Чего добивается Родина ?

Мнения, новости, комментарии
OhBoy
Уже с Приветом
Posts: 2913
Joined: 08 May 2016 19:09

Re: Чего добивается Родина ?

Post by OhBoy »

city_girl wrote: 19 Jun 2018 01:25
OhBoy wrote: 19 Jun 2018 01:04
city_girl wrote: 18 Jun 2018 22:54
OhBoy wrote: 18 Jun 2018 22:29
не стоит отрицать очевидное. ваша манера общения в точности повторяет манеру общения аццкомото. как вам к этому относиться ваше личное дело. на мой взгляд эта проблема идёт далеко из детства, в котором либо макароны были слипшиеся, либо игрушки прибиты к полу (без обид, просто наблюдение).
вы действительно собираетесь делать карьеру по линии управления людьми с такими "жизненными наблюдениями людской натуры"? я вам могу сказать совершенно точно, что далеко вы с вашими наблюдениями не уйдете, и еще ооооочень долго.
не только собираюсь, но и делаю. не далее чем сегодня мне расширили на 20% кол-во миньонов. :D а всего-то и надо - чинить лодку на обеде, да общаться с приветовскими гуру. Вот он - рецепт карьерного роста в США. :umnik1:
вы хоть корыто успели починить? а то за такими баталиями не дай бог еще потонете, не залатав прорехи. кто ж нас развлекать будет?
вы так не волнуйтесь, я уже раза 3 чуть не потонул. издержки профессии. :D
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55968
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Чего добивается Родина ?

Post by VladDod »

city_girl wrote: 19 Jun 2018 01:26 да судя по всему он обижен на всех, кто его ЧСВ не ценит.
я - ценю. :oops: Шас ... только вопрос с кружевными трусами в Европе еще проясним.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
OhBoy
Уже с Приветом
Posts: 2913
Joined: 08 May 2016 19:09

Re: Чего добивается Родина ?

Post by OhBoy »

city_girl wrote: 19 Jun 2018 01:26
VladDod wrote: 19 Jun 2018 01:25
city_girl wrote: 19 Jun 2018 01:19 так вы вашим "живым" не машите направо и налево, тогда может сохраннее будет?
... может просто на девочек с детства обижен? не давали? :oops:
да судя по всему он обижен на всех, кто его ЧСВ не ценит.
эх. давали ещё как. пока не женился. :o
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55968
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Чего добивается Родина ?

Post by VladDod »

city_girl wrote: 19 Jun 2018 01:25 вы хоть корыто успели починить?
а что за корыто? :oops: извиняюсь, что в середину животрепещущей дискуссии встрял.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55968
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Чего добивается Родина ?

Post by VladDod »

OhBoy wrote: 19 Jun 2018 01:30 эх. давали ещё как. пока не женился. :o
теперь не дают? (запасся попкорном) :food:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
OhBoy
Уже с Приветом
Posts: 2913
Joined: 08 May 2016 19:09

Re: Чего добивается Родина ?

Post by OhBoy »

VladDod wrote: 19 Jun 2018 01:32
OhBoy wrote: 19 Jun 2018 01:30 эх. давали ещё как. пока не женился. :o
теперь не дают? (запасся попкорном) :food:
дают. но теперь очень узкий круг лиц. :D
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55968
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Чего добивается Родина ?

Post by VladDod »

(записывает) "дают в узкий круг лиц" ... ой ... китайцы, что ли?
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Чего добивается Родина ?

Post by city_girl »

VladDod wrote: 19 Jun 2018 01:31
city_girl wrote: 19 Jun 2018 01:25 вы хоть корыто успели починить?
а что за корыто? :oops: извиняюсь, что в середину животрепещущей дискуссии встрял.
да вот лодка какая-то с которой он по местным лужам катается, уже все уши прожжужжал
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55968
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Чего добивается Родина ?

Post by VladDod »

city_girl wrote: 19 Jun 2018 01:51
VladDod wrote: 19 Jun 2018 01:31
city_girl wrote: 19 Jun 2018 01:25 вы хоть корыто успели починить?
а что за корыто? :oops: извиняюсь, что в середину животрепещущей дискуссии встрял.
да вот лодка какая-то с которой он по местным лужам катается, уже все уши прожжужжал
парусная? Обожаю :oops: ... У нас тоже "лодкой" все подряд называют.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
OhBoy
Уже с Приветом
Posts: 2913
Joined: 08 May 2016 19:09

Re: Чего добивается Родина ?

Post by OhBoy »

city_girl wrote: 19 Jun 2018 01:51
VladDod wrote: 19 Jun 2018 01:31
city_girl wrote: 19 Jun 2018 01:25 вы хоть корыто успели починить?
а что за корыто? :oops: извиняюсь, что в середину животрепещущей дискуссии встрял.
да вот лодка какая-то с которой он по местным лужам катается, уже все уши прожжужжал
какая вы всё-таки фантазёр. :D
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55968
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Чего добивается Родина ?

Post by VladDod »

OhBoy wrote: 19 Jun 2018 01:59
city_girl wrote: 19 Jun 2018 01:51 да вот лодка какая-то с которой он по местным лужам катается, уже все уши прожжужжал
какая вы всё-таки фантазёр. :D
а вы уверены, что фантазер - она, а не вы? :oops:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Чего добивается Родина ?

Post by worldCitizen »

OhBoy wrote: 14 Jun 2018 03:57
90% населения россии, живущие на 10 тыр в месяц думают что это и есть жизнь. :D

как говорит мой брат из Краснодара - чего я там не видел, в твоих штатах. :lol:
:great:
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55968
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Чего добивается Родина ?

Post by VladDod »

worldCitizen wrote: 19 Jun 2018 02:23
OhBoy wrote: 14 Jun 2018 03:57
90% населения россии, живущие на 10 тыр в месяц думают что это и есть жизнь. :D

как говорит мой брат из Краснодара - чего я там не видел, в твоих штатах. :lol:
:great:
вы решили помочь охбоевого братца опустить? 8O
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
OhBoy
Уже с Приветом
Posts: 2913
Joined: 08 May 2016 19:09

Re: Чего добивается Родина ?

Post by OhBoy »

VladDod wrote: 19 Jun 2018 02:46
worldCitizen wrote: 19 Jun 2018 02:23
OhBoy wrote: 14 Jun 2018 03:57
90% населения россии, живущие на 10 тыр в месяц думают что это и есть жизнь. :D

как говорит мой брат из Краснодара - чего я там не видел, в твоих штатах. :lol:
:great:
вы решили помочь охбоевого братца опустить? 8O
я братца в беде не оставлю и всю киселёвщину вытрушу, а иначе станет как моя любимая тётушка - за путина, за стабильность, за будущее.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Чего добивается Родина ?

Post by city_girl »

OhBoy wrote: 19 Jun 2018 02:58
VladDod wrote: 19 Jun 2018 02:46
worldCitizen wrote: 19 Jun 2018 02:23
OhBoy wrote: 14 Jun 2018 03:57
90% населения россии, живущие на 10 тыр в месяц думают что это и есть жизнь. :D

как говорит мой брат из Краснодара - чего я там не видел, в твоих штатах. :lol:
:great:
вы решили помочь охбоевого братца опустить? 8O
я братца в беде не оставлю и всю киселёвщину вытрушу, а иначе станет как моя любимая тётушка - за путина, за стабильность, за будущее.
Братец в курсе, что он в беде? Может вам просто завидно, что его жизнь его устраивает?
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55968
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Чего добивается Родина ?

Post by VladDod »

city_girl wrote: 19 Jun 2018 03:41 Братец в курсе, что он в беде? Может вам просто завидно, что его жизнь его устраивает?
Не трудитесь. :lol: ... полагаю, братец - тоже фантастика :food:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
OhBoy
Уже с Приветом
Posts: 2913
Joined: 08 May 2016 19:09

Re: Чего добивается Родина ?

Post by OhBoy »

city_girl wrote: 19 Jun 2018 03:41
OhBoy wrote: 19 Jun 2018 02:58
VladDod wrote: 19 Jun 2018 02:46
worldCitizen wrote: 19 Jun 2018 02:23
OhBoy wrote: 14 Jun 2018 03:57
90% населения россии, живущие на 10 тыр в месяц думают что это и есть жизнь. :D

как говорит мой брат из Краснодара - чего я там не видел, в твоих штатах. :lol:
:great:
вы решили помочь охбоевого братца опустить? 8O
я братца в беде не оставлю и всю киселёвщину вытрушу, а иначе станет как моя любимая тётушка - за путина, за стабильность, за будущее.
Братец в курсе, что он в беде? Может вам просто завидно, что его жизнь его устраивает?
именно в этом и проблема - он совершенно не в курсе. :( здесь я путлеру вынужден отдать должное - мозги он конкретно компостирует всем россиянам, если даже мои родственники, люди с высшим образованием на протяжении последних 100 тысяч лет, ведутся на эту пропаганду, то что говорить о простых россиянах типа стекинга, аццкогомто и вас? совершенно очевидно, что в вашем информационном поле путин - единственный и неповторимый царь, нечто сродни илона маска у электрофанбоев. :fool: именно поэтому я и стараюсь своих братишек вытянуть из их дыры, да показать как люди живут и к чему надо стремиться, а иначе так и проживут до конца своих лет, голосуя за царя, пока тому не стукнет 100 лет и он, наконец, не отбросит копыта. вот будет пир. :Yahoo!: :Bravo: :appl: :flag:
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55968
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Чего добивается Родина ?

Post by VladDod »

OhBoy wrote: 19 Jun 2018 04:00 именно в этом и проблема - он совершенно не в курсе. :( здесь я путлеру вынужден отдать должное - мозги он конкретно компостирует всем россиянам, если даже мои родственники, люди с высшим образованием на протяжении последних 100 тысяч лет, ведутся на эту пропаганду, то что говорить о простых россиянах типа стекинга, аццкогомто и вас? совершенно очевидно, что в вашем информационном поле путин - единственный и неповторимый царь, нечто сродни илона маска у электрофанбоев. :fool: именно поэтому я и стараюсь своих братишек вытянуть из их дыры, да показать как люди живут и к чему надо стремиться, а иначе так и проживут до конца своих лет, голосуя за царя, пока тому не стукнет 100 лет и он, наконец, не отбросит копыта. вот будет пир. :Yahoo!: :Bravo: :appl: :flag:
Прыг-скок! ... Вы забыли выкрикнуть:"Героям - сала!" :food: ... "А кто не скачет - тот москаль!" ... :umnik1:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
OhBoy
Уже с Приветом
Posts: 2913
Joined: 08 May 2016 19:09

Re: Чего добивается Родина ?

Post by OhBoy »

VladDod wrote: 19 Jun 2018 04:09
OhBoy wrote: 19 Jun 2018 04:00 именно в этом и проблема - он совершенно не в курсе. :( здесь я путлеру вынужден отдать должное - мозги он конкретно компостирует всем россиянам, если даже мои родственники, люди с высшим образованием на протяжении последних 100 тысяч лет, ведутся на эту пропаганду, то что говорить о простых россиянах типа стекинга, аццкогомто и вас? совершенно очевидно, что в вашем информационном поле путин - единственный и неповторимый царь, нечто сродни илона маска у электрофанбоев. :fool: именно поэтому я и стараюсь своих братишек вытянуть из их дыры, да показать как люди живут и к чему надо стремиться, а иначе так и проживут до конца своих лет, голосуя за царя, пока тому не стукнет 100 лет и он, наконец, не отбросит копыта. вот будет пир. :Yahoo!: :Bravo: :appl: :flag:
Прыг-скок! ... Вы забыли выкрикнуть:"Героям - сала!" :food: ... "А кто не скачет - тот москаль!" ... :umnik1:
серьёзный у вас тут сдвиг по фазе. :D
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Чего добивается Родина ?

Post by StrangerR »

city_girl wrote: 19 Jun 2018 03:41
OhBoy wrote: 19 Jun 2018 02:58
VladDod wrote: 19 Jun 2018 02:46
worldCitizen wrote: 19 Jun 2018 02:23
OhBoy wrote: 14 Jun 2018 03:57
90% населения россии, живущие на 10 тыр в месяц думают что это и есть жизнь. :D

как говорит мой брат из Краснодара - чего я там не видел, в твоих штатах. :lol:
:great:
вы решили помочь охбоевого братца опустить? 8O
я братца в беде не оставлю и всю киселёвщину вытрушу, а иначе станет как моя любимая тётушка - за путина, за стабильность, за будущее.
Братец в курсе, что он в беде? Может вам просто завидно, что его жизнь его устраивает?
Если он привезет братца... ох, и вломит ему братец лет через 5 люлей за такую глупость - он его увезет из нормальной жизни в прозябание без работы в США... Кстати, я так понял что у ОхБоя и семьи то нету. И чем он братца заманивать будет, мне крайне интересно. Если братец - профессор с PhD или программист или кандидат наук, то еще туда сюда. Ну или если акробат на трапециях. А если обычный работяга, с домом - семьей - дачей - поездками в Крым и в Сочи пару раз в год и в Турцию в отпуск, с вероятно рыбалкой в выходные с друзьями, с женой которая тоже работает, то есть состоявшийся обычный мужик - то в США он станет не поймешь кем, зависящим от бессемейного брата с кучей амбиций и без реальных возможностей, останется без своих привычных увлечений и друзей, без дачи и без рыбалки, и фиг он найдет себе тут замену. И лет через 5 скажет _какой же я был дурак что тебя послушал_.

Кстати, братишки понимают что в дыре именно охбой с их точки зрения. В лес не пойдешь - везде частная собственность. Машину не поставишь - везде метеры и 72 часа максимум. 100 км в час не поедешь - оштрафуют и мало не покажется. Работы есть для IT и для экономистов и банкиров, а для обычных работяг - только в редких местах да и там фиг пробъешься через негров. Язык учить, друзей всех потеряют, семья с неслабым шансом развалится... (все это видели). Есть очень амбициозные мужики которые знают чего хотят, но они бы уже в ОхБоя вцепились, а если нет - то нафиг им его прозябание в США сдалось, без семьи и без друзей. А он не понимает и меряет все долларом... вот и выходит что они говорят _пусть там живет, иногда какой подарок пришлет_ а он считает что им плохо (а они правильно совершенно поддерживают Путина так как видит что он страну не дает разрушить а главное - им комфортно жить и не нужны им его доллары и знаки tresspassing / private property / do not enter / trail closed / permit required..... на каждом шагу. ). И в целом они живут похоже не хуже чем он, вполне сравнимо... а он не понимает.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8562
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Чего добивается Родина ?

Post by alex67 »

OhBoy wrote: 19 Jun 2018 04:00 совершенно очевидно, что в вашем информационном поле путин - единственный и неповторимый царь
Тут вы очень близки к истине. Действительно, Путин - единственный и неповторимый, глыба, матерый, как говорится, человечище. Такие рождаются не чаще, чем раз в столетие, как Петр Первый и Екатерина Вторая. В этом же ряду и Мао Цзэ Дун, заложивший основы современного Китая и указавший тот самый свой собственный путь, по которому сегодня идет Китай. Недавно там отбросили это идиотское правило двух сроков - зачем же через два срока менять хорошо зарекомендовавшего себя руководителя, только-только вошедшего в курс дела, какой в этом смысл? Никто так не делает, кроме исключительной нации, до такой степени не доверяющей своим президентам, что стремится выкинуть их из едва нагретого кресла как можно скорее, как будто бы нельзя просто проголосовать против, если он вам чем-то не понравился. Что это за демократия, если хорошему президенту не дают шанса пойти еще на один срок? Не думаю, что в России отменят это дурацкое правило, но Путин, разумеется, в любой должности останется национальным лидером, так что не надейтесь.

Единственная поправка - это утверждение, что Путин царь "в информационном поле". Путин - царь в головах, и неформальную эту должность он заслужил результатами своей работы, будучи демократически избранным подавляющим большинством россиян.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
OhBoy
Уже с Приветом
Posts: 2913
Joined: 08 May 2016 19:09

Re: Чего добивается Родина ?

Post by OhBoy »

Image
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Чего добивается Родина ?

Post by StrangerR »

Пока ОхБой мечтает зачем то привезти в США своих братьев, в России занимаются реальными делами

Image

Image

и много чего еще делается. Не глядя на ВВП в долларах... :)
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12399
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Чего добивается Родина ?

Post by ReactoR »

Боец минстеця, двухгривневый,
кстати братец из Краснодара своего окраинного родственника обманывает, видимо чтоб в гости не навязывался. да и с экономикой в крае все нормально.
Зарплаты по городам

Согласно статистическим данным, фактическая средняя зарплата на Кубани составляет 23800 руб., причем в крупных городах, таких как Краснодар и Сочи, доходы граждан на 20-30% выше доходов жителей небольших станиц. Статистика рассчитана на основе более чем 51500 открытых вакансий в Краснодарском крае.

Средняя зарплата в городах:

Краснодар — 32200;
Сочи — 33400;
Новороссийск — 24000;
Анапа — 20200;
Армавир — 22000;
Геленджик — 20400 рублей в месяц.
В 2016-2017 гг. рост числа рабочих мест на Кубани замедлился, однако все еще опережает среднероссийские показатели. Динамика заработных плат также имеет положительный тренд, постепенно возвращаясь к докризисному уровню.

Перспективные отрасли

В регионе наиболее востребованы специалисты торговой сферы: менеджеры по продажам, супервайзеры, торговые представители, продавцы-консультанты. Средний заработок таких работников в крае приближается к 25-50 тыс. руб., а в Краснодаре и Сочи — к 31000 руб.

Второй по активности сектор экономики, демонстрирующий в этом курортном регионе высокие темпы развития, — производственная сфера. На предприятия промышленности требуются более 6500 человек рабочих специальностей: электромонтажники, машинисты экскаватора и слаботочных систем, токари, разнорабочие. Средняя зарплата на производстве составляет 25700 руб.

Без труда найти высокооплачиваемую работу смогут IT-специалисты: разработчики C++, PHP, 1C, SMM-менеджеры, сотрудники сектора информационно-технической безопасности, технической поддержки, программисты. Средний доход в отрасли информационных технологий в Краснодарском крае составляет 21000, в крупных городах — 26500 руб.

И наоборот, заметна отрицательная динамика по вакансиям в автобизнесе, транспорте, ВЭД и логистике.

Высокие доходы

Однако на Кубани есть специальности, уровень зарплаты по которым превышает 100000 рублей. Это программисты С++, разработчики PHP, Java Script или Android, управленцы топ-уровня по коммерческим вопросам, менеджеры по продажам недвижимости, руководители предприятий. Чтобы устроиться на высокооплачиваемую работу, зачастую необходимы знания в области программирования, управленческий опыт от 5 лет, развитые навыки продаж или наработанная клиентская база.
Мир это Выхухоль.
User avatar
Dm.uk
Уже с Приветом
Posts: 5812
Joined: 12 Apr 2001 09:01
Location: нэподалеку от Ireland

Re: Чего добивается Родина ?

Post by Dm.uk »

да уже добились ... :-\

https://newizv.ru/news/society/08-09-20 ... podrostkov

Return to “Политика”