Смотрите! Завидуйте! ... (с)

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Смотрите! Завидуйте! ... (с)

Post by Flash-04 »

Интересено, у тебя был тоже унисон когда показывали нарисованный снимок украинского истребителя сбившего злополучный малайзийский самолёт? :food:
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Смотрите! Завидуйте! ... (с)

Post by VladDod »

Flash-04 wrote: 15 Jul 2018 21:35 Интересено, у тебя был тоже унисон когда показывали нарисованный снимок украинского истребителя сбившего злополучный малайзийский самолёт? :food:
Я озвучивал уже свое мнение, по поводу сбитого самолета. Заинтересованными сторонами здесь были только хохлы и штаты (в первую очередь), поскольку за день до того Брюссель отказался вводить санкции против России (и против себя, ессно тоже). Штатам нужна была масштабная провокация и они ее провели руками убогих идиотов. Все. Эту тему, я не обсуждаю. Зомбоящик - это ваше все, не мое.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Смотрите! Завидуйте! ... (с)

Post by Flash-04 »

очень ограниченная картинка по всей видимости для такого мнения ;)
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
SVK
Уже с Приветом
Posts: 8403
Joined: 23 Jul 2003 03:53
Location: SPb - KW - NY - CT - MD

Re: Смотрите! Завидуйте! ... (с)

Post by SVK »

Flash-04 wrote: 15 Jul 2018 22:58 очень ограниченная картинка по всей видимости для такого мнения ;)
Зато суть вещей хорошо отражает, в отличие от CNN-образного blah-blah-blah.
LG - Life's good.
But good life is much better.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Смотрите! Завидуйте! ... (с)

Post by geek7 »

VladDod wrote: 15 Jul 2018 21:32
geek7 wrote: 15 Jul 2018 18:55 Мне кажется "патриоты" в упор не понимают простой и ,вроде, очевидной вещи - СМИ решают проблемы своих заказчиков.
А персонально гик7 на понимает совсем элементарной вещи, что персонально ВладДод (к примеру) ни разу не является потребителем СМИ. От слова совсем. И там не менее постоянно попадает в унисон с кисель тв или соловей тв. (Не помню точно, вам виднее). Странно, да?
ничего странного. из того что лично персонально ВладДод (к примеру) не смтотрит по ТВ новости совсем не означает, что он их не потребляет ,к примеру, от родных смотрящих "зомбоящик" или потребляющих из более нишевого источника...
ну и может ВладДод объяснит. почему он считает, что "постоянно попадает в унисон с кисель тв"?
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Diana Mamicheva
Уже с Приветом
Posts: 1439
Joined: 27 Jun 2007 10:31

Re: Смотрите! Завидуйте! ... (с)

Post by Diana Mamicheva »

Privet wrote: 04 Jul 2018 22:18 Я должен всем напомнить.

По правилам форума никто не может быть наказан за любой наезд на публичную персону. С другой стороны, не позволяется никаких наездов на участников форума.
. . .
Зачем ругаться между собой по этому поводу? Мы имеем разные мнения. Потому и имеет смысл ими обмениваться.
Спасибо за напоминание, Привет. Наверно, его надо повторять каждые полгода, что ли. В пылу спора модераторы забывают.
Я на Привете с июня 1999 года, и единственный раз получила бан за то, что назвала тошнотворного слизняка в Белом Доме тошнотворным слизняком. Модератор был, видимо, другого мнения и пытался переубедить меня таким способом. :-)
Smile. It's free therapy.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Смотрите! Завидуйте! ... (с)

Post by VladDod »

geek7 wrote: 16 Jul 2018 03:07 ну и может ВладДод объяснит. почему он считает, что "постоянно попадает в унисон с кисель тв"?
именно потому, что ты и ко ... об этом твердите, как заведенные. :pain1:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Смотрите! Завидуйте! ... (с)

Post by Flash-04 »

SVK wrote: 16 Jul 2018 01:41
Flash-04 wrote: 15 Jul 2018 22:58 очень ограниченная картинка по всей видимости для такого мнения ;)
Зато суть вещей хорошо отражает, в отличие от CNN-образного blah-blah-blah.
таки нет. иначе придется признать что у России там вообще никаких интересов, что явно не соотвествует действительности.
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Смотрите! Завидуйте! ... (с)

Post by Flash-04 »

Diana Mamicheva wrote: 16 Jul 2018 04:01 Спасибо за напоминание, Привет. Наверно, его надо повторять каждые полгода, что ли. В пылу спора модераторы забывают.
Я на Привете с июня 1999 года, и единственный раз получила бан за то, что назвала тошнотворного слизняка в Белом Доме тошнотворным слизняком. Модератор был, видимо, другого мнения и пытался переубедить меня таким способом. :-)
очень не лишне. А тот появились "активисты" которые умудряются за это банить, что ни в какие ворота не лезет.
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
Boriskin
Уже с Приветом
Posts: 18862
Joined: 30 Aug 2001 09:01
Location: 3rd planet

Re: Смотрите! Завидуйте! ... (с)

Post by Boriskin »

VladDod wrote: 13 Jul 2018 22:50
Boriskin wrote: 13 Jul 2018 15:47 выдача внутреннего паспорта за 1 день со сдачей отпечатков пальцев ...
Интересно ... и давно это вам во внутренний (подчеркнуто) пасспорт отпечатки то проштамповали? :food:
Нет, я начальнице УФМС пальчики на попу оттиснул. 8) :fool:
Тупизна как Энтропия. Неумолимо растет.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Смотрите! Завидуйте! ... (с)

Post by StrangerR »

Boriskin wrote: 17 Jul 2018 15:43
VladDod wrote: 13 Jul 2018 22:50
Boriskin wrote: 13 Jul 2018 15:47 выдача внутреннего паспорта за 1 день со сдачей отпечатков пальцев ...
Интересно ... и давно это вам во внутренний (подчеркнуто) пасспорт отпечатки то проштамповали? :food:
Нет, я начальнице УФМС пальчики на попу оттиснул. 8) :fool:
В общем вы что-то путаете потому что во внутреннем паспорте России нет отпечатков пальцев и они для него абсолютно не нужны.
User avatar
Boriskin
Уже с Приветом
Posts: 18862
Joined: 30 Aug 2001 09:01
Location: 3rd planet

Re: Смотрите! Завидуйте! ... (с)

Post by Boriskin »

StrangerR wrote: 17 Jul 2018 18:17
Boriskin wrote: 17 Jul 2018 15:43
VladDod wrote: 13 Jul 2018 22:50
Boriskin wrote: 13 Jul 2018 15:47 выдача внутреннего паспорта за 1 день со сдачей отпечатков пальцев ...
Интересно ... и давно это вам во внутренний (подчеркнуто) пасспорт отпечатки то проштамповали? :food:
Нет, я начальнице УФМС пальчики на попу оттиснул. 8) :fool:
В общем вы что-то путаете потому что во внутреннем паспорте России нет отпечатков пальцев и они для него абсолютно не нужны.
Что-то совсем народ разучился читать. Повторю для когдато_самых_быстрых_из_миллионов:
приехал сделать внутренний паспорт, сдал все нужные бумаги, заплатил пошлину, у начальницы УФМС получил варианты -
а) сдать отпечатки пальцев "на проверку" и если "все хорошо" - получить новый внутренний паспорт на след день, без доп оплаты;
б) ничего не сдавать, получить новый внутренний паспорт через 2 недели как все.
Пальцы сдал в ментовке в том же здании, получил документ на руки на след день и ни сном ни духом не в курсе - законно это или нет, ибо монопеннисуально.

Дорисовывать для окончательно разучившихся читать - увы, не буду. Как и спорить на тему "такого быть не может, ибо не должно".
Тупизна как Энтропия. Неумолимо растет.

Return to “Политика”