продолжая тему национальных особенностей отношения к женщинам

Мнения, новости, комментарии

японский монастырь должен сменить устав?

я за свободный JK, японцы должны держатся традиций
6
25%
я за свободный JK, японцы должны держатся традиций
6
25%
мне на традиции плевать, но школьницы рулят (напевая 8-микласница Цоя)
1
4%
мне на традиции плевать, но школьницы рулят (напевая 8-микласница Цоя)
1
4%
позор для развитой страны, прекратить безобразие
2
8%
позор для развитой страны, прекратить безобразие
2
8%
не всё так просто - ща поясню
0
No votes
не всё так просто - ща поясню
0
No votes
мне пофиг
3
13%
мне пофиг
3
13%
 
Total votes: 24

User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

продолжая тему национальных особенностей отношения к женщинам

Post by geek7 »

Было любопытное ответвление темы "одобряете ли Вы высшую меру за оскорбление чуйств верующих ?"
где тов. fusion устал доказывать мне, что спасение наций только в "традицонном" отношении к женщинам (типа "как 200 лет назад")
viewtopic.php?f=30&t=214548&start=200#p6908882

решил перенести с ээээээ деликатного примера кавказских народных традиций на более нейтральное для участников данного форума поле - японию:
эсть такой сюжет в VICE News
https://www.youtube.com/watch?v=0NcIGBKXMOE
(VICE еть и на русском https://www.youtube.com/watch?v=MXDHjNddG0I)
любопытна завершающая точка сюжета - там автор спрашивает у собеседника: что бы Вы сказали на возражение мол суётесь со своими правилами в наш японский монастырь? ответ: Япония подписала международные соглашения, мы просто просим подписанное соблюдать (типа милые национальные особенности идут лесом там где противоречат правам человека)
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: продолжая тему национальных особенностей отношения к женщинам

Post by geek7 »

интересно - за традиции кто-то проголосовал, но высказатся обломился
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9470
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: продолжая тему национальных особенностей отношения к женщинам

Post by adb »

Японцы всего 75 лет назад массово занимались каннибализмом, сдирали с живых людей кожу, пытали пленных/мирных жителей ради развлечения, убивали миллионами китайцев, насиловали кореянок. Пока им маршал Жуков люлей не отвесил. Спустя всего 75 лет трахают школьниц за деньги. Прогресс однако.
По поводу прав человека. А судьи то кто? Гуантанамо, бомбежки суверенных стран и т.п.? Может вас беспокоит детский труд на американских/европейских фабриках на Филиппинах?
Какое ООН и их бумажки? Это инструмент давления и влияния.
Миру мир
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: продолжая тему национальных особенностей отношения к женщинам

Post by geek7 »

adb wrote: 07 Jul 2018 15:41 Японцы всего 75 лет назад массово занимались каннибализмом, сдирали с живых людей кожу, пытали пленных/мирных жителей ради развлечения, убивали миллионами китайцев, насиловали кореянок. Пока им маршал Жуков люлей не отвесил. Спустя всего 75 лет трахают школьниц за деньги. Прогресс однако.
по этой логике трахать школьниц за деньги нельзя потомкам советских солдат, а вот бюргерам простительно?

П
о поводу прав человека. А судьи то кто? Гуантанамо, бомбежки суверенных стран и т.п.? Может вас беспокоит детский труд на американских/европейских фабриках на Филиппинах?
Какое ООН и их бумажки? Это инструмент давления и влияния.
давайте мух с котлетами держать отдельно. ненадо переводить тему национальных особенностей отношения к женщинам к "у вас негров линчуют". Что за люди - вроде и с родных джигитов перевёл на неродных самураев.. ан опять америка, инструмент давления
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: продолжая тему национальных особенностей отношения к женщинам

Post by geek7 »

для сравнения - канацкий подход
https://www.youtube.com/watch?v=S5fXBN80mxs
phpBB [video]
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9470
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: продолжая тему национальных особенностей отношения к женщинам

Post by adb »

geek7 wrote: 07 Jul 2018 16:48 по этой логике трахать школьниц за деньги нельзя потомкам советских солдат, а вот бюргерам простительно?
Не скажу за всех потомков, но в России это не одобряют. Нравится японцам так жить, пусть живут.
geek7 wrote: 07 Jul 2018 16:48 давайте мух с котлетами держать отдельно. ненадо переводить тему национальных особенностей отношения к женщинам к "у вас негров линчуют". Что за люди - вроде и с родных джигитов перевёл на неродных самураев.. ан опять америка, инструмент давления
Нечего было о международных бумажках упоминать. Америка - чемпион по плевкам на бумажки.
Миру мир
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12397
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: продолжая тему национальных особенностей отношения к женщинам

Post by ReactoR »

Причем тут 200 летние традиции и пр.? Гик, вы сами то видео смотрели, JK бизнес развился с 80х,. Это явление либеразации и "модернизации" японского общества, за.моро.ченного волной потреблядства.. У них Америка в идолах, об этом четко в видео говорится. Так что в очередной раз передернули, назвав современную перверсию традицией и набросили на вентилятор.
Image
Мир это Выхухоль.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: продолжая тему национальных особенностей отношения к женщинам

Post by geek7 »

adb wrote: 08 Jul 2018 14:37
geek7 wrote: 07 Jul 2018 16:48 по этой логике трахать школьниц за деньги нельзя потомкам советских солдат, а вот бюргерам простительно?
Не скажу за всех потомков, но в России это не одобряют. Нравится японцам так жить, пусть живут.
бюргеры тоже не одобряют, посему логика Ваших рассуждений мне не ясна.

adb wrote: 08 Jul 2018 14:37
geek7 wrote: 07 Jul 2018 16:48 давайте мух с котлетами держать отдельно. ненадо переводить тему национальных особенностей отношения к женщинам к "у вас негров линчуют". Что за люди - вроде и с родных джигитов перевёл на неродных самураев.. ан опять америка, инструмент давления
Нечего было о международных бумажках упоминать. Америка - чемпион по плевкам на бумажки.
т.е. у Вас условный рефлекс - "права человека"="америка гадит"
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: продолжая тему национальных особенностей отношения к женщинам

Post by geek7 »

ReactoR wrote: 08 Jul 2018 15:31 Причем тут 200 летние традиции и пр.? Гик, вы сами то видео смотрели, JK бизнес развился с 80х,. Это явление либеразации и "модернизации" японского общества, за.моро.ченного волной потреблядства.. У них Америка в идолах, об этом четко в видео говорится. Так что в очередной раз передернули, назвав современную перверсию традицией и набросили на вентилятор.
Img]https://pp.userapi.com/c846322/v8463222 ... TRdVSw.jpg[/img]
тему 200-летних традиций поднял мой опонент. я говорю о национальных особенностях. что это спецефично-японское возражения есть?
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5420
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: продолжая тему национальных особенностей отношения к женщинам

Post by fusion »

geek7 wrote: 06 Jul 2018 18:15 Было любопытное ответвление темы "одобряете ли Вы высшую меру за оскорбление чуйств верующих ?"
где тов. fusion устал доказывать мне, что спасение наций только в "традицонном" отношении к женщинам (типа "как 200 лет назад")
viewtopic.php?f=30&t=214548&start=200#p6908882

решил перенести с ээээээ деликатного примера кавказских народных традиций на более нейтральное для участников данного форума поле - японию:
эсть такой сюжет в VICE News
https://www.youtube.com/watch?v=0NcIGBKXMOE
(VICE еть и на русском https://www.youtube.com/watch?v=MXDHjNddG0I)
любопытна завершающая точка сюжета - там автор спрашивает у собеседника: что бы Вы сказали на возражение мол суётесь со своими правилами в наш японский монастырь? ответ: Япония подписала международные соглашения, мы просто просим подписанное соблюдать (типа милые национальные особенности идут лесом там где противоречат правам человека)
дело не в моей усталости вам доказывать. я просто на отдыхе с семьей в другом городе, инет есть, но мозги настолько расслаблены, что трудно напрягать их и писать умные вещи на форуме )
насчет создания новой темы вы меня опередили, я хотел тоже тему создать и продолжить обсуждение после того как вернусь с отдыха.
просто вы выбрали узкий сегмент для обсуждений, в Японии немного народу побывало и что там и как на месте большинство знает из интернета.
я бы предложил вести дискуссию в ключе традиционные семейные отношения на Западе в прошлом (даже буквально недавнем) и в настоящем, сделать сравнение с другими странами и исследовать причины падения рождаемости, пенсионку и социалку включить в дискуссию и др. моменты.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12397
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: продолжая тему национальных особенностей отношения к женщинам

Post by ReactoR »

geek7 wrote: 08 Jul 2018 16:37
ReactoR wrote: 08 Jul 2018 15:31 Причем тут 200 летние традиции и пр.? Гик, вы сами то видео смотрели, JK бизнес развился с 80х,. Это явление либеразации и "модернизации" японского общества, за.моро.ченного волной потреблядства.. У них Америка в идолах, об этом четко в видео говорится. Так что в очередной раз передернули, назвав современную перверсию традицией и набросили на вентилятор.
Img]https://pp.userapi.com/c846322/v8463222 ... TRdVSw.jpg[/img]
тему 200-летних традиций поднял мой опонент. я говорю о национальных особенностях. что это спецефично-японское возражения есть?
Есть, конечно, коммерциализация образа Лолит расцвела в обществе потребителей, Америка с ее либерализацией идёт на два шага вперёд, Япония, как колония, бежит параллельно. Ещё раз вопрос, вы репортаж то до конца досмотрели?
Это не 200 летние традиции, это самые новейшие либеральные традиции вплоть до коммерциализации . Если бы вы добавили к своему опросу пункт- гик провокатор, то получили бы 100% ответ на вашу манипуляцию
Мир это Выхухоль.
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5420
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: продолжая тему национальных особенностей отношения к женщинам

Post by fusion »

geek7 wrote: 06 Jul 2018 18:15 Было любопытное ответвление темы "одобряете ли Вы высшую меру за оскорбление чуйств верующих ?"
где тов. fusion устал доказывать мне, что спасение наций только в "традицонном" отношении к женщинам
(типа "как 200 лет назад")
200 лет ) не писал я что надо "на 200 лет назад" или всем хана, да и какие 200 лет, я там в теме приводил ссылки на положение женщины в семье и обществе в штатах (да и вы и многие в курсе, по крайней мере надеюсь, а то такое ощущение что большинство не знает истории страны где проживает), 50-70 лет назад в США были патриархальные устои, этого более чем достаточно.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: продолжая тему национальных особенностей отношения к женщинам

Post by geek7 »

ReactoR wrote: 08 Jul 2018 17:29
geek7 wrote: 08 Jul 2018 16:37
ReactoR wrote: 08 Jul 2018 15:31 Причем тут 200 летние традиции и пр.? Гик, вы сами то видео смотрели, JK бизнес развился с 80х,. Это явление либеразации и "модернизации" японского общества, за.моро.ченного волной потреблядства.. У них Америка в идолах, об этом четко в видео говорится. Так что в очередной раз передернули, назвав современную перверсию традицией и набросили на вентилятор.
Img]https://pp.userapi.com/c846322/v8463222 ... TRdVSw.jpg[/img]
тему 200-летних традиций поднял мой опонент. я говорю о национальных особенностях. что это спецефично-японское возражения есть?
Есть, конечно, коммерциализация образа Лолит расцвела в обществе потребителей, Америка с ее либерализацией идёт на два шага вперёд, Япония, как колония, бежит параллельно. Ещё раз вопрос, вы репортаж то до конца досмотрели?
досмотрел, досмотрел JK - это название для конкретной совремнной упаковки, а так и ранее был просто названия были другие.
в америке (идущей на 2 шага вперёд) за такой бизнес сажают надолго . так шта логика её приплетания не ясна совершенно.
что касатся "коммерциализация образа Лолит" как "не 200 летние традиции, это самые новейшие либеральные традиции " то ровно наоборот.
как раз в 200летних традициях было взамуж отдавать в самом лолитном возрасте и сделка была коммерческой - никаких любовей от нац.культуры только зависило кто кому башляет калым/приданое.
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: продолжая тему национальных особенностей отношения к женщинам

Post by geek7 »

fusion wrote: 08 Jul 2018 17:38
geek7 wrote: 06 Jul 2018 18:15 Было любопытное ответвление темы "одобряете ли Вы высшую меру за оскорбление чуйств верующих ?"
где тов. fusion устал доказывать мне, что спасение наций только в "традицонном" отношении к женщинам
(типа "как 200 лет назад")
200 лет ) не писал я что надо "на 200 лет назад" или всем хана, да и какие 200 лет, я там в теме приводил ссылки на положение женщины в семье и обществе в штатах (да и вы и многие в курсе, по крайней мере надеюсь, а то такое ощущение что большинство не знает истории страны где проживает), 50-70 лет назад в США были патриархальные устои, этого более чем достаточно.
200 Вы тоже упоминали. я собственно непротив - 50 так 50. Вы только определитесь - где идиал:
- наличие души уже признали, но голосовать ещё нельзя
- голосовать уже можно, но работать можно только "для булавок" или на "женских" работах
итп.
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5420
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: продолжая тему национальных особенностей отношения к женщинам

Post by fusion »

geek7 wrote: 08 Jul 2018 22:07
fusion wrote: 08 Jul 2018 17:38
geek7 wrote: 06 Jul 2018 18:15 Было любопытное ответвление темы "одобряете ли Вы высшую меру за оскорбление чуйств верующих ?"
где тов. fusion устал доказывать мне, что спасение наций только в "традицонном" отношении к женщинам
(типа "как 200 лет назад")
200 лет ) не писал я что надо "на 200 лет назад" или всем хана, да и какие 200 лет, я там в теме приводил ссылки на положение женщины в семье и обществе в штатах (да и вы и многие в курсе, по крайней мере надеюсь, а то такое ощущение что большинство не знает истории страны где проживает), 50-70 лет назад в США были патриархальные устои, этого более чем достаточно.
200 Вы тоже упоминали. я собственно непротив - 50 так 50. Вы только определитесь - где идиал:
- наличие души уже признали, но голосовать ещё нельзя
- голосовать уже можно, но работать можно только "для булавок" или на "женских" работах
итп.
упомянуть 200 лет(в зависимости от контекста) и привязать к вашим словам, что если не вернемся на 200 лет назад то всем хана это разные вещи.
там тема небольшая, дайте линк на мое сообщение, где я писал, что если не вернемся на 200 лет назад - то всем нациям хана, я такого, опять же повторюсь не писал.
что я писал точно это то что, по моему мнению, исходя из моего достаточно хорошего знания истории и в том числе истории семейных устоев западных народов и того что я могу почерпнуть из личного опыта проживания в США, РФ, Азербайджане и Дагестане(откуда я родом) - сделал вывод, что именно отход от патриархальных традиционных ценностей приводит к падению рождаемости, вне зависимости от религии и прочего.

п.с. вернусь на "большую землю" с отдыха - открою тему, все таки тема актуальна, но сейчас у меня так скажем работает тело,физической нагрузки много, скалолазанием занимаюсь,хобби такое, но мозг отказывается хоть сколько-нибудь нагружаться, не могу заставить)
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: продолжая тему национальных особенностей отношения к женщинам

Post by geek7 »

fusion wrote: 08 Jul 2018 22:56
geek7 wrote: 08 Jul 2018 22:07
fusion wrote: 08 Jul 2018 17:38
geek7 wrote: 06 Jul 2018 18:15 Было любопытное ответвление темы "одобряете ли Вы высшую меру за оскорбление чуйств верующих ?"
где тов. fusion устал доказывать мне, что спасение наций только в "традицонном" отношении к женщинам
(типа "как 200 лет назад")
200 лет ) не писал я что надо "на 200 лет назад" или всем хана, да и какие 200 лет, я там в теме приводил ссылки на положение женщины в семье и обществе в штатах (да и вы и многие в курсе, по крайней мере надеюсь, а то такое ощущение что большинство не знает истории страны где проживает), 50-70 лет назад в США были патриархальные устои, этого более чем достаточно.
200 Вы тоже упоминали. я собственно непротив - 50 так 50. Вы только определитесь - где идиал:
- наличие души уже признали, но голосовать ещё нельзя
- голосовать уже можно, но работать можно только "для булавок" или на "женских" работах
итп.
упомянуть 200 лет(в зависимости от контекста) и привязать к вашим словам, что если не вернемся на 200 лет назад то всем хана это разные вещи.
там тема небольшая, дайте линк на мое сообщение, где я писал, что если не вернемся на 200 лет назад - то всем нациям хана, я такого, опять же повторюсь не писал.
у меня нет цели доказать что Вы неправы с цитатами (для этого я бы цитировал про индексы фертилити в СА и урбанизации в Турции) просто хочу точнее понять что Вы имели в виду (прежде чем выяснить в чём вы неправы :D )
что я писал точно это то что, по моему мнению, исходя из моего достаточно хорошего знания истории и в том числе истории семейных устоев западных народов и того что я могу почерпнуть из личного опыта проживания в США, РФ, Азербайджане и Дагестане(откуда я родом) - сделал вывод, что именно отход от патриархальных традиционных ценностей приводит к падению рождаемости, вне зависимости от религии и прочего.
так хорошее знание истории Вам как в этом помогает? если портится стало не 200лет назад, а 50 - стоит искать что именно 50лет назад изменилось. а знание истории аргумент если на протяжении 200+ были периоды когда хужело/лучшело и соответственно смотреть что в эти периоды менялось
п.с. вернусь на "большую землю" с отдыха - открою тему, все таки тема актуальна, но сейчас у меня так скажем работает тело,физической нагрузки много, скалолазанием занимаюсь,хобби такое, но мозг отказывается хоть сколько-нибудь нагружаться, не могу заставить)
ну отдыхайте, будем ждать когда вернётесь и будет не " трудно напрягать их и писать умные вещи на форуме" а пока глупыми пообмениваемся :-)
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5420
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: продолжая тему национальных особенностей отношения к женщинам

Post by fusion »

geek7 wrote: 09 Jul 2018 12:28
fusion wrote: 08 Jul 2018 22:56
geek7 wrote: 08 Jul 2018 22:07
fusion wrote: 08 Jul 2018 17:38
geek7 wrote: 06 Jul 2018 18:15 Было любопытное ответвление темы "одобряете ли Вы высшую меру за оскорбление чуйств верующих ?"
где тов. fusion устал доказывать мне, что спасение наций только в "традицонном" отношении к женщинам
(типа "как 200 лет назад")
200 лет ) не писал я что надо "на 200 лет назад" или всем хана, да и какие 200 лет, я там в теме приводил ссылки на положение женщины в семье и обществе в штатах (да и вы и многие в курсе, по крайней мере надеюсь, а то такое ощущение что большинство не знает истории страны где проживает), 50-70 лет назад в США были патриархальные устои, этого более чем достаточно.
200 Вы тоже упоминали. я собственно непротив - 50 так 50. Вы только определитесь - где идиал:
- наличие души уже признали, но голосовать ещё нельзя
- голосовать уже можно, но работать можно только "для булавок" или на "женских" работах
итп.
упомянуть 200 лет(в зависимости от контекста) и привязать к вашим словам, что если не вернемся на 200 лет назад то всем хана это разные вещи.
там тема небольшая, дайте линк на мое сообщение, где я писал, что если не вернемся на 200 лет назад - то всем нациям хана, я такого, опять же повторюсь не писал.
у меня нет цели доказать что Вы неправы с цитатами (для этого я бы цитировал про индексы фертилити в СА и урбанизации в Турции) просто хочу точнее понять что Вы имели в виду (прежде чем выяснить в чём вы неправы :D )
что я писал точно это то что, по моему мнению, исходя из моего достаточно хорошего знания истории и в том числе истории семейных устоев западных народов и того что я могу почерпнуть из личного опыта проживания в США, РФ, Азербайджане и Дагестане(откуда я родом) - сделал вывод, что именно отход от патриархальных традиционных ценностей приводит к падению рождаемости, вне зависимости от религии и прочего.
так хорошее знание истории Вам как в этом помогает? если портится стало не 200лет назад, а 50 - стоит искать что именно 50лет назад изменилось. а знание истории аргумент если на протяжении 200+ были периоды когда хужело/лучшело и соответственно смотреть что в эти периоды менялось
п.с. вернусь на "большую землю" с отдыха - открою тему, все таки тема актуальна, но сейчас у меня так скажем работает тело,физической нагрузки много, скалолазанием занимаюсь,хобби такое, но мозг отказывается хоть сколько-нибудь нагружаться, не могу заставить)
ну отдыхайте, будем ждать когда вернётесь и будет не " трудно напрягать их и писать умные вещи на форуме" а пока глупыми пообмениваемся :-)
про то, чтобы дать отдых мозгу написал не с целью поерничать или чего то подобного, у меня физическая активность как то не идет в ногу с умственной. в городе из физической активности бассейн и футбик погонять далеко не каждый день, здесь же на отдыхе пришел сейчас домой и после практически целого дня бегания, лазания и прочего, через силу пару-тройку строк наберу и все )
тема на самом деле интересная, обширная, актуальная.
я хотел давно на привете открыть обсуждение и понять причины падения рождаемости, как раз подвернулся момент.
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5420
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: продолжая тему национальных особенностей отношения к женщинам

Post by fusion »

интересно просто, вот из всех этих знаменитых ученых, исследователей и прочей братии кто-нибудь спортом занимался? не в том смысле что просто час-два в день поплавать или пробежку себе устроить, а полноценная ежедневная физ активность и потом вечером сесть и труды писать.
про уровень комфорта и его влияние на тестостерон и прочее тоже интересно.
по идее слишком комфортные условия жизни это тоже не совсем хорошо.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: продолжая тему национальных особенностей отношения к женщинам

Post by Мальчик-Одуванчик »

geek7 wrote: 08 Jul 2018 16:35 "права человека"="америка гадит"
"права человека" - это всего лишь инструмент достижения, насаждения и удержания власти.
В свое время был инспирирован еврейским капиталом с целью отжать врасть аристократии.
Сейчас не более чем пустой слоган, активно используемый США и Западной Европы для продвижения собственных интересов.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: продолжая тему национальных особенностей отношения к женщинам

Post by geek7 »

fusion wrote: 09 Jul 2018 20:11 интересно просто, вот из всех этих знаменитых ученых, исследователей и прочей братии кто-нибудь спортом занимался? не в том смысле что просто час-два в день поплавать или пробежку себе устроить, а полноценная ежедневная физ активность и потом вечером сесть и труды писать.
'ээээээээ "два часа в день поплавать или пробежку себе устроить" это не полноценная ежедневная физ активность? мне кажется 2 часа плаванья в день - более чем достаточно.. сильно больше и проффессиональные спортсмены не тренируются.
про уровень комфорта и его влияние на тестостерон и прочее тоже интересно.
по идее слишком комфортные условия жизни это тоже не совсем хорошо.
новая теория о том что современные люди зажрались и голь на выдумки перестала быть хитра?
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: продолжая тему национальных особенностей отношения к женщинам

Post by совков »

Мальчик-Одуванчик wrote: 09 Jul 2018 20:29
geek7 wrote: 08 Jul 2018 16:35 "права человека"="америка гадит"
"права человека" - это всего лишь инструмент достижения, насаждения и удержания власти.
В свое время был инспирирован еврейским капиталом с целью отжать врасть аристократии.
Сейчас не более чем пустой слоган, активно используемый США и Западной Европы для продвижения собственных интересов.
права человека, это способ разделить общество создав разные категории и выделив каждой категории специальные права
при этом наиболее продуктивную и работоспособную часть общества сделать рабами т.е. без прав вообще (в нашем случае это мужчины европейского происхождения).
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5420
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: продолжая тему национальных особенностей отношения к женщинам

Post by fusion »

совков wrote: 10 Jul 2018 14:34
Мальчик-Одуванчик wrote: 09 Jul 2018 20:29
geek7 wrote: 08 Jul 2018 16:35 "права человека"="америка гадит"
"права человека" - это всего лишь инструмент достижения, насаждения и удержания власти.
В свое время был инспирирован еврейским капиталом с целью отжать врасть аристократии.
Сейчас не более чем пустой слоган, активно используемый США и Западной Европы для продвижения собственных интересов.
права человека, это способ разделить общество создав разные категории и выделив каждой категории специальные права
при этом наиболее продуктивную и работоспособную часть общества сделать рабами т.е. без прав вообще (в нашем случае это мужчины европейского происхождения).
почему вы не боретесь?
не, ну серьезно, евреи, рептилоиды и прочие зеленые человечки отняли у вас ваших женщин и превратили вас в бесправных ссн номеров, где ваш мужской дух? европейские мужчины разрывали в прошлом земной шарик на лоскутки, а теперь сидят по апартментам с бутылкой пива в руках, вы видите как реагируют кавказские мужчины или арабы на все это либеральное дерьмо? на эту Аду, из начальной темы, которая назвала дагов шлюхами, в конце концов найдется кавказец, который долбанет ее и прикроет эту тему, чтобы другим неповадно было.
если бы я поехал в США-Канаду, я б наверное создал что то вроде партии мужчин, уверен среди местного мужского населения желающих было бы вагон и маленькая тележка.
Last edited by fusion on 11 Jul 2018 01:23, edited 1 time in total.
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: продолжая тему национальных особенностей отношения к женщинам

Post by worldCitizen »

fusion wrote: 11 Jul 2018 00:11 почему вы не боретесь?
не, ну серьезно, евреи, рептилоиды и прочие зеленые человечки отняли у вас ваших женщин и превратили вас в бесправных ссн номеров, где ваш мужской дух? европейские мужчины разрывали в прошлом земной шарик в лоскутки, а теперь сидят по апартментам с бутылкой пива в руках, вы видите как реагируют кавказские мужчины или арабы на все это либеральное дерьмо? на эту Аду, из начальной темы, которая назвала дагов шлюхами, в конце концов найдется кавказец, который долбанет ее и прикроет эту тему, чтобы другим неповадно было.
если бы я поехал в США-Канаду, я б наверное создал что то вроде партии мужчин, уверен среди местного мужского населения желающих было бы вагон и маленькая тележка.
Все же это свободный мир.

The men's rights movement (MRM) is a part of the larger men's movement. It branched off from the men's liberation movement in the early 1970s. The men's rights movement is notably anti-feminist and made up of a variety of groups and individuals who focus on numerous social issues (including family law, parenting, reproduction, domestic violence and circumcision) and government services (including education, compulsory military service, social safety nets, and health policies), which men's rights advocates say discriminate against men.

Scholars have described the men's rights movement or parts of the movement as a backlash to feminism.[1]

Claims and activities associated with the men's rights movement have been criticized and labeled hateful, violent and unimportant by the Southern Poverty Law Center[2] and many others.[3] In 2018, the SPLC officially categorized it as a hate ideology under the label of male supremacy.[4] The movement and sectors of the movement have been described as misogynistic.[5][6][by whom?] Some[who?] argue that perceived disadvantage is often due to loss of entitlement and privilege, or are caused indirectly by discrimination against women. https://en.wikipedia.org/wiki/Men%27s_rights_movement
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: продолжая тему национальных особенностей отношения к женщинам

Post by geek7 »

fusion wrote: 11 Jul 2018 00:11
совков wrote: 10 Jul 2018 14:34 права человека, это способ разделить общество создав разные категории и выделив каждой категории специальные права
при этом наиболее продуктивную и работоспособную часть общества сделать рабами т.е. без прав вообще (в нашем случае это мужчины европейского происхождения).
почему вы не боретесь?
не, ну серьезно, евреи, рептилоиды и прочие зеленые человечки отняли у вас ваших женщин и превратили вас в бесправных ссн номеров, где ваш мужской дух? европейские мужчины разрывали в прошлом земной шарик на лоскутки, а теперь сидят по апартментам с бутылкой пива в руках, вы видите как реагируют кавказские мужчины или арабы на все это либеральное дерьмо? на эту Аду, из начальной темы, которая назвала дагов шлюхами, в конце концов найдется кавказец, который долбанет ее и прикроет эту тему, чтобы другим неповадно было.
если бы я поехал в США-Канаду, я б наверное создал что то вроде партии мужчин, уверен среди местного мужского населения желающих было бы вагон и маленькая тележка.
ха, МРМ вроде ещё до моего рождения создали.
https://en.wikipedia.org/wiki/Men%27s_rights_movement
хорошо что буйных желающих "шарик на лоскутки" от красной кнопки таки оттащили. надеюсь джигиты угрожавшие ей в паблике таки не встанут со своих диванов (кроме как за следующим пивом) :D
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: продолжая тему национальных особенностей отношения к женщинам

Post by совков »

fusion wrote: 11 Jul 2018 00:11 почему вы не боретесь?
не, ну серьезно, евреи, рептилоиды и прочие зеленые человечки отняли у вас ваших женщин и превратили вас в бесправных ссн номеров, где ваш мужской дух? европейские мужчины разрывали в прошлом земной шарик на лоскутки, а теперь сидят по апартментам с бутылкой пива в руках, вы видите как реагируют кавказские мужчины или арабы на все это либеральное дерьмо? на эту Аду, из начальной темы, которая назвала дагов шлюхами, в конце концов найдется кавказец, который долбанет ее и прикроет эту тему, чтобы другим неповадно было.
если бы я поехал в США-Канаду, я б наверное создал что то вроде партии мужчин, уверен среди местного мужского населения желающих было бы вагон и маленькая тележка.
Ничего бы вы не создали, кавказцев тут достаточно много и никто ничего не создаёт. Вы сейчас так говорите живя на Кавказе, в группе единомышленников. А здесь вас бы не поняли, и вы бы очень этому удивились.
Меня самого интересует, в чём сила убеждения прогрессивистов, почему люди тупо подчиняются их правилам, хотя казалось бы очевидно например, что конституция США грубо нарушена, когда некоторым группам населения предоставлены спецпривилегии без всякого основания. Возмите этот форум хотя бы, очень мало кто понимает о чём вообще я говорю. А на американском форуме в разы хуже, там 99% т.н. американских интеллектуалов (pendejos) полностью зомбированы, и сознательно предпочитают быть рабами.
Случай с Адой это пробный шар, за которым пойдёт вереница статей о том какие мужчины мизогенисты и потому их надо лишать прав и делать рабами, продвигая в это же время педерастию и другие западные ценности. Естественно если с Адой что то случиться то порабощение ускорится.

Return to “Политика”