Хельсинки. Ожидания и результаты.

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Хельсинки. Ожидания и результаты.

Post by Alexander Troyansky »

lxf wrote: 17 Jul 2018 18:43
Alexander Troyansky wrote: 17 Jul 2018 18:38 Тема вмешательства гораздо более достоверна, потому что сейчас интенсивно обсуждается с суде...
Кто мешает довести дело Браудера до суда в США ? Россия может продоставить нужные бумаги.
Имена американцев, которыми интересуется российское следствие, озвучил начальник управления Генпрокуратуры РФ Александр Куренной. "Назову некоторые из них. Это сотрудники Агентства национальной безопасности США: Тодд Хайман, он подписал под присягой иск в суд США со слов Браудера, Светлана Энгерт забирала похищенные материалы уголовного дела из России, Александр Шварцман, который опекал Браудера в период его пребывания в США, Джим Роут, агент ЦРУ, который фактически являлся и является финансовым распорядителем Браудера, Роберт Отто, до января 2017 года заместитель начальника разведывательного управления США, Дэвид Крэмер в недавнем прошлом помощник госсекретаря, Джонатан Винер, помощник сенатора Кэрри, сотрудник Госдепартамента, Кайл Паркер в недавнем прошлом сотрудник Госдепартамента США", - сказал Александр Куренной.

По его словам, среди интересующих следствие лиц также "всем известный Майкл Макфол, бывший посол США в России".
Подробнее: https://www.newsru.com/russia/17jul2018/genproc.html
:lol: :lol: :lol: :lol: из вашей статьи:
Как пояснил во вторник Александр Куренной, Владимир Путин на несколько порядков преувеличил денежную сумму, которую "преступная группа Браудера" передала Демократической партии США.

"Президент попросил нас, чтобы мы поправили его оговорку, которую он допустил вчера. Не 400 миллионов долларов, а 400 тысяч долларов", - отметил представитель Генпрокуратуры.
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Хельсинки. Ожидания и результаты.

Post by SpIDer »

Alexander Troyansky wrote: 17 Jul 2018 18:55 Президент попросил нас, чтобы мы поправили его оговорку, которую он допустил вчера. Не 400 миллионов долларов, а 400 тысяч долларов", - отметил представитель Генпрокуратуры.
- «Правда ли что академик Амбарцумян выиграл «Волгу» в Спортлото?»
- «Правда, но не Амбарцумян, а Авакян, и не академик, а парикмахер, и не «Волгу», а десять тысяч, и не в Спортлото, а в преферанс, и не выиграл, а проиграл». (c)
User avatar
lxf
Уже с Приветом
Posts: 13592
Joined: 04 Jul 2001 09:01
Location: Boston, MA

Re: Хельсинки. Ожидания и результаты.

Post by lxf »

Alexander Troyansky wrote: 17 Jul 2018 18:55 из вашей статьи:
Как пояснил во вторник Александр Куренной, Владимир Путин на несколько порядков преувеличил денежную сумму, которую "преступная группа Браудера" передала Демократической партии США.

"Президент попросил нас, чтобы мы поправили его оговорку, которую он допустил вчера. Не 400 миллионов долларов, а 400 тысяч долларов", - отметил представитель Генпрокуратуры.
И что ? У Браудера статья в России уже есть. Теперь самое время поработать и над американской версией. :-)
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Хельсинки. Ожидания и результаты.

Post by Alexander Troyansky »

lxf wrote: 17 Jul 2018 19:26
Alexander Troyansky wrote: 17 Jul 2018 18:55 из вашей статьи:
Как пояснил во вторник Александр Куренной, Владимир Путин на несколько порядков преувеличил денежную сумму, которую "преступная группа Браудера" передала Демократической партии США.

"Президент попросил нас, чтобы мы поправили его оговорку, которую он допустил вчера. Не 400 миллионов долларов, а 400 тысяч долларов", - отметил представитель Генпрокуратуры.
И что ? У Браудера статья в России уже есть. Теперь самое время поработать и над американской версией. :-)
съезжаете с темы? У меня вопрос возник в сомнительности 400 мульёнов перечисленных Браудером на кампанию Клинон, что оказалось наглыми ЛПП. Вот и верь теперь Путину. Поздравляю купившихся на эту ложь.
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
User avatar
lxf
Уже с Приветом
Posts: 13592
Joined: 04 Jul 2001 09:01
Location: Boston, MA

Re: Хельсинки. Ожидания и результаты.

Post by lxf »

Alexander Troyansky wrote: 17 Jul 2018 19:30 съезжаете с темы? У меня вопрос возник в сомнительности 400 мульёнов перечисленных Браудером на кампанию Клинон, что оказалось наглыми ЛПП. Вот и верь теперь Путину. Поздравляю купившихся на эту ложь.
Ну так его ж поправили. Что это меняет ? Допрашивать Браудера и его подельников уже нельзя ?

Кстати Трамп сегодня уже верит американским разведданным про вмешательство России в его назначение на пост президента. Так подай в отставку и не томи публику. :-)
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Хельсинки. Ожидания и результаты.

Post by lizacat »

DiUcSe1WkAAhgSn.jpg
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
I will not apologize
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Хельсинки. Ожидания и результаты.

Post by SergeyM800 »

lxf wrote: 17 Jul 2018 20:34 Допрашивать Браудера и его подельников уже нельзя ?
На каком основании ? Что он отмывал деньги в офшорах или дал денег Хилари (что он сам кстати отрицает)? Может сенатскую коммисию по нему назначат. Все это так поговорить, на интересующую публику тему. Если у Путина на него есть компромат, то он может передать его как и сам предлагал по официальным каналам или сделать запрос.

Делать файк ньюс у Путина получается плохо. Может вообще не нужно этому и учится?
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
dasilva
Уже с Приветом
Posts: 4022
Joined: 18 Nov 2014 06:20

Re: Хельсинки. Ожидания и результаты.

Post by dasilva »

SpIDer wrote: 17 Jul 2018 19:10
Alexander Troyansky wrote: 17 Jul 2018 18:55 Президент попросил нас, чтобы мы поправили его оговорку, которую он допустил вчера. Не 400 миллионов долларов, а 400 тысяч долларов", - отметил представитель Генпрокуратуры.
- «Правда ли что академик Амбарцумян выиграл «Волгу» в Спортлото?»
- «Правда, но не Амбарцумян, а Авакян, и не академик, а парикмахер, и не «Волгу», а десять тысяч, и не в Спортлото, а в преферанс, и не выиграл, а проиграл». (c)
Не так. Сумма другая, но все остальное от этого не меняется. Если с этой суммы было положено платить налог, а он не был заплачен, то это преступление, как в России, так и в США. Или нет?

По поводу оговорок:
Trump says he misspoke about Russia’s election meddling.
https://www.cnn.com/politics/live-news/ ... index.html

Ну, может человек оговориться, не автомат же. Это относится ко всем, и к Путину, и к Трампу, и даже к Обаме.

https://www.youtube.com/watch?v=EpGH02DtIws

У Обамы получилось гораздо прикольнее.
User avatar
Homa Brut
Уже с Приветом
Posts: 851
Joined: 14 Sep 2016 21:33
Location: Illinois

Re: Хельсинки. Ожидания и результаты.

Post by Homa Brut »

lxf wrote: 17 Jul 2018 20:34
Alexander Troyansky wrote: 17 Jul 2018 19:30 съезжаете с темы? У меня вопрос возник в сомнительности 400 мульёнов перечисленных Браудером на кампанию Клинон, что оказалось наглыми ЛПП. Вот и верь теперь Путину. Поздравляю купившихся на эту ложь.
Ну так его ж поправили. Что это меняет ? Допрашивать Браудера и его подельников уже нельзя ?

Кстати Трамп сегодня уже верит американским разведданным про вмешательство России в его назначение на пост президента. Так подай в отставку и не томи публику. :-)
Все было бы хорошо, но никто не доказал, что РФ вмешивалась на стороне Трампа. Я уверен, что игра РФ было , как раз, в сторону Клинтон. Так что чего ему в отставку?
Да и фиг с ним с апокалипсисом, просто глядя на то что творится вокруг, оформилось стойкое убеждение что лучше быть живым параноиком, чем мертвым идеалистом, если вдруг что...
User avatar
lxf
Уже с Приветом
Posts: 13592
Joined: 04 Jul 2001 09:01
Location: Boston, MA

Re: Хельсинки. Ожидания и результаты.

Post by lxf »

SergeyM800 wrote: 17 Jul 2018 20:54 На каком основании ? Если у Путина на него есть компромат, то он может передать его как и сам предлагал по официальным каналам или сделать запрос.
На основании уголовного дела о незаконном выводе средств и уклонении от уплаты налогов в России. Так Путин именно это и предложил. И то же для Мюллера и Ко. Смысл был в одном -- давайте сотрудничать в расследовании запутанных дел.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Хельсинки. Ожидания и результаты.

Post by Maw Hogben »

dasilva wrote: 17 Jul 2018 21:14

По поводу оговорок:
Trump says he misspoke about Russia’s election meddling.
https://www.cnn.com/politics/live-news/ ... index.html

Ну, может человек оговориться, не автомат же.
"I accept our intelligence community's conclusion that Russia's meddling in the 2016 election took place -- could be other people also." И оговорился еще пять раз... :lol:
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
dasilva
Уже с Приветом
Posts: 4022
Joined: 18 Nov 2014 06:20

Re: Хельсинки. Ожидания и результаты.

Post by dasilva »

Maw Hogben wrote: 17 Jul 2018 22:54
dasilva wrote: 17 Jul 2018 21:14

По поводу оговорок:
Trump says he misspoke about Russia’s election meddling.
https://www.cnn.com/politics/live-news/ ... index.html

Ну, может человек оговориться, не автомат же.
"I accept our intelligence community's conclusion that Russia's meddling in the 2016 election took place -- could be other people also." И оговорился еще пять раз... :lol:
Речь шла о конкретной оговорке:
"In a key sentence in my remarks I said the word 'would' instead of 'wouldn’t,'" Trump said today. "The sentence should have been: 'I don’t see any reason why it wouldn’t be Russia."
Как сказал Путин:
Второе. Считаю Россию демократическим государством. Надеюсь, Вы не отказываете в этом и своей стране, Соединённым Штатам Америки. Соединённые Штаты – демократическое государство? А если это так, то окончательный вывод в споре подобного рода может вынести только суд, а не оперативные службы.

Компания, которую я упоминал, «Конкорд» и одного из наших рестораторов, он ресторанным бизнесом занимается, обвиняют во вмешательстве. Но они не представляют Российское государство. Даже если так, могу себе представить. Ну и что? Я уже приводил примеры.
Похоже, что и Трамп это понимает. Спец. службы политически ангажированы и могут гнать липу, которая при пристальном рассмотрении в том же суде - рассыпается.
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Хельсинки. Ожидания и результаты.

Post by Alexander Troyansky »

dasilva wrote: 17 Jul 2018 23:29
Maw Hogben wrote: 17 Jul 2018 22:54
dasilva wrote: 17 Jul 2018 21:14

Trump says he misspoke about Russia’s election meddling.
https://www.cnn.com/politics/live-news/ ... index.html
Ну, может человек оговориться, не автомат же.
Напомнило знаменитое "It depends on what the meaning of the word is is"
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Хельсинки. Ожидания и результаты.

Post by HappyCat »

dasilva wrote: 17 Jul 2018 23:29
Как сказал Путин:
Второе. Считаю Россию демократическим государством. Надеюсь, Вы не отказываете в этом и своей стране, Соединённым Штатам Америки. Соединённые Штаты – демократическое государство? А если это так, то окончательный вывод в споре подобного рода может вынести только суд, а не оперативные службы.

Компания, которую я упоминал, «Конкорд» и одного из наших рестораторов, он ресторанным бизнесом занимается, обвиняют во вмешательстве. Но они не представляют Российское государство. Даже если так, могу себе представить. Ну и что? Я уже приводил примеры.
Похоже, что и Трамп это понимает. Спец. службы политически ангажированы и могут гнать липу, которая при пристальном рассмотрении в том же суде - рассыпается.
Ето Путин такое отморозил? Да етож полный бред. Какой суд? О причастноети россии???? Когда ето такие прeциденты были И какое ето имеет отношечие к демократичности государства (которым я Россия кстати не считаю)? Были мездународные суды над преступниками - нациастами, например, над Милошевичем был. Но такие дела на международный суд не тянут и как раз решаются с подачи своих спещлужб внутри страны. И спецслужбы в США как раз призваны не быть политически ангажированными И не глать липу а действовать в интересах своей страны, а не в интересах какой либо из партий. Что кстати доказывают хотя бы действия того же Коми, который то одной партии поднасрал, то другой :). По действиям Трампа конечно только суд может окончательное решение вынести, так как он американский гражданин. А какого хрена суд должен или может выносить приговор по России совсем не понятно. А для международного суда над преступниками всеж делa o резне невинных людей, а zdes' всего лишь об обалванивании своей пропагандой населения США. От чего бы как раз нас И должны защишцать FBI CIA ну И пресидент тоже, который слил на самом деле.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Хельсинки. Ожидания и результаты.

Post by Maw Hogben »

Alexander Troyansky wrote: 17 Jul 2018 23:47
dasilva wrote: 17 Jul 2018 23:29
Maw Hogben wrote: 17 Jul 2018 22:54
dasilva wrote: 17 Jul 2018 21:14

Trump says he misspoke about Russia’s election meddling.
https://www.cnn.com/politics/live-news/ ... index.html
Ну, может человек оговориться, не автомат же.
Напомнило знаменитое "It depends on what the meaning of the word is is"
:lol:
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Хельсинки. Ожидания и результаты.

Post by Maw Hogben »

dasilva wrote: 17 Jul 2018 23:29
Maw Hogben wrote: 17 Jul 2018 22:54
dasilva wrote: 17 Jul 2018 21:14

По поводу оговорок:
Trump says he misspoke about Russia’s election meddling.
https://www.cnn.com/politics/live-news/ ... index.html

Ну, может человек оговориться, не автомат же.
"I accept our intelligence community's conclusion that Russia's meddling in the 2016 election took place -- could be other people also." И оговорился еще пять раз... :lol:
Речь шла о конкретной оговорке:
"In a key sentence in my remarks I said the word 'would' instead of 'wouldn’t,'" Trump said today. "The sentence should have been: 'I don’t see any reason why it wouldn’t be Russia."
Как сказал Путин:
Второе. Считаю Россию демократическим государством. Надеюсь, Вы не отказываете в этом и своей стране, Соединённым Штатам Америки. Соединённые Штаты – демократическое государство? А если это так, то окончательный вывод в споре подобного рода может вынести только суд, а не оперативные службы.

Компания, которую я упоминал, «Конкорд» и одного из наших рестораторов, он ресторанным бизнесом занимается, обвиняют во вмешательстве. Но они не представляют Российское государство. Даже если так, могу себе представить. Ну и что? Я уже приводил примеры.
Похоже, что и Трамп это понимает. Спец. службы политически ангажированы и могут гнать липу, которая при пристальном рассмотрении в том же суде - рассыпается.
Так оговорка или конкретно понимает что службы гонят липу и приходиться придумывать оговорки? :D
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Хельсинки. Ожидания и результаты.

Post by ARARAT. »


Отвечая на ваш вопрос, каким будет мир после победы над «глобальным начальством», могу указать на следующие его признаки: правительства перестанут ездить в Давос, а само это мероприятие станет просто никому не интересным кружком леваков; Брюссель перестанет быть столицей мира, это все только думают, что столица мира в Вашингтоне; страны будут по-своему курировать собственную экономику; начнется реиндустриализация Запада, мы увидим, что ни в какое постиндустриальное завтра мы уже точно не идем, Запад снова будет нанимать белых и синих воротничков.
Это признаки, но не суть того, что будет происходить. Главное, что вернется «национальное государство». Вернутся «национальные интересы». Не интересы блоков, а интересы государств. Если вы помните, то все большие войны в мире велись блоками. Холодная война тоже велась блоками. Не будет блоков — исчезнет само понятие «Холодная война».
Чем мы можем помочь Трампу? Своим существованием. Есть большая огромная держава, которая, в общем, понимает, куда идет мир.
Собственно говоря, у нас, в России, до сих пор не решен спор между национал-протекционизмом и либерал-глобализмом. Он даже в нашей власти не решен до конца. Вы осенью подойдите в «Вышку» (ВШЭ — прим. авт.). Их всех, студентов, там учат, что глобализм — это будущее. На Западе учили: «Россия — зло, глобализация — хорошо», а у нас учили в соответствующих ВУЗах тому же самому. Поэтому возникает академическая инерция, инерция философская, а должна быть философия российско-американских отношений.
Человечество все равно перейдет на новый этап, но главное, чтобы это случилось безболезненно, потому что человечество вступает в новую эпоху индустриально-технологического соревнования. Оно будет. Все эти путинские рывки, трамповский протекционизм, последние выборы в Италии, если посмотреть экономические программы выигравших партий, это все об этом.
Если всё это будет происходить в ситуации, когда великие державы друг друга не понимают, то это будет крайне болезненный переход. И тут может быть всё, что угодно: от новой Гражданской войны в США до локального ядерного конфликта где-нибудь на Дальнем Востоке или, не приведи Господи, на Ближнем.
И когда лидеры США и России друг друга понимают, то этот переход будет безболезненным.
И как заметил Трамп: мы еще обсудим нашего друга Си (Си Цзиньпин — лидер Китая — прим. авт.), потому что на встрече в Хельсинки товарища Си точно не хватало.В связи с этим я ожидаю нового обострения внутриполитической борьбы в США и очередного наезда на Трампа, но я уверен, что у Трампа есть какой-то продуманный план. Он прекрасно понимал, что, встречаясь с Путиным, и проводя такую пресс-конференцию, он подвергнется жесточайшему наезду на Родине. И он уже начался.
Так что мы вот это увидим, потом будут промежуточные выборы в Конгресс. Потом, я уверен, что мы станем свидетелями тотальной посадки в ФБР. Речь идет о 7-м этаже Гуверовского здания, где сидят все замы и все замы замов, отдел оперативно-тактического планирования, отдел политического управления. Это такие политизированные спецслужбы. Это, как если бы на Лубянке, а не в администрации президента, был бы отдел по управлению политикой.
«Глобальное начальство» воспитало в ФБР, в АНБ и МИ-6 политизированных начальников спецслужб.

https://ukraina.ru/exclusive/20180717/1020635523.html

:D
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Хельсинки. Ожидания и результаты.

Post by OtecFedor »

SergeyM800 wrote: 17 Jul 2018 16:25
OtecFedor wrote: 17 Jul 2018 16:14 Ну почему, Иран вон попал под раздачу, даже никакого Крыма не оккупировал.
То старая обида, но жжет американских политиков до сих пор. А ну да СССР еще до них был врагом номер 1. А когда собственно США стали самой мошной экономической державой ? Перед WWII ? Но пупом провозгласила себе тогда Германия и получила за это от обоих соискателей...
У всех у нас split loyalty, поетому Путин хорошии а Иран плохои.
dasilva
Уже с Приветом
Posts: 4022
Joined: 18 Nov 2014 06:20

Re: Хельсинки. Ожидания и результаты.

Post by dasilva »

HappyCat wrote: 17 Jul 2018 23:58
dasilva wrote: 17 Jul 2018 23:29
Как сказал Путин:
Второе. Считаю Россию демократическим государством. Надеюсь, Вы не отказываете в этом и своей стране, Соединённым Штатам Америки. Соединённые Штаты – демократическое государство? А если это так, то окончательный вывод в споре подобного рода может вынести только суд, а не оперативные службы.

Компания, которую я упоминал, «Конкорд» и одного из наших рестораторов, он ресторанным бизнесом занимается, обвиняют во вмешательстве. Но они не представляют Российское государство. Даже если так, могу себе представить. Ну и что? Я уже приводил примеры.
Похоже, что и Трамп это понимает. Спец. службы политически ангажированы и могут гнать липу, которая при пристальном рассмотрении в том же суде - рассыпается.
Ето Путин такое отморозил? Да етож полный бред. Какой суд? О причастноети россии???? Когда ето такие прeциденты были И какое ето имеет отношечие к демократичности государства (которым я Россия кстати не считаю)?
http://kremlin.ru/events/president/news/58017

Вот прямо сейчас обвинения выдвинуты против конкретных 12-ти людей. Пока не произошел суд - они невиновны, но масс медиа и политиков это не интересует. В демократическом обществе виновность, по идее решает суд.
HappyCat wrote: 17 Jul 2018 23:58 Были мездународные суды над преступниками - нациастами, например, над Милошевичем был. Но такие дела на международный суд не тянут и как раз решаются с подачи своих спещлужб внутри страны. И спецслужбы в США как раз призваны не быть политически ангажированными И не глать липу а действовать в интересах своей страны, а не в интересах какой либо из партий. Что кстати доказывают хотя бы действия того же Коми, который то одной партии поднасрал, то другой :). По действиям Трампа конечно только суд может окончательное решение вынести, так как он американский гражданин. А какого хрена суд должен или может выносить приговор по России совсем не понятно. А для международного суда над преступниками всеж делa o резне невинных людей, а zdes' всего лишь об обалванивании своей пропагандой населения США. От чего бы как раз нас И должны защишцать FBI CIA ну И пресидент тоже, который слил на самом деле.
Если бы спец. службы и прокуратура работали честно, то Хиллари за свои выходки с сервером давно бы уже сидела или уж по крайней мере пошла под суд. Любой другой уже сидел бы. А Хиллари даже не судили. Вот вам и непредвзятость. А если не судить, то должны были лишить допуска (security clearance) и выгнать с должности с волчьим билетом. Но и это не произошло.
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Хельсинки. Ожидания и результаты.

Post by HappyCat »

dasilva wrote: 18 Jul 2018 01:09
HappyCat wrote: 17 Jul 2018 23:58
dasilva wrote: 17 Jul 2018 23:29
Как сказал Путин:
Второе. Считаю Россию демократическим государством. Надеюсь, Вы не отказываете в этом и своей стране, Соединённым Штатам Америки. Соединённые Штаты – демократическое государство? А если это так, то окончательный вывод в споре подобного рода может вынести только суд, а не оперативные службы.

Компания, которую я упоминал, «Конкорд» и одного из наших рестораторов, он ресторанным бизнесом занимается, обвиняют во вмешательстве. Но они не представляют Российское государство. Даже если так, могу себе представить. Ну и что? Я уже приводил примеры.
Похоже, что и Трамп это понимает. Спец. службы политически ангажированы и могут гнать липу, которая при пристальном рассмотрении в том же суде - рассыпается.
Ето Путин такое отморозил? Да етож полный бред. Какой суд? О причастноети россии???? Когда ето такие прeциденты были И какое ето имеет отношечие к демократичности государства (которым я Россия кстати не считаю)?
http://kremlin.ru/events/president/news/58017

Вот прямо сейчас обвинения выдвинуты против конкретных 12-ти людей. Пока не произошел суд - они невиновны, но масс медиа и политиков это не интересует. В демократическом обществе виновность, по идее решает суд.
HappyCat wrote: 17 Jul 2018 23:58 Были мездународные суды над преступниками - нациастами, например, над Милошевичем был. Но такие дела на международный суд не тянут и как раз решаются с подачи своих спещлужб внутри страны. И спецслужбы в США как раз призваны не быть политически ангажированными И не глать липу а действовать в интересах своей страны, а не в интересах какой либо из партий. Что кстати доказывают хотя бы действия того же Коми, который то одной партии поднасрал, то другой :). По действиям Трампа конечно только суд может окончательное решение вынести, так как он американский гражданин. А какого хрена суд должен или может выносить приговор по России совсем не понятно. А для международного суда над преступниками всеж делa o резне невинных людей, а zdes' всего лишь об обалванивании своей пропагандой населения США. От чего бы как раз нас И должны защишцать FBI CIA ну И пресидент тоже, который слил на самом деле.
Если бы спец. службы и прокуратура работали честно, то Хиллари за свои выходки с сервером давно бы уже сидела или уж по крайней мере пошла под суд. Любой другой уже сидел бы. А Хиллари даже не судили. Вот вам и непредвзятость. А если не судить, то должны были лишить допуска (security clearance) и выгнать с должности с волчьим билетом. Но и это не произошло.
Ето называется в "правовом" oбществе. К демократии ито никак не относится. Ну а в правовом есть право для своих граждан, есть международное право. А не граждан с дипломатическим статусом в соответстви с етим правом просто высылают.

На Хиллари не было ничего. Я честно говоря ее совсем не любила до етих выборов. В основном за то что она вроде как имела потенциал но вместо того чтоb его реализовать в Washington DC поехала как последняй южная курица за своим Биллом в Арканзас. Но сейчас мне ее скорее жалко было, столько лжи я еще не видела чтоб на кого-либо выливали.
Last edited by HappyCat on 18 Jul 2018 01:28, edited 1 time in total.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Хельсинки. Ожидания и результаты.

Post by Maw Hogben »

dasilva wrote: 18 Jul 2018 01:09
Если бы спец. службы и прокуратура работали честно, то Хиллари за свои выходки с сервером давно бы уже сидела или уж по крайней мере пошла под суд. Любой другой уже сидел бы. А Хиллари даже не судили. Вот вам и непредвзятость. А если не судить, то должны были лишить допуска (security clearance) и выгнать с должности с волчьим билетом. Но и это не произошло.
Так что? Врай с Сешшенсем не помогают Трампу осушить болото неправильной юстиции? Вот тебе и best people...
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7896
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: Хельсинки. Ожидания и результаты.

Post by Blender »

Blender wrote: 09 Jul 2018 15:39 Трампу эта встреча нужна чтобы громко ее отменить перед самым началом и тем самым повысить свой рейтинг. В качестве предлога - вполне сойдут страдания наркоманов в солсбери. Даже если Путин и в курсе всей затеи - отказаться от встречи заранее он не может. Но может опередить Трампа в игре "кто первый хлопнет дверью" Но думаю что не опередит.
Хотелось бы ошибаться и встреча все же состоится (торжественно обещаю что пожертвую привету $10 если встреча пройдет в установленные сроки без хлопания дверями)
Таки пожертвовал.
- А вот ты лично что-нибудь делаешь, чтобы в мире стало меньше голода и войн?
- А как же! Не воюю и не голодаю.
dasilva
Уже с Приветом
Posts: 4022
Joined: 18 Nov 2014 06:20

Re: Хельсинки. Ожидания и результаты.

Post by dasilva »

HappyCat wrote: 18 Jul 2018 01:22 На Хиллари не было ничего.
Как это не было? Тут тебе и вынос секретной информации домой (сервер). И передача секретной информации людям без допуска (юристам).

Посмотрите, что сделали с Петереусом:
In January 2015, officials reported the FBI and Justice Department prosecutors had recommended bringing felony charges against Petraeus for allegedly providing classified information to his biographer, Paula Broadwell (with whom he was having an affair), while serving as Director of the CIA.[21] Eventually, Petraeus pleaded guilty to one misdemeanor charge of mishandling classified information.[22]
https://en.wikipedia.org/wiki/David_Petraeus

И что с Хиллари? Где суд?
User avatar
Beretta
Уже с Приветом
Posts: 6092
Joined: 23 Jul 2003 14:36
Location: DC - ОR

Re: Хельсинки. Ожидания и результаты.

Post by Beretta »

lxf wrote: 17 Jul 2018 18:43
Alexander Troyansky wrote: 17 Jul 2018 18:38 Кайл Паркер в недавнем прошлом сотрудник Госдепартамента США
Подробнее: https://www.newsru.com/russia/17jul2018/genproc.html
хммммм.. Неужели муж моей бывшей подруги???????

редкий @#$%@
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Хельсинки. Ожидания и результаты.

Post by OtecFedor »

Оказывается после этого супер саммита на бумаге ничего не осталось, ни соглашения или там коммюнике. Очень удобно, всегда можно сказать что ослышались или оговорился.

Return to “Политика”