Что творится с долларом?

Мнения, новости, комментарии
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Что творится с долларом?

Post by ie »

SpIDer wrote: 23 Aug 2018 15:14
ie wrote: 23 Aug 2018 15:07 ну пачму страдать? всегда можно выехать, покушать ссанкционки из под полы в москве... :kofe:
А вы тоже убежали от разгула либерастов?
нет. я по калбасным мотивам переселился. :food:
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Что творится с долларом?

Post by geek7 »

city_girl wrote: 23 Aug 2018 15:00
SpIDer wrote: 23 Aug 2018 14:26
Мальчик-Одуванчик wrote: 23 Aug 2018 05:18 Заметье, что сбежал от разгула либерастов и, так называемых, демократических ценностей времен Ельцина.
Поржал. Ельцина уже как 11 лет в живых нет, не желаете ли вернуться?
У вас мозги есть или вместо них генератор звездежа?

Как будто через легко бегать через границы нормальному семейному человеку.

Может у вас нет ни карьеры, ни семьи, но у других много что строится за жизнь, где бы она ни была. Человек созидательный создает свою жизнь и дизнь своих близких своим трудом, он не обезьяна швырятся этим.
ну иными словами - не настолько уж хочется в зад к скрепам и "российским ценностям", опять же есть сомнения в возможности строительства карьеры в РФ и перспектив прокорма семьи...
но тут вопрос другой надо ставить - если "сбежал от либерастов и демократических ценностей " то почему в США? неужели в корею беженцев "от либерастов" непускали?
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Что творится с долларом?

Post by city_girl »

geek7 wrote: 24 Aug 2018 16:54
city_girl wrote: 23 Aug 2018 15:00
SpIDer wrote: 23 Aug 2018 14:26
Мальчик-Одуванчик wrote: 23 Aug 2018 05:18 Заметье, что сбежал от разгула либерастов и, так называемых, демократических ценностей времен Ельцина.
Поржал. Ельцина уже как 11 лет в живых нет, не желаете ли вернуться?
У вас мозги есть или вместо них генератор звездежа?

Как будто через легко бегать через границы нормальному семейному человеку.

Может у вас нет ни карьеры, ни семьи, но у других много что строится за жизнь, где бы она ни была. Человек созидательный создает свою жизнь и дизнь своих близких своим трудом, он не обезьяна швырятся этим.
ну иными словами - не настолько уж хочется в зад к скрепам и "российским ценностям", опять же есть сомнения в возможности строительства карьеры в РФ и перспектив прокорма семьи...
но тут вопрос другой надо ставить - если "сбежал от либерастов и демократических ценностей " то почему в США? неужели в корею беженцев "от либерастов" непускали?
Попробуйте думать головой, будет меньше дурацких вопросов.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Что творится с долларом?

Post by geek7 »

city_girl wrote: 24 Aug 2018 18:13 Попробуйте думать головой, будет меньше дурацких вопросов.
Я исключительно ей и думаю, если у Вас получается думать чем то ещё (например эмоциями), то советую потом фильтровать головой. после такого постпроцессора Ваш пост , возможно, будет не только выражать ваше раздражение отсутствием контр аргументов, но и нести какую-нибудь информацию
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Что творится с долларом?

Post by ie »

geek7 wrote: 24 Aug 2018 16:54 неужели в корею беженцев "от либерастов" непускали?
а вы своим родственникам почему не придложите отправится в корею? ниважно в северную или в южную...
я думаю они там смогут хорошо устроится но главное что кравый режима больше не сможет их угнетать. :umnik1:
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Что творится с долларом?

Post by geek7 »

ie wrote: 24 Aug 2018 18:56
geek7 wrote: 24 Aug 2018 16:54 неужели в корею беженцев "от либерастов" непускали?
а вы своим родственникам почему не придложите отправится в корею? ниважно в северную или в южную...
я думаю они там смогут хорошо устроится но главное что кравый режима больше не сможет их угнетать. :umnik1:
У меня разные родственники. Есть и ярые запутинцы. Молодеж вполне допуает переселение в гейропу или США и даже кое что делает в этом направлении, впрочем есть и желающий построить карьеру в силовых ведомствах режима.
Вот почему Вы так зациклились на моих? Расскажите лучше о Ваших.
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Что творится с долларом?

Post by ie »

geek7 wrote: 24 Aug 2018 19:07
ie wrote: 24 Aug 2018 18:56
geek7 wrote: 24 Aug 2018 16:54 неужели в корею беженцев "от либерастов" непускали?
а вы своим родственникам почему не придложите отправится в корею? ниважно в северную или в южную...
я думаю они там смогут хорошо устроится но главное что кравый режима больше не сможет их угнетать. :umnik1:
У меня разные родственники. Есть и ярые запутинцы. Молодеж вполне допуает переселение в гейропу или США и даже кое что делает в этом направлении, впрочем есть и желающий построить карьеру в силовых ведомствах режима.
Вот почему Вы так зациклились на моих? Расскажите лучше о Ваших.
обслютно нет. вы задаете вопрос пачиму не в корею?
вам предлогается найти вминяемы ответ на этот вопрос в контесте ваших родственников.
ответ вы найти не можете. :roll:
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Что творится с долларом?

Post by geek7 »

ie wrote: 24 Aug 2018 19:14
geek7 wrote: 24 Aug 2018 19:07
ie wrote: 24 Aug 2018 18:56
geek7 wrote: 24 Aug 2018 16:54 неужели в корею беженцев "от либерастов" непускали?
а вы своим родственникам почему не придложите отправится в корею? ниважно в северную или в южную...
я думаю они там смогут хорошо устроится но главное что кравый режима больше не сможет их угнетать. :umnik1:
У меня разные родственники. Есть и ярые запутинцы. Молодеж вполне допуает переселение в гейропу или США и даже кое что делает в этом направлении, впрочем есть и желающий построить карьеру в силовых ведомствах режима.
Вот почему Вы так зациклились на моих? Расскажите лучше о Ваших.
обслютно нет. вы задаете вопрос пачиму не в корею?
вам предлогается найти вминяемы ответ на этот вопрос в контесте ваших родственников.
ответ вы найти не можете. :roll:
У Вас большие проблемы с пониманием прочитанного. Я дал развернутый ответ: для моих родственников в Корею по разным причинам не актуально: но продолжая аналогию- тем кто предпочитает валить таки советую валить.
Вот Вы почему именно к моим родственникам докапываетесь объяснить не можете и про своих рассказать стесняйтесь
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Что творится с долларом?

Post by Мальчик-Одуванчик »

geek7 wrote: 24 Aug 2018 16:54 но тут вопрос другой надо ставить - если "сбежал от либерастов и демократических ценностей " то почему в США? неужели в корею беженцев "от либерастов" непускали?
В Корею тоже был вариант, как и в Китай. Но в этих странах и условия работы похуже и отношение к иностранцам.
Ну и языковой барьер никто не отменял. Если на корейском еще как-то можно научиться обьясняться, то китайская грамота требует несопоставимых усилий для её изучения. А английский у меня уже имелся хоть и плохонький, но достаточный для работы.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Что творится с долларом?

Post by geek7 »

Мальчик-Одуванчик wrote: 24 Aug 2018 19:59
geek7 wrote: 24 Aug 2018 16:54 но тут вопрос другой надо ставить - если "сбежал от либерастов и демократических ценностей " то почему в США? неужели в корею беженцев "от либерастов" непускали?
В Корею тоже был вариант, как и в Китай. Но в этих странах и условия работы похуже и отношение к иностранцам.
Ну и языковой барьер никто не отменял. Если на корейском еще как-то можно научиться обьясняться, то китайская грамота требует несопоставимых усилий для её изучения. А английский у меня уже имелся хоть и плохонький, но достаточный для работы.
Это понятные аргументы, но как быть с условием убега от демократических ценностей?
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Что творится с долларом?

Post by Мальчик-Одуванчик »

geek7 wrote: 24 Aug 2018 20:03
Мальчик-Одуванчик wrote: 24 Aug 2018 19:59
geek7 wrote: 24 Aug 2018 16:54 но тут вопрос другой надо ставить - если "сбежал от либерастов и демократических ценностей " то почему в США? неужели в корею беженцев "от либерастов" непускали?
В Корею тоже был вариант, как и в Китай. Но в этих странах и условия работы похуже и отношение к иностранцам.
Ну и языковой барьер никто не отменял. Если на корейском еще как-то можно научиться обьясняться, то китайская грамота требует несопоставимых усилий для её изучения. А английский у меня уже имелся хоть и плохонький, но достаточный для работы.
Это понятные аргументы, но как быть с условием убега от демократических ценностей?
В азии эти "ценности" нивелируются тоталитарностью правящих режимов и протекционизмом к национальным бизнесам, особенно в Южной Корее.
А в России того времени для либералов не было никаких тормозов и темпы развала всего, до чего они могли дотянуться были просто ужасающи.

Return to “Политика”