Раздел "Россия"

Мнения, новости, комментарии
User avatar
M. Ridcully
Уже с Приветом
Posts: 12003
Joined: 08 Sep 2006 20:07
Location: Силиконка

Раздел "Россия"

Post by M. Ridcully »

Чего бы не создать здесь под-раздел "Россия", по аналогии с "Украиной"?
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Раздел "Россия"

Post by Komissar »

M. Ridcully wrote: 30 Jun 2018 06:15 Чего бы не создать здесь под-раздел "Россия", по аналогии с "Украиной"?
а что Вам хочется сказать про РФ: хорошее или плохое? :evil:
User avatar
sss1
Уже с Приветом
Posts: 2010
Joined: 29 Apr 2009 01:44

Re: Раздел "Россия"

Post by sss1 »

M. Ridcully wrote: 30 Jun 2018 06:15 Чего бы не создать здесь под-раздел "Россия", по аналогии с "Украиной"?
Странное у вас желание: форум про-российский, большинство писателей и читателей тоже из России, соответственно и большинство тем связано либо с Россией либо с жизнью русско-говорящих здесь в Северной Америке, либо в некоторых других частях света.
Зачем что-то еще выделять по принципу "О России" среди русского?

Раздел "Украина" - никого не интересует. Все майданутые давным-давно на помойке и раздел "Украина" потихоньку загибается, Туда и дорога.
Если я с вами не продолжаю дискуссию, это не значит что вы правы - просто, в отличие от вас, у меня нет времени стучать по клавишам.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Раздел "Россия"

Post by geek7 »

sss1 wrote: 30 Jun 2018 07:28
M. Ridcully wrote: 30 Jun 2018 06:15 Чего бы не создать здесь под-раздел "Россия", по аналогии с "Украиной"?
Странное у вас желание: форум про-российский, большинство писателей и читателей тоже из России, соответственно и большинство тем связано либо с Россией либо с жизнью русско-говорящих здесь в Северной Америке, либо в некоторых других частях света.
Зачем что-то еще выделять по принципу "О России" среди русского?

Раздел "Украина" - никого не интересует. Все майданутые давным-давно на помойке и раздел "Украина" потихоньку загибается, Туда и дорога.
очевидно чтобы клеветников на ВВП/Озеро тоже отправить на помойку и раздел "О России" также загибался "Туда и дорога" (ц) :D
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12415
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Раздел "Россия"

Post by ReactoR »

На самом деле как только выделят Россию в отдельный раздел там тоже наступит упадок, как в разделе возвращение. Ну будет гик в 100500 раз заводить однообразную шарманку , как ему не нравится Православие.
Люди иммигрируют в США , что называется, с концами. В отличие от той же иммиграции в Европу. Слишком далеко, слишком дорого летать, слишком муторно поддерживать контакт из-за временной разницы, слишком много проблем на месте, чтобы ещё разбираться что там происходит в России. Получаются такие отрезанные ломти, иногда патриотично настроенные к бывшей родине, но в основном рестранслируют неолиберальную чепуху из ящика, вроде кооператива озеро и прочие воспоминания о прошлой жизни, к реальности уже не имеющие ни малейшего отношения. Раздел политика ещё живёт на постоянном противопоставлении РоссияvsСША, но как только иммигрант отходит на покой , все что им остаётся это умереть с комфортом. собственно раздел Пенсия уже создан, дети на Привет уже не придут, по истечении некоторого времени Борис может спокойно pull the plug сервака.
Мир это Выхухоль.
User avatar
M. Ridcully
Уже с Приветом
Posts: 12003
Joined: 08 Sep 2006 20:07
Location: Силиконка

Re: Раздел "Россия"

Post by M. Ridcully »

Komissar wrote: 30 Jun 2018 06:22
M. Ridcully wrote: 30 Jun 2018 06:15 Чего бы не создать здесь под-раздел "Россия", по аналогии с "Украиной"?
а что Вам хочется сказать про РФ: хорошее или плохое? :evil:
А мне ничего не хочется сказать про Россию.
Я там довольо давно не был, и мне хочется туда съездить - надеюсь, в этом году получится. Но у меня очень странное наблюдение на этом форуме - люди, живущие в России, обсуждают американскую политику, а живущие в Штатах - российскую. Мне это кажется странным. Да, у меня есть родственники, друзья в России, но по очевидным причинам (я там не живу), мне тамошняя политика не очень интересна. Я уже не очень тамошние имена, ну и т.д.
Еще удивительное наблюдение - это противопоставления Америки и России. Я живу в Штатах, мне очень хочется, чтобы тут все было хорошо. В России у меня есть родственники, друзья, ну и даже финансово - это в моих интересах, чтобы там тоже было хорошо.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Раздел "Россия"

Post by SergeyM800 »

Не нужно. Вообще количество разделов на мой взгляд и так многовато. Лучшее враг хорошего.
* * *
Обсуждение американской политики гражданами других стран это нормально и вполне интересно. Соперничество Америки и России идет уже больше 100 лет, тут ничего нет необычного.

:wink:
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Ken777
Уже с Приветом
Posts: 691
Joined: 11 Aug 2008 23:16

Re: Раздел "Россия"

Post by Ken777 »

Кофтун на крымском мосту.
32369689_185793685581048_4532621584677994496_n.jpg
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.

Return to “Политика”