Смотрите! Завидуйте! ... (с)

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Сказочник
Уже с Приветом
Posts: 1280
Joined: 29 Apr 2011 18:24
Location: Washington

Re: Смотрите! Завидуйте! ... (с)

Post by Сказочник »

StrangerR wrote: 07 Jul 2018 20:17 И Абрамович, и Маск - как примеры - именно те кто и должен распределять доходы полученные от инвестиций их же денег.
Это каким образом? И где я могу записаться в очередь чтоб получить свою часть распределённого дохода Маска от инвестиций его денег?
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Смотрите! Завидуйте! ... (с)

Post by worldCitizen »

sss1 wrote: 01 Jul 2018 04:11
Леонид Ильич Брежнев wrote: 30 Jun 2018 19:07
sss1 wrote: 30 Jun 2018 08:00 Даже если бы все указанные богатства были правдой и принадлежали Путину и преспешникам, то сравнивая то что сделано для России "Путиным и Компанией" или с "бессеребренниками" Горбачевым, Ельциным, Брежневым и Хрущевым - я проголусую за Путина.
Ну ты и наглец. Четверть века живете за счет того, что при мне сделали и хамите. Не будь "нефте-газа", жили бы не лучше той же Украины. Просрали, да простят меня дамы, все полимеры, от станкостроительной промышленности и далее везде.
Не хамить!
Мы вместе с вами водку из одной бутылки не пили.
Если уважаете самого себя то в первую очередь разделите ваш образ "Ува-а-ажаемоего Лео-онида Иль-иль-ча" от хамства на форуме.
Леонид Ильич, индивидуально, тут не при чем. Если Вы не забыли это был период Сов. власти которая по определению не могла выдать приличные экономические результаты, и даже не смогла сохранить самое себя и государство.
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: Смотрите! Завидуйте! ... (с)

Post by Вячеслав Викторович »

worldCitizen wrote: 09 Jul 2018 16:38
sss1 wrote: 01 Jul 2018 04:11
Леонид Ильич Брежнев wrote: 30 Jun 2018 19:07
sss1 wrote: 30 Jun 2018 08:00 Даже если бы все указанные богатства были правдой и принадлежали Путину и преспешникам, то сравнивая то что сделано для России "Путиным и Компанией" или с "бессеребренниками" Горбачевым, Ельциным, Брежневым и Хрущевым - я проголусую за Путина.
Ну ты и наглец. Четверть века живете за счет того, что при мне сделали и хамите. Не будь "нефте-газа", жили бы не лучше той же Украины. Просрали, да простят меня дамы, все полимеры, от станкостроительной промышленности и далее везде.
Не хамить!
Мы вместе с вами водку из одной бутылки не пили.
Если уважаете самого себя то в первую очередь разделите ваш образ "Ува-а-ажаемоего Лео-онида Иль-иль-ча" от хамства на форуме.
Леонид Ильич, индивидуально, тут не при чем. Если Вы не забыли это был период Сов. власти которая по определению не могла выдать приличные экономические результаты, и даже не смогла сохранить самое себя и государство.
Посмотрим как америка себя сохранит... 8)
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Смотрите! Завидуйте! ... (с)

Post by piligrim77 »

brrdrr wrote: 08 Jul 2018 02:45 Беда России в том, что за всё постсоветское время так и не созданы органы коллегиального управления страной. Все политические партии в современной России созданы по фашистскому принципу управления, то есть партии одного лидера. Если даже брать во сравнение КПСС, она была в разы демократичней, потому как существовала формула выработки решения снизу верх и исполнение сверху вниз. А в современных партиях лидер определяет партию. Даже коммунистическая партия Зюганова заточена строго под одного человека, убери его и нет партии вовсе.

как насчет ЕР? она фашисткая? или просто партия жуликов и воров
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: Смотрите! Завидуйте! ... (с)

Post by Вячеслав Викторович »

piligrim77 wrote: 09 Jul 2018 17:34
brrdrr wrote: 08 Jul 2018 02:45 Беда России в том, что за всё постсоветское время так и не созданы органы коллегиального управления страной. Все политические партии в современной России созданы по фашистскому принципу управления, то есть партии одного лидера. Если даже брать во сравнение КПСС, она была в разы демократичней, потому как существовала формула выработки решения снизу верх и исполнение сверху вниз. А в современных партиях лидер определяет партию. Даже коммунистическая партия Зюганова заточена строго под одного человека, убери его и нет партии вовсе.

как насчет ЕР? она фашисткая? или просто партия жуликов и воров
вот самое что страшное, что может в России произойти, это как раз драка между жуликами и ворами.
Поэтому и единство!
А дальше из этой шайки-лейки нужно выдёргивать наиболее оборзевших, что мы и наблюдаем. Не надо колесницы гнать! Правосудие должно всё время наступать и давить, но немедленных побед не бывает ни в одной войне. Сначала нужно всё подготовить и не расчитывать, что война закончится молниносно.
User avatar
connected
Уже с Приветом
Posts: 1573
Joined: 18 Apr 2004 04:19

Re: Смотрите! Завидуйте! ... (с)

Post by connected »

как насчет ЕР? она фашисткая? или просто партия жуликов и воров
А шо в Израеле с коррупцией. . Победили? .. не?
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Смотрите! Завидуйте! ... (с)

Post by StrangerR »

ЕР обычная партия, скорее всего _партия бюрократов и государственников_. Ничего особенного. Оборзевших кстати уже пачками повыдергивали и пропололи.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Смотрите! Завидуйте! ... (с)

Post by Мальчик-Одуванчик »

StrangerR wrote: 09 Jul 2018 20:28 ЕР обычная партия, скорее всего _партия бюрократов и государственников_. Ничего особенного. Оборзевших кстати уже пачками повыдергивали и пропололи.
Поэтому они последнее время страли тратить как не в себя на всевозможные развлечения.
Потому как доперли - если воровать не по чину, то излишки всё равно придется возвращать, причем больно.
Наглядный пример - два последних губернатора Приморья и два последних мэра Владивостока.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Смотрите! Завидуйте! ... (с)

Post by city_girl »

Вчера посмотрела фильмец Ms.Sloan. Рекомендую просматривать всем каждый раз, когда обуяет беспокойство о судьбе демократии и коррупции где-то за океаном.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Смотрите! Завидуйте! ... (с)

Post by city_girl »

слышала недавно выражение, понравилось: "10% воруют всегда и несмотря ни на что, 10% не воруют никогда и не смотря ни на что, остальные 80% присоединяются к тем или другим в зависимости от веяний и окружающей обстановки"

так что, можно навести порядок с 90% и надо, но все равно 10% придется всегда пасти и отлавливать.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Смотрите! Завидуйте! ... (с)

Post by Мальчик-Одуванчик »

city_girl wrote: 09 Jul 2018 21:15 слышала недавно выражение, понравилось: "10% воруют всегда и несмотря ни на что, 10% не воруют никогда и не смотря ни на что, остальные 80% присоединяются к тем или другим в зависимости от веяний и окружающей обстановки"

так что, можно навести порядок с 90% и надо, но все равно 10% придется всегда пасти и отлавливать.
Зато приморский губернатор быстро прочухал фиишку: за воровство бюджетных денег его не привлечь, но казне его содержание за шесть лет уже обошлось в девять миллиардов рублей. И это несмотря на постоянные призывы губернатора экономить бюжджетные средства.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55868
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Смотрите! Завидуйте! ... (с)

Post by VladDod »

Privet wrote: 09 Jul 2018 04:10 ... наличие (sic!!!!) благотворительного фонда, руководителем которого является кто-то из друзей Медведева.
Вы против фондов? 8O Движение за раннюю диагностику женских онкологий, включая бесплатные клиники диагностики во многих регионах обеспечиваются за счет благотворительного фонда супруги Медведева. Это как бы не секрет, ... ну а лично я ... знаю не понаслышке. Дамы пенсионного возраста (коих есть в моей родне) отзываются о клиниках более чем уважительно. Вот это для меня важно. Содержится ли за счет того фонда шикарная дача в Питере? Мне не интересно. :pain1: Доступность клиник важнее на два порядка. О полезных инициативах "фонда борьбы с коррупцией" (кроме пиара и провокаций) я не слышал..
Privet wrote: 09 Jul 2018 04:10 Отвечать надо не ради Навального. Ответы на эти вопросы желают услышать разные люди.
Оспидя, да на все вопросы классовой ненависти пролетариата давно есть ответы в истории.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Смотрите! Завидуйте! ... (с)

Post by worldCitizen »

piligrim77 wrote: 09 Jul 2018 17:34
brrdrr wrote: 08 Jul 2018 02:45 Беда России в том, что за всё постсоветское время так и не созданы органы коллегиального управления страной. Все политические партии в современной России созданы по фашистскому принципу управления, то есть партии одного лидера. Если даже брать во сравнение КПСС, она была в разы демократичней, потому как существовала формула выработки решения снизу верх и исполнение сверху вниз. А в современных партиях лидер определяет партию. Даже коммунистическая партия Зюганова заточена строго под одного человека, убери его и нет партии вовсе.

как насчет ЕР? она фашисткая? или просто партия жуликов и воров
При той раздолбанности управления и непрофессионализме российских, с позволения сказать, депутатов, слово ф...к ним не подходит. Так что да, традиционно жулики и воры. Назначено несколько клоунов которые изображают бурную деятельность, а остальные радуются что им не выпало такой чести...
User avatar
Virginian
Уже с Приветом
Posts: 6011
Joined: 19 Dec 2001 10:01
Location: Moscow - Richmond, VA

Re: Смотрите! Завидуйте! ... (с)

Post by Virginian »

Sergunka wrote: 08 Jul 2018 01:37 Разрыв в доходах между богатыми и бедными (коэффициент фондов) в разных странах:

Россия - 14,3
Италия - 11,7
Великобритания - 10,5
Франция - 7,4
Германия - 6,4
Норвегия - 6,1
Швеция - 5,8
Япония - 4,9

Ну хоть иногда можно же и википедию почитать
Высокая дифференциация доходов населения является источником социальной нестабильности, приводит к неэффективному расходованию ресурсов[9]. В то же время, согласно исследованиям, умеренная дифференциация доходов оказывает положительное воздействие на экономику[4].
Прикольно, что рост миллиардеров в РФ только подтверждает общую теорию
Кривая Кузнеца — гипотеза о том, что в странах, стоящих на ранних ступенях экономического развития, неравенство доходов сперва возрастает, но по мере роста экономики имеет тенденцию снижаться. Данная гипотеза была впервые выдвинута в 1954 году экономистом Саймоном Кузнецом и оформлена в виде перевернутой U-образной кривой[1].
Как раз рост пока показывает, что РФ на ранней экомочиской ступени развития... а что ожидать, система коррумпированна с подачи ЦРУ, олигархи содержат целые политические партии, казнокрадство процветает, даже бывшая супруга Путина сумела отметиться :shock: (не, ну Карл! а чо в этом такого!?) разрыв между богатыми и бедными растет оидн из классических индикаторов экономической нестабильности. Финансовая система просто осутствует, а то что есть управляется ФРС.
Про бывшую супругу можно поподробнее?
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Смотрите! Завидуйте! ... (с)

Post by piligrim77 »

VladDod wrote: 09 Jul 2018 23:05
Privet wrote: 09 Jul 2018 04:10 ... наличие (sic!!!!) благотворительного фонда, руководителем которого является кто-то из друзей Медведева.
Вы против фондов? 8O Движение за раннюю диагностику женских онкологий, включая бесплатные клиники диагностики во многих регионах обеспечиваются за счет благотворительного фонда супруги Медведева. Это как бы не секрет, ... ну а лично я ... знаю не понаслышке. Дамы пенсионного возраста (коих есть в моей родне) отзываются о клиниках более чем уважительно. Вот это для меня важно. Содержится ли за счет того фонда шикарная дача в Питере? Мне не интересно. :pain1: Доступность клиник важнее на два порядка. О полезных инициативах "фонда борьбы с коррупцией" (кроме пиара и провокаций) я не слышал..

потому и воруют что таким как вы ничего не интересно.

Мы согласны жрать помои, мы согласны пить мочу,
Мы согласны лизать ноги пидарасу стукачу,
Мы согласны жить в общагах, нам не надо ни хрена,
И любой мы жизни, рады только б не пришла война
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
stenking
Уже с Приветом
Posts: 14407
Joined: 26 May 2006 02:39

Re: Смотрите! Завидуйте! ... (с)

Post by stenking »

VladDod wrote: 09 Jul 2018 23:05 Движение за раннюю диагностику женских онкологий, включая бесплатные клиники диагностики во многих регионах обеспечиваются за счет благотворительного фонда супруги Медведева. Это как бы не секрет, ... ну а лично я ... знаю не понаслышке.
Вау, вы реально не понимаете? Откуда у тётки которая никогда сама денег не зарабатывала может появится свой фонд? Правильно, на гос деньги дали поигратся игрушку. И как со всеми гос проектами это стоит дорого а пользы приносит мало. Зато крестьяне в восторге - царица милостыньку раздаёт.
Таким образом, «Белая роза» хотя и называется некоммерческим центром, но отнюдь не благотворительный проект. Он финансируется, как и другие лечебные учреждения за счет средств ОМС (обязательного медицинского страхования).

Примечательно, что Светлана Медведева не создает новый медицинский центр для женщин с нуля и на новом месте. АНО «Медицинский центр «Белая роза» в Иванове расположен в здании женской больницы № 8 на улице Станкостроителей, 4. Нет сомнений, что и персонал, и врачи будут, скорее всего, из той же больницы.
Вот такая она благотворительность по российски. Берём госпиталь, переименовываем его и назначаем главным левую тётку. Потом её пиарим на гос. деньги. Мерзость как и всё связанное с государством
Last edited by stenking on 10 Jul 2018 16:35, edited 3 times in total.
Бога нет.
User avatar
connected
Уже с Приветом
Posts: 1573
Joined: 18 Apr 2004 04:19

Re: Смотрите! Завидуйте! ... (с)

Post by connected »

piligrim77 wrote: 10 Jul 2018 16:15
VladDod wrote: 09 Jul 2018 23:05
Privet wrote: 09 Jul 2018 04:10 ... наличие (sic!!!!) благотворительного фонда, руководителем которого является кто-то из друзей Медведева.
Вы против фондов? 8O Движение за раннюю диагностику женских онкологий, включая бесплатные клиники диагностики во многих регионах обеспечиваются за счет благотворительного фонда супруги Медведева. Это как бы не секрет, ... ну а лично я ... знаю не понаслышке. Дамы пенсионного возраста (коих есть в моей родне) отзываются о клиниках более чем уважительно. Вот это для меня важно. Содержится ли за счет того фонда шикарная дача в Питере? Мне не интересно. :pain1: Доступность клиник важнее на два порядка. О полезных инициативах "фонда борьбы с коррупцией" (кроме пиара и провокаций) я не слышал..

потому и воруют что таким как вы ничего не интересно.

Мы согласны жрать помои, мы согласны пить мочу,
Мы согласны лизать ноги пидарасу стукачу,
Мы согласны жить в общагах, нам не надо ни хрена,
И любой мы жизни, рады только б не пришла война
Ну раз вы согласны то и чудненько. . "Жрите помои", "лижите".. никто вас и не отговаривает
:pain1:
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55868
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Смотрите! Завидуйте! ... (с)

Post by VladDod »

piligrim77 wrote: 10 Jul 2018 16:15 Мы согласны жрать помои,
Жрите. Кто мешает? :pain1:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55868
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Смотрите! Завидуйте! ... (с)

Post by VladDod »

stenking wrote: 10 Jul 2018 16:24 Вот такая она благотворительность по российски. Берём госпиталь, переименовываем его и назначаем главным левую тётку. Потом её пиарим на гос. деньги. Мерзость как и всё связанное с государством
Правильно. Вам оттуда только шашечки видно, а нам тут ехать надо. Вы не поняли. Всем тут ... всегда будет насрать на ваши "оттуда" ... заботы, пока у них "тут" будут идти реальные улучшения. А поскольку улучшения таки идут, то бабульки получившие благоустроенный бесплатный госпиталь скорее вас с какашками скушают, чем присоединятся к скакунам навальняшкам. Если вы этого не понимаете, значит ...[selfmoderated] ... ладно, воздержусь.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Смотрите! Завидуйте! ... (с)

Post by geek7 »

VladDod wrote: 10 Jul 2018 21:23
stenking wrote: 10 Jul 2018 16:24 Вот такая она благотворительность по российски. Берём госпиталь, переименовываем его и назначаем главным левую тётку. Потом её пиарим на гос. деньги. Мерзость как и всё связанное с государством
Правильно. Вам оттуда только шашечки видно, а нам тут ехать надо. Вы не поняли. Всем тут ... всегда будет насрать на ваши "оттуда" ... заботы, пока у них "тут" будут идти реальные улучшения. А поскольку улучшения таки идут, то бабульки получившие благоустроенный бесплатный госпиталь скорее вас с какашками скушают, чем присоединятся к скакунам навальняшкам. Если вы этого не понимаете, значит ...[selfmoderated] ... ладно, воздержусь.
реально улучшения идут по 2-м сценариям
1. чисто за счёт общего НТП (ака спасибо путину за сотовые телефоны и плоские ТВ для каждого россиянина)
2. сделать плохо, а потом вернуть как было.
посокращаем медицину по всей стране, а потом бесплатный госпиталь от матушки заступницы (в лучших традициях императорской семьи романовых)... конечно "с какашками скушают"
даже если будут жить вот так
https://youtu.be/TnKjXJGQAD4?t=1330
будут верить что там хреново, а у них здорово.. ну может временные трудности из-за санкций и прочих козней сжимающих кольцо врагов.
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Смотрите! Завидуйте! ... (с)

Post by StrangerR »

А что _сделать плохо_? Медицина медленно но заметно улучшается. В 90-е в больницу без своих лекарство соваться было почти бесполезно. В 2000-е уже стало можно. В 2018 в больнице уже почти все есть, по общей страховке.

Гос сервисы - улучшились радикально. Почти везде стало 1 окно и электронная запись.

И так почти во всем.

// Кстати, на Кубе при всех их минусах - медицина весьма неплохая. Средняя продолжительность жизни:

Коста-Рика 79
Чили 78
Куба 78
Мексика 76
Панама 76
Перу 76
Колумбия 75
Уругвай 75
Венесуэла 75
Парагвай 74
Эквадор 73
Никарагуа 73
Бразилия 73

Или процент детей с недостатком веса - на Кубе куда ниже чем в ЧИли, к примеру.

Так что вы напрасно то видео поставили потому что оно как раз вас очень неплохо опровергает.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Смотрите! Завидуйте! ... (с)

Post by geek7 »

StrangerR wrote: 11 Jul 2018 06:40 А что _сделать плохо_? Медицина медленно но заметно улучшается. В 90-е в больницу без своих лекарство соваться было почти бесполезно. В 2000-е уже стало можно. В 2018 в больнице уже почти все есть, по общей страховке.
собственно "в больницу без своих лекарство соваться было почти бесполезно" - это и есть "сделать плохо" и вернуть (даже не как было а чуть получше) - над плинтусом приподнятся куда проще.
Гос сервисы - улучшились радикально. Почти везде стало 1 окно и электронная запись.
это как раз №1. чисто за счёт общего НТП
а вот сокращение бюджетных врачей и вообще расходов на медицину - это реальная динамика
И так почти во всем.
нет, на армию вроде не сокращают.

Или процент детей с недостатком веса - на Кубе куда ниже чем в ЧИли, к примеру.

Так что вы напрасно то видео поставили потому что оно как раз вас очень неплохо опровергает.
да Вы его посмотрите... может в кубинском рае и разочаруетесь :roll:
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55868
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Смотрите! Завидуйте! ... (с)

Post by VladDod »

geek7 wrote: 11 Jul 2018 03:07 будут верить что там хреново, а у них здорово ...
(флегмантично) ... ну, к примеру я, персонально - не верую, а знаю. :pain1: А ты не знаешь. От слова совсем. И с чего то решил, что в России интернет с любимой тобой чернухой недоступен. 8O И ты тут просветитель, типа? :food: Да? Режешь всю правду, которую крававый Путин скрывает от народа, как батон колбасы? Да? Давай лучше блоги от "проститутки Кэт". Там хоть мысли прослеживались. В отличии от анальных истерик классовой ненависти.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Boriskin
Уже с Приветом
Posts: 18862
Joined: 30 Aug 2001 09:01
Location: 3rd planet

Re: Смотрите! Завидуйте! ... (с)

Post by Boriskin »

StrangerR wrote: 11 Jul 2018 06:40 А что _сделать плохо_? Медицина медленно но заметно улучшается. В 90-е в больницу без своих лекарство соваться было почти бесполезно. В 2000-е уже стало можно. В 2018 в больнице уже почти все есть, по общей страховке.
В рамках МКАДА - возможно все так и есть. А в реале имеем след. опыт - в 2016 году в Кемерово в обл.больнице на коммерческую операцию на позвоночнике пенсионерке (которая, к слову, проработала в этой больнице 45+ лет - поэтому на операцию сделали скидку 40%) выдали список лекарств на до, во время и после операции. Это не в самом бедном регионе, где Тулеев социалку для жителей поддерживал очень и очень неслабо.

Так что либо наглое вранье, либо банальное незнание реалий жизни в России (которая за пределами МКАДа).
Тупизна как Энтропия. Неумолимо растет.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Смотрите! Завидуйте! ... (с)

Post by geek7 »

VladDod wrote: 11 Jul 2018 15:42
geek7 wrote: 11 Jul 2018 03:07 будут верить что там хреново, а у них здорово ...
(флегмантично) ... ну, к примеру я, персонально - не верую, а знаю. :pain1: А ты не знаешь. От слова совсем.
Ещё один любитель рассказывать мне обо мне :pain1:
я не знаю что Вы знаете о медицине в РФ (но имею основания полагать что я знаю как минимум не меньше), НО вот Ваши знания обо мне ограничиваются постами на данном форуме, так что заявление... как бы помягче выразится.. безответственное.
И с чего то решил, что в России интернет с любимой тобой чернухой недоступен. 8O И ты тут просветитель, типа? :food
:
Это вообше о чём?
Да? Режешь всю правду, которую крававый Путин скрывает от народа, как батон колбасы? Да? Давай лучше блоги от "проститутки Кэт". Там хоть мысли прослеживались. В отличии от анальных истерик классовой ненависти.
мне кажется "(флегмантично)" истерю совсем не я. откуда такая острая реакция на любую инфу не укладывающуюся в светлый образ с кисель-ТВ?
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись

Return to “Политика”