Россия и США. Взгляд со стороны.

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Россия и США. Взгляд со стороны.

Post by Newport »

VladimirF wrote: 10 Sep 2018 03:44
Постыдная ложь. Я много где побывал в Америке и ни разу мне не попадались платные туалеты. Туалеты здесь всегда бесплатные и безукоризненно чистые.

Вам почему-то нравится поносить страну своего проживания :pain1: , но надо всё-таки меру знать и не доходить до абсурда.
Не знаю где вы были, но здесь в ЛА во всех центральных Старбаксах и прочих кофейнях двери в туалет с кодом.

Если, конечно, жить в каком-нибудь университетском городке и везде ездить на машине, можно не знать, что в Америке огромное количество необразованных и некультурных людей.
Поездите на метро и автобусе как-нибудь, желательно ночью.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Россия и США. Взгляд со стороны.

Post by StrangerR »

Newport wrote: 10 Sep 2018 05:03
VladimirF wrote: 10 Sep 2018 03:44
Постыдная ложь. Я много где побывал в Америке и ни разу мне не попадались платные туалеты. Туалеты здесь всегда бесплатные и безукоризненно чистые.

Вам почему-то нравится поносить страну своего проживания :pain1: , но надо всё-таки меру знать и не доходить до абсурда.
Не знаю где вы были, но здесь в ЛА во всех центральных Старбаксах и прочих кофейнях двери в туалет с кодом.

Если, конечно, жить в каком-нибудь университетском городке и везде ездить на машине, можно не знать, что в Америке огромное количество необразованных и некультурных людей.
Поездите на метро и автобусе как-нибудь, желательно ночью.
Это так но это свойство именно ЛА и южной Калифорнии. У нас такого почти нет, точнее замки бывают в очень бедных районах, и не более того. В нормальных штатах вроде Монтаны или Юты или даже Орегона (где не разводят бомжей) такого нет.

Ночь, на метро, все время езжу. Никаких проблем (СФ, Барт).

Хотя все вами сказанное правда для Южной Калифорнии. Бомжи там процветают и пахнут, из за этого туалеты на замках. Кроме того, во многих районах высокая черная преступность, с соответствующими последствиями. Но это именно Калифорния, еще такое характерно пожалуй для черных штатов Востока, и все. БОльше нигде этого нет. НО сказать что _нет платных туалетов_ или _туалеты открыты_ тоже конечно глупость, есть и то и другое.
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Россия и США. Взгляд со стороны.

Post by Newport »

StrangerR wrote: 10 Sep 2018 05:11
Ночь, на метро, все время езжу. Никаких проблем (СФ, Барт).
И что, никто не кладёт ноги на соседние сиденья, никто не слушает громко музыку и, главное, никто не говорит супергромко?

Правда, бомжики в ЛА пытаются стать культурными - зайдёшь в библиотеку, они тут как тут.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Россия и США. Взгляд со стороны.

Post by StrangerR »

Newport wrote: 10 Sep 2018 05:24
StrangerR wrote: 10 Sep 2018 05:11
Ночь, на метро, все время езжу. Никаких проблем (СФ, Барт).
И что, никто не кладёт ноги на соседние сиденья, никто не слушает громко музыку и, главное, никто не говорит супергромко?

Правда, бомжики в ЛА пытаются стать культурными - зайдёшь в библиотеку, они тут как тут.
Раз в месяц бывает, ну кроме музыки и громких разговоров (вечером ни разу не было). Проблем не вызывает.
KinDzaDza
Уже с Приветом
Posts: 2311
Joined: 29 Jul 2005 17:39
Location: Калифорнийский Мухосранск

Re: Россия и США. Взгляд со стороны.

Post by KinDzaDza »

VladimirF wrote: 10 Sep 2018 03:44
Newport wrote: 31 May 2018 20:02
Там где бесплатно, например на пляже в Санта-Монике, бумаги не будет и засрано будет тоже.
Нужно со своей газеткой приходить. Мужику ещё ничего, а бабе туго.
Постыдная ложь. Я много где побывал в Америке и ни разу мне не попадались платные туалеты. Туалеты здесь всегда бесплатные и безукоризненно чистые.
...
Вам почему-то нравится поносить страну своего проживания :pain1: , но надо всё-таки меру знать и не доходить до абсурда.
Постыдная ложь как раз у Вас. Заявлять что в США туалеты всегда бесплатные и всегда безукоризненно чистые - это как раз и есть доходить до абсурда. А то можно подумать тут кроме Вас никто по Америке не ездит и общественными туалетами не пользуется.
Этим летом мы с семьей проехали до Канадского Ванкувера из Калифорнии и обратно с заездом в нац парки в Орегоне и Вашингтоне, в Портланд и в Сиетл. Всякие туалеты по пути попадались, и засранные (например в Портладе в городском парке на набережной) и относительно чистые, но жена все равно почему-то считала, что грязные.
Так что не надо тут дифирамбы распевать про туалеты в благословенной Америке. А то у Вас получается что принцессы не какают. Кстати, есть мнение, что именно из-за этого в них полным-полно говна.
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Россия и США. Взгляд со стороны.

Post by Newport »

KinDzaDza wrote: 10 Sep 2018 19:28
VladimirF wrote: 10 Sep 2018 03:44
Newport wrote: 31 May 2018 20:02
Там где бесплатно, например на пляже в Санта-Монике, бумаги не будет и засрано будет тоже.
Нужно со своей газеткой приходить. Мужику ещё ничего, а бабе туго.
Постыдная ложь. Я много где побывал в Америке и ни разу мне не попадались платные туалеты. Туалеты здесь всегда бесплатные и безукоризненно чистые.
...
Вам почему-то нравится поносить страну своего проживания :pain1: , но надо всё-таки меру знать и не доходить до абсурда.
Постыдная ложь как раз у Вас. Заявлять что в США туалеты всегда бесплатные и всегда безукоризненно чистые - это как раз и есть доходить до абсурда.
Самое главное - бесплатного ничего нет в Америке.
Парки обслуживаются из налогов, расходы на парки постоянно сокращают. И есть платные парки.

Если пошёл в магазин и ресторан и зашёл в туалет, то заплатил из чека.
Если в пляжный туалет, то как правило, дорогой стоянкой.

Return to “Политика”