Зачем либералы устраивают цирк с нелегалами?

Мнения, новости, комментарии
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Зачем либералы устраивают цирк с нелегалами?

Post by StrangerR »

Newport wrote: 28 Jun 2018 01:14
StrangerR wrote: 28 Jun 2018 01:09
Newport wrote: 27 Jun 2018 22:19
По-моему, Губернатор Калифорнии подписал закон, что владельцы водительских удостоверений в Калифорнии автоматически записываются в голосование на местных выборах.
А водительские удостоверения в Калифорнии может получить любой нелегал.
Даа?? Поделитесь методой! А то DMV проверяет статус и до конца проверки карточку не присылает.
Легальный статус?
По-моему, сейчас только нужно принести билл с утилит и можешь получить права.
https://www.dmv.org/ca-california/ab-60 ... icense.php
нельзя. DMV проверяет ваш статус в INS и без него ничег не пришлет. Мало того, если у вас статус кончается например 1 января, то и права будут до 1 января. Именно в Калифорнии.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Зачем либералы устраивают цирк с нелегалами?

Post by Maw Hogben »

3DD wrote: 28 Jun 2018 01:16
Maw Hogben wrote: 28 Jun 2018 01:09 И что будем делать с теми у кого degree in STEM, а они гады все равно были за Берни? :D
Те, у кого STEM, нехай сами працуюць, а не индусов завозят - ох жеж любят милениалы рабский труд - морковку им мексы выдергивают, код им индусы пишут, труселя им вьетнамы шьют. А эти только ходят и орут в мегафоны, сделанные в китае, щобы Беня им больше пообещал.
А потом Бене мало кашлять осталось, в силу его крайне продвинутого возраста, мог бы и успокоиться детям конфеты обещать за так
Это вы на каком языке пишете? У вас встречаются незнакомые мне слова... :D

Так эти гады, сами работают в гугле, а потом на митинг в пользу Берни... И что с такими делать? :lol:
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Зачем либералы устраивают цирк с нелегалами?

Post by Newport »

3DD wrote: 28 Jun 2018 01:09
Newport wrote: 28 Jun 2018 01:01
Maw Hogben wrote: 27 Jun 2018 23:59 А то никто не знал что миллениалы были за Берни... What is new?
А что, никто не знал, что когда людям позволено голосовать, то они завсегда проголосуют за бесплатную медицину, квартиры, университеты? Иммигранты конечно проголосуют за открытые границы для всех родственников.
Ну а Беня 3.1415926-здобол еще тот - производительным трудом не занимался ни дня, отобрать и поделить - эту хохмочку большевики с успехом толкнули в росс имерии, плебс купился
Вон победившая у демократов девушка на работе всего несколько месяцев назад.
Не какой-то белый хрен с миллионами, а трудяга!
Image
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Зачем либералы устраивают цирк с нелегалами?

Post by Newport »

StrangerR wrote: 28 Jun 2018 01:19
Newport wrote: 28 Jun 2018 01:14
StrangerR wrote: 28 Jun 2018 01:09
Newport wrote: 27 Jun 2018 22:19
По-моему, Губернатор Калифорнии подписал закон, что владельцы водительских удостоверений в Калифорнии автоматически записываются в голосование на местных выборах.
А водительские удостоверения в Калифорнии может получить любой нелегал.
Даа?? Поделитесь методой! А то DMV проверяет статус и до конца проверки карточку не присылает.
Легальный статус?
По-моему, сейчас только нужно принести билл с утилит и можешь получить права.
https://www.dmv.org/ca-california/ab-60 ... icense.php
нельзя. DMV проверяет ваш статус в INS и без него ничег не пришлет. Мало того, если у вас статус кончается например 1 января, то и права будут до 1 января. Именно в Калифорнии.
Вы бы по ссылочке сходили, это с офиациального сайта.
Приходишь с паспортом Гондураса и получаешь калифорнийские права.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8612
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Зачем либералы устраивают цирк с нелегалами?

Post by 3DD »

Maw Hogben wrote: 28 Jun 2018 01:11 Плебс поди не купился бы если бы верхи не устроили разрухи и войны до победного конца...
Да, все эти клинтоны-буши-обумбы поначинали войны и угрохали кучи народу: югославии-ираки-афганистаны-сирии-египты-ливии-украины.. Это не считая финансирования всяких там палестин, чечней и прочего. По горло в кровище эти деятели. Трампу в плюс - что он (по крайней мере пока) ни во что не ввязывается.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8612
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Зачем либералы устраивают цирк с нелегалами?

Post by 3DD »

Newport wrote: 28 Jun 2018 01:22 Вы бы по ссылочке сходили, это с офиациального сайта.
Приходишь с паспортом Гондураса и получаешь калифорнийские права.
Дах, новость! Права нелегалам в калифорнии давно дают вполне официально. А потом еще и формочку vote by mail присылают по почте
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Зачем либералы устраивают цирк с нелегалами?

Post by Newport »

3DD wrote: 28 Jun 2018 01:22
Maw Hogben wrote: 28 Jun 2018 01:11 Плебс поди не купился бы если бы верхи не устроили разрухи и войны до победного конца...
Да, все эти клинтоны-буши-обумбы поначинали войны и угрохали кучи народу: югославии-ираки-афганистаны-сирии-египты-ливии-украины.. Это не считая финансирования всяких там палестин, чечней и прочего. По горло в кровище эти деятели. Трампу в плюс - что он (по крайней мере пока) ни во что не ввязывается.
А Сандерс выступал за сокращение военных расходов?
Image
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8612
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Зачем либералы устраивают цирк с нелегалами?

Post by 3DD »

Maw Hogben wrote: 28 Jun 2018 01:19 Так эти гады, сами работают в гугле, а потом на митинг в пользу Берни... И что с такими делать? :lol:
Таким фанбоям Бени из Гугла остается дождаться очередного "diversity inspired" разгона на улицу и наема свежих товарищей из индии по н1b визе. Тогда они начнут интересоваться программой GOP и смотреть Фокс :mrgreen:
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Зачем либералы устраивают цирк с нелегалами?

Post by Newport »

Интересный список в тему.

Самый работящие национальности в США: https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_e ... ita_income
Кого завозить надо!

Австро-американцы первые.
Латво-американцы вторые.
Руссо-американцы третьи.

Почему укро-американцы только на 24 месте?

Image
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Зачем либералы устраивают цирк с нелегалами?

Post by StrangerR »

Newport wrote: 28 Jun 2018 01:22
Вы бы по ссылочке сходили, это с офиациального сайта.
Приходишь с паспортом Гондураса и получаешь калифорнийские права.
Ну не совсем, паспорт Гондураса не канает. Но вообще да, Калифорнийские демократы учудили. За такое убивать надо на месте. Приняли в 2015 году, до того нельзя было получить ДЛ. КОроче, вместо того чтобы депортировать нелегалов, решили их легализовать...
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Зачем либералы устраивают цирк с нелегалами?

Post by Newport »

StrangerR wrote: 28 Jun 2018 01:42
Newport wrote: 28 Jun 2018 01:22
Вы бы по ссылочке сходили, это с офиациального сайта.
Приходишь с паспортом Гондураса и получаешь калифорнийские права.
Ну не совсем, паспорт Гондураса не канает. Но вообще да, Калифорнийские демократы учудили. За такое убивать надо на месте. Приняли в 2015 году, до того нельзя было получить ДЛ. КОроче, вместо того чтобы депортировать нелегалов, решили их легализовать...
Почему, есть в списке.
Также и российский есть.
https://www.dmv.ca.gov/portal/wcm/conne ... OD=AJPERES
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Зачем либералы устраивают цирк с нелегалами?

Post by Maw Hogben »

3DD wrote: 28 Jun 2018 01:22
Maw Hogben wrote: 28 Jun 2018 01:11 Плебс поди не купился бы если бы верхи не устроили разрухи и войны до победного конца...
Да, все эти клинтоны-буши-обумбы поначинали войны и угрохали кучи народу: югославии-ираки-афганистаны-сирии-египты-ливии-украины.. Это не считая финансирования всяких там палестин, чечней и прочего. По горло в кровище эти деятели. Трампу в плюс - что он (по крайней мере пока) ни во что не ввязывается.
Ну вы сравнили, устроить войну и разруху там или прямо здесь, в России несколько миллионов потеряли убитыми и пленными в первой мировой прежде чем начались ррррреволюции.
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Зачем либералы устраивают цирк с нелегалами?

Post by Maw Hogben »

3DD wrote: 28 Jun 2018 01:30
Maw Hogben wrote: 28 Jun 2018 01:19 Так эти гады, сами работают в гугле, а потом на митинг в пользу Берни... И что с такими делать? :lol:
Таким фанбоям Бени из Гугла остается дождаться очередного "diversity inspired" разгона на улицу и наема свежих товарищей из индии по н1b визе. Тогда они начнут интересоваться программой GOP и смотреть Фокс :mrgreen:
Уговорили, ждем-с... :D
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8612
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Зачем либералы устраивают цирк с нелегалами?

Post by 3DD »

StrangerR wrote: 28 Jun 2018 01:42 Но вообще да, Калифорнийские демократы учудили. За такое убивать надо на месте. Приняли в 2015 году, до того нельзя было получить ДЛ. КОроче, вместо того чтобы депортировать нелегалов, решили их легализовать...
Да в калифорнии вообще всех арестовать надо - законодателей, DOJ, брауна, ньюсома, AG - бесерру, мэров сф, окленда. Этот штат уже хрен спасешь, может если только разделкой на части
Last edited by 3DD on 28 Jun 2018 02:24, edited 1 time in total.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8612
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Зачем либералы устраивают цирк с нелегалами?

Post by 3DD »

Maw Hogben wrote: 28 Jun 2018 02:01
3DD wrote: 28 Jun 2018 01:30
Maw Hogben wrote: 28 Jun 2018 01:19 Так эти гады, сами работают в гугле, а потом на митинг в пользу Берни... И что с такими делать? :lol:
Таким фанбоям Бени из Гугла остается дождаться очередного "diversity inspired" разгона на улицу и наема свежих товарищей из индии по н1b визе. Тогда они начнут интересоваться программой GOP и смотреть Фокс :mrgreen:
Уговорили, ждем-с... :D
начинать смотреть Фокс можете уже прямо сегодня ) По ю-тубу, какойнидь "Carson Tucker tonigt" :mrgreen:
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65202
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Зачем либералы устраивают цирк с нелегалами?

Post by Komissar »

Maw Hogben wrote: 25 Jun 2018 19:22 Судиться я могла все равно, вне зависимости от регистрации, но не стала... Да я даже на алименты не подавала, типа все добровольно... От жеж молодая влюбленная дурочка...
влюбись в меня!
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Зачем либералы устраивают цирк с нелегалами?

Post by Maw Hogben »

Komissar wrote: 28 Jun 2018 02:31
Maw Hogben wrote: 25 Jun 2018 19:22 Судиться я могла все равно, вне зависимости от регистрации, но не стала... Да я даже на алименты не подавала, типа все добровольно... От жеж молодая влюбленная дурочка...
влюбись в меня!
Комиссар это заманчиво, но свято место занято :D
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65202
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Зачем либералы устраивают цирк с нелегалами?

Post by Komissar »

Maw Hogben wrote: 28 Jun 2018 02:57
Komissar wrote: 28 Jun 2018 02:31
Maw Hogben wrote: 25 Jun 2018 19:22 Судиться я могла все равно, вне зависимости от регистрации, но не стала... Да я даже на алименты не подавала, типа все добровольно... От жеж молодая влюбленная дурочка...
влюбись в меня!
Комиссар это заманчиво, но свято место занято :D
ты не веришь в полиаморность? Или боишься, что Ее Величество велит казнить нельзя помиловать?
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Зачем либералы устраивают цирк с нелегалами?

Post by SergeyM800 »

Newport wrote: 28 Jun 2018 01:19 Не какой-то белый хрен с миллионами, а трудяга!
А что символизирует голая попа на плакате в этом ресторане ?
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Зачем либералы устраивают цирк с нелегалами?

Post by SergeyM800 »

Должен имеет граждаство и это заявляется при on-line регистрациии на первой страницы. Так что никаких прав голосовать гринкартовцы не имеют.

http://www.sos.ca.gov/elections/frequen ... questions/

https://registertovote.ca.gov/
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4837
Joined: 26 May 2014 17:48

Re: Зачем либералы устраивают цирк с нелегалами?

Post by Torma »

Maw Hogben wrote: 28 Jun 2018 02:57
Komissar wrote: 28 Jun 2018 02:31
Maw Hogben wrote: 25 Jun 2018 19:22 Судиться я могла все равно, вне зависимости от регистрации, но не стала... Да я даже на алименты не подавала, типа все добровольно... От жеж молодая влюбленная дурочка...
влюбись в меня!
Комиссар это заманчиво, но свято место занято :D
Ничего себе заманчиво. У Коммисара же исключительно мерканьтильный интерес.
В мире всё больше информации и всё меньше смысла
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Зачем либералы устраивают цирк с нелегалами?

Post by Maw Hogben »

Torma wrote: 28 Jun 2018 18:07
Maw Hogben wrote: 28 Jun 2018 02:57
Komissar wrote: 28 Jun 2018 02:31
Maw Hogben wrote: 25 Jun 2018 19:22 Судиться я могла все равно, вне зависимости от регистрации, но не стала... Да я даже на алименты не подавала, типа все добровольно... От жеж молодая влюбленная дурочка...
влюбись в меня!
Комиссар это заманчиво, но свято место занято :D
Ничего себе заманчиво. У Коммисара же исключительно мерканьтильный интерес.
Да ладно интерес... Но титул то! Комиссарша же! :D
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7897
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: Зачем либералы устраивают цирк с нелегалами?

Post by Blender »

SergeyM800 wrote: 28 Jun 2018 18:04 Должен имеет граждаство и это заявляется при on-line регистрациии на первой страницы. Так что никаких прав голосовать гринкартовцы не имеют. ...
Ну и подумаишь что не имеют. Но зарегистрироваться и проголосовать - могут :umnik1:
- А вот ты лично что-нибудь делаешь, чтобы в мире стало меньше голода и войн?
- А как же! Не воюю и не голодаю.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Зачем либералы устраивают цирк с нелегалами?

Post by SergeyM800 »

Blender wrote: 28 Jun 2018 19:12 Но зарегистрироваться и проголосовать - могут :umnik1:
Зачем ? Нормальный человек своей гринкой рисковать не будет. Я очень сомневаюсь, что иммигранты буть-то легальные или нелегальные тут же по приезду бросаются голосовать за какого-то депутата и начинают вести активную политическую жизнь.

Это все нужно для тех на кого работают главные флагманы масс-медия, а они все англоговорящие и аудитория у них другая.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7897
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: Зачем либералы устраивают цирк с нелегалами?

Post by Blender »

SergeyM800 wrote: 29 Jun 2018 15:36
Blender wrote: 28 Jun 2018 19:12 Но зарегистрироваться и проголосовать - могут :umnik1:
Зачем ? Нормальный человек своей гринкой рисковать не будет. Я очень сомневаюсь, что иммигранты буть-то легальные или нелегальные тут же по приезду бросаются голосовать за какого-то депутата и начинают вести активную политическую жизнь...
Ну я-то тоже сомневаюсь. :fr: Но схема вполне рабочая (теоретически), особенно если охота на вентилятор чего-нибудь набросить.
- А вот ты лично что-нибудь делаешь, чтобы в мире стало меньше голода и войн?
- А как же! Не воюю и не голодаю.

Return to “Политика”