Ассанжъ всё.

Мнения, новости, комментарии
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Ассанжъ всё.

Post by SpIDer »

Эквадор в ближайшее время откажет основателю WikiLeaks Джулиану Ассанжу в предоставлении убежища в посольстве в Лондоне и выдаст его властям Великобритании, передает "Интерфакс".

Как рассказал изданию The Intercept источник, близкий к эквадорскому МИД и канцелярии президента страны, президент Эквадора Ленин Морено, который в настоящее время находится с визитом в Лондоне, "близок к достижению соглашения, если уже не заключил его, о выдаче Ассанжа Великобритании". При этом отказ в предоставлении убежища и физическая выдача может состояться уже на предстоящей неделе.
Подробнее: https://www.newsru.com/world/22jul2018/assange.html

Учитывая его роль в американских выборах, борцуну Юлику надо теперь у англиков, стоя на коленях, убежЫща просить. Ведь теперь его либо Трамп, либо Путин могут вполне того. :evil:
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Ассанжъ всё.

Post by Korney »

SpIDer wrote: 22 Jul 2018 14:45
Эквадор в ближайшее время откажет основателю WikiLeaks Джулиану Ассанжу в предоставлении убежища в посольстве в Лондоне и выдаст его властям Великобритании, передает "Интерфакс".

Как рассказал изданию The Intercept источник, близкий к эквадорскому МИД и канцелярии президента страны, президент Эквадора Ленин Морено, который в настоящее время находится с визитом в Лондоне, "близок к достижению соглашения, если уже не заключил его, о выдаче Ассанжа Великобритании". При этом отказ в предоставлении убежища и физическая выдача может состояться уже на предстоящей неделе.
Подробнее: https://www.newsru.com/world/22jul2018/assange.html

Учитывая его роль в американских выборах, борцуну Юлику надо теперь у англиков, стоя на коленях, убежЫща просить. Ведь теперь его либо Трамп, либо Путин могут вполне того. :evil:
Не бойтесь за Ассанжа. Трамп передаст его Путену и будет он жить-поживать вместе со Сноуденом да добра наживать.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Ассанжъ всё.

Post by geek7 »

SpIDer wrote: 22 Jul 2018 14:45 Учитывая его роль в американских выборах, борцуну Юлику надо теперь у англиков, стоя на коленях, убежЫща просить. Ведь теперь его либо Трамп, либо Путин могут вполне того. :evil:
какая там роль? доски обявлений? даже если предположить что бред про русских хацкеров - истина в последней инстанции, лично пу ему юсб ключик с гравировкой "компромат для влияния на выборы" вручал?
интересно другое - что обещают Ленину за очередной гвоздик в крышку свободы слова?
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Ассанжъ всё.

Post by HappyCat »

Я считаю что Ассанж причастен не к свободе слова а как раз к ее дискредитации, т.е. он И есть гвоздь в крышку свободе слова. Свобода слова ето когда пресса публикует реальные проблем И споры И точки зрения, а не грязное белье которое может вызвать нездоровую реакцию у легко манипулирующейся части избирателей.

Гвоздь в крышку гроба можно по разному загнать, но более надежный способ ето не упрятать в тюрьму инакомыслящих а довести свободу слова до абсурд, т.е. забить реальные цивилизованные дискуссии о проблемах И их решениях всякими конспираси теориями И утопить в помоях.
Last edited by HappyCat on 23 Jul 2018 01:40, edited 1 time in total.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Ассанжъ всё.

Post by Korney »

HappyCat wrote: 23 Jul 2018 01:37 Я считаю что Ассанж причастен не к свободе слова а как раз к ее дискредитации, т.е. он И есть гвоздь в крышку свободе слова. Свобода слова ето когда пресса публикует реальные проблем И споры И точки зрения, а не грязное белье которое может вызвать нездоровую реакцию у легко манипулирующейся части избирателей.
Ассанж это самая что ни на есть свободная пресса. Он публикует то что никто больше не публикует. Если Ассанжа здесь посадят, это будет значить что посадить могут любого журналиста. Поэтому все ньюс, включая фейк ньюс будут за Ассанжа, вот увидите. Свободу Ассанжу!
Last edited by Korney on 23 Jul 2018 01:42, edited 1 time in total.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
User avatar
M. Ridcully
Уже с Приветом
Posts: 12003
Joined: 08 Sep 2006 20:07
Location: Силиконка

Re: Ассанжъ всё.

Post by M. Ridcully »

HappyCat wrote: 23 Jul 2018 01:37 Я считаю что Ассанж причастен не к свободе слова а как раз к ее дискредитации, т.е. он И есть гвоздь в крышку свободе слова. Свобода слова ето когда пресса публикует реальные проблем И споры И точки зрения, а не грязное белье которое может вызвать нездоровую реакцию у легко манипулирующейся части избирателей.
Угу.

Мухлеж в DNC - это грязное белье.
Сторми Даниелс - это реальные проблемы.

Война - это мир.
Свобода - это рабство.
Ну и т.д...
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Ассанжъ всё.

Post by HappyCat »

Korney wrote: 23 Jul 2018 01:39
HappyCat wrote: 23 Jul 2018 01:37 Я считаю что Ассанж причастен не к свободе слова а как раз к ее дискредитации, т.е. он И есть гвоздь в крышку свободе слова. Свобода слова ето когда пресса публикует реальные проблем И споры И точки зрения, а не грязное белье которое может вызвать нездоровую реакцию у легко манипулирующейся части избирателей.
Ассанж это самая что ни на есть свободная пресса. Он публикует то что никто больше не публикует. Свободу Ассанжу!
Раньше ето называлось желтой прессой, а теперь свободной :)
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Ассанжъ всё.

Post by Korney »

HappyCat wrote: 23 Jul 2018 01:41
Korney wrote: 23 Jul 2018 01:39
HappyCat wrote: 23 Jul 2018 01:37 Я считаю что Ассанж причастен не к свободе слова а как раз к ее дискредитации, т.е. он И есть гвоздь в крышку свободе слова. Свобода слова ето когда пресса публикует реальные проблем И споры И точки зрения, а не грязное белье которое может вызвать нездоровую реакцию у легко манипулирующейся части избирателей.
Ассанж это самая что ни на есть свободная пресса. Он публикует то что никто больше не публикует. Свободу Ассанжу!
Раньше ето называлось желтой прессой, а теперь свободной :)
Да, теперь жёлтой прессой называется ЦНН и им подобные.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Ассанжъ всё.

Post by HappyCat »

M. Ridcully wrote: 23 Jul 2018 01:41
HappyCat wrote: 23 Jul 2018 01:37 Я считаю что Ассанж причастен не к свободе слова а как раз к ее дискредитации, т.е. он И есть гвоздь в крышку свободе слова. Свобода слова ето когда пресса публикует реальные проблем И споры И точки зрения, а не грязное белье которое может вызвать нездоровую реакцию у легко манипулирующейся части избирателей.
Угу.

Мухлеж в DNC - это грязное белье.
Сторми Даниелс - это реальные проблемы.

Война - это мир.
Свобода - это рабство.
Ну и т.д...
Мухлеж с ДНС ето то что проишодить внутри ЛЮБОЙ партии И не явлкяется преступлением. Партия ето некая частная организация. Представьте Вы лично в ее руководтсве И конечно Вы будете обсуждать ето точно так же исходя из направлений которые партия поддерживает И из того кого вы считаете более удачным кандидатом. Мухлежа там не было по сути.

Со Сторми тоже грязное белье, но деньги за молчание уже повод реального расследования.

Но факт что Ассанж именно грязным бельем И занимается. Трамп опустил дискуссию до грязного белья. Если Берни с Хилари пытались вести дискуссию о том как надо решать проблем, какие законы нужны. То Ассанж помог Трампу по сути спустить все до слухов по поводу Хилларевсих имейлов, частных мнений против Берни в ДНС, умело создали почву для разных конспираси теорий И прочее дерьмо. И вообщем умело увели публику от реальных проблем. Да проблемы ДНС ето соломенное чучело, на которое можно bыло как раз забить, так же как И имейлы Клинтон.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
lxf
Уже с Приветом
Posts: 13593
Joined: 04 Jul 2001 09:01
Location: Boston, MA

Re: Ассанжъ всё.

Post by lxf »

HappyCat wrote: 23 Jul 2018 01:37 Свобода слова ето когда пресса публикует реальные проблемы.
А когда не публикует, то остаётся Викиликс. И теперь его основателя хотят посадить. Вот вам и свобода прессы. :(
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Ассанжъ всё.

Post by HappyCat »

lxf wrote: 23 Jul 2018 02:17
HappyCat wrote: 23 Jul 2018 01:37 Свобода слова ето когда пресса публикует реальные проблемы.
А когда не публикует, то остаётся Викиликс. И теперь его основателя хотят посадить. Вот вам и свобода прессы. :(
Викиликс никогда реальные проблем не обсуждала а публиковала какие-то утечки, часто не полные, которые без контекста часто вообще ничего кроме конспираси теорий не могут дать.

Был раньше И еще есть настоящих журнализм, И журналистские расследования, когда журналист старался добыть информацию на интересующую тему И ее изложить в боле или менее последовательной И логичной форме а не вырванные куски каких-то секретов. Такой журнализм И сейчас бывает. Например освещение проблем с водой во Флинте. Викиликс ето помойная яма которую лучше закопать.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
ksi
Уже с Приветом
Posts: 10086
Joined: 20 May 1999 09:01

Re: Ассанжъ всё.

Post by ksi »

HappyCat wrote: 23 Jul 2018 02:09
M. Ridcully wrote: 23 Jul 2018 01:41
HappyCat wrote: 23 Jul 2018 01:37 Я считаю что Ассанж причастен не к свободе слова а как раз к ее дискредитации, т.е. он И есть гвоздь в крышку свободе слова. Свобода слова ето когда пресса публикует реальные проблем И споры И точки зрения, а не грязное белье которое может вызвать нездоровую реакцию у легко манипулирующейся части избирателей.
Угу.

Мухлеж в DNC - это грязное белье.
Сторми Даниелс - это реальные проблемы.

Война - это мир.
Свобода - это рабство.
Ну и т.д...
Мухлеж с ДНС ето то что проишодить внутри ЛЮБОЙ партии И не явлкяется преступлением. Партия ето некая частная организация.
Нефига себе частная организация :mrgreen: ! Которая всерьез хочет диктовать свою волю как кому жить. Причем не только в Америке, но по большому счету и во всем мире, хотя меня лично больше в Америке затрагивает. При этом опускаясь до настолько лживых кампаний, что просто страшно, насколько далеко они собираются идти в достижении своих целей.

Интересно, это вообще что-ли в традициях англосаксонского эстеблишмента? С какой стати Оруэлл это все написал, ему что - это просто так в голову пришло или с натуры писал, ну слегка преувеличивая некоторые детали?
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Ассанжъ всё.

Post by Korney »

HappyCat wrote: 23 Jul 2018 02:25
lxf wrote: 23 Jul 2018 02:17
HappyCat wrote: 23 Jul 2018 01:37 Свобода слова ето когда пресса публикует реальные проблемы.
А когда не публикует, то остаётся Викиликс. И теперь его основателя хотят посадить. Вот вам и свобода прессы. :(
Викиликс никогда реальные проблем не обсуждала а публиковала какие-то утечки, часто не полные, которые без контекста часто вообще ничего кроме конспираси теорий не могут дать.

Был раньше И еще есть настоящих журнализм, И журналистские расследования, когда журналист старался добыть информацию на интересующую тему И ее изложить в боле или менее последовательной И логичной форме а не вырванные куски каких-то секретов. Такой журнализм И сейчас бывает. Например освещение проблем с водой во Флинте. Викиликс ето помойная яма которую лучше закопать.
Только она публикует голые факты, а остальные просто врут. Конечно вам враньё более приятно слушать.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Ассанжъ всё.

Post by Korney »

Ratbert wrote: 24 Jul 2018 17:53
Korney wrote: 23 Jul 2018 17:42
SpIDer wrote: 23 Jul 2018 17:34
Korney wrote: 23 Jul 2018 16:20 Вам обидно что они Гитлершу завалили? Я вас очень понимаю.
Пусть Ассанж посливает секретные документы Израиля...интересно, сколько он проживёт? :D
Видимо у него нет.
особенно учитывая что вероятность того он работает на Израиль выше чем все остальные вероятности вместе взятые :radio%:
Ну-ка, ну-ка. Это откуда такая вероятность? Вы наверно имеете связи с правительством Израиля?
Если бы он работал на Израиль, он бы не сидел в посольстве Эквадора 6 лет, а давно бы уже лежал на пляже в Тель-Авиве.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Ассанжъ всё.

Post by OtecFedor »

dasilva wrote: 24 Jul 2018 07:28
OtecFedor wrote: 24 Jul 2018 03:25
dasilva wrote: 24 Jul 2018 02:07
Flash-04 wrote: 24 Jul 2018 01:59 Да, и хочет очень отблагодарить Снодена за это тюремным заключением 8)
И что? Как это отменяет следующее:
The US Senate on Tuesday passed a bill to end the bulk collection of millions of Americans’ phone records, ushering in the country’s most significant surveillance reform since 1978 two years after NSA whistleblower Edward Snowden’s revelations to the Guardian.

Senators voted 67-32 to pass the USA Freedom Act, which overwhelmingly cleared the House of Representatives. Hours later, Barack Obama signed the legislation, after saying he would “work expeditiously to ensure our national security professionals again have the full set of vital tools they need to continue protecting the country”.
https://www.theguardian.com/us-news/201 ... rd-snowden

Я отвечал на тезис, что то что публиковало викиликс - мусор.
Разве Сновден пользовался Викиликом? У вас же написано что он все отдал Гардиан и totally fake, absolutely failing Washington Post, а те опубликовали.

Да и это все раньше было, теперь любой анонимный высер на викиликс легко классифицируется как fake news и сказке конец.
Почему fake? Маннинга судили не за то, что он передал викиликс какие-то fake. Судили за передачу настоящих данных.
Chelsea Manning, who gave trove of U.S. secrets to WikiLeaks, leaves prison
https://www.washingtonpost.com/national ... b377b9caf0

А вот и федералы считают, что там настоящая информация:
Federal criminal probe being opened into WikiLeaks' publication of CIA documents
https://www.cnn.com/2017/03/08/politics ... index.html

Следователи исходят именно из того, что опубликованное - не липа. Более того, я не помню, чтобы кто-то официально признавал информацию на викиликс липой. Может и были какие-то отдельные случаи, но то что широко обсуждается - именно правдивая информация, как в линке, приведенном выше.

Видео расстрела людей в Ираке США тоже признали подлинным.

А из каких источников у вас информация, что там - липа?
Вы же сами цитируете totally fake and failing Washington Post and CNN. Если бы ети enemy of the people не начали копать и сопоставлять факты, откуда бы кто знал кто вообше такои Manning и что он там запостил, правда или липа, там же тысячи документов залито?

Маннинга тихо посадили бы и всем сказали что предательскии изврашенец-трансвестит сфабриковал поклеп на доблестные вооруженные силы. Дальше мутных конспирологических блогов ето бы не пошло.

Вобшем дадут по ж*пе Ассанжу и поделом, постоил бизнес на продаже ворованого.
dasilva
Уже с Приветом
Posts: 4022
Joined: 18 Nov 2014 06:20

Re: Ассанжъ всё.

Post by dasilva »

OtecFedor wrote: 24 Jul 2018 21:59 Вобшем дадут по ж*пе Ассанжу и поделом, постоил бизнес на продаже ворованого.
Так тут все торгуют ворованным. Только кому-то можно, а кому-то нельзя. Например, Коми. Представляете, начальник ФБР беседует один на один с Президентом. Потом все тщательно конспектирует и передает прессе! Сложно себе представить такое в любой другой стране. Понятно, что Коми не один такой. Все время идут "утечки" с закрытых совещаний того же Президента. Вся эта информация по определению конфиденциальная, у всех участников есть допуски. Но нифига, никто не сидит, а наоборот получают деньги от масс медиа. Платит ли кто Ассанджу - это еще вопрос. А вот медиа своим информаторам платит. Некоторые еще и книги потом пишут, чтобы еще наварить.
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Ассанжъ всё.

Post by OtecFedor »

dasilva wrote: 25 Jul 2018 00:56
OtecFedor wrote: 24 Jul 2018 21:59 Вобшем дадут по ж*пе Ассанжу и поделом, постоил бизнес на продаже ворованого.
Так тут все торгуют ворованным. Только кому-то можно, а кому-то нельзя. Например, Коми. Представляете, начальник ФБР беседует один на один с Президентом. Потом все тщательно конспектирует и передает прессе! Сложно себе представить такое в любой другой стране. Понятно, что Коми не один такой. Все время идут "утечки" с закрытых совещаний того же Президента. Вся эта информация по определению конфиденциальная, у всех участников есть допуски. Но нифига, никто не сидит, а наоборот получают деньги от масс медиа. Платит ли кто Ассанджу - это еще вопрос. А вот медиа своим информаторам платит. Некоторые еще и книги потом пишут, чтобы еще наварить.
Вообшем то Ассанжа хотят швeды за какие-то сексуальные дела, а не за собсно викилеакс.
Ну а Коми тертыи лоер, если бы чего делал против закона, его уже давно бы посадили. Здесь "Президент" всего навсего выборныи бюрократ или сорт мягкого сыра а не вершитель судеб и создатель всего сушего.
kostik78
Уже с Приветом
Posts: 3180
Joined: 17 May 2007 14:07

Re: Ассанжъ всё.

Post by kostik78 »

OtecFedor wrote: 25 Jul 2018 03:28 Вообшем то Ассанжа хотят швeды за какие-то сексуальные дела, а не за собсно викилеакс.
ничего что шведы вообщем то дропнули дело год назад? А не выходит он из посольства потому что бриты его арестуют и экстрадируют в штаты. За что нужно обьяснять ?
dasilva
Уже с Приветом
Posts: 4022
Joined: 18 Nov 2014 06:20

Re: Ассанжъ всё.

Post by dasilva »

OtecFedor wrote: 25 Jul 2018 03:28
Вообшем то Ассанжа хотят швeды за какие-то сексуальные дела, а не за собсно викилеакс.
Ну а Коми тертыи лоер, если бы чего делал против закона, его уже давно бы посадили. Здесь "Президент" всего навсего выборныи бюрократ или сорт мягкого сыра а не вершитель судеб и создатель всего сушего.
Про секс ответили выше, а насчет законов, вы еще скажите, что Хилари законы не нарушала (с сервером и передачей секретных документов юристам, у которых не было допусков). Тоже самое и с Коми. Петреусу, заслуженному генералу, всадили по самое небалуй за жалких три документа, которые он хотел использовать для своей автобиографии (куда секретная информация и не попала бы). Кроме посадки, хотели вообще, разжаловать и лишить пенсии. Но ему повезло, это не сделали. А с Хилари - ни следствия, ни суда. Коми же не только спер секретную информацию,так еще и передал масс медиа, чтобы весь мир узнал. О посадке речь не идет и даже на предложение Трампа лишить Коми допуска поднялся страшный вой.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Ассанжъ всё.

Post by Maw Hogben »

dasilva wrote: 25 Jul 2018 19:51
OtecFedor wrote: 25 Jul 2018 03:28
Вообшем то Ассанжа хотят швeды за какие-то сексуальные дела, а не за собсно викилеакс.
Ну а Коми тертыи лоер, если бы чего делал против закона, его уже давно бы посадили. Здесь "Президент" всего навсего выборныи бюрократ или сорт мягкого сыра а не вершитель судеб и создатель всего сушего.
Про секс ответили выше, а насчет законов, вы еще скажите, что Хилари законы не нарушала (с сервером и передачей секретных документов юристам, у которых не было допусков). Тоже самое и с Коми. Петреусу, заслуженному генералу, всадили по самое небалуй за жалких три документа, которые он хотел использовать для своей автобиографии (куда секретная информация и не попала бы). Кроме посадки, хотели вообще, разжаловать и лишить пенсии. Но ему повезло, это не сделали. А с Хилари - ни следствия, ни суда. Коми же не только спер секретную информацию,так еще и передал масс медиа, чтобы весь мир узнал. О посадке речь не идет и даже на предложение Трампа лишить Коми допуска поднялся страшный вой.
Коми вообще то оправдывается что в одном случае - с Петреусом был явный intent, сознательно вынес и сознательно показал любовнице без допуска, а с Хилари пришлось бы доказывать что она точно знала что она нарушала и делала это специально. Поэтому мол и допрашивали ее под самый конец, все пытались накопать чего на чем можно подловить уже на допросе. И я точно не считаю что Коми прям предвзят в доброте к Хилари, уж с той то объявой прямо накануне выборов, не, не верю....
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Ассанжъ всё.

Post by OtecFedor »

dasilva wrote: 25 Jul 2018 19:51
OtecFedor wrote: 25 Jul 2018 03:28
Вообшем то Ассанжа хотят швeды за какие-то сексуальные дела, а не за собсно викилеакс.
Ну а Коми тертыи лоер, если бы чего делал против закона, его уже давно бы посадили. Здесь "Президент" всего навсего выборныи бюрократ или сорт мягкого сыра а не вершитель судеб и создатель всего сушего.
Про секс ответили выше, а насчет законов, вы еще скажите, что Хилари законы не нарушала (с сервером и передачей секретных документов юристам, у которых не было допусков). Тоже самое и с Коми. Петреусу, заслуженному генералу, всадили по самое небалуй за жалких три документа, которые он хотел использовать для своей автобиографии (куда секретная информация и не попала бы). Кроме посадки, хотели вообще, разжаловать и лишить пенсии. Но ему повезло, это не сделали. А с Хилари - ни следствия, ни суда. Коми же не только спер секретную информацию,так еще и передал масс медиа, чтобы весь мир узнал. О посадке речь не идет и даже на предложение Трампа лишить Коми допуска поднялся страшный вой.
Етот аргумент называется новым словом whataboutism.
dasilva
Уже с Приветом
Posts: 4022
Joined: 18 Nov 2014 06:20

Re: Ассанжъ всё.

Post by dasilva »

Maw Hogben wrote: 25 Jul 2018 22:19
dasilva wrote: 25 Jul 2018 19:51
OtecFedor wrote: 25 Jul 2018 03:28
Вообшем то Ассанжа хотят швeды за какие-то сексуальные дела, а не за собсно викилеакс.
Ну а Коми тертыи лоер, если бы чего делал против закона, его уже давно бы посадили. Здесь "Президент" всего навсего выборныи бюрократ или сорт мягкого сыра а не вершитель судеб и создатель всего сушего.
Про секс ответили выше, а насчет законов, вы еще скажите, что Хилари законы не нарушала (с сервером и передачей секретных документов юристам, у которых не было допусков). Тоже самое и с Коми. Петреусу, заслуженному генералу, всадили по самое небалуй за жалких три документа, которые он хотел использовать для своей автобиографии (куда секретная информация и не попала бы). Кроме посадки, хотели вообще, разжаловать и лишить пенсии. Но ему повезло, это не сделали. А с Хилари - ни следствия, ни суда. Коми же не только спер секретную информацию,так еще и передал масс медиа, чтобы весь мир узнал. О посадке речь не идет и даже на предложение Трампа лишить Коми допуска поднялся страшный вой.
Коми вообще то оправдывается что в одном случае - с Петреусом был явный intent, сознательно вынес и сознательно показал любовнице без допуска, а с Хилари пришлось бы доказывать что она точно знала что она нарушала и делала это специально. Поэтому мол и допрашивали ее под самый конец, все пытались накопать чего на чем можно подловить уже на допросе. И я точно не считаю что Коми прям предвзят в доброте к Хилари, уж с той то объявой прямо накануне выборов, не, не верю....
А у Хилари не intent - передать секретную информацию юристам? Ничуть не меньший intent, чем у Петреуса.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Ассанжъ всё.

Post by Maw Hogben »

dasilva wrote: 25 Jul 2018 22:27
Maw Hogben wrote: 25 Jul 2018 22:19
dasilva wrote: 25 Jul 2018 19:51
OtecFedor wrote: 25 Jul 2018 03:28
Вообшем то Ассанжа хотят швeды за какие-то сексуальные дела, а не за собсно викилеакс.
Ну а Коми тертыи лоер, если бы чего делал против закона, его уже давно бы посадили. Здесь "Президент" всего навсего выборныи бюрократ или сорт мягкого сыра а не вершитель судеб и создатель всего сушего.
Про секс ответили выше, а насчет законов, вы еще скажите, что Хилари законы не нарушала (с сервером и передачей секретных документов юристам, у которых не было допусков). Тоже самое и с Коми. Петреусу, заслуженному генералу, всадили по самое небалуй за жалких три документа, которые он хотел использовать для своей автобиографии (куда секретная информация и не попала бы). Кроме посадки, хотели вообще, разжаловать и лишить пенсии. Но ему повезло, это не сделали. А с Хилари - ни следствия, ни суда. Коми же не только спер секретную информацию,так еще и передал масс медиа, чтобы весь мир узнал. О посадке речь не идет и даже на предложение Трампа лишить Коми допуска поднялся страшный вой.
Коми вообще то оправдывается что в одном случае - с Петреусом был явный intent, сознательно вынес и сознательно показал любовнице без допуска, а с Хилари пришлось бы доказывать что она точно знала что она нарушала и делала это специально. Поэтому мол и допрашивали ее под самый конец, все пытались накопать чего на чем можно подловить уже на допросе. И я точно не считаю что Коми прям предвзят в доброте к Хилари, уж с той то объявой прямо накануне выборов, не, не верю....
А у Хилари не intent - передать секретную информацию юристам? Ничуть не меньший intent, чем у Петреуса.
Не знаю. Откуда вы знаете тоже не знаю.
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Ассанжъ всё.

Post by Maw Hogben »

OtecFedor wrote: 25 Jul 2018 22:21
dasilva wrote: 25 Jul 2018 19:51
OtecFedor wrote: 25 Jul 2018 03:28
Вообшем то Ассанжа хотят швeды за какие-то сексуальные дела, а не за собсно викилеакс.
Ну а Коми тертыи лоер, если бы чего делал против закона, его уже давно бы посадили. Здесь "Президент" всего навсего выборныи бюрократ или сорт мягкого сыра а не вершитель судеб и создатель всего сушего.
Про секс ответили выше, а насчет законов, вы еще скажите, что Хилари законы не нарушала (с сервером и передачей секретных документов юристам, у которых не было допусков). Тоже самое и с Коми. Петреусу, заслуженному генералу, всадили по самое небалуй за жалких три документа, которые он хотел использовать для своей автобиографии (куда секретная информация и не попала бы). Кроме посадки, хотели вообще, разжаловать и лишить пенсии. Но ему повезло, это не сделали. А с Хилари - ни следствия, ни суда. Коми же не только спер секретную информацию,так еще и передал масс медиа, чтобы весь мир узнал. О посадке речь не идет и даже на предложение Трампа лишить Коми допуска поднялся страшный вой.
Етот аргумент называется новым словом whataboutism.
:lol:
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: Ассанжъ всё.

Post by Вячеслав Викторович »

меня удивляет, что все считают нормальным, когда за пост президента соревнуются бабка с дедом, обоим за семисят. деменция очевидно у обоих уже проявляется и других кандидатов почему то нет. Как в Политбюро в последние его годы...

Return to “Политика”