote: 30 Aug 2018 23:32
geek7 wrote: 30 Aug 2018 22:14
KinDzaDza wrote: 30 Aug 2018 21:29 Посмотрел первые 5 минут ролика. Сколько стоят наряды Папы Римского, так и осталось неизвестно. Ателье, которое их шьет про цены не колется, а сам Папа на такие вопросы молча ухмыляется. Поэтому делатся ожидаемый вывод, что наряды Патриарха РПЦ офигенно дорогие, если поискать на них цены на Амазоне.
а почему Вы сделали такой странный вывод?
Ну чо - логика.
да она у Вас довольно странная
По тому что в моей вселенной для того, что бы сравнить две фигни по какому-нибудь показателю, надо как минимум знать численное значение этого показателя для обоих сравниваемых фигней, причем, желательно в oдной и той же системе измерения. Как можно сравнить одну фигню со взятой с забора среднепотолочной ценой с другой фигней, цена которой хранится в тайне - я не знаю. Вы вот видимо как-то смогли. Научите.
Легко. В данном случае известна только одна фигня, потому сравнение невозможно - переходим к следующему параметру. Т.е. не зацикливаемся :pain1:
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: ХорхеМарио против Гундяева

Post by geek7 »

city_girl wrote: 30 Aug 2018 23:40 "Простота одеяний" сильно кажущаяся
...
На этом фоне полный ритуальный наряд за 200-300 тыч рублей не выглядит "нескромно". И разве работа швей/вышивальщиц и материалы не должна быть оплачены? Тем более, что наверняка это шьется в церковных мастерских и работа оплачена скромно.
предидущий оратор справедливо указал, что яблоки в этой номинации сравниваются с неопознанным фруктом. не хотите высказатся по чесам и прочим позициям?
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: ХорхеМарио против Гундяева

Post by city_girl »

geek7 wrote: 31 Aug 2018 00:04
city_girl wrote: 30 Aug 2018 23:40 "Простота одеяний" сильно кажущаяся
...
На этом фоне полный ритуальный наряд за 200-300 тыч рублей не выглядит "нескромно". И разве работа швей/вышивальщиц и материалы не должна быть оплачены? Тем более, что наверняка это шьется в церковных мастерских и работа оплачена скромно.
предидущий оратор справедливо указал, что яблоки в этой номинации сравниваются с неопознанным фруктом. не хотите высказатся по чесам и прочим позициям?
Предыдущий оратор указал весьма справедливо, так как профан, делавший это видео, не имеет зеленого понятия как сделать оценку. Что не помещало ему делать судть. И вы тоже не знаете, но радостно перепостили ввиду нескончаемого чеса.

Согласно моей оценке, видеоблогер получается самодовольным глупцом. Кто вы решайте сами.
KinDzaDza
Уже с Приветом
Posts: 2311
Joined: 29 Jul 2005 17:39
Location: Калифорнийский Мухосранск

Re: ХорхеМарио против Гундяева

Post by KinDzaDza »

geek7 wrote: 30 Aug 2018 23:51
KinDzaDza wrote: 30 Aug 2018 23:32
geek7 wrote: 30 Aug 2018 22:14
KinDzaDza wrote: 30 Aug 2018 21:29 Посмотрел первые 5 минут ролика. Сколько стоят наряды Папы Римского, так и осталось неизвестно. Ателье, которое их шьет про цены не колется, а сам Папа на такие вопросы молча ухмыляется. Поэтому делатся ожидаемый вывод, что наряды Патриарха РПЦ офигенно дорогие, если поискать на них цены на Амазоне.
а почему Вы сделали такой странный вывод?
По тому что в моей вселенной для того, что бы сравнить две фигни по какому-нибудь показателю, надо как минимум знать численное значение этого показателя для обоих сравниваемых фигней, причем, желательно в oдной и той же системе измерения. Как можно сравнить одну фигню со взятой с забора среднепотолочной ценой с другой фигней, цена которой хранится в тайне - я не знаю. Вы вот видимо как-то смогли. Научите.
Легко. В данном случае известна только одна фигня, потому сравнение невозможно - переходим к следующему параметру. Т.е. не зацикливаемся :pain1:
Вы как-то странно читаете ответы других. Процитирую себя любимого из следуюшего же предложения, которое вы так любезно не включили в свою цитату:
KinDzaDza wrote: Хотя после проскачившей в начале фразы про "Вы на канале #ТрешРПЦ" ожидать каких-то других откровений было бы наивно. Так что я дальше смoтреть и не стал.
Зачем мне смотреть дальше сравнение каких-либо еше параметров если автор ролика в первые три минуты сравнивает теплое с мягким да еше и открытым текстом говорит что кроме гавна он про РПЦ ничего не скажет. Что толку смотреть этот шедевр дальше, если уже на 3-ей минуте все ясно.
Я не буду Нострадамусом 80 уровня, если скажу что там дальше наверняка сравнивают знаменитые часы или еше побрякушки какие-нибудь.
dasilva
Уже с Приветом
Posts: 4022
Joined: 18 Nov 2014 06:20

Re: ХорхеМарио против Гундяева

Post by dasilva »

Про наряды ничего не знаю, посмотрел только на фотки. Денег на дантиста нет ни у одного, ни у другого. Могли бы зубы подравнять, да побелить. Или он специально себе кривые зубы делали, чтобы быть ближе к народу?
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: ХорхеМарио против Гундяева

Post by ARARAT. »

city_girl wrote: 30 Aug 2018 21:42 :shock: Опять! :shock:
Тут как никогда подходит: "Не опять, а снова..."
И как наверху уже сказали у ТС "проблемы" в етом вопросе и во многих других могу добавить...
:%)
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: ХорхеМарио против Гундяева

Post by geek7 »

ARARAT. wrote: 31 Aug 2018 01:41
city_girl wrote: 30 Aug 2018 21:42 :shock: Опять! :shock:
Тут как никогда подходит: "Не опять, а снова..."
И как наверху уже сказали у ТС "проблемы" в етом вопросе и во многих других могу добавить...
:%)
Это у Вас проблемы с ТС... как у тех ежиков
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12399
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: ХорхеМарио против Гундяева

Post by ReactoR »

Я всё жду когда ТС отбросит "старые сказки" и разразится горячей проповедью нового откровения. А он все "старьё" подсовывает
Мир это Выхухоль.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: ХорхеМарио против Гундяева

Post by geek7 »

city_girl wrote: 31 Aug 2018 00:15
geek7 wrote: 31 Aug 2018 00:04
city_girl wrote: 30 Aug 2018 23:40 "Простота одеяний" сильно кажущаяся
...
На этом фоне полный ритуальный наряд за 200-300 тыч рублей не выглядит "нескромно". И разве работа швей/вышивальщиц и материалы не должна быть оплачены? Тем более, что наверняка это шьется в церковных мастерских и работа оплачена скромно.
предидущий оратор справедливо указал, что яблоки в этой номинации сравниваются с неопознанным фруктом. не хотите высказатся по чесам и прочим позициям?
Предыдущий оратор указал весьма справедливо, так как профан, делавший это видео, не имеет зеленого понятия как сделать оценку. Что не помещало ему делать судть. И вы тоже не знаете, но радостно перепостили ввиду нескончаемого чеса.
я некоторое время гадал, какого цвета бывают понятия.. но решил что это не помещало мне делать судть Вашего ответа - первый тезис Вы отвергли в виду его некорректности, а вот далее нехотите обсуждать по прямо противоположной причине : фраерские часики у поцреарха смотрятся некрасиво так что Вам про них говорить неудобно
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: ХорхеМарио против Гундяева

Post by geek7 »

KinDzaDza wrote: 31 Aug 2018 00:34
geek7 wrote: 30 Aug 2018 23:51
KinDzaDza wrote: 30 Aug 2018 23:32 Как можно сравнить одну фигню со взятой с забора среднепотолочной ценой с другой фигней, цена которой хранится в тайне - я не знаю. Вы вот видимо как-то смогли. Научите.
Легко. В данном случае известна только одна фигня, потому сравнение невозможно - переходим к следующему параметру. Т.е. не зацикливаемся :pain1:
Вы как-то странно читаете ответы других.
ну Вы попросили научить :pain1:

KinDzaDza wrote: 31 Aug 2018 00:34 Процитирую себя любимого из следуюшего же предложения, которое вы так любезно не включили в свою цитату:
KinDzaDza wrote: Хотя после проскачившей в начале фразы про "Вы на канале #ТрешРПЦ" ожидать каких-то других откровений было бы наивно. Так что я дальше смoтреть и не стал.
Зачем мне смотреть дальше сравнение каких-либо еше параметров если автор ролика в первые три минуты сравнивает теплое с мягким да еше и открытым текстом говорит что кроме гавна он про РПЦ ничего не скажет. Что толку смотреть этот шедевр дальше, если уже на 3-ей минуте все ясно.
Я не буду Нострадамусом 80 уровня, если скажу что там дальше наверняка сравнивают знаменитые часы или еше побрякушки какие-нибудь.
иными словами, предчуствуя что сравнение будет не в пользу РПЦ и подозревая, что далее докопатся до критериев обявив его некоректным неполучится... к часам Вы переходить не рискнули :D
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
KinDzaDza
Уже с Приветом
Posts: 2311
Joined: 29 Jul 2005 17:39
Location: Калифорнийский Мухосранск

Re: ХорхеМарио против Гундяева

Post by KinDzaDza »

geek7 wrote: 31 Aug 2018 13:57
KinDzaDza wrote: 31 Aug 2018 00:34
geek7 wrote: 30 Aug 2018 23:51
KinDzaDza wrote: 30 Aug 2018 23:32 Как можно сравнить одну фигню со взятой с забора среднепотолочной ценой с другой фигней, цена которой хранится в тайне - я не знаю. Вы вот видимо как-то смогли. Научите.
Легко. В данном случае известна только одна фигня, потому сравнение невозможно - переходим к следующему параметру. Т.е. не зацикливаемся :pain1:
Вы как-то странно читаете ответы других.
ну Вы попросили научить :pain1:

KinDzaDza wrote: 31 Aug 2018 00:34 Процитирую себя любимого из следуюшего же предложения, которое вы так любезно не включили в свою цитату:
KinDzaDza wrote: Хотя после проскачившей в начале фразы про "Вы на канале #ТрешРПЦ" ожидать каких-то других откровений было бы наивно. Так что я дальше смoтреть и не стал.
Зачем мне смотреть дальше сравнение каких-либо еше параметров если автор ролика в первые три минуты сравнивает теплое с мягким да еше и открытым текстом говорит что кроме гавна он про РПЦ ничего не скажет. Что толку смотреть этот шедевр дальше, если уже на 3-ей минуте все ясно.
Я не буду Нострадамусом 80 уровня, если скажу что там дальше наверняка сравнивают знаменитые часы или еше побрякушки какие-нибудь.
иными словами, предчуствуя что сравнение будет не в пользу РПЦ и подозревая, что далее докопатся до критериев обявив его некоректным неполучится... к часам Вы переходить не рискнули :D
Да нет, иными словами, случайно наступив в какашки, мне не надо полностью вываляться в них чтобы понять, что таки да, это были какашки. Вы же предлагаете посмаковать их вкус, размазать их равномерным слоем по себе - а вдруг там под последним слоем лепестки роз? У меня для вас плохие новости :pain1:

Судя по всему я таки Нострадамус и угадал с часами.

В мире полно всяких разных религий и конфессий. Мне очень интересно чем именно РПЦ и патриарх Кирилл так перед Вами провинились? А то это прямо на фобию какую-то нездоровую похоже, я за Вас волнуюсь. А учитывая где Вы находитесь и где РПЦ, каким образом Вы вообще с ней можете пересекаться?
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: ХорхеМарио против Гундяева

Post by geek7 »

KinDzaDza wrote: 31 Aug 2018 16:35
geek7 wrote: 31 Aug 2018 13:57
иными словами, предчуствуя что сравнение будет не в пользу РПЦ и подозревая, что далее докопатся до критериев обявив его некоректным неполучится... к часам Вы переходить не рискнули :D
Да нет, иными словами, случайно наступив в какашки, мне не надо полностью вываляться в них чтобы понять, что таки да, это были какашки. Вы же предлагаете посмаковать их вкус, размазать их равномерным слоем по себе - а вдруг там под последним слоем лепестки роз? У меня для вас плохие новости :pain1:
Интересно, т.е. узнать нелицеприятные факты о Гундяеве для Вас всё равно что размазать по себе какашки, а похвала ему - лепестки роз? ну так это у меня для вас плохие новости :D
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
Palych
Уже с Приветом
Posts: 13987
Joined: 16 Jan 2001 10:01

Re: ХорхеМарио против Гундяева

Post by Palych »

KinDzaDza wrote: 31 Aug 2018 16:35 В мире полно всяких разных религий и конфессий. Мне очень интересно чем именно РПЦ и патриарх Кирилл так перед Вами провинились? А то это прямо на фобию какую-то нездоровую похоже, я за Вас волнуюсь. А учитывая где Вы находитесь и где РПЦ, каким образом Вы вообще с ней можете пересекаться?
Говорят Брюс Ли в каком-то интервью отвечал на вопрос верит ли он в Бога.
Сказал: "Я не верю в Бога чтобы Он меня нашел".
Может и автор топика на самом деле вопиет к общественности: "Переубедите меня! Приведите меня в лоно Русской Православной Церкви!"?
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12399
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: ХорхеМарио против Гундяева

Post by ReactoR »

Шшшшшш, ТС и так периодически выдает опусы о том что РПЦ преследует всех и вся, не мультиплицируйте паранойю, а то будут крики они меня "обратили". Меня больше интересует его тезис про " старые сказки", ибо что патриарх, что папа римский, суть одна. Когда же нам, наконец, вместо 100500 серии про нехорошее православие поведают истинное новое откровение, жуть как интересно почитать про макаронного монстра в исполнении ярого адепта или что то наподобе
Мир это Выхухоль.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: ХорхеМарио против Гундяева

Post by арлекино »

Мне вообще непонятен смысл обсуждения часов или нарядов патриарха, если вся церковь существует на пожертвования прихожан. Это их личное дело, сколько хотят - столько и дают. :pain1: Кто дал право вообще лезть в эти отношения между церковью и прихожанами всяким атеистам и евреям с активной жизненной позицией?
User avatar
SosLipBam
Уже с Приветом
Posts: 4296
Joined: 01 Jan 2007 17:09
Location: Carlsbad, CA

Re: ХорхеМарио против Гундяева

Post by SosLipBam »

Видно гика крестить отказались, вот его жаба и душит, мстит теперь, в рай то дорога закрыта, ту-ту поезд ушел, в ад.
Все ошибки сделаны специально и служат всеобщему увеселению.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: ХорхеМарио против Гундяева

Post by geek7 »

Palych wrote: 31 Aug 2018 19:37
KinDzaDza wrote: 31 Aug 2018 16:35 В мире полно всяких разных религий и конфессий. Мне очень интересно чем именно РПЦ и патриарх Кирилл так перед Вами провинились? А то это прямо на фобию какую-то нездоровую похоже, я за Вас волнуюсь. А учитывая где Вы находитесь и где РПЦ, каким образом Вы вообще с ней можете пересекаться?
Говорят Брюс Ли в каком-то интервью отвечал на вопрос верит ли он в Бога.
Сказал: "Я не верю в Бога чтобы Он меня нашел".
Может и автор топика на самом деле вопиет к общественности: "Переубедите меня! Приведите меня в лоно Русской Православной Церкви!"?
в эээээээээээ ЛОНО меня на привете ещё не посылали
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: ХорхеМарио против Гундяева

Post by +KPOT+ »

SosLipBam wrote: 31 Aug 2018 23:09 Видно гика крестить отказались, вот его жаба и душит, мстит теперь, в рай то дорога закрыта, ту-ту поезд ушел, в ад.
Я уже беспокоиться за него начинаю прям как какой нибудь борцун :%)

Return to “Политика”