Чего добивается Родина ?

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Чего добивается Родина ?

Post by Newport »

OhBoy wrote: 15 Jun 2018 20:39 Это не у тифани нету, а у вас нету денег на тифани. просто как 2+2.
Ссылку на стильные повседневные серёжки от Тиффани дайте пожалуйста.
https://www.tiffany.com/jewelry/earrings
OhBoy
Уже с Приветом
Posts: 2913
Joined: 08 May 2016 19:09

Re: Чего добивается Родина ?

Post by OhBoy »

Newport wrote: 15 Jun 2018 21:13
OhBoy wrote: 15 Jun 2018 20:39 Это не у тифани нету, а у вас нету денег на тифани. просто как 2+2.
Ссылку на стильные повседневные серёжки от Тиффани дайте пожалуйста.
https://www.tiffany.com/jewelry/earrings
это не по моей части.
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Чего добивается Родина ?

Post by HappyCat »

Newport wrote: 15 Jun 2018 21:13
OhBoy wrote: 15 Jun 2018 20:39 Это не у тифани нету, а у вас нету денег на тифани. просто как 2+2.
Ссылку на стильные повседневные серёжки от Тиффани дайте пожалуйста.
https://www.tiffany.com/jewelry/earrings
то что вы привели из тиффани я скорее выбрала бы как повседневные сережки так как они неброские. С разноцветными камнями у соколова мне нравится, но как повседневное, тем более на работу например я бы не носила, слишком пестро
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Чего добивается Родина ?

Post by Newport »

HappyCat wrote: 15 Jun 2018 21:44
Newport wrote: 15 Jun 2018 21:13
OhBoy wrote: 15 Jun 2018 20:39 Это не у тифани нету, а у вас нету денег на тифани. просто как 2+2.
Ссылку на стильные повседневные серёжки от Тиффани дайте пожалуйста.
https://www.tiffany.com/jewelry/earrings
то что вы привели из тиффани я скорее выбрала бы как повседневные сережки так как они неброские. С разноцветными камнями у соколова мне нравится, но как повседневное, тем более на работу например я бы не носила, слишком пестро
Там у Соколова 82 страницы серёжек https://sokolov.ru/jewelry-catalog/earrings/gold/
У Тиффани 1 страница серёжек.

Это как с теми же смартфонами.
В России покупают сотню разных моделей по цене от $100.
Крутейшая фирма Эппл выпускает парочку.
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Чего добивается Родина ?

Post by HappyCat »

Newport wrote: 15 Jun 2018 21:06
HappyCat wrote: 15 Jun 2018 20:31
Вы рекламируете чтоли етого Соколова?
Я там ещё показ одежды от него рекламировал.
https://www.youtube.com/watch?v=1K6Jxqs908U

Мне было сказано, что в этом шоу "есть вещи, которые можно носить".
На платья в Macy's было сказано: "разве это кто-то будет носить?"

Вот российская одежда для женщин того дизайнера: https://www.alexanderterekhov.com/woman/resort18
ImageImageImage

Вот рекламируемая выше дорогая одежда от Vince. https://www.vince.com/women-dresses-jumpsuits/
на мой вкус Zara, H&M вполне себе. На самом деле Forever 21, American Eagle тоже ничего . Я не покупала ничего из одежды в Macy's
Ваш саит тоже вообщем нормальная одежда, но не так уж чтоб действительно была разница.
Данные палтья я бы носить не стала. Для работы брюки удовнее, а для гулянья как-то скучно
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
OhBoy
Уже с Приветом
Posts: 2913
Joined: 08 May 2016 19:09

Re: Чего добивается Родина ?

Post by OhBoy »

единственная русская вещь, котроая в США стоит дороже местной - это девки. вот что-что, а это делать научились. ну оно и понятно, кооператив озеро пока не коррумпировал природу.
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Чего добивается Родина ?

Post by Newport »

OhBoy wrote: 15 Jun 2018 22:24 единственная русская вещь, котроая в США стоит дороже местной - это девки. вот что-что, а это делать научились. ну оно и понятно, кооператив озеро пока не коррумпировал природу.
Т.е. все русские вещи выгоднее покупать заместо местных? А девку выгоднее жирную местную взять?
OhBoy
Уже с Приветом
Posts: 2913
Joined: 08 May 2016 19:09

Re: Чего добивается Родина ?

Post by OhBoy »

Newport wrote: 15 Jun 2018 22:55
OhBoy wrote: 15 Jun 2018 22:24 единственная русская вещь, котроая в США стоит дороже местной - это девки. вот что-что, а это делать научились. ну оно и понятно, кооператив озеро пока не коррумпировал природу.
Т.е. все русские вещи выгоднее покупать заместо местных? А девку выгоднее жирную местную взять?
абсолютно верно. девка - русская. вещи - американские. :umnik1:
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55959
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Чего добивается Родина ?

Post by VladDod »

OhBoy wrote: 15 Jun 2018 23:31 абсолютно верно. девка - русская. вещи - американские. :umnik1:
(флегмантично) ... я что так не патриотично? ... русскую, а не пухленькую негро-тетю?

Вы еще жратву американскую облобызать забыли. :food:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12399
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Чего добивается Родина ?

Post by ReactoR »

Lazy444 wrote: 15 Jun 2018 21:53
ReactoR wrote: 15 Jun 2018 20:03
OhBoy wrote: 15 Jun 2018 19:04 ещё один мАсквич? давайте послушаем жителей периферии, фото которой я выложил выше. ах да, как я мог забыть, они не могут здесть отписаться, ведь у них нет интернета.
Да пожалуйста
ужос-ужос, пока камеру не развернешь
Интернет в районе есть 2-3 разных провайдера в каждом доме, мобильное покрытие 4g.
Вы какой то совсем дремучий провинциальный скакун, прокалываетесь на совсем уж мелочах

A что, там недавно бомбили ? Все дороги в Ямах/ворОнках, как от взрывов.
Там гаражный кооператив ещё с советских времен, когда то был маленький и уютный, теперь огромнейший монстр в дцать рядов, дорогу естественно укатали в хлам и пока денег город на это кусок окраины не выделил. всего лет 5-6 назад на месте этих многоэтажек были сараи с хрюшками и курами. Осваивание идёт неравномерно , минные поля живут вперемешку с новостройкой и это будет ещё долго. Как там поётся, "Москва не сразу строилась", а уж провинция и подавно
Мир это Выхухоль.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Чего добивается Родина ?

Post by StrangerR »

city_girl wrote: 15 Jun 2018 16:41
OhBoy wrote: 15 Jun 2018 16:36
ie wrote: 15 Jun 2018 16:32
OhBoy wrote: 15 Jun 2018 16:27 т.е. на фото не россия, я правильно понял?
я не знаю. вполне возможно что россия.
но подобные фотки можно сделать и в нью джерси
и в нью йорке я молчу про пригороды
всяких там уевропейских столиц.

что это меняет/доказывает ?
я такое место в США видел 1 раз, в shenandoah, PA. Я специально его искал, гуглил, и потом поехал смотреть. в россии такие места искать не надо, они находяться в паре КМ от Мкада. Я не могу понять в чём спор? Понятно что в москву миллиарды вливают и там жить можно вполне неплохо (по-крайней мере с точки зрения инфраструктуры), но ведь Москва не Россия, не так ли? :food:
Ну то есть по Америке вы не путешествовали?
Таких мест за МКАДом не так уж и много. В США их полно тоже, долго искать не надо. Это я еще про Индейские резервации молчу или про бомжовые города.
OhBoy
Уже с Приветом
Posts: 2913
Joined: 08 May 2016 19:09

Re: Чего добивается Родина ?

Post by OhBoy »

т.е. господа форумчане-мАсквичи утверждают, что "родина" по уровню развития (которое, включает себя и инфраструктуру) находится примерно там же, где и США?
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Чего добивается Родина ?

Post by ie »

OhBoy wrote: 16 Jun 2018 16:47 т.е. господа форумчане-мАсквичи утверждают, что "родина" по уровню развития (которое, включает себя и инфраструктуру) находится примерно там же, где и США?
ну какая ты дура
там поет майкл джексон
там такая культура!!

:radio%:
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Чего добивается Родина ?

Post by worldCitizen »

adda_ wrote: 14 Jun 2018 02:23 Статья дурацкая.
Уехать имеют шанс только айти, выдающеся ученые, инженеры некоторых специальностей, выдающиеся спортсмены типа Шараповой, красивые тетки (впрочем из России сейчас не вывозят практически, предпочитают азию).
Все остальные интеллектуалы (поэты, художники, литераторы, артисты и прочиее) шансов имеют ровно нуль, потому что нахрен никому здесь не нужны. Поэтому сидят на попе ровно и уезжать никуда не собираются.
Это лично мое мнение, не претендующее на истину в последней инстанции.
То что "не нужны" в их нынешнем проф состоянии как бы правильно. Но это также означает что много потенциальных эмигрантов ничего особенно и не предпринимали (не предпринимают) чтоб как то минимально подготовиться к большим изменениям в жизни. Вплоть до того что не рвутся изучить хотя бы язык своего будущего местожительства. Печальная история.
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Чего добивается Родина ?

Post by ie »

worldCitizen wrote: 16 Jun 2018 18:31
adda_ wrote: 14 Jun 2018 02:23 Статья дурацкая.
Уехать имеют шанс только айти, выдающеся ученые, инженеры некоторых специальностей, выдающиеся спортсмены типа Шараповой, красивые тетки (впрочем из России сейчас не вывозят практически, предпочитают азию).
Все остальные интеллектуалы (поэты, художники, литераторы, артисты и прочиее) шансов имеют ровно нуль, потому что нахрен никому здесь не нужны. Поэтому сидят на попе ровно и уезжать никуда не собираются.
Это лично мое мнение, не претендующее на истину в последней инстанции.
То что "не нужны" в их нынешнем проф состоянии как бы правильно. Но это также означает что много потенциальных эмигрантов ничего особенно и не предпринимали (не предпринимают) чтоб как то минимально подготовиться к большим изменениям в жизни. Вплоть до того что не рвутся изучить хотя бы язык своего будущего местожительства. Печальная история.


да!да!
ох уж эти эммигранты!
привыкли понимашь все получать на халяву :angry:
у себя на родине.

им надо об’яснит что в штатах нет крававаго диктатора,
ху из гоин то таке кэр офф зем...
придется наконец то шевелит мозгами и работать по настоящему.
может быть поэтому родственники многих критиков режима не спешат переехать в штаты?
adda_
Уже с Приветом
Posts: 10708
Joined: 22 Jul 2006 20:19

Re: Чего добивается Родина ?

Post by adda_ »

Я написал это по поводу статьи и призыва к тому, чтобы интеллектуалы не ждали ничего хорошего, а валили. Так вот, интеллектуалы российские здесь не нужны. В настоящее время нужны айти специалисты, выдающиеся ученые и спортсмены и отчасти инженеры. А статья адресована к представителям так называемых свободных профессий (литература, искусство, журналистика, кино и так далее). А эти звери здесь не нужны, своих хватает и конкуренция высокая. Нужны технари, а они по большому счету не являются интеллектуалами.
Реально из уехавших интеллектуалов практически никто ничего не добился. Самые умные вернулись на Родину. Исключений немного, совсем немного.
Last edited by adda_ on 16 Jun 2018 18:50, edited 1 time in total.
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Чего добивается Родина ?

Post by ie »

adda_ wrote: 16 Jun 2018 18:43 Я написал это по поводу статьи и призыва к тому, чтобы интеллектуалы не ждали ничего хорошего, а валили. Так вот, интеллектуалы российские здесь не нужны. В настоящее время нужны айти специалисты, выдающиеся ученые и спортсмены и отчасти инженеры. А статья адресована к представителям так называемых свободных профессий (литература, искусство, журналистика, кино и так далее). А эти звери здесь не нужны, своих хватает и конкуренция высокая. Нужны технари, а они по большому счету не являются интеллектуалами.

но нам тут как об’яснили
live free or die!!!
сколько можно мучится под гнетом???
пара уже вдохнуть свежий воздух свободы иии
в волмарт падавть тележки!!!
adda_
Уже с Приветом
Posts: 10708
Joined: 22 Jul 2006 20:19

Re: Чего добивается Родина ?

Post by adda_ »

Да ладно, еще больше объясняли здесь же про то, как прекрасно жить в России. Среди одухотворенных соотечественников, в стране идущей вперед к победе (не важно чего) под водительством ВВП. Причем наиболее активно пишут об этом те, кто живет здесь и никуда уезжать не собирается.
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Чего добивается Родина ?

Post by ie »

adda_ wrote: 16 Jun 2018 18:52 Да ладно, еще больше объясняли здесь же про то, как прекрасно жить в России. Среди одухотворенных соотечественников, в стране идущей вперед к победе (не важно чего) под водительством ВВП. Причем наиболее активно пишут об этом те, кто живет здесь и никуда уезжать не собирается.
ну так «родственнички» тоже не собираются
ни в канаду ни в штаты ни на украину, где сейчас
самый разгул демократии... да что там говорить
даже в израиль не спешат...
предпочитают помучится с мизирными пенсиями
и под крававым диктатором...
вот веть какой курьез... :pain1:
Leo_XL
Уже с Приветом
Posts: 4192
Joined: 26 Jul 2004 20:03
Location: городок, Донбасс -> городок, Индиана

Re: Чего добивается Родина ?

Post by Leo_XL »

Курьез в том, что русские живут и работают на своей русской земле вот так.
Но при этом если не дай бог, русский уехал в Украину, Канаду или США, то он отщепенец, предатель и тд.
https://ok.ru/profile/583278676278/albu ... 8458392886
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Не зная броду, не суйся в воду.
adda_
Уже с Приветом
Posts: 10708
Joined: 22 Jul 2006 20:19

Re: Чего добивается Родина ?

Post by adda_ »

ie wrote: 16 Jun 2018 19:02
adda_ wrote: 16 Jun 2018 18:52 Да ладно, еще больше объясняли здесь же про то, как прекрасно жить в России. Среди одухотворенных соотечественников, в стране идущей вперед к победе (не важно чего) под водительством ВВП. Причем наиболее активно пишут об этом те, кто живет здесь и никуда уезжать не собирается.
ну так «родственнички» тоже не собираются
ни в канаду ни в штаты ни на украину, где сейчас
самый разгул демократии... да что там говорить
даже в израиль не спешат...
предпочитают помучится с мизирными пенсиями
и под крававым диктатором...
вот веть какой курьез... :pain1:
Я не знаю, кто ваши "родственнички" и почему они имеют право въехать в Украину, Канаду, Штаты или Израиль. Насколько мне известно, это достаточно не просто, за исключением разве Украины.
Впрочем, давайте оставим ваших родственничков в покое, в конце концов это их дело. Но вы ведь сами, не взирая на весь ваш партиотизм, никуда из Бостона ехать не собираетесь. Предпочитаете подобно Тургеневу любить Россию издалека.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55959
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Чего добивается Родина ?

Post by VladDod »

adda_ wrote: 16 Jun 2018 18:52 Да ладно, еще больше объясняли здесь же про то, как прекрасно жить в России. Среди одухотворенных соотечественников, в стране идущей вперед к победе (не важно чего) под водительством ВВП. Причем наиболее активно пишут об этом те, кто живет здесь и никуда уезжать не собирается.
Нууу ... если в этой агитке пропустить помоечные стоны про ВВП ... то таки да. Все правильно. Жить со своим языком, друзьями, родителями, детьми и внуками таки прекраснее, нежели любить их издалека. Может в совейские или там в перестроечные времена, колбаса и перевешивала ... но не сейчас. Тачто ... не проходит у тебя "сарьказьм", Адда. Не умеешь. :D
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
Leo_XL
Уже с Приветом
Posts: 4192
Joined: 26 Jul 2004 20:03
Location: городок, Донбасс -> городок, Индиана

Re: Чего добивается Родина ?

Post by Leo_XL »

В советские времена люди не видели родственников годами. Сейчас ездят туда сюда без проблем и видят, как те в РФ говенно живут по сравнению с Западом, но патриотизм таки да, присутствует даже если скорая помощь перед домом в грязи застряет.
Не зная броду, не суйся в воду.
adda_
Уже с Приветом
Posts: 10708
Joined: 22 Jul 2006 20:19

Re: Чего добивается Родина ?

Post by adda_ »

VladDod wrote: 16 Jun 2018 20:16
adda_ wrote: 16 Jun 2018 18:52 Да ладно, еще больше объясняли здесь же про то, как прекрасно жить в России. Среди одухотворенных соотечественников, в стране идущей вперед к победе (не важно чего) под водительством ВВП. Причем наиболее активно пишут об этом те, кто живет здесь и никуда уезжать не собирается.
Нууу ... если в этой агитке пропустить помоечные стоны про ВВП ... то таки да. Все правильно. Жить со своим языком, друзьями, родителями, детьми и внуками таки прекраснее, нежели любить их издалека. Может в совейские или там в перестроечные времена, колбаса и перевешивала ... но не сейчас. Тачто ... не проходит у тебя "сарьказьм", Адда. Не умеешь. :D
Похоже у тебя проблемы с пониманием прочитанного, причем даже если это простые короткие предложения.
Ты мне объясни, почему живущие в США агитаторы не едут в Россию? Здесь не меньше десятка человек у которых написано что они живут в США, Англии, Канаде и они активно пишут о том, как хорошо жить в России, и как скверно жить там, где живут они. Придумывают какие то отговорки, типа климат лучше, квартиры в России нет и прочее. Понятно дело, что в средней полосе холоднее чем в Калифорнии или Флориде. Но ведь это Родина, мать их так. И она их ждет, с распростертыми объятьями. Даже есть программа помощи желающим возвратиться.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55959
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Чего добивается Родина ?

Post by VladDod »

adda_ wrote: 16 Jun 2018 20:47 Ты мне объясни, почему живущие в США агитаторы не едут в Россию?
не, не ... живущий в сша агитатор - это ты. а я как раз наоборот. :oops: с чего я тебе должен твои собственные домыслы объяснять. :o
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)

Return to “Политика”