Доренко 20 лет спустя - лебединая песня и интервью дудю

Мнения, новости, комментарии
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Доренко 20 лет спустя - лебединая песня и интервью дудю

Post by geek7 »

Blender wrote: 21 Aug 2018 19:49
geek7 wrote: 21 Aug 2018 19:04
Blender wrote: 21 Aug 2018 16:59
geek7 wrote: 21 Aug 2018 16:30В чём Вам видится противоречие? Озвучил заказ за который заплатили, озвучил так что потопил :pain1: возможно не в последнюю очередь сиграло роль, что потопить хотел сам и деньги тут шли бонусом...
А я разве говорил о каком-то противоречии? Мне просто неинтересно "мнения" высказываемые той или иной попкой.
Вообще-то в результате этого "мнения" мы имеем 2 декады правления ВВП. Как именно так получилось (хоть и с одной спецефичной) с точки зрения непосредственного участника - любопытная история...
Tо "мнение", иcxодило вовсе не от доренко или другого попугая а от совсем других людей. Вот если бы "непосредственный участник" рассказал от кого именно и в какой форме - было бы интересно.
Он как раз рассказал от кого именно - Березовского и в какой форме тоже рассказал
на кого он работал совсем не секрет, вот например пруф:
https://www.youtube.com/watch?v=4Doc5PlkBTM
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7897
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: Доренко 20 лет спустя - лебединая песня и интервью дудю

Post by Blender »

geek7 wrote: 22 Aug 2018 14:28
Blender wrote: 21 Aug 2018 19:49 Tо "мнение", иcxодило вовсе не от доренко или другого попугая а от совсем других людей. Вот если бы "непосредственный участник" рассказал от кого именно и в какой форме - было бы интересно.
Он как раз рассказал от кого именно - Березовского и в какой форме тоже рассказал..
Ну тогда посмотрю ваше кино при случае... А то вы в первом сообщении представили дело так, как будто бы великий и ужасный доренко "выбрал путена", "утопил конкурентов", "врезал прадву-макту" и все по своей инициативе и исключительно исходя из внутренних убеждений.
- А вот ты лично что-нибудь делаешь, чтобы в мире стало меньше голода и войн?
- А как же! Не воюю и не голодаю.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Доренко 20 лет спустя - лебединая песня и интервью дудю

Post by city_girl »

Посмотрела интервью. Ничего он там не рассказывает такого этакого. На вопрос Дудя «вы ли поставили Путина» Доренко четко сказал нет. Нигде в передаче не прозвучало, что он даже работал какую-то кампанию что-то в пользу Путина, он как раз усиленно открещивался, хотя работал против кое каких других кандидатов. Вообщем усиленно наводил тень на плетень.

Все, все остальное какая то муть и бахвальство, довольно мерзковат и быдловат. До денег жадный, честь и совесть не в его словаре, так прямо и сказал, что это для «дураков». Сильно завистлив, о чем прямо сказал, испытывает сильный пиетет перед Путиным (то ли реальный, то ли наигранный, хотя пофигу).

Мне он выглядит вышедшим в тираж, и заколачивающими деньгу на прошлых «заслугах» и связях.
User avatar
Duck
Уже с Приветом
Posts: 4452
Joined: 11 Apr 2003 22:29
Location: SFBA

Re: Доренко 20 лет спустя - лебединая песня и интервью дудю

Post by Duck »

city_girl wrote: 19 Aug 2018 04:18
Duck wrote: 19 Aug 2018 03:35 А по мне так нормальный дядька
Да, таких дядек сотни тысяч, или даже миллионы. Я не слушаю и не интересуюсь мыслями этих миллионов по каждому поводу.
ну ну, зачем тогда пишите тут, проходите мимо...
Поздравляю тебя Шарик, ты балбес!
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Доренко 20 лет спустя - лебединая песня и интервью дудю

Post by geek7 »

Duck wrote: 01 Sep 2018 21:17
city_girl wrote: 19 Aug 2018 04:18
Duck wrote: 19 Aug 2018 03:35 А по мне так нормальный дядька
Да, таких дядек сотни тысяч, или даже миллионы. Я не слушаю и не интересуюсь мыслями этих миллионов по каждому поводу.
ну ну, зачем тогда пишите тут, проходите мимо...
типа честь РФ так защищает :-)
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись

Return to “Политика”