одобряете ли Вы высшую меру за оскорбление чуйств верующих ?

Мнения, новости, комментарии

правы ли дагестанские верующие?

одобряю, к высшей
1
2%
одобряю, к высшей
1
2%
не права, но жестоко убивать перебор - поугрожать и ладно
0
No votes
не права, но жестоко убивать перебор - поугрожать и ладно
0
No votes
не одобряю
21
46%
не одобряю
21
46%
не всё так просто, ща поясню
1
2%
не всё так просто, ща поясню
1
2%
 
Total votes: 46

city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: одобряете ли Вы высшую меру за оскорбление чуйств верующих ?

Post by city_girl »

Maw Hogben wrote: 24 Jun 2018 05:29
city_girl wrote: 24 Jun 2018 04:11
Maw Hogben wrote: 24 Jun 2018 04:00
city_girl wrote: 24 Jun 2018 03:40 Вы наверное во время второй мировой с удовольствием в лабораториях концлагерей поработали потому что там платят и любопытство можно удовлетворять.
Привет Гудвину!
Ну почему Гудвин, человек неоднократно заявлял прямым текстом, что никакими моральными принципами не руководствуется, а руководствуется только заработком и любопытством, дополнительно много сетует о «лишнем населении».

Сейчас у нее оказывается Донбасс бомбили скрепами. А Югославию по просьбе населения. Милейший человек. И все это говорится только потому что человеку очень надо доказать что у всех войн религиозные причины.
Да неужели, так и заявляла? И цитата найдётся?

З.Ы. Я и посейчас не понимаю что именно произошло в Югославии и не доверяю понимающим с любой стороны.
Да так и заявляла, неоднократно причем.

Про Югославию, я и не собираюсь выяснять какая сторона там что сделаоа, но есть факт страну вполне светскую бомбили, и бомбили с воздуха натовские самолеты (нато сообщество весьма светских и даже передовых стран) Они там выискивали религиозных фанатиков ? Просто к тому, что безаппкляционно заявлять, что убивают всегда исключительно религиозные - это какие же прогнившие мозги и душу надо иметь.
Last edited by city_girl on 24 Jun 2018 13:49, edited 1 time in total.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: одобряете ли Вы высшую меру за оскорбление чуйств верующих ?

Post by city_girl »

HappyCat wrote: 24 Jun 2018 04:37
city_girl wrote: 24 Jun 2018 04:32
HappyCat wrote: 24 Jun 2018 04:26 Ну так вступаете в дискусскии И делаете заявленя Вы. Я не вступаю, тем болеe с вами. А че "перспективный" то в кавычках, самое время для Нобеля. :)
То есть это не на мои посты вы отвечали? Так вам не просто Нобелевскую, а целая Шнобелевскую, причем немедленно
За ответы на ваши посты? (смущенно :oops: ) Да там типа каков вопрос таков ответ .... как бы. Тогда уж вам бы надо :gen1: .
То есть это я своими постами навожу в вашей голове туман и сумбур? Бедная головушка.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8574
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: одобряете ли Вы высшую меру за оскорбление чуйств верующих ?

Post by alex67 »

HappyCat wrote: 24 Jun 2018 03:49 А Донбасс .... я думала те что бомбили как раз вполне себе .... ето как бы сказать... со скрепами... во...

У меня нет фактов. Когда я думала что были факты о Югославии (сообщавшиеся мне российскими СМИ), после общения с сербом-белградцем оказалось что он на стороне Европы, США и НАТО в тхе событиях. Ну как бы а тогда откуда я знaю где они правильные факты.
Загадками изъясняетесь. Обычно скрепы упоминают с саркастическим оттенком, имея в виду Россию. Но Россия никогда НЕ бомбила Донбасс, и это общеизвестный факт, даже если у вас с фактами проблемы. Другой неоспоримый факт, что единственная страна, бросавшая бомбы на Донбасс - это Украина, убивавшая свой собственный народ, своих собственных украинцев, а сегодня продолжает их убивать из танков, тем самым как бы приглашая вернуться под крыло Киева, но при чем же здесь скрепы? Вы-то кого имели в виду, когда... как раз вполне себе... о бомбах со скрепами упоминали?
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: одобряете ли Вы высшую меру за оскорбление чуйств верующих ?

Post by geek7 »

ReactoR wrote: 24 Jun 2018 10:17 Вот ещё пример навязанного культа "толерастии"
https://ria.ru/world/20180624/1523289477.html
Хозяйка ресторана в Вирджинии, выгнавшая пресс-секретаря президента США Сару Сандерс объяснила свой поступок политикой Дональда Трампа, направленной по ее мнению, против сексуальных меньшинств, сообщает газета Washington Post.
Как сообщает издание, несколько сотрудников Стефани Вилкинсон, владеющей рестораном, являются геями. Хозяйка ресторана решила выдворить Сандерс из-за того, что ее подчиненные недовольны запретом Трампа на службу в армии для трансгендеров.
теперь представьте что было бы с владельцем и его бизнесом если бы выгнали гея. Вполне такой устойчивый агрессивный классический культ гомототалетарности для нерелигиозных, точно так же рвет и мечет и готов изгонять, а будь кто из сектантов понеуравновешенней , то и убивать
Что меня раздражает в геях, это то что официальная пропаганда их постоянно использует для отвлечения внимания от реальных проблем...
казалось бы 2% (ну пусть по максимуму 6%) населения, но как только заходит речь о проблеме 90% населения - тут-же вспоминают геев и сворачивают тему на их обсуждение :pain1:
причём тут "для нерелигиозных"? религиозные геи и для нерелигиозные гомофобы встречаются сплош и рядом
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: одобряете ли Вы высшую меру за оскорбление чуйств верующих ?

Post by HappyCat »

city_girl wrote: 24 Jun 2018 13:48
HappyCat wrote: 24 Jun 2018 04:37
city_girl wrote: 24 Jun 2018 04:32
HappyCat wrote: 24 Jun 2018 04:26 Ну так вступаете в дискусскии И делаете заявленя Вы. Я не вступаю, тем болеe с вами. А че "перспективный" то в кавычках, самое время для Нобеля. :)
То есть это не на мои посты вы отвечали? Так вам не просто Нобелевскую, а целая Шнобелевскую, причем немедленно
За ответы на ваши посты? (смущенно :oops: ) Да там типа каков вопрос таков ответ .... как бы. Тогда уж вам бы надо :gen1: .
То есть это я своими постами навожу в вашей голове туман и сумбур? Бедная головушка.
нет, не наводите, просто не понимаете елементарных вещей И потому с вами серьезно говорить не хочется только стебаться.
Продолжая стебаться:
Не надо валить с больной гoловы на здоровую
Один дурак столько задаст вопросов, что сто умных не справятся ответить
хотя с другой стороны;
Главное поставить вопрос, а не дать ответ. Потому что правильно поставленный вопрос — уже надежда на поиски ответа.
Так шта как бы хотела премией поделиться за вопросы.... :love:
Last edited by HappyCat on 24 Jun 2018 15:28, edited 2 times in total.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: одобряете ли Вы высшую меру за оскорбление чуйств верующих ?

Post by HappyCat »

alex67 wrote: 24 Jun 2018 14:53
HappyCat wrote: 24 Jun 2018 03:49 А Донбасс .... я думала те что бомбили как раз вполне себе .... ето как бы сказать... со скрепами... во...

У меня нет фактов. Когда я думала что были факты о Югославии (сообщавшиеся мне российскими СМИ), после общения с сербом-белградцем оказалось что он на стороне Европы, США и НАТО в тхе событиях. Ну как бы а тогда откуда я знaю где они правильные факты.
Загадками изъясняетесь. Обычно скрепы упоминают с саркастическим оттенком, имея в виду Россию. Но Россия никогда НЕ бомбила Донбасс, и это общеизвестный факт, даже если у вас с фактами проблемы. Другой неоспоримый факт, что единственная страна, бросавшая бомбы на Донбасс - это Украина, убивавшая свой собственный народ, своих собственных украинцев, а сегодня продолжает их убивать из танков, тем самым как бы приглашая вернуться под крыло Киева, но при чем же здесь скрепы? Вы-то кого имели в виду, когда... как раз вполне себе... о бомбах со скрепами упоминали?
Понятия не имею. Я уже сказала что у меня нет достоверных фактов о тех событиях. Скрепы разве не всем православным присущи? Насчет фактов одни факе нешс говорят одно, другие другое...
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: одобряете ли Вы высшую меру за оскорбление чуйств верующих ?

Post by HappyCat »

ReactoR wrote: 24 Jun 2018 10:17 Вот ещё пример навязанного культа "толерастии"
https://ria.ru/world/20180624/1523289477.html
Хозяйка ресторана в Вирджинии, выгнавшая пресс-секретаря президента США Сару Сандерс объяснила свой поступок политикой Дональда Трампа, направленной по ее мнению, против сексуальных меньшинств, сообщает газета Washington Post.
Как сообщает издание, несколько сотрудников Стефани Вилкинсон, владеющей рестораном, являются геями. Хозяйка ресторана решила выдворить Сандерс из-за того, что ее подчиненные недовольны запретом Трампа на службу в армии для трансгендеров.
теперь представьте что было бы с владельцем и его бизнесом если бы выгнали гея. Вполне такой устойчивый агрессивный классический культ гомототалетарности для нерелигиозных, точно так же рвет и мечет и готов изгонять, а будь кто из сектантов понеуравновешенней , то и убивать
так супреме court претензии геев на торт отверг. так шта ничего не стало.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: одобряете ли Вы высшую меру за оскорбление чуйств верующих ?

Post by Alexander Troyansky »

HappyCat wrote: 24 Jun 2018 15:33
ReactoR wrote: 24 Jun 2018 10:17 Вот ещё пример навязанного культа "толерастии"
https://ria.ru/world/20180624/1523289477.html
Хозяйка ресторана в Вирджинии, выгнавшая пресс-секретаря президента США Сару Сандерс объяснила свой поступок политикой Дональда Трампа, направленной по ее мнению, против сексуальных меньшинств, сообщает газета Washington Post.
Как сообщает издание, несколько сотрудников Стефани Вилкинсон, владеющей рестораном, являются геями. Хозяйка ресторана решила выдворить Сандерс из-за того, что ее подчиненные недовольны запретом Трампа на службу в армии для трансгендеров.
теперь представьте что было бы с владельцем и его бизнесом если бы выгнали гея. Вполне такой устойчивый агрессивный классический культ гомототалетарности для нерелигиозных, точно так же рвет и мечет и готов изгонять, а будь кто из сектантов понеуравновешенней , то и убивать
так супреме court претензии геев на торт отверг. так шта ничего не стало.
Ничего такого не было. Верхновный Суд только высказался по враждебному отношению представителей власти против бизнеса при рассмотрении дела.
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: одобряете ли Вы высшую меру за оскорбление чуйств верующих ?

Post by Alexander Troyansky »

ReactoR wrote: 24 Jun 2018 10:17 Вот ещё пример навязанного культа "толерастии"
https://ria.ru/world/20180624/1523289477.html
Хозяйка ресторана в Вирджинии, выгнавшая пресс-секретаря президента США Сару Сандерс объяснила свой поступок политикой Дональда Трампа, направленной по ее мнению, против сексуальных меньшинств, сообщает газета Washington Post.
Как сообщает издание, несколько сотрудников Стефани Вилкинсон, владеющей рестораном, являются геями. Хозяйка ресторана решила выдворить Сандерс из-за того, что ее подчиненные недовольны запретом Трампа на службу в армии для трансгендеров.
теперь представьте что было бы с владельцем и его бизнесом если бы выгнали гея. Вполне такой устойчивый агрессивный классический культ гомототалетарности для нерелигиозных, точно так же рвет и мечет и готов изгонять, а будь кто из сектантов понеуравновешенней , то и убивать
Есть много видов дискриминации попадающих в категории легальных и нелегальных. Дискриминация по политическим взглядам разрешена (на федеральном уровне), по половой ориентации - нет.
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9470
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: одобряете ли Вы высшую меру за оскорбление чуйств верующих ?

Post by adb »

geek7 wrote: 23 Jun 2018 23:11 разница в том что Вы говорите лозунгами и обобщениями, а война по вполне конкретным религиозным мотивам идёт прямо сейчас и то что там есть и другие мотивы с разных сторон не отменяет факта, что люди убивают друг друга именно по религиозным. не религиозные люди других только за то что они религиозны не убивают, а вот наоборот - да.
Попробуйте сходу назвать хоть одну религиозную войну, в которой бы участвовала Россия?
Влияние, геополитика, территории. Все было, кроме религии.
Миру мир
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12415
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: одобряете ли Вы высшую меру за оскорбление чуйств верующих ?

Post by ReactoR »

geek7 wrote: 24 Jun 2018 15:06 Что меня раздражает в геях, это то что официальная пропаганда их постоянно использует для отвлечения внимания от реальных проблем...
казалось бы 2% (ну пусть по максимуму 6%) населения, но как только заходит речь о проблеме 90% населения - тут-же вспоминают геев и сворачивают тему на их обсуждение :pain1:
причём тут "для нерелигиозных"? религиозные геи и для нерелигиозные гомофобы встречаются сплош и рядом
Они всего лишь часть темника, за геями, идёт "толерантность", divercity и пр. лабуда ну и конечно "демократия", которую почему то нужно доставлять исключительно инспирированными переворотами, а порой и просто баллистическими ракетами, под это идут тираны и диктаторы, обязательно кровавые с ОМП, которое никто не находит. И за всей это болтовней, которая составляет львиную долю неолиберального миропорядка, который вы тут пропихиваете, стоит банальная жажда наживы и манипуляция обществом посредством новейших медиатехнологий. Вот и весь секрет Полишинеля. Неолибералы под свои хотелки за последнее время покосили уйму народу, никакая религиозная войнушка и близко к ним не станет по кровожадности. Эти 2% своей опой покрывают преступления 0.1%
Last edited by ReactoR on 24 Jun 2018 21:16, edited 1 time in total.
Мир это Выхухоль.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: одобряете ли Вы высшую меру за оскорбление чуйств верующих ?

Post by city_girl »

HappyCat wrote: 24 Jun 2018 15:13
city_girl wrote: 24 Jun 2018 13:48
HappyCat wrote: 24 Jun 2018 04:37
city_girl wrote: 24 Jun 2018 04:32
HappyCat wrote: 24 Jun 2018 04:26 Ну так вступаете в дискусскии И делаете заявленя Вы. Я не вступаю, тем болеe с вами. А че "перспективный" то в кавычках, самое время для Нобеля. :)
То есть это не на мои посты вы отвечали? Так вам не просто Нобелевскую, а целая Шнобелевскую, причем немедленно
За ответы на ваши посты? (смущенно :oops: ) Да там типа каков вопрос таков ответ .... как бы. Тогда уж вам бы надо :gen1: .
То есть это я своими постами навожу в вашей голове туман и сумбур? Бедная головушка.
нет, не наводите, просто не понимаете елементарных вещей И потому с вами серьезно говорить не хочется только стебаться.
Продолжая стебаться:
Не надо валить с больной гoловы на здоровую
Один дурак столько задаст вопросов, что сто умных не справятся ответить
хотя с другой стороны;
Главное поставить вопрос, а не дать ответ. Потому что правильно поставленный вопрос — уже надежда на поиски ответа.
Так шта как бы хотела премией поделиться за вопросы.... :love:
Так не отвечайте на «дурные вопросы» , или хотя бы а задавайте сами «умные вопросы». В чем проблема? А то оказывается у вас от великого ума чушь городиться, а чушью выглядит потому, что вас «неправильно спросили»
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: одобряете ли Вы высшую меру за оскорбление чуйств верующих ?

Post by geek7 »

ReactoR wrote: 24 Jun 2018 19:24
geek7 wrote: 24 Jun 2018 15:06 Что меня раздражает в геях, это то что официальная пропаганда их постоянно использует для отвлечения внимания от реальных проблем...
казалось бы 2% (ну пусть по максимуму 6%) населения, но как только заходит речь о проблеме 90% населения - тут-же вспоминают геев и сворачивают тему на их обсуждение :pain1:
причём тут "для нерелигиозных"? религиозные геи и для нерелигиозные гомофобы встречаются сплош и рядом
Они всего лишь часть темника, за геями, идёт "толерантность", divercity и пр. лабуда ну и конечно "демократия", которую почему то нужно доставлять исключительно инспирированными переворотами, а порой и просто баллистическими ракетами, под это идут тираны и диктаторы, обязательно кровавые с ОМП, которое никто не находит. И за всей это болтовней, которая составляет львиную долю неолиберального миропорядка, который вы тут пропихиваете, стоит банальная жажда наживы и манипуляция обществом посредством новейших медиатехнологий. Вот и весь секрет Полишинеля. Неолибералы под свои хотелки за последнее время покосили уйму народу, никакая религиозная войнушка и близко к ним не станет по кровожадности
Так и не смог найти связи с темой этого потока штампов. Видимо, опять попытка заспамить неугодную тему
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: одобряете ли Вы высшую меру за оскорбление чуйств верующих ?

Post by city_girl »

geek7 wrote: 24 Jun 2018 21:16

Видимо, опять попытка заспамить неугодную тему
заспамить спам)))) (учитывае чем является каждая вторая ваша тема))
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: одобряете ли Вы высшую меру за оскорбление чуйств верующих ?

Post by geek7 »

city_girl wrote: 25 Jun 2018 12:54
geek7 wrote: 24 Jun 2018 21:16 Видимо, опять попытка заспамить неугодную тему
заспамить спам)))) (учитывае чем является каждая вторая ваша тема))
В смысле Вы очередной доброволец в информационной войне и мужественно спамите в вражеские топики? :lol:
Иначе логично было бы просто не участвовать в каждой второй моей теме. :umnik1:
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: одобряете ли Вы высшую меру за оскорбление чуйств верующих ?

Post by city_girl »

geek7 wrote: 25 Jun 2018 13:30
city_girl wrote: 25 Jun 2018 12:54
geek7 wrote: 24 Jun 2018 21:16 Видимо, опять попытка заспамить неугодную тему
заспамить спам)))) (учитывае чем является каждая вторая ваша тема))
В смысле Вы очередной доброволец в информационной войне и мужественно спамите в вражеские топики? :lol:
Иначе логично было бы просто не участвовать в каждой второй моей теме. :umnik1:
А я как раз ооооочень редко участвую в ваших темах в виду их «спамовости».
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: одобряете ли Вы высшую меру за оскорбление чуйств верующих ?

Post by Think_Different »

geek7 wrote: 24 Jun 2018 15:06
ReactoR wrote: 24 Jun 2018 10:17 Вот ещё пример навязанного культа "толерастии"
https://ria.ru/world/20180624/1523289477.html
Хозяйка ресторана в Вирджинии, выгнавшая пресс-секретаря президента США Сару Сандерс объяснила свой поступок политикой Дональда Трампа, направленной по ее мнению, против сексуальных меньшинств, сообщает газета Washington Post.
Как сообщает издание, несколько сотрудников Стефани Вилкинсон, владеющей рестораном, являются геями. Хозяйка ресторана решила выдворить Сандерс из-за того, что ее подчиненные недовольны запретом Трампа на службу в армии для трансгендеров.
теперь представьте что было бы с владельцем и его бизнесом если бы выгнали гея. Вполне такой устойчивый агрессивный классический культ гомототалетарности для нерелигиозных, точно так же рвет и мечет и готов изгонять, а будь кто из сектантов понеуравновешенней , то и убивать
Что меня раздражает в геях, это то что официальная пропаганда их постоянно использует для отвлечения внимания от реальных проблем...
казалось бы 2% (ну пусть по максимуму 6%) населения, но как только заходит речь о проблеме 90% населения - тут-же вспоминают геев и сворачивают тему на их обсуждение :pain1:
причём тут "для нерелигиозных"? религиозные геи и для нерелигиозные гомофобы встречаются сплош и рядом

ох уж эти геи. не дают вам покоя. отвлекают от глобальных проблем :crazy:
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: одобряете ли Вы высшую меру за оскорбление чуйств верующих ?

Post by geek7 »

Think_Different wrote: 25 Jun 2018 15:37 ох уж эти геи. не дают вам покоя. отвлекают от глобальных проблем :crazy:
Точнее не дают покоя опонентам типа (ReactoR) ну или дают им возможность уводить топики в офф
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: одобряете ли Вы высшую меру за оскорбление чуйств верующих ?

Post by Think_Different »

да. я толком не понял как эта тема всплыла. геи всегда и везде актуальны. :roll:
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: одобряете ли Вы высшую меру за оскорбление чуйств верующих ?

Post by совков »

Think_Different wrote: 25 Jun 2018 16:25 да. я толком не понял как эта тема всплыла. геи всегда и везде актуальны. :roll:
да, мы не хотим платить за гейсекс в виде брачных бенефитов.
вам нравится вы и платите
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5420
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: одобряете ли Вы высшую меру за оскорбление чуйств верующих ?

Post by fusion »

VladDod wrote: 23 Jun 2018 15:33 Все свелось к терминологии. Банальное ханжество и невежество названо "патриархальными традициями".

Но суть от вывески не не поменялась. Патриархаты не понимают, что нравиться мужчинам, привлекать к себе внимание, для женщины - это такой же природный инстинкт, как самому патриархату "заваливать селянку". Спроси любую тетку, что она думает о французском к ней внимании? "Ах ... галантность, лучшие любовники" ... и все в таком стиле. Задай ей тот же вопрос о кавказцах ... Да ее только передернет от отвращения.

Извиняюсь еще раз, но я - со свободным обществом. :oops:
насчет французиков и дам, дамы идут к тем с кем на данный момент выгодно.
нынешнего французика можно охмурить, переехать во Францию, получить права, потом пнуть его из дома и качать права по закону.
с французскими мужиками в период патриархата 200 летней давности такой трюк не получился бы.
сегодняшние французы и французы 200-300 летней давности это по сути уже разные народы.
ну а нынешние кавказцы это представители патриархальных устоев, соответственно и отношения межполовые другие.

п.с.
Задай ей тот же вопрос о кавказцах ... Да ее только передернет от отвращения.
да ладно :D, я 7 лет в РФ жил, "кавказцы не котируются".
смотря среди каких дам. если имеется в виду, та "дама" на видео в начале топика, то ее да,передернет, кавказец гулять не пустит, оргию не устроит, плеточкой в садо-мазо не поиграет, нахрен ей такой нужен на самом деле.
ну а среди нормальных женщин кавказцы вполне себе котируются, в общей массе малопьющие, наркотой не балуются, трудолюбивые, семейные.
Last edited by fusion on 25 Jun 2018 20:25, edited 1 time in total.
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5420
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: одобряете ли Вы высшую меру за оскорбление чуйств верующих ?

Post by fusion »

adda_ wrote: 23 Jun 2018 16:56
VladDod wrote: 23 Jun 2018 16:38 зы. А то что этот "ханжеский патриархат" не имеет религиозной подоплеки ... тут я абсолютно согласен. btw.

Это исключительно перрогатива топик стартера, ... натягивать презерватив на глобус с помощью чего угодно, от порногрпфии, до криминала.
Это не ханжеский патриархат, а восточный уклад жизни, который закреплен религией. Женщина по шкале ценностей находится между верблюдом и ослом. Дешевле верблюда, но дороже осла. Женщиня не считается человеком, а вещью которая принадлежит кому то. Сначала родителям, которые могут ее продать замуж и получить калым, потом мужу.
Разница развитии общества порядка 100-200 лет. Именно поэтому все эти вопли про то что надо радостно принимать иммигрантов и диверсифицироваться - совершенно неприемлемы. Эти люди не могут жить в современном европейском обществе, так же как и европейцы за небольшим исключением не могут жить на востоке.
Попав сюда они продолжают вести себя так же как привыкли и их не переделаешь. Они не понимают, не могут понять, и не хотят понять и принять здешнюю культуру, традиции, образ жизни.
Когда об этом начинают говорить, то говорящего обвиняют в рассизме и ксенофобии. А на самом деле это разница культур и разница в развитии.
1. вы крайне субъективны в этом вопросе,это не восточное изобретение, такими категориями жили западные общества всю свою историю.
вы или историю не знаете, или просто лишь бы прокатиться по восточным обычаям катком.
ну так получилось в ходе истории, что большинство ведущих христианских стран отошли от патриархального уклада жизни, остались восточные народы и другие.
ну а как жили и какие права были у женщин в стране где вы проживаете на данный момент, вот просвещайтесь, это 20-й век, а не дремучее средневековье или 18-19 века, так обстояли дела совсем недавно.

https://zn.ua/SOCIETY/ravnopravie_muzhc ... erike.html
Оставленная в наследство американцам система британского права предусматривала, что незамужняя женщина могла владеть собственностью, подписывать контракты, подавать в суд и отвечать перед судом. Однако, выйдя замуж, она становилась «единым целым» с мужем, отказываясь как от своей фамилии, так и от своей собственности, переходящей под контроль супруга. В законах, регулирующих преступность и другие социальные сферы, тоже наблюдалась асимметрия не в пользу женщин. Так, жена, убившая мужа, подпадала под статью об умышленном убийстве, тогда как к мужу, убившему жену, применялась более мягкая статья – «преступление на почве страсти». Женщин-проституток наказывали, а их клиентов-мужчин – нет. У замужних женщин не было возможности открыть отдельный от мужа кредит в магазине или взять ссуду в банке на покупку дома, а разведенные или незамужние хотя и имели такие права, но в реальности сталкивались с громадными трудностями при попытке их реализовать.

Под влиянием движения за женские права законы постепенно менялись в сторону справедливости. Так, в 1969 году штат Калифорния стал первым, принявшим у себя законы, разрешившие развод по обоюдному согласию супругов (до этого, чтобы развестись, надо было обязательно выставить одну из сторон виноватой) и гарантирующие равный раздел общего имущества, а к 1985 году аналогичные законы были приняты во всех штатах. В 1974 году был принят федеральный закон, запрещающий дискриминацию потенциальных клиентов финансовыми институциями, предоставляющими кредиты, на основании их пола, расы, семейного положения, религии, национальной принадлежности, возраста или необходимости в посторонней помощи (эвфемизм для инвалидов).
прочитали? ну и как? у нынешних кавказских женщин на данный момент больше прав, чем было у женщин в США в начале 20 века, а уж если копнуть в 18-19 века Европы, то там вообще мрак полный, "настоящая восточная деспотия".

2.
Именно поэтому все эти вопли про то что надо радостно принимать иммигрантов и диверсифицироваться - совершенно неприемлемы. Эти люди не могут жить в современном европейском обществе, так же как и европейцы за небольшим исключением не могут жить на востоке.
Попав сюда они продолжают вести себя так же как привыкли и их не переделаешь. Они не понимают, не могут понять, и не хотят понять и принять здешнюю культуру, традиции, образ жизни.
Когда об этом начинают говорить, то говорящего обвиняют в рассизме и ксенофобии. А на самом деле это разница культур и разница в развитии.
2. ну тут можно только посочувствовать, не принимайте иммигрантов и все, но тогда что делать с населением где большинство свингующие старики, а работоспособной молодежи с гульгин нос, да и те дома собачек и рыбок держат, а детей максимум по одному.
остается только бросить обратно в мусорку либеральные свободные нравы и равенство между полами и вернуться обратно к ценностям, которыми и жили западные общества всю историю - к патриархату, дамам традиционно kinder küche kirche и никаких сказок про равные права и прочее.
так тоже не хотите?
а как тогда?
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: одобряете ли Вы высшую меру за оскорбление чуйств верующих ?

Post by Maw Hogben »

ReactoR wrote: 24 Jun 2018 19:24
geek7 wrote: 24 Jun 2018 15:06 Что меня раздражает в геях, это то что официальная пропаганда их постоянно использует для отвлечения внимания от реальных проблем...
казалось бы 2% (ну пусть по максимуму 6%) населения, но как только заходит речь о проблеме 90% населения - тут-же вспоминают геев и сворачивают тему на их обсуждение :pain1:
причём тут "для нерелигиозных"? религиозные геи и для нерелигиозные гомофобы встречаются сплош и рядом
Они всего лишь часть темника, за геями, идёт "толерантность", divercity и пр. лабуда ну и конечно "демократия", которую почему то нужно доставлять исключительно инспирированными переворотами, а порой и просто баллистическими ракетами, под это идут тираны и диктаторы, обязательно кровавые с ОМП, которое никто не находит. И за всей это болтовней, которая составляет львиную долю неолиберального миропорядка, который вы тут пропихиваете, стоит банальная жажда наживы и манипуляция обществом посредством новейших медиатехнологий. Вот и весь секрет Полишинеля. Неолибералы под свои хотелки за последнее время покосили уйму народу, никакая религиозная войнушка и близко к ним не станет по кровожадности. Эти 2% своей опой покрывают преступления 0.1%
И не говорите, там мучают геями, здесь абортами задолбали... ну не могут чем то не задалбывать лишь бы не делать universal health care... :D
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: одобряете ли Вы высшую меру за оскорбление чуйств верующих ?

Post by Maw Hogben »

fusion wrote: 25 Jun 2018 19:55
VladDod wrote: 23 Jun 2018 15:33
Задай ей тот же вопрос о кавказцах ... Да ее только передернет от отвращения.
да ладно :D, я 7 лет в РФ жил, "кавказцы не котируются".
смотря среди каких дам. если имеется в виду, та "дама" на видео в начале топика, то ее да,передернет, кавказец гулять не пустит, оргию не устроит, плеточкой в садо-мазо не поиграет, нахрен ей такой нужен на самом деле.
ну а среди нормальных женщин кавказцы вполне себе котируются, в общей массе малопьющие, наркотой не балуются, трудолюбивые, семейные.
Ничего не знаю про нынешнее положение дел, но во времена моей молодости действительно не котировались именно среди "приличных девочек"... Наглые, хватающие за руки проходящую девичью стайку, фе....
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: одобряете ли Вы высшую меру за оскорбление чуйств верующих ?

Post by geek7 »

fusion wrote: 25 Jun 2018 19:55
VladDod wrote: 23 Jun 2018 15:33 Спроси любую тетку, что она думает о французском к ней внимании? "Ах ... галантность, лучшие любовники" ... и все в таком стиле. Задай ей тот же вопрос о кавказцах ... Да ее только передернет от отвращения.
насчет французиков и дам, дамы идут к тем с кем на данный момент выгодно.
"Ах ... галантность, лучшие любовники" - это нетрадиционное использование термина "выгодно"..
под "выгодно" обычно понимают скорее то что Вы описали:
"малопьющие, наркотой не балуются, трудолюбивые, семейные" правда я слышал, что пользуются они популярностью скорее у дам которых в "семейные" привлекает момент 2-х стандратов: не против погулять от семьи - девушку в ресторане поужинать, подарками "смазать".
с французскими мужиками в период патриархата 200 летней давности такой трюк не получился бы.
сегодняшние французы и французы 200-300 летней давности это по сути уже разные народы.
ну а нынешние кавказцы это представители патриархальных устоев, соответственно и отношения межполовые другие
Ок. Давайте вернёмся к Вашему тезису обосновывающему почему отношение к женщинам "200-300 летней давности" лучше современного... а именно, что демографическая ситуация меняется к катастрофической и патриархальность - залог высокой статистики фертильности.
в последней итерации Вы озвучили это так
2. насчет арабских государств, там не только СА, богатые страны у арабов это Бахрейн, Оман, Катар, Это Ливия до недавнего времени, из неарабских Малайзия, Бруней.
более чем уверен, что фертильность там независимо от иммиграции вполне себе на уровне.
так что тут вы явно в пролете с теорией, что только высокий уровень жизни автоматом снижает рождаемость, а всякие секс извращения и распущенный образ жизни и мыслей не причем.
тут я привёл статистику, которой подтвердил своё утверждение (и соответственно опроверг Ваше)
viewtopic.php?f=30&t=214548&start=75#p6905074
причём на примере именно выбранных Вами стран, видно что фертильность упала с момента повышения уровня жизни и ввода пенсионной системы
https://www.google.com/publicdata/explo ... &ind=false
Image
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись

Return to “Политика”