Путин За/Против

Мнения, новости, комментарии

Путин. Вы За или Против?

Poll ended at 22 Mar 2018 10:36

Буду голосовать или проголосовал бы ЗА
62
21%
Буду голосовать или проголосовал бы ЗА
62
21%
Я ни ЗА, ни ПРОТИВ
11
4%
Я ни ЗА, ни ПРОТИВ
11
4%
Буду голосовать или проголосовал бы ПРОТИВ
72
24%
Буду голосовать или проголосовал бы ПРОТИВ
72
24%
Особое мнение.
2
1%
Особое мнение.
2
1%
 
Total votes: 294

User avatar
RRL405
Уже с Приветом
Posts: 1112
Joined: 21 Jan 2017 05:06
Location: Россия, Урал

Re: Путин За/Против

Post by RRL405 »

ReactoR wrote: 18 Mar 2018 12:02 Украинские неонацисты беснуются перед посольством России в Киеве
Image
Image
ОБСЕ, как всегда, стыдливо ничего не заметила
Очень бы хотелось надеяться что морды лица этих ублюдков-нациков у наших спецслужб уже в архиве.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Путин За/Против

Post by city_girl »

Maestro wrote: 19 Mar 2018 16:36
geek7 wrote: 19 Mar 2018 16:14 Смысл сего действа мне не совсем ясен..
Смысл сего действа- работа вертикали власти, и в итоге ,оценка того как работает губернатор во вверенном ему регионе. Тем губернаторам, которые не смогли обеспечить явку на выборы как минимум 60%-65% избирателей ничего хорошего в ближайшем будущем ждать не приходится. В администрации президента не интересуют конкретные глав.врачи , директора школ и предприятий.И не интересую за кого именно они и их трудовые коллективы собираются голосовать. А вот вздрючить конкретного губернатора, с кадровыми орг.выводами для него лично, за провал явки в его области на главные выборы в стране-это святое. В этом смысл российской вертикали власти.
Как хорошо, что на форуме есть специалисты по вертикали власти и внутренней ее политике. А то бы так т померли не узнавши как оно там...
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Путин За/Против

Post by Айсберг »

SergeyM800 wrote: 19 Mar 2018 15:28
Айсберг wrote: 16 Mar 2018 20:50 Но не потому, что я такой весь из себя "электорат" (срать я на электорат хотел)...
Не понял. Что имелось ввиду под электоратом ? Электорат Путина ?
Электорат - это те, кто участвуют в этом шоу, искренне думая, что их голос влияет на результат выборов и которые искренне считают, что даже такая отвязанная шлюха как Собчак должна иметь парво баллотироваться на высший пост страны, позоря саму идею выборов.

Я - не электорат. Когда я бросал в урну бюллетень с галочкой за Путина - я плевал в морду Западу... за санкции, за Олимпиаду, за нескончаемый поток лжи, льющийся на нас... за Россию.

Возможно, я когда-нибудь и буду участвовать в выборах не назло кому-то, а для себя, с осознанием важности этого дела... Но не сейчас. Условий для того, чтобы я относился к электорату уважительно - пока нет и в помине. Стадо баранов.
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Путин За/Против

Post by geek7 »

RRL405 wrote: 19 Mar 2018 17:51
alex67 wrote: 19 Mar 2018 17:44
geek7 wrote: 19 Mar 2018 16:14 Тут один дохтур мне на днях рассказывала что пойдёт на выборы. Из расказа была любопытная деталь - после голосования велено отзвонится зав. отделения, та долгожит глав-врачу. За кого глосовать на этот раз не агитировали, мол просто идите обязательно проголосуйте.
Не верю.(с)
Я тоже. Неужели завотд и главврач не бояЦЦа работу потерять? :pain1:
за что собственно Вы думаете их должны уволить?
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Путин За/Против

Post by geek7 »

Айсберг wrote: 19 Mar 2018 19:17
SergeyM800 wrote: 19 Mar 2018 15:28
Айсберг wrote: 16 Mar 2018 20:50 Но не потому, что я такой весь из себя "электорат" (срать я на электорат хотел)...
Не понял. Что имелось ввиду под электоратом ? Электорат Путина ?
Электорат - это те, кто участвуют в этом шоу, искренне думая, что их голос влияет на результат выборов
...
Я - не электорат. Когда я бросал в урну бюллетень с галочкой за Путина - я плевал в морду Западу...
...
Условий для того, чтобы я относился к электорату уважительно - пока нет и в помине. Стадо баранов.
т.е. уважать нужно тех, кто " участвуют в этом шоу" думая, что их голос не влияет на результат выборов. А кто думает, что подсчитают голоса, а не "как нужно" те "Стадо баранов" и на них диарея ... логично чо :lol:
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12415
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Путин За/Против

Post by ReactoR »

Даже в ядовитой атмосфере Лондона голосовали за Путина
Ксения Собчак, результаты которой на выборах составили 1,61%, в Лондоне набрала 23,42% голосов избирателей (за нее проголосовали 868 человек). У Путина - 51,79%(27.7% в 2012). Третье место у Грудинина (8,88%), дальше идут Явлинский (7,8%), Титов (3,18%), Жириновский (1,27%), Бабурин (0,57%) и Сурайкин (0,22%). Число недействительных бюллетеней - 104
Мир это Выхухоль.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Путин За/Против

Post by SergeyM800 »

Айсберг wrote: 19 Mar 2018 19:17 Когда я бросал в урну бюллетень с галочкой за Путина - я плевал в морду Западу... за санкции, за Олимпиаду, за нескончаемый поток лжи, льющийся на нас... за Россию.
Не сработало. Никто на Западе (за исключением работающих по данному профилю) не посмотрел в сторону количества пришедших голосовать. Победа Путина никого не удивила и не застала в расплох. Никто другого и не ожидал. Вообще интерес Запада к выборам в России сильно преувеличен. Пофигу им! Пофигу! России давно отведено свое место в мозгах у местного электората и у политиков. Это надо принять и не питать никаких надеж доказать, что они не правы.
Айсберг wrote: 19 Mar 2018 19:17 Возможно, я когда-нибудь и буду участвовать в выборах не назло кому-то, а для себя, с осознанием важности этого дела... Но не сейчас. Условий для того, чтобы я относился к электорату уважительно - пока нет и в помине. Стадо баранов.
Это как раз для меня лично важнее. Имеено это я считаю главной проблемой России на протяжение веков - отношение к населению России как к "стаду баранов" со стороны властей, патриотов, Запада и церкви (от части). Желающих просвятить это "стадо" было в истории предостаточно и где они все теперь ? Воля народа на выживание и построения лучшего общества (под коммунизмом ли, под капитализмом ли, под духовной идеей ли) остается незыблемой.

Дайте свободу русскому народу и доверьтесь ему - он перевернет для вас горы и отдаст вам все добытые сокровища. :umnik1:
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Путин За/Против

Post by Ion Tichy »

SergeyM800 wrote: 20 Mar 2018 15:22...

Дайте свободу русскому народу и доверьтесь ему - он перевернет для вас горы и отдаст вам все добытые сокровища. :umnik1:
"Какое небо голубое!" (с) Алиса и Базилио
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Путин За/Против

Post by ie »

SergeyM800 wrote: 20 Mar 2018 15:22 Дайте свободу русскому народу и доверьтесь ему - он перевернет для вас горы и отдаст вам все добытые сокровища. :umnik1:
да! но еще лучше заменить слова "русский народ" на "американский народ" и произноить эти речи в стране самой правильной демократии..
вы не забывайте тут фандинг маза совсем недавно такие кренделя ушами выделовала, что.... я думаю путену еще учится и учится.
а выбранного потус-а всякие чиновники и алегархи загнали под диван ссаными тряпками, он (потус) через год после выборов
продалжает оправдываться и доказывать что он НЕ агент кремля и не разрешал русским девкам пис@ть на него в московсих отелях :umnik1:
свят-свят срам то какой.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Путин За/Против

Post by SergeyM800 »

ie wrote: 20 Mar 2018 15:49
SergeyM800 wrote: 20 Mar 2018 15:22 Дайте свободу русскому народу и доверьтесь ему - он перевернет для вас горы и отдаст вам все добытые сокровища. :umnik1:
да! но еще лучше заменить слова "русский народ" на "американский народ" и произноить эти речи в стране самой правильной демократии..
Согласен. Но если в России это голубая мечта, то в США такая мечта давно уже умерла. Зато в моде теперь другие национальноя игры, например - шлепни Потуса по голой заднице мокрой тряпкой или пусти к себе жить парочку бездокументных иностранцев :wink: :roll:
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Путин За/Против

Post by SergeyM800 »

Ion Tichy wrote: 20 Mar 2018 15:40
SergeyM800 wrote: 20 Mar 2018 15:22...

Дайте свободу русскому народу и доверьтесь ему - он перевернет для вас горы и отдаст вам все добытые сокровища. :umnik1:
"Какое небо голубое!" (с) Алиса и Базилио
Да русским много не надо, как мне представляется :-)
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16208
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Путин За/Против

Post by zVlad »

SergeyM800 wrote: 20 Mar 2018 15:22
Айсберг wrote: 19 Mar 2018 19:17 Когда я бросал в урну бюллетень с галочкой за Путина - я плевал в морду Западу... за санкции, за Олимпиаду, за нескончаемый поток лжи, льющийся на нас... за Россию.
Не сработало. Никто на Западе (за исключением работающих по данному профилю) не посмотрел в сторону количества пришедших голосовать. Победа Путина никого не удивила и не застала в расплох. Никто другого и не ожидал. Вообще интерес Запада к выборам в России сильно преувеличен. Пофигу им! Пофигу! России давно отведено свое место в мозгах у местного электората и у политиков. Это надо принять и не питать никаких надеж доказать, что они не правы.
.....
Нет, не так. Они внимательно наблюдали и были готовы выставить разные варианты злорадства по поводу выборов если бы результаты оказались не столь убедительными как оказалось на самом деле.

Теперь им остается делать вид что выборы в России их не интересуют.
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Путин За/Против

Post by thinker »

Запад с большим энтузиазмом встретил бы любого другого президента, кто бы он ни был, только не Путин. Появился бы реальный шанс для перезагрузки и налаживания отношений. А так, поскольку Путин остался, интерес на Западе к выборам низкий. Никто не верит в то, что с этим президентом удастся наладит отношения. Он не изменится в следущие 6 лет. Будет все тоже что и раньше. :pain1:
All rights reserved, all wrongs revenged.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Путин За/Против

Post by city_girl »

thinker wrote: 20 Mar 2018 18:40 Запад с большим энтузиазмом встретил бы любого другого президента, кто бы он ни был, только не Путин. Появился бы реальный шанс для перезагрузки и налаживания отношений. А так, поскольку Путин остался, интерес на Западе к выборам низкий. Никто не верит в то, что с этим президентом удастся наладит отношения. Он не изменится в следущие 6 лет. Будет все тоже что и раньше. :pain1:
Ну так шанс на перезагрузку нужен Западу, вот пусть тот кому нужно и подпрыгивает.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Путин За/Против

Post by StrangerR »

thinker wrote: 20 Mar 2018 18:40 Запад с большим энтузиазмом встретил бы любого другого президента, кто бы он ни был, только не Путин. Появился бы реальный шанс для перезагрузки и налаживания отношений. А так, поскольку Путин остался, интерес на Западе к выборам низкий. Никто не верит в то, что с этим президентом удастся наладит отношения. Он не изменится в следущие 6 лет. Будет все тоже что и раньше. :pain1:
Вы уж договаривайте до конца. Запад встретил бы любого президента, который согласился бы лизать ему, западу, задницу, в обмен на мелкие подачки и обман (как Горби обманули, вам рассказать?)

А так, поскольку Путин не будет лизать задницу, то и интерес запада низкий, так как без лизания задницы Западу он, запад, отношения строить не умеет.

PS, Грудинин кстати первым делом собирался признать ЛДНР. Вопрос - встретил бы Запад его с большим энтузиазмом??
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Путин За/Против

Post by Айсберг »

SergeyM800 wrote: 20 Mar 2018 15:22
Айсберг wrote: 19 Mar 2018 19:17 Когда я бросал в урну бюллетень с галочкой за Путина - я плевал в морду Западу... за санкции, за Олимпиаду, за нескончаемый поток лжи, льющийся на нас... за Россию.
1) Не сработало. Никто на Западе (за исключением работающих по данному профилю) не посмотрел в сторону количества пришедших голосовать. Победа Путина никого не удивила и не застала в расплох. Никто другого и не ожидал. Вообще интерес Запада к выборам в России сильно преувеличен. Пофигу им! Пофигу! России давно отведено свое место в мозгах у местного электората и у политиков. Это надо принять и не питать никаких надеж доказать, что они не правы.
Айсберг wrote: 19 Mar 2018 19:17 Возможно, я когда-нибудь и буду участвовать в выборах не назло кому-то, а для себя, с осознанием важности этого дела... Но не сейчас. Условий для того, чтобы я относился к электорату уважительно - пока нет и в помине. Стадо баранов.
2) Это как раз для меня лично важнее. Имеено это я считаю главной проблемой России на протяжение веков - отношение к населению России как к "стаду баранов" со стороны властей, патриотов, Запада и церкви (от части). Желающих просвятить это "стадо" было в истории предостаточно и где они все теперь ? Воля народа на выживание и построения лучшего общества (под коммунизмом ли, под капитализмом ли, под духовной идеей ли) остается незыблемой.

Дайте свободу русскому народу и доверьтесь ему - он перевернет для вас горы и отдаст вам все добытые сокровища. :umnik1:
1) Да с чего ты взял, что я хочу что-то доказывать Западому обывателю? :lol:
Да я срать на него хотел... Мне абсолютно не интересна его жизнь, его интересы, его стремления.... Именно это я продемонстрировал, проголосовав за Путина
Какого хрена я должен его в чем-то уверять или разуверять? Пусть Западный мир живёт в том говне, которое создал - моя задача - не допустить этого говна в Россию и дочистить то, что осталось в ней с 90-х...

Если ты внимательно посмотришь на результаты выборов, то увидишь, что кандидаты, которые хотя бы не с ненавистью и с брезгливостью относятся к Западу и которых Запад не объявляет врагом - набрали всего лишь 3,5% на всех... Это уровень математической погрешности...
Так что, я хорошо делаю свою работу...

2) Бараны - это те, кому дают на выбор либо престарелую больную ведьму-лесбиянку... либо придурковатого рыжего клоуна... Типа, вот вам, стадо "свободный выбор"...
Не надо ля-ля про "волю народа"... Вы, американцы, даже понятия не имеете о том, что это такое.
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Путин За/Против

Post by ie »

thinker wrote: 20 Mar 2018 18:40 Запад с большим энтузиазмом встретил бы
особенно западу бы понравился президент майданного разлива...
ну чтоб сделать демокраси как на украинушке.. с гарелыми покрышками, коктейлями молотова.. трупами...
все как запад любит.
User avatar
RRL405
Уже с Приветом
Posts: 1112
Joined: 21 Jan 2017 05:06
Location: Россия, Урал

Re: Путин За/Против

Post by RRL405 »

geek7 wrote: 19 Mar 2018 19:51
RRL405 wrote: 19 Mar 2018 17:51
alex67 wrote: 19 Mar 2018 17:44
geek7 wrote: 19 Mar 2018 16:14 Тут один дохтур мне на днях рассказывала что пойдёт на выборы. Из расказа была любопытная деталь - после голосования велено отзвониться зав. отделения, та долгожит глав-врачу. За кого глосовать на этот раз не агитировали, мол просто идите обязательно проголосуйте.
Не верю.(с)
Я тоже. Неужели завотд и главврач не бояЦЦа работу потерять? :pain1:
за что собственно Вы думаете их должны уволить?
Ну как же...Из ваших слов 100% это и понятно. "Велено отзвониться"\"обязательно проголосуйте" - это как понимать? :pain1:

https://riafan.ru/1006621-cik-rf-predup ... orakh-2018
ЦИК России будет жестко наказывать за принуждение к голосованию и использование административного ресурса
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Путин За/Против

Post by SergeyM800 »

Айсберг wrote: 20 Mar 2018 18:58 2) Бараны - это те, кому дают на выбор либо престарелую больную ведьму-лесбиянку... либо придурковатого рыжего клоуна...
Ты вроде про Россию говорил, нет ? :pain1: За кого бы ты проголосовал, если бы Путина не было на выборах. Не пошел бы вообще ? Дал бы "стаду" избрать коммуниста ?
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Путин За/Против

Post by thinker »

StrangerR wrote: 20 Mar 2018 18:51
thinker wrote: 20 Mar 2018 18:40 Запад с большим энтузиазмом встретил бы любого другого президента, кто бы он ни был, только не Путин. Появился бы реальный шанс для перезагрузки и налаживания отношений. А так, поскольку Путин остался, интерес на Западе к выборам низкий. Никто не верит в то, что с этим президентом удастся наладит отношения. Он не изменится в следущие 6 лет. Будет все тоже что и раньше. :pain1:
Вы уж договаривайте до конца. Запад встретил бы любого президента, который согласился бы лизать ему, западу, задницу, в обмен на мелкие подачки и обман
Это ваша трактовка любви Запада. А моя другая: Запад встретил бы любого президента, который согласился с ним сотрудничать на взаимовыгодных условиях. И без имперских амбиций типа перекраивания своих границ (т.к. империи уже давно нет). Именно так Запад обходится со всеми остальными развитыми и не очень странами.

StrangerR wrote: 20 Mar 2018 18:51 PS, Грудинин кстати первым делом собирался признать ЛДНР. Вопрос - встретил бы Запад его с большим энтузиазмом??
Нет конечно.
All rights reserved, all wrongs revenged.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Путин За/Против

Post by SergeyM800 »

Айсберг wrote: 20 Mar 2018 18:58 1) Да с чего ты взял, что я хочу что-то доказывать Западому обывателю? :lol:
Не доказывать, а показать свое к нему отношение. Типа изберу Путина вам на зло. :wink: Запад стоит спиной к России - плюнуть ему в глаза не получится, разве что всадить нож в спину, но это не в традициях русичей. Чтобы он повернул голову - нужно чтобы что-то необычное для него произошло в РФ. Типа Путин снял свою кандидатуру перед выборами - такого масштаба.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Путин За/Против

Post by SergeyM800 »

thinker wrote: 20 Mar 2018 19:46 Именно так Запад обходится со всеми остальными развитыми и не очень странами.
Берет их под свое управление ? Примерно так:
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Путин За/Против

Post by thinker »

SergeyM800 wrote: 20 Mar 2018 19:57
thinker wrote: 20 Mar 2018 19:46 Именно так Запад обходится со всеми остальными развитыми и не очень странами.
Берет их под свое управление ? Примерно так:
Так они туда сами просятся - "защитите нас от Путина". Не было бы Путина, и не просились бы, и не было бы экспансии НАТО. Как было в 90е годы.
All rights reserved, all wrongs revenged.
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Путин За/Против

Post by Айсберг »

SergeyM800 wrote: 20 Mar 2018 19:46
Айсберг wrote: 20 Mar 2018 18:58 2) Бараны - это те, кому дают на выбор либо престарелую больную ведьму-лесбиянку... либо придурковатого рыжего клоуна...
Ты вроде про Россию говорил, нет ? :pain1: За кого бы ты проголосовал, если бы Путина не было на выборах. Не пошел бы вообще ? Дал бы "стаду" избрать коммуниста ?
В текущей ситуации, когда Запад объявил нам войну?
Разумеется, проголосовал бы за того, кого он больше всего ненавидит и боится. В окружении Путина такие есть.
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Путин За/Против

Post by SergeyM800 »

thinker wrote: 20 Mar 2018 20:16 Так они туда сами просятся - "защитите нас от Путина". Не было бы Путина, и не просились бы, и не было бы экспансии НАТО. Как было в 90е годы.
Что именно сделал Путин, что его стали все боятся на рубеже 2000 годов ?


As Russia’s economy improved, many of the contentious issues returned and were joined by new ones like missile defense in Eastern Europe. In response to growing nuclear proliferation fears in the Middle East, especially Iran, the United States looked to Eastern Europe as a base for deploying anti-ballistic missile forces that could protect Europe and the United States from smaller attacks. Russia, however, saw these deployments as actions directed against it, believing that the United States sought to gain strategic advantage over Russia by eliminating Russia’s nuclear deterrent threat

Starting in 2002, a new set of central and eastern European states sought admission in NATO. In addition to states like Slovakia, Bulgaria, and Romania that NATO had not accepted in the first round, the Baltic states of Latvia, Lithuania, and Estonia sought membership. These states posed a new matter beyond additional NATO enlargement, as they would be the first former Soviet Union states to be admitted to NATO, and would directly border Russia.

Russia again objected to this expansion, citing concerns about bringing an alliance from which it was excluded right up to its borders. In the end, President Putin was not willing to place the issue of Baltic membership in NATO in the way of improving Russia’s relationship with the alliance.

The expansion arguments won within NATO and, in 2004, the alliance added Bulgaria, Romania, Slovakia, Slovenia, and the three Baltic states. In 2009, Albania and Croatia joined.

http://origins.osu.edu/article/natos-ne ... r/page/0/1
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой

Return to “Политика”