не насосал, а мама подарила

Мнения, новости, комментарии
User avatar
stenking
Уже с Приветом
Posts: 14407
Joined: 26 May 2006 02:39

Re: не насосал, а мама подарила

Post by stenking »

Vlada123 wrote: 13 Jun 2018 00:01 Мне к вам точно не надо, меня он-лайн спецы не интересуют.
Договорились! Обещаю с вами дела не иметь :)
Бога нет.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: не насосал, а мама подарила

Post by geek7 »

alex67 wrote: 12 Jun 2018 22:54
geek7 wrote: 04 Jun 2018 16:12 дисклаймер: Извиняюсь за слегка бородатую тему, но уж больно приколола.
...
Всёже какие талантливые бизнесмены всё у российских министров в родственниках :good:
А в чем проблема-то? Ну, подарила мама сыну акции и подарила, совершенно рядовое событие. Закон не запрещает, можно только позавидовать Ткачеву, что у него такие родственники. Ткачев, как положено, отчитался, все честь по чести. Что конкретно вас прикололо? И почему вы так странно назвали тему?
потому что мама у него Ткачева, а не вдова Била Гейтса :pain1:
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
Valeus
Уже с Приветом
Posts: 27513
Joined: 08 Oct 2001 09:01

Re: не насосал, а мама подарила

Post by Valeus »

stenking wrote: 13 Jun 2018 00:31
Valeus wrote: 13 Jun 2018 00:22
В смысле? В NYU можно среднему классу задарма учиться? Аж за $7К? Расскажите как.
например в пенстейте онлайн. Ещё раз, поинт был в том что образование за $70К это из серии владения майбаха. Если есть деньги то почему бы и нет но по большому счёту не сильно отличается от той же хонды.
A зачем тогда надо было нам тут голову морочить сказками про то, что в живых ВУЗах, включая NYU, студенты обучаются за недорого?
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8550
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: не насосал, а мама подарила

Post by alex67 »

geek7 wrote: 13 Jun 2018 01:02потому что мама у него Ткачева, а не вдова Била Гейтса :pain1:
И это всё??? И вас прикололо, что у Ткачева мама тоже Ткачева???

Я и не знал, что Билл Гейтс овдовел. Когда же случилось это печальное событие?
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
stenking
Уже с Приветом
Posts: 14407
Joined: 26 May 2006 02:39

Re: не насосал, а мама подарила

Post by stenking »

Valeus wrote: 13 Jun 2018 01:41
A зачем тогда надо было нам тут голову морочить сказками про то, что в живых ВУЗах, включая NYU, студенты обучаются за недорого?
Я учился за треть. Особых талантов не имею.
Бога нет.
Valeus
Уже с Приветом
Posts: 27513
Joined: 08 Oct 2001 09:01

Re: не насосал, а мама подарила

Post by Valeus »

stenking wrote: 13 Jun 2018 02:36
Valeus wrote: 13 Jun 2018 01:41 A зачем тогда надо было нам тут голову морочить сказками про то, что в живых ВУЗах, включая NYU, студенты обучаются за недорого?
Я учился за треть. Особых талантов не имею.
Ассетов стало быть тоже было по минимуму. Да и то, треть от $70к больше $10к будет... Средний класс с детьми колледжного возраста каким-то жирком таки обрастает, вот и должен $30к+ в год за ребенка выкашливать. A то и больше.
User avatar
stenking
Уже с Приветом
Posts: 14407
Joined: 26 May 2006 02:39

Re: не насосал, а мама подарила

Post by stenking »

Valeus wrote: 13 Jun 2018 04:25
Ассетов стало быть тоже было по минимуму. Да и то, треть от $70к больше $10к будет... Средний класс с детьми колледжного возраста каким-то жирком таки обрастает, вот и должен $30к+ в год за ребенка выкашливать. A то и больше.
Когда я учился - стоило 30К. Жил у мамы. Ассетов не было. Впрочем я согласен что когда есть жирок то NYU может довольно дорого обходится особенно с проживанием. Но я не считаю это национальной проблемой а скорее особенностью рускоязычных мамашек которые хотят максимум комфорту своим детёнышам и готовы ради этого на любые подвиги ( моя мама такая же :) )
Бога нет.
Valeus
Уже с Приветом
Posts: 27513
Joined: 08 Oct 2001 09:01

Re: не насосал, а мама подарила

Post by Valeus »

stenking wrote: 13 Jun 2018 04:32
Valeus wrote: 13 Jun 2018 04:25
Ассетов стало быть тоже было по минимуму. Да и то, треть от $70к больше $10к будет... Средний класс с детьми колледжного возраста каким-то жирком таки обрастает, вот и должен $30к+ в год за ребенка выкашливать. A то и больше.
Когда я учился - стоило 30К. Жил у мамы. Ассетов не было. Впрочем я согласен что когда есть жирок то NYU может довольно дорого обходится особенно с проживанием. Но я не считаю это национальной проблемой а скорее особенностью рускоязычных мамашек которые хотят максимум комфорту своим детёнышам и готовы ради этого на любые подвиги ( моя мама такая же :) )
$30k сейчас bare minimum, даже если в дешевом штатном универе учиться, но жить не дома (мало кому удается так удачно поступить, чтоб от дома было недалеко). А любой out-of-state зашкаливать будет, не говоря уже о частных универах любого уровня. Ну да, можно выкручиваться, сочетая комм колледжи и онлайн сертификаты, параллельно работая, но мало кто способен вынести максимум (и больше) из такого, чтоб считать это образцом для подражания или хотя бы нормальным эквивалентом традиционного высшего образования. Как continuing professional education - why not, a первого базового образования - вряд ли.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: не насосал, а мама подарила

Post by StrangerR »

stenking wrote: 13 Jun 2018 00:31
Valeus wrote: 13 Jun 2018 00:22
В смысле? В NYU можно среднему классу задарма учиться? Аж за $7К? Расскажите как.
например в пенстейте онлайн. Ещё раз, поинт был в том что образование за $70К это из серии владения майбаха. Если есть деньги то почему бы и нет но по большому счёту не сильно отличается от той же хонды.
Да нет. Разница как между машиной и самокатом. Если не больше. Онлайн вообше серьезно учиться невозможно, кроме всего прочего. Качество выйдет на порядок ниже а многие вещи так и вообще не сделать. Не смешите мои тапочки.

Кстати, именно для американских детей крайне важно жить на кампусе (в школе у них самостоятельности нуль, все за мамиными плечами на машине), и поэтому тут еще и эта проблема вылезает - жить _дома у мамы_ значит минимум половину нужного от университета не получить.
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: не насосал, а мама подарила

Post by Newport »

Стоимость обучения в NYU. Воруют-с.

Image
richardIII
Posts: 13
Joined: 24 Mar 2016 13:03

Re: не насосал, а мама подарила

Post by richardIII »

geek7 wrote: 10 Jun 2018 15:12
а чё так далеко ходить, прямо на привете стоит помянуть что в королевстве ВВП не всё прекрасно как норовят в свидомые записать
Eто взаимно - критикуешь Путина - свидомый, критикуешь Порошенко - ватник. как бы обойтись без ярлыков?
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55959
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: не насосал, а мама подарила

Post by VladDod »

geek7 wrote: 10 Jun 2018 15:12 а чё так далеко ходить, прямо на привете стоит помянуть что в королевстве ВВП не всё прекрасно как норовят в свидомые записать
(пацталом) .... отличный пример! :good: Обозвал Россию "королевством ВВП" и обижается, что его записали в "свидомые скакуны"? :lol:
richardIII wrote: 13 Jun 2018 16:04 ... критикуешь Путина - свидомый, критикуешь Порошенко - ватник ...
извиняюсь, но разброс свидомых какашек на вентиляторе ... никакого отношения к критике Путина - не имеет. :no:

А Порошенко тут никому не интересен. Анекдоты - в других разделах.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: не насосал, а мама подарила

Post by Flash-04 »

Всегда смех разбирает когда читаю как VladDod нахваливает житие в России в лихие 90-е. Сразу вспоминается легендарный Вовочка который плакал и хотел в СССР
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: не насосал, а мама подарила

Post by geek7 »

VladDod wrote: 13 Jun 2018 17:58
geek7 wrote: 10 Jun 2018 15:12 а чё так далеко ходить, прямо на привете стоит помянуть что в королевстве ВВП не всё прекрасно как норовят в свидомые записать
(пацталом) .... отличный пример! :good: Обозвал Россию "королевством ВВП" и обижается, что его записали в "свидомые скакуны"? :lol:
отличный пример: логика круче чем в анекдоте про петьку ("спички есть?")
- записали в "свидомые скакуны"
- с чего-то решили, что я на это обижаюсь
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: не насосал, а мама подарила

Post by Newport »

Easbayguy wrote: 12 Jun 2018 05:18
Вы бауманку с UCLA сравниваете по уровню что ли? Она даже с UC Davis рядом не стояла, а там комнату снять за $700 можно.
Интересно, у Бауманки уровень ниже, потому что там мало специальностей для женщин?

Или потому что там нет LGBT центра с десятком работающих специалистов?
http://lgbtqia.ucdavis.edu/
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55959
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: не насосал, а мама подарила

Post by VladDod »

Flash-04 wrote: 13 Jun 2018 18:29 Всегда смех разбирает когда читаю как VladDod нахваливает житие в России в лихие 90-е.
8O Господа, когда вы про меня лажу сочиняете, приводите цитаты. Где и что я конкретно написал. :pain1: А то совсем ваш свист некузяво выглядит. :food:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55959
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: не насосал, а мама подарила

Post by VladDod »

geek7 wrote: 13 Jun 2018 20:00 - записали в "свидомые скакуны"
- с чего-то решили, что я на это обижаюсь
не обижаешься?
(записывает) ... "клиент согласен с диагнозом" :D
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: не насосал, а мама подарила

Post by geek7 »

VladDod wrote: 13 Jun 2018 20:45
geek7 wrote: 13 Jun 2018 20:00 - записали в "свидомые скакуны"
- с чего-то решили, что я на это обижаюсь
не обижаешься?
(записывает) ... "клиент согласен с диагнозом" :D
Продолжаете блистать логикой на зависть Петьке :lol:
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10702
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: не насосал, а мама подарила

Post by Easbayguy »

Newport wrote: 13 Jun 2018 20:35
Easbayguy wrote: 12 Jun 2018 05:18
Вы бауманку с UCLA сравниваете по уровню что ли? Она даже с UC Davis рядом не стояла, а там комнату снять за $700 можно.
Интересно, у Бауманки уровень ниже, потому что там мало специальностей для женщин?

Или потому что там нет LGBT центра с десятком работающих специалистов?
http://lgbtqia.ucdavis.edu/
https://ria.ru/abitura_world/20170608/1 ... html?inj=1 уже 291 первый!
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: не насосал, а мама подарила

Post by Newport »

Easbayguy wrote: 13 Jun 2018 22:53
Newport wrote: 13 Jun 2018 20:35
Easbayguy wrote: 12 Jun 2018 05:18
Вы бауманку с UCLA сравниваете по уровню что ли? Она даже с UC Davis рядом не стояла, а там комнату снять за $700 можно.
Интересно, у Бауманки уровень ниже, потому что там мало специальностей для женщин?

Или потому что там нет LGBT центра с десятком работающих специалистов?
http://lgbtqia.ucdavis.edu/
https://ria.ru/abitura_world/20170608/1 ... html?inj=1 уже 291 первый!
Нельзя ли причины назвать попадания в рейтинг?

Вот приходят гомики в Бауманку, а у них нет там голубого центра - рейтинг плохой, однозначно.
Здесь недавно рекламировали NYU. Там студенты учатся в онлайн, а всю ночь работают, чтобы заплатить - однозначно, высокий рейтинг.
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: не насосал, а мама подарила

Post by Flash-04 »

VladDod wrote:
Flash-04 wrote: 13 Jun 2018 18:29 Всегда смех разбирает когда читаю как VladDod нахваливает житие в России в лихие 90-е.
8O Господа, когда вы про меня лажу сочиняете, приводите цитаты. Где и что я конкретно написал. :pain1: А то совсем ваш свист некузяво выглядит. :food:
Так, чё, плохо было?
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: не насосал, а мама подарила

Post by Flash-04 »

VladDod wrote:
geek7 wrote: 13 Jun 2018 20:00 - записали в "свидомые скакуны"
- с чего-то решили, что я на это обижаюсь
не обижаешься?
(записывает) ... "клиент согласен с диагнозом" :D
За диагнозы тут банят. Напоминаю на всякий случай.
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55959
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: не насосал, а мама подарила

Post by VladDod »

Flash-04 wrote: 14 Jun 2018 03:31
VladDod wrote:
Flash-04 wrote: 13 Jun 2018 18:29 Всегда смех разбирает когда читаю как VladDod нахваливает житие в России в лихие 90-е.
8O Господа, когда вы про меня лажу сочиняете, приводите цитаты. Где и что я конкретно написал. :pain1: А то совсем ваш свист некузяво выглядит. :food:
Так, чё, плохо было?
Ты не виляй. Ищи цитаты. :pain1:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: не насосал, а мама подарила

Post by Flash-04 »

Будет время, поищу. Я не на службе.
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: не насосал, а мама подарила

Post by geek7 »

Flash-04 wrote: 14 Jun 2018 03:32
VladDod wrote:
geek7 wrote: 13 Jun 2018 20:00 - записали в "свидомые скакуны"
- с чего-то решили, что я на это обижаюсь
не обижаешься?
(записывает) ... "клиент согласен с диагнозом" :D
За диагнозы тут банят. Напоминаю на всякий случай.
"патриоты" ,иногда ошибочно, полагают что банят только за неправильные диагнозы им, а вот правильные которые они безупречно дигностируют у опонентов - другое дела (ака "а нас то зачто") :lol:
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись

Return to “Политика”