Путина зовут в белый дом. Дураком будет, если туда попрётся.

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Путина зовут в белый дом. Дураком будет, если туда попрётся.

Post by Айсберг »

Torma wrote: 09 Apr 2018 20:56
Не жмотничайте, дайте ссылки на "поверхность". Всё же это вы делаете утверждения и не из области законов Ньютона, про которые в учебнике можно прочитать.
Если ссылок не дадите, буду считать ваши утверждения пустой болтавней и отмазкой. С таким же успехом можно что угодно про кого угодно говорить и ссылаться на "поверхность". Правда есть еще такая штука, что под поверхностью главные вещи и происходят, за закрытыми дверьми так сказать.
:lol:
Вы пытаетесь меня шантажировать своим мнением обо мне???? :lol: :lol: :lol:

Вы, американцы, уже изоврались во всех мировых структурах.... МОК, ООН, ОЗХО.... Врёте напропалую, внаглую... не краснея ни разу.... Врете нагло и беспардонно, называя черное белым, а белое черным...
А тут, вдруг, требуете от меня ссылок на доказательства вашей же беспомощности...

Еще раз... Вся информация на поверхности... кому надо - тот её найдёт без малейшего труда. В том числе и о степени боеготовности американской армии в сравнении с Российской.

ЗЫ. И не надо нагонять тут мути про "закрытые двери"... Меняйте лучше почаще памперсы своим солдатам, когда они в реальном боеконтакте соприкасаются с Русскими. Факты того, какими ничтожными трусами и дилетантами оказываются в таких случаях американцы - тоже есть в интернете. Поным полно. Начиная от "Дональда Кука", кончая "атакой 59 Томагавков"...
Не вам, американцам, нас пугать....
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4837
Joined: 26 May 2014 17:48

Re: Путина зовут в белый дом. Дураком будет, если туда попрётся.

Post by Torma »

Айсберг wrote: 09 Apr 2018 21:23
Torma wrote: 09 Apr 2018 20:56
Не жмотничайте, дайте ссылки на "поверхность". Всё же это вы делаете утверждения и не из области законов Ньютона, про которые в учебнике можно прочитать.
Если ссылок не дадите, буду считать ваши утверждения пустой болтавней и отмазкой. С таким же успехом можно что угодно про кого угодно говорить и ссылаться на "поверхность". Правда есть еще такая штука, что под поверхностью главные вещи и происходят, за закрытыми дверьми так сказать.
:lol:
Вы пытаетесь меня шантажировать своим мнением обо мне???? :lol: :lol: :lol:

Вы, американцы, уже изоврались во всех мировых структурах.... МОК, ООН, ОЗХО.... Врёте напропалую, внаглую... не краснея ни разу.... Врете нагло и беспардонно, называя черное белым, а белое черным...
А тут, вдруг, требуете от меня ссылок на доказательства вашей же беспомощности...

Еще раз... Вся информация на поверхности... кому надо - тот её найдёт без малейшего труда. В том числе и о степени боеготовности американской армии в сравнении с Российской.

ЗЫ. И не надо нагонять тут мути про "закрытые двери"... Меняйте лучше почаще памперсы своим солдатам, когда они в реальном боеконтакте соприкасаются с Русскими. Факты того, какими ничтожными трусами и дилетантами оказываются в таких случаях американцы - тоже есть в интернете. Поным полно. Начиная от "Дональда Кука", кончая "атакой 59 Томагавков"...
Не вам, американцам, нас пугать....
Шантажирую? Мнением о вас? :shock: Ну лана... Как там говорят? Слив защитан? И злицца товарисч не по-децки. Вот теперь мнение появилось. Естественно, рыться не буду сама. Мне были интересны ваши источники.

PS В другом топике вы на Пасху, вчера, столько зла нажелали людям. А на мой вопрос о вашем "выступлении" в контексте не ответили.
В мире всё больше информации и всё меньше смысла
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17504
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Путина зовут в белый дом. Дураком будет, если туда попрётся.

Post by Privet »

Айсберг wrote: 09 Apr 2018 20:13
Privet wrote: 08 Apr 2018 22:11 Я бы не был столь категоричен. США ообладают достаточным ядерным потенциалом, чтобы весь мир превратить в труху.
Увы Вам... но Вы даже малейшего понятия не имеете о ядерном потенциале своей страны... США уже десятки лет не обновляли свой ядерный потенциал - более того.... утратили большинство ядерных технологий. От слова "совсем"... навсегда.
Америка даже атомную электростанцию не умеет обслужить самостоятельно... а Вы тут про "мир в труху" затираете... :lol:
Не говорите глупостей. Минитмэн-3 постоянно модернизируется. Это одна из самых надёжных и отработанных ракет. Без прибамбасов, но вполне достаточно, чтобы уничтожить Китай и Россию вместе взятые. Это не считая ракет на подводных лодках.
Привет.
User avatar
Ratbert
Уже с Приветом
Posts: 7569
Joined: 01 Aug 2003 05:37

Re: Путина зовут в белый дом. Дураком будет, если туда попрётся.

Post by Ratbert »

Privet wrote: 10 Apr 2018 00:16
Айсберг wrote: 09 Apr 2018 20:13
Privet wrote: 08 Apr 2018 22:11 Я бы не был столь категоричен. США ообладают достаточным ядерным потенциалом, чтобы весь мир превратить в труху.
Увы Вам... но Вы даже малейшего понятия не имеете о ядерном потенциале своей страны... США уже десятки лет не обновляли свой ядерный потенциал - более того.... утратили большинство ядерных технологий. От слова "совсем"... навсегда.
Америка даже атомную электростанцию не умеет обслужить самостоятельно... а Вы тут про "мир в труху" затираете... :lol:
Не говорите глупостей. Минитмэн-3 постоянно модернизируется. Это одна из самых надёжных и отработанных ракет. Без прибамбасов, но вполне достаточно, чтобы уничтожить Китай и Россию вместе взятые. Это не считая ракет на подводных лодках.
там модернизируется всякое железо, а ядерные боеголовки не обновлялись... только частично заменили на снятые со старых (но не таких старых как Минитмэны) Пискиперов
ядерные технологии действительно утрачены
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17504
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Путина зовут в белый дом. Дураком будет, если туда попрётся.

Post by Privet »

Ratbert wrote: 10 Apr 2018 03:36
Privet wrote: 10 Apr 2018 00:16
Айсберг wrote: 09 Apr 2018 20:13
Privet wrote: 08 Apr 2018 22:11 Я бы не был столь категоричен. США ообладают достаточным ядерным потенциалом, чтобы весь мир превратить в труху.
Увы Вам... но Вы даже малейшего понятия не имеете о ядерном потенциале своей страны... США уже десятки лет не обновляли свой ядерный потенциал - более того.... утратили большинство ядерных технологий. От слова "совсем"... навсегда.
Америка даже атомную электростанцию не умеет обслужить самостоятельно... а Вы тут про "мир в труху" затираете... :lol:
Не говорите глупостей. Минитмэн-3 постоянно модернизируется. Это одна из самых надёжных и отработанных ракет. Без прибамбасов, но вполне достаточно, чтобы уничтожить Китай и Россию вместе взятые. Это не считая ракет на подводных лодках.
там модернизируется всякое железо, а ядерные боеголовки не обновлялись... только частично заменили на снятые со старых (но не таких старых как Минитмэны) Пискиперов
ядерные технологии действительно утрачены
Может и так, но уповать на это, согласитесь никто не будет. То, что у России всё в порядке в этой сфере, это отлично. Это страховка. Борьба идёт и будет продолжаться на политических и экономических фронтах. Именно в этом отношении Трамп опасен. У него много козырей на руках - лужёные глотки СМИ, доллар и экономика, а Россия хоть и встаёт уже на ноги, но ещё слаба для борьбы с таким монстром. Она опять не получит роста экономики в этом году. Путин, надо признать, как мог оттягивал прямое противостояние, но кто мог предугадать casus Tramp? Правда, России на руку, что Трамп, как и бесноватый, слишком самоуверенно открывает массу фронтов против всех. Не стесняется наступать на яйца даже своим вассалам. Американцам это понравится и он вполне может даже протиснуться на второй срок. Так что, Трамп, боюсь, надолго и наш основной союзник на этот период - Китай, но ему развал США совсем ни к чему. Его больше устроит просто договориться, а с Россией США договариваться не будут. Поэтому, надо не дать Китаю отползти в сепаратный мир с США. Если бы ещё Европа огрызнулась. По идее Трампу бы сначала с Китаем разобраться. Для американских интересов это было бы правильнее, но внутренняя политика требует от него демонстрации жёсткости по отношению к России. Тем хуже для него. Звиздец прилетит, как обычно, неожиданно.
Привет.
Коб
Уже с Приветом
Posts: 587
Joined: 22 Dec 2006 22:14
Location: California

Re: Путина зовут в белый дом. Дураком будет, если туда попрётся.

Post by Коб »

del
Last edited by Коб on 11 Apr 2018 06:48, edited 1 time in total.
Коб
Уже с Приветом
Posts: 587
Joined: 22 Dec 2006 22:14
Location: California

Re: Путина зовут в белый дом. Дураком будет, если туда попрётся.

Post by Коб »

Privet wrote: 05 Apr 2018 22:34 .... Он вытащил страну из 90-х, вернул Крым - молодец....
хорошо, но слабовато, во как надо!
не моё wrote: .... вот пенсионерам пенсию добавили и знаете что, это не пенсионный фонд платит, это не работающее население туда отчисления отчисляет, это Путин лично деньги материализовал и пенсию дал, волшебство и магия, поэтому он всемогущ и всё сам, сам, сам. У нас бизнес является налоговым агентом, то есть все отчисления в фонды медицинского, пенсионного и прочего страхования делает работодатель, а гражданин платит только налог на доходы физичесикх лиц - 13% и считает, что у нас самые низкие налоги в мире, потому что то, что платит работодатель не считается, а это не считается и есть будущая пенсия. У нас волшебство и магия рулят. Обидеть эти нет возможности. И все боятся девяностых, ну что они вернутся и войны, ну что она будет, и если ни он, то кровавая бойня и все конец.

Return to “Политика”