Либерал = педофил?

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 6136
Joined: 24 Feb 2012 19:09
Location: MO->MD

Либерал = педофил?

Post by Next »

Сперва Буковский, теперь вот это...
A children's rights activist has been jailed for six years and eight months for sexually abusing a boy in the 1960s.

Peter Newell was the former co-ordinator of the Association for the Protection of All Children charity.

The 77-year-old from Wood Green, north London, was sentenced last month at Blackfriars Crown Court.

He admitted five indecent and serious sexual assaults on a child under 16.

The Association for the Protection of All Children, or Approach, says its objectives are to prevent cruelty and maltreatment of children and advance public knowledge in the UK and abroad.

It says its focus is on protecting children from "physical punishment and all other injurious... whether inside or outside the home".
http://www.bbc.com/news/uk-43075546
User avatar
ZSM-5
Уже с Приветом
Posts: 20465
Joined: 27 Nov 2006 20:50
Location: Nsk -> Msk -> Chicago

Re: Либерал = педофил?

Post by ZSM-5 »

А шо ви хочите, я не пойму? Их премьер-министр лично насиловал и убивал мальчиков, и ничего. И их там десятки таких, если не сотни и тысячи. Нагло-саксы - это зло планетарного масштаба, неужели это еще кому-то непонятно?
Вы еще про "сирот Дюплесси" в Канаде почитайте - там тоже жестяная жэсть. Всех этих ублюдков по-хорошему надо было бы прилюдно сжечь на костре.
Премьер-министр Великобритании насиловал детей на личной яхте и топил их трупы в море

Полиция Британии знала, что премьер-министр изнасиловал и утопил мальчика на личной яхте в 70- х годах, но Маргарет Тэтчер запретила расследование.

Эдвард Ричард Джордж Хит (англ. Edward Richard George Heath; 9 июля 1916 года, Бродстейрз (англ.), Великобритания — 17 июля 2005 года, Солсбери, Великобритания) — политик-консерватор, премьер-министр Великобритании с 1970 по 1974 годы, на посту лидера партии — предшественник Маргарет Тэтчер. С 1992 года как кавалер ордена Подвязки носил титул сэра (англ. Sir Edward Heath).

Женщина дала показания, что лично провожала 11 сирот из приюта От-де-ла-Гаранн и сажала их на яхту премьер-министра на британском острове Джерси, прямо посреди столицы острова Сен-Эльер.

Жертвы были возрастом 6-11 лет.

Через 4 часа содомии в нейтральных водах, где не действуют законы, перед её глазами на берег сошли лишь 10 сирот.
Привезти сирот для секса ей приказал сенатор острова Ралф Вайберт.
На её жалобы сенатор успокоил, что дети уже пропадали на этой яхте, но ей не о чем беспокоиться: прежних не искали, и этого пропавшего сироту также искать не станут.
Премьер-министр требовал, чтобы мальчиков наряжали для него в униформу, как обычных детей.
Женщина не успокоилась и дошла до начальника полиции острова, который лично просил её перестать жаловаться, потому что она "связалась с самым верхом".
Причём официальной причиной отказа стало НАТО.
Пограничный остров полностью управлялся минобороны Британии, готовящимся к вторжению СССР, потому любые скандалы запрещались.
Более того по приезду на остров премьер-министр останавливался в роскошном пентхаусе, который затем подарил медбрату из скандального педо-приюта, а после этот медбрат стал начальником минобороны острова, которое и запретило полиции любые расследования пропажи мальчиков из этого приюта.
В 2008 приют От-де-ла-Гаранн взорвал Британию откровениями выживших мальчиков, всё руководство оказалось педофилами, превратившими сирот в детский бордель.
Выяснилось, что улики, найденные отчаянными полицейскими (остатки трупов мальчиков и инструменты пыток над детьми) были "утеряны".
Сейчас семь приезжих полицейских отрядов расследуют изнасилования, совершённые на острове Джерси премьер-министром Британии в 1970-1974 годах.
Этот премьер обеспечил повышенную плату за детские телепередачи другому известному британскому педофилу Джимми Сэвиллу, который насиловал детей прямо в студии БиБиСи на съёмках детских передач все 40 лет своей работы, и вся съёмочная группа знала.
Именно Джимми Сэвилл открыл, что британский остров Джерси — рай для педофилов, куда он приглашал богатых друзей со всего мира издеваться над мальчиками-сиротами безнаказанно, пользуясь личными яхтами и бездействием закона в международных водах.
Также полиция прежде отказалась помогать мужчине, который пожаловался, что его изнасиловал британский премьер-министр в 12 лет.
Британский премьер-министр возвращался насиловать и убивать сирот на острове Джерси до самой своей смерти в 2005.
Уже известно о 13 всё ещё живых знаменитостях Британии, которых полиция обвиняет в поездках для педофилии на остров Джерси.
Первые случаи превращения британских приютов в педо-бордели доказаны с 1930 года.
Сейчас раскрыты 4 приюта, где детская проституция была поставлена на поток.

Дожило до расследования всего 50 сирот.

Полиция доказала, что мальчиков травили наркотиками, били и водили в подвал через потайную дверь в стене, где показывали трупы прежних жертв, чтобы сломить волю ребёнка и лишить надежды на спасение.
В августе 2015 года полиция расследовала несколько заявлений о сексуальном насилии над детьми от потерпевших.
Хит был под следствием в Гемпшире, Джерси, графстве Кент, графстве Уилтшир, Глостершире, полиции долины Темзы и столичной полиции Лондона.
Расследование началось 3 августа 2015 с проверки Independent Police Complaints Commission (IPCC) заявления бывшего старшего офицера полиции о том, что расследование уголовного дела одного подозреваемого было прекращено полицией Уилтшир после угроз о разоблачении Хита в сексуальном насилии над детьми.
Другой пострадавший отказался давать показания.
Адвокат обвинения в письме в The Times сообщил, что дело было прекращено, после того как трое свидетелей обвинения отказались давать показания против Хита.
В статье Daily Mirror от 4 августа 2015 года сообщается, что мужчина заявил, что в возрасте 12 лет он был изнасилован Хитом на яхте «Mayfair» в 1961 году, после чего сбежал из дома.
Расследование против Хита является частью расследования Operation Midland, Службы столичной полиции исторических преступлений против детей связанных с изнасилованиями и убийствами.
Sky News сообщило что States of Jersey Police расследует обвинения против Хита в рамках операции Operation Whistle.
Сайт Exaro сообщил о обвинении против Хита как о самом высокопоставленном человеке, участвовавшим в сексуальных надругательств над детьми в жилом комплексе Dolphin Square в Pimlico, Лондон.
https://socialego.mediasole.ru/premermi ... upy_v_more
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Либерал = педофил?

Post by Айсберг »

Ага... И эти мрази сейчас пытаются учить нас морали...
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
bonafide
Уже с Приветом
Posts: 188
Joined: 22 Dec 2017 21:16

Re: Либерал = педофил?

Post by bonafide »

Айсберг wrote: 22 Feb 2018 21:28 Ага... И эти мрази сейчас пытаются учить нас морали...

Действительно, обнаглели. У нас и без их поучений все пучком:
Сироты рассказали о превращенном в бордель для педофилов детдоме под Челябинском
В одном из интернатов под Челябинском массово насиловали детей

http://www.ntv.ru/novosti/1983461/
https://lenta.ru/news/2018/02/19/chelyab/


"Бордель для педофилов".

Странно получается, геи и педофилы в гейропе, а бордели для них в России-матушке...
Larsonsager
Уже с Приветом
Posts: 1860
Joined: 02 Sep 2016 20:26

Re: Либерал = педофил?

Post by Larsonsager »

Но ведь вы обманываете. Если не идти по ссылкам, можно подумать, что там был бордель: поток клиентов, многочисленное челябинское педофильское коммьюнити ходит развлекаться. А если пройти по ссылке, выясняется, что педофила было два. Педофильствовавших годами, но всего двое. Если почитать в других СМИ, то вроде как даже четыре, включая двух сотрудников. Итого четыре педофила на "бордель". Ни один из них не только не высокопоставленная персона, не только не публичная, а просто какие-то обыватели, двое из них заведомо мельчайшие сошки: младшие воспитатели (физрук и детсадовская) в провинциальном детском доме для умственно отсталых. Куда уж меньше, разве что консьержка или бомж.
bonafide
Уже с Приветом
Posts: 188
Joined: 22 Dec 2017 21:16

Re: Либерал = педофил?

Post by bonafide »

Larsonsager wrote: 23 Feb 2018 02:53 Но ведь вы обманываете. Если пройти по ссылке, выясняется, что педофила было два...



Честно говоря, не имею представления сколько педофилов должно быть в борделе. Вы меня прямо в тупик поставили. А сколько надо - по Вашемy мнению?

Кстати, расследование еще только началось, эти двое, кого поймали пока... Вот официальное сообщение:
СК РФ по Челябинской области возбудил уголовное дело по факту совершения преступлений, предусмотренных п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).
...
Также, возбуждено и расследуется уголовное дело в рамках которого будет дана уголовно-правовая оценка действиям должностных лиц органов опеки и детского дома.
...
По уголовному делу признаны потерпевшими 7 несовершеннолетних детей.
http://chel.sledcom.ru/news/item/1203710/



Если окажется, что больше чем два - согласитесь признать это за бордель?

(про себя: однако у народа и претензии пошли - бордель слишком маленький... :%) )
Last edited by bonafide on 23 Feb 2018 03:56, edited 1 time in total.
Larsonsager
Уже с Приветом
Posts: 1860
Joined: 02 Sep 2016 20:26

Re: Либерал = педофил?

Post by Larsonsager »

Да хоть сто потерпевших. Вы создали у читателей впечатление, будто в Челябинской области много педофилов, и ложно сослались на два источника. Однако из этих источников можно узнать о существовании двух педофилов.

> Если окажется, что больше чем два - согласитесь признаеть его за бордель?

Я и так согласен признавать его за бордель, не переводите тему. Вы пытались создать обманное впечатление, будто вскрылись табуны педофилов:
Сироты рассказали о превращенном в бордель для педофилов детдоме под Челябинском
В одном из интернатов под Челябинском массово насиловали детей
Странно получается, геи и педофилы в гейропе, а бордели для них в России-матушке...
Вот тут и передергивание. Читатель, не тыкая в ссылки, думает: "Да, действительно, раз есть бордели - значит, под Челябинском полно педофилов". То, что бордель был то ли для одного, то ли для двух педофилов, а еще там два педофила работали - это максимум, пока что официально речь идёт только об одном - вам известно, однако вы внушаете читателям, что педофилов было много.

Причем переход к вопросу о том, сколько педофилов в России - это тоже передергивание. Ваши оппоненты не обсуждали вопрос о том, сколько педофилов среди англичан. Они сказали (справедливо или нет - не знаю), что конкретно "учившие нас [россиян?] морали" люди сплошь и рядом оказываются педофилами. Итого сперва вы свели разговор на тему того, где больше педофилов, а затем обманом превратили многочисленность жертв в многочисленность педофилов.
bonafide
Уже с Приветом
Posts: 188
Joined: 22 Dec 2017 21:16

Re: Либерал = педофил?

Post by bonafide »

Larsonsager wrote: 23 Feb 2018 03:54
bonafide wrote:Если окажется, что больше чем два - согласитесь признать его за бордель?
Я и так согласен признавать его за бордель
Ну и слава богу. Закончим на этом.
User avatar
ZSM-5
Уже с Приветом
Posts: 20465
Joined: 27 Nov 2006 20:50
Location: Nsk -> Msk -> Chicago

Re: Либерал = педофил?

Post by ZSM-5 »

Сегодня у Соловьева Шахназаров сказал очень правильную мысль: "Для части Российского общества [эти слова можно заменить на "для бОльшей части приветовцев"] запад является религией".
bonafide
Уже с Приветом
Posts: 188
Joined: 22 Dec 2017 21:16

Re: Либерал = педофил?

Post by bonafide »

ZSM-5 wrote: 23 Feb 2018 04:08 Сегодня у Соловьева Шахназаров сказал очень правильную мысль: "Для части Российского общества [эти слова можно заменить на "для бОльшей части приветовцев"] запад является религией".
Странно, мне казалось, что сообщение о действующем педофильном борделе в сердце страны, на Урале, должно было Вас на другие мысли побудить. Но, ОК...
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 6136
Joined: 24 Feb 2012 19:09
Location: MO->MD

Re: Либерал = педофил?

Post by Next »

Либералы, они везде одинаковы: и в США, и в Англии, и в России.
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Либерал = педофил?

Post by ARARAT. »

Похоже кто то не понимает темы топика...
Либерал = педофил, при етом сам педофил может быть кем угодно...
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Либерал = педофил?

Post by ARARAT. »

Next wrote: 23 Feb 2018 05:35 Либералы, они везде одинаковы: и в США, и в Англии, и в России.
Я бы еще добавил и в виртуальном пространстве тоже...
:D
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Либерал = педофил?

Post by OtecFedor »

а консервативныи товарисч = педофоб
NanoKaktus
Уже с Приветом
Posts: 1439
Joined: 23 Sep 2006 19:01
Location: United Kingdom

Re: Либерал = педофил?

Post by NanoKaktus »

Интересно, почему слово либерал на привете считается неприличным? Мне всегда казалось что либеральные ценности это свобода, равенство и братство. Почему у народа такая тяга к рабству (несвободе)?
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Либерал = педофил?

Post by evandrey »

NanoKaktus wrote: 23 Feb 2018 11:33 Интересно, почему слово либерал на привете считается неприличным? Мне всегда казалось что либеральные ценности это свобода, равенство и братство. Почему у народа такая тяга к рабству (несвободе)?
В вашем американском исполнении либерал это социально безответственный индивид, чье засилье практически на всех этажах американской власти сейчас и наблюдается. Мои соболезнования.
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Либерал = педофил?

Post by Flash-04 »

Вообще то определение либерализма именно такое:
Либерализм в идеале провозглашает права и свободы каждого человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой общественного и экономического порядка. Либерализм в общем - стремление к свободе человеческого духа от стеснений, налагаемых религией, традицией, государством и т. д., и к общественным реформам, имеющим целью свободу личности и общества.[2] При этом возможности государства и церкви влиять на жизнь общества ограничиваются конституцией.

Если вы при этом вкладывает в это слово другой смысл, то это ваша личная проблема. Ведь Россия по конституция - страна воплотившая идею либерализма.
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Либерал = педофил?

Post by geek7 »

ZSM-5 wrote: 22 Feb 2018 21:05 А шо ви хочите, я не пойму? Их премьер-министр лично насиловал и убивал мальчиков, и ничего. И их там десятки таких, если не сотни и тысячи. Нагло-саксы - это зло планетарного масштаба, неужели это еще кому-то непонятно?
Глянул на того министра "1965-м возглавил Консервативную партию" получается консерватор тоже педофил... короче все политики извращенцы :fr:
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Либерал = педофил?

Post by geek7 »

ZSM-5 wrote: 23 Feb 2018 04:08 Сегодня у Соловьева Шахназаров сказал очень правильную мысль: "Для части Российского общества [эти слова можно заменить на "для бОльшей части приветовцев"] запад является религией".
ага, аж сексуальные девиации с политическими взглядами решили увязать дабы "загнивание" запада заклеймить ... это уже фанатизм :D
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Либерал = педофил?

Post by geek7 »

ARARAT. wrote: 23 Feb 2018 06:37 Похоже кто то не понимает темы топика...
Либерал = педофил, при етом сам педофил может быть кем угодно...
кто-то кроме афтара понял всю глубину данной мысли?
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 6136
Joined: 24 Feb 2012 19:09
Location: MO->MD

Re: Либерал = педофил?

Post by Next »

geek7 wrote: 23 Feb 2018 16:33
ARARAT. wrote: 23 Feb 2018 06:37 Похоже кто то не понимает темы топика...
Либерал = педофил, при етом сам педофил может быть кем угодно...
кто-то кроме афтара понял всю глубину данной мысли?
Думаю, суть в том, что либерал = педофил, но педофил не всегда = либерал. :pain1:
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Либерал = педофил?

Post by ARARAT. »

NanoKaktus wrote: 23 Feb 2018 11:33 Интересно, почему слово либерал на привете считается неприличным? Мне всегда казалось что либеральные ценности это свобода, равенство и братство. Почему у народа такая тяга к рабству (несвободе)?
Потому как практически все либералы сейчас ето те кто сами никак не следуют этим ценностям...
Т.е. никакие они не либералы другими словами.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Либерал = педофил?

Post by geek7 »

Next wrote: 23 Feb 2018 16:45
geek7 wrote: 23 Feb 2018 16:33
ARARAT. wrote: 23 Feb 2018 06:37 Похоже кто то не понимает темы топика...
Либерал = педофил, при етом сам педофил может быть кем угодно...
кто-то кроме афтара понял всю глубину данной мысли?
Думаю, суть в том, что либерал = педофил, но педофил не всегда = либерал. :pain1:
ааа и тут в подтверждение этого тезиса пошли примеры педофилов-консерваторов типа англичанина и этого
ZSM-5 wrote: 22 Feb 2018 21:05 Вы еще про "сирот Дюплесси" в Канаде почитайте - там тоже жестяная жэсть.
В конце Второй мировой войны премьер-министром крупнейшей канадской провинции Квебек стал ярый консерватор и радикальный сторонник католической церкви Морис Дюплесси.
а почему тогда не сделать вывод консерватор = педофил или там сторонник церкви = педофил ?
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 6136
Joined: 24 Feb 2012 19:09
Location: MO->MD

Re: Либерал = педофил?

Post by Next »

geek7 wrote: 23 Feb 2018 20:22 ааа и тут в подтверждение этого тезиса пошли примеры педофилов-консерваторов типа англичанина и этого
Видимо, все-таки дело в том, что либерал = педофил?

Ну, или ковырни либераста, найдешь фашиста :pain1:
User avatar
Krasavcheg
Уже с Приветом
Posts: 3074
Joined: 13 Jun 2008 14:17
Location: VA

Re: Либерал = педофил?

Post by Krasavcheg »

Правильный консерватор обязан быть геронтофилом. Если консерватор - педофил, значит он латентный либерал.
"Все емигранты тут второго поколенья, от них сплошные недоразуменья..."

Return to “Политика”