Трагедия в Кемерово

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Montchik
Уже с Приветом
Posts: 2127
Joined: 27 Dec 1999 10:01
Location: Воронеж -> Naperville, IL

Трагедия в Кемерово

Post by Montchik »

Начало: viewtopic.php?f=30&t=213807
VladDot wrote:
Montchik wrote: ↑25 Mar 2018 19:25
Хотелось бы послушать других патриотов как такое вообще сейчас в России возможно чтобы пожарные выходы первого этажа были заблокированы и в добавок сигнализация не сработала.
Я извиняюсь, но плясать на костях, это призвание пидарасов, а не патриотов.
Выбирай выражения! Эксперт, мля, по пидарасам.

Трагедия жуткая. У меня в голове не укладывается что такое возможно чтобы какой-нибудь богатый/влиятелный ублюдок мог настолько прессануть пожарных инспекторов что они "не заметили" заблокированных запасных выходов и неработающей системы пожаротушения. Поэтому и задал вопрос тем кто в России живет.
Следствие установит причины и я очень надеюсь что все причастные огребут по полной.

Борис, когда у Вас появится проверенная информация о номерах счетов помощи пострадавшим, вывесите пожалуйста на форуме.
OleZenit
Уже с Приветом
Posts: 1532
Joined: 25 Apr 2003 11:55
Location: СПб

Re: Трагедия в Кемерово

Post by OleZenit »

Montchik wrote: 26 Mar 2018 17:38 Начало: viewtopic.php?f=30&t=213807
VladDot wrote:
Я извиняюсь, но плясать на костях, это призвание пидарасов, а не патриотов.
Выбирай выражения! Эксперт, мля, по пидарасам.

Трагедия жуткая. У меня в голове не укладывается что такое возможно чтобы какой-нибудь богатый/влиятелный ублюдок мог настолько прессануть пожарных инспекторов что они "не заметили" заблокированных запасных выходов и неработающей системы пожаротушения. Поэтому и задал вопрос тем кто в России живет.
Следствие установит причины и я очень надеюсь что все причастные огребут по полной.

Борис, когда у Вас появится проверенная информация о номерах счетов помощи пострадавшим, вывесите пожалуйста на форуме.
Присоединяюсь к мнению предыущего оратора VladDod-а. И извиняться бы не стал.
Драть глотку ПОСЛЕ события, не разобравшись как следует в причинах - это именно пляска на костях
https://ria.ru/incidents/20180326/15172 ... dex_main_5
Охранник кемеровского ТЦ отключил систему оповещения после сигнала о пожаре
...

Return to “Политика”