Путин За/Против

Мнения, новости, комментарии

Путин. Вы За или Против?

Poll ended at 22 Mar 2018 10:36

Буду голосовать или проголосовал бы ЗА
62
21%
Буду голосовать или проголосовал бы ЗА
62
21%
Я ни ЗА, ни ПРОТИВ
11
4%
Я ни ЗА, ни ПРОТИВ
11
4%
Буду голосовать или проголосовал бы ПРОТИВ
72
24%
Буду голосовать или проголосовал бы ПРОТИВ
72
24%
Особое мнение.
2
1%
Особое мнение.
2
1%
 
Total votes: 294

User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Путин За/Против

Post by Айсберг »

Думал-думал... Уже более 20 лет не участвую в этом шоу для дебилов под названием "выборы"... Хотел и в этот раз забить болт... не получилось...
Всё началось с Анального - призывает баклан "бойкотировать"...
Продолжилось со Шлюшкой - призывает придти и голосовать "против всех"
Последней каплей терпения стали "рекомендации Запада" - либо не приходить на выборы, либо голосовать против всех, либо отдать свой голос "кому-то нейтральному, желательно на втором месте по рейтингу"....

Короче... на выборы пойду... И заполню бюлетень "за Путина". Но не потому, что я такой весь из себя "электорат" (срать я на электорат хотел)... но потому, что вся эта белогондонная и западная мразь меня вынудила... Пойду и сделаю ей что-то неприятное. Из принципа. :)

ЗЫ. Попутно уговорил еще несколько человек пойти и проголосовать за Путина. В том числе и тех, кто раньше голосовал за Жирика и Зюганова.

ЗЫ2. Я и те несколько человек, которых я сагитировал - совершенно искренне считают Путина единственным достойным кандидатом из всех, кто хочет встать у руля нашей страны... более того - реальной Исторического масштаба личностью, оценить заслуги которой потомкам еще предстоит.... Так что, никаких сделок с совестью тут нет и в помине.
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Путин За/Против

Post by city_girl »

Йон Тихий wrote: 16 Mar 2018 18:20 Интересно, можно ли расценить такие действия как вмешательство в выборы?
ну вот МИД РФ расценил уже
Решение Украины не допускать россиян в посольство и генконсульства на выборы президента 18 марта беспрецедентно, это прямое вмешательство в дела России, говорится в заявлении МИД.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Путин За/Против

Post by geek7 »

Айсберг wrote: 16 Mar 2018 20:50 ЗЫ2. Я и те несколько человек, которых я сагитировал - совершенно искренне считают Путина единственным достойным кандидатом из всех, кто хочет встать у руля нашей страны... более того - реальной Исторического масштаба личностью, оценить заслуги которой потомкам еще предстоит.... Так что, никаких сделок с совестью тут нет и в помине.
Ну это не удивительно... вот что, Вас, возможно удивит - я тоже считаю "Путина единственным достойным кандидатом" .. правда не из "кто хочет встать у руля нашей страны" т.к. полного перечня желаюших у меня нет.. но из формальных "претендентов" изображающих "свободу выбора" - да.
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55869
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Путин За/Против

Post by VladDod »

Дау жжж ... на Пользу Путину поработали все. Начиная от британского премьера, с наглой попыткой плеснуть говнеца банальной клеветы, до собственных дурачков-навальняшек. Это - алес!
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Путин За/Против

Post by арлекино »

Ну что, на Дальнем Востоке выборы уже начались. Вот тут в прямом эфире можно посмотреть каждый избирательный участок и послушать о чем люди говорят. :)

http://www.nashvybor2018.ru/voting-stat ... ?channel=0
VladG2
Уже с Приветом
Posts: 8827
Joined: 04 Jun 2002 01:54
Location: Los Altos, CA

Re: Путин За/Против

Post by VladG2 »

арлекино wrote: 18 Mar 2018 00:47 Ну что, на Дальнем Востоке выборы уже начались. Вот тут в прямом эфире можно посмотреть каждый избирательный участок и послушать о чем люди говорят. :)

http://www.nashvybor2018.ru/voting-stat ... ?channel=0
Нет доступа по IP.
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Путин За/Против

Post by Ion Tichy »

арлекино wrote: 18 Mar 2018 00:47 Ну что, на Дальнем Востоке выборы уже начались. Вот тут в прямом эфире можно посмотреть каждый избирательный участок и послушать о чем люди говорят. :)

http://www.nashvybor2018.ru/voting-stat ... ?channel=0
Нельзя.
Screenshot_20180317_184459.png
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12358
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Путин За/Против

Post by ReactoR »

Можно, через vpn с российским IP
Задумка с камерами это конечно суперздорово.
Last edited by ReactoR on 18 Mar 2018 02:48, edited 1 time in total.
Мир это Выхухоль.
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Путин За/Против

Post by Ion Tichy »

Ion Tichy wrote: 16 Mar 2018 17:38 Ни "за" и ни "против"...
https://iz.ru/720781/2018-03-16/mvd-ukr ... -na-vybory
МВД Украины решило не пускать граждан РФ в российские диппредставительства для участия в выборах президента 18 марта. Об этом сообщается в заявлении министерства, опубликованном в Facebook главой ведомства Арсеном Аваковым.

Киев принял данное решение из-за того, что Россия намеревается провести голосование в Крыму, который украинские власти считают своей территорией, сообщает «РИА Новости».

«МВД Украины сообщает, что в воскресенье, 18 марта 2018 года, режим охраны дипломатических учреждений Российской Федерации на территории Украины — в Киеве, Харькове, Одессе и Львове — не будет предусматривать доступ к этим объектам граждан РФ для голосования на выборах», — заявил Аваков.

Глава министерства уточнил, что подразделения нацгвардии и полиции обеспечат охрану российских дипучреждений, но на их территории смогут попасть только лица с дипстатусом. Аваков призвал «не провоцировать ситуацию», а также соблюдать украинские законы.

Ранее Москва потребовала от Киева обеспечить безопасность российских дипучреждений на Украине в период выборов президента РФ из-за угроз радикалов помешать голосованию.
Интересно, можно ли расценить такие действия как вмешательство в выборы?
Евромудачье
https://ria.ru/election2018/20180317/1516608252.html
МОСКВА, 17 мар — РИА Новости. ОБСЕ направила обращение в адрес Киева о необходимости соблюдения прав россиян при голосовании на выборах президента России 18 марта, сообщил член ЦИК России Василий Лихачев.

"Сегодня представитель миссии наблюдателей Ян Петерсен сказал мне, что соответствующие документы от штаб-квартиры ОБСЕ в Вене о необходимости соблюдения прав граждан РФ при голосовании 18 марта были направлены киевским властям", — сказал Лихачев журналистам в субботу.

...
Укры понимают запросы только (а) из МВФ, с трудом, но понимают или (б) из Вашингтона ДиСи, время отклика не более 6 часов, печеньки могут ускорить реакцию.
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7891
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: Путин За/Против

Post by Blender »

Вот только стал проверять где будет голосование в Чикаге - оказывается нигде. Облом...
User avatar
RRL405
Уже с Приветом
Posts: 1112
Joined: 21 Jan 2017 05:06
Location: Россия, Урал

Re: Путин За/Против

Post by RRL405 »

Уважаемые граждане. В прямой видимости из моего окна 2(две) школы где проходит голосование. Народ валом прёт на выборы...я такого ещё не видел за 60+ лет. "Россия24" - on-line трансляция.
Неужели явка будет 80%+?
В любом случае завтра посмотрим как западные СМИ начнёт плющить.
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Путин За/Против

Post by AlexTheBlack »

RRL405 wrote: 18 Mar 2018 09:01 Уважаемые граждане. В прямой видимости из моего окна 2(две) школы где проходит голосование. Народ валом прёт на выборы...я такого ещё не видел за 60+ лет. "Россия24" - on-line трансляция.
Неужели явка будет 80%+?
В любом случае завтра посмотрим как западные СМИ начнёт плющить.
Я тоже офигел -народ валит толпой уже с 8 утра. 8O
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Путин За/Против

Post by Айсберг »

Сходил проголосовал...
Пришлось отстоять небольшую очередь из 7 человек к своему столику, где выдают бюллетени... Народу действительно много
Организация отличная, настроение у людей тоже неплохое...

Из тех нескольких человек,чьи бюллетени удалось подглядеть - все за Путина... Никто особо свой выбор не скрывает.
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12358
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Путин За/Против

Post by ReactoR »

Украинские неонацисты беснуются перед посольством России в Киеве
Image
А это в Харькове (они с этим гробом с 2014 года таскаются, цирк-шапито с замшелым реквизитом)
Image
Image
ОБСЕ, как всегда, стыдливо ничего не заметила
Россия и украина должны самостоятельно решать вопрос о допуске россиян на избирательные участки на территории украины, заявил пресс-секретарь Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) ОБСЕ Томас Раймер.

«В связи с отсутствием международных стандартов или соглашений об обеспечении голосования на зарубежных выборах, я думаю, что такие процессы голосования определяются двусторонними соглашениями между двумя участвующими странами», — заявил Раймер.
Он подчеркнул, что БДИПЧ ОБСЕ разместило наблюдательную миссию на президентских выборах в России и занимается наблюдением только на территории РФ.
Мир это Выхухоль.
Maestro
Уже с Приветом
Posts: 1694
Joined: 04 Apr 2000 09:01
Location: Moscow

Re: Путин За/Против

Post by Maestro »

Световое изображение улыбающегося Путина появилось на здании МИД Великобритании,с надписью "Скучали по мне?" (Miss me?) :lol:
Перфоманс от арт-группы Philosoraptor
https://www.youtube.com/watch?v=wMYAi9R ... e=youtu.be
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Путин За/Против

Post by SergeyM800 »

Айсберг wrote: 16 Mar 2018 20:50 Но не потому, что я такой весь из себя "электорат" (срать я на электорат хотел)...
Не понял. Что имелось ввиду под электоратом ? Электорат Путина ?
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
Maestro
Уже с Приветом
Posts: 1694
Joined: 04 Apr 2000 09:01
Location: Moscow

Re: Путин За/Против

Post by Maestro »

Президент Франции Макрон решил не дожидаться официального объявления итогов выборов и позвонил Путину уже сегодня, поздравил его с победой. Чего Трамп ждет?
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Путин За/Против

Post by geek7 »

Тут один дохтур мне на днях рассказывала что пойдёт на выборы. Из расказа была любопытная деталь - после голосования велено отзвонится зав. отделения, та долгожит глав-врачу. За кого глосовать на этот раз не агитировали, мол просто идите обязательно проголосуйте.
Спросил, что будет если отказатся - чем-то грозили? Нет, карами не грозили, просто ЦУ - как проголосовала отзвонится, доложить.
Причёс данаая дохтур ярая путинистка - "поднял с колен, нас теперь слушают ..." короче за ВВП пошла бы голосовать практически гарантированно в любом случае.

Смысл сего действа мне не совсем ясен..
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
Maestro
Уже с Приветом
Posts: 1694
Joined: 04 Apr 2000 09:01
Location: Moscow

Re: Путин За/Против

Post by Maestro »

geek7 wrote: 19 Mar 2018 16:14 Смысл сего действа мне не совсем ясен..
Смысл сего действа- работа вертикали власти, и в итоге ,оценка того как работает губернатор во вверенном ему регионе. Тем губернаторам, которые не смогли обеспечить явку на выборы как минимум 60%-65% избирателей ничего хорошего в ближайшем будущем ждать не приходится. В администрации президента не интересуют конкретные глав.врачи , директора школ и предприятий.И не интересую за кого именно они и их трудовые коллективы собираются голосовать. А вот вздрючить конкретного губернатора, с кадровыми орг.выводами для него лично, за провал явки в его области на главные выборы в стране-это святое. В этом смысл российской вертикали власти.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Путин За/Против

Post by SergeyM800 »

Maestro wrote: 19 Mar 2018 16:36 Тем губернаторам, которые не смогли обеспечить явку на выборы как минимум 60%-65% избирателей ничего хорошего в ближайшем будущем ждать не приходится.
Тады Москве хана. :-)

https://ria.ru/infografika
https://ria.ru/infografika/20180316/1516332260.html
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9470
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Путин За/Против

Post by adb »

geek7 wrote: 19 Mar 2018 16:14 Смысл сего действа мне не совсем ясен..
Явка. Не более. https://www.rbc.ru/politics/15/02/2018/ ... 5fe1120dfa
Миру мир
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9470
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Путин За/Против

Post by adb »

К тому же компания Ротенберга выиграла конкурс на поставку пирожков на избирательные участки.
С яблоками ничего так получились.
Миру мир
Maestro
Уже с Приветом
Posts: 1694
Joined: 04 Apr 2000 09:01
Location: Moscow

Re: Путин За/Против

Post by Maestro »

Вчера бабулю привели на избирательный участок.Судя по виду и взгляду она не очень понимает, где она, что от нее хотят
Image
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8487
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Путин За/Против

Post by alex67 »

geek7 wrote: 19 Mar 2018 16:14 Тут один дохтур мне на днях рассказывала что пойдёт на выборы. Из расказа была любопытная деталь - после голосования велено отзвонится зав. отделения, та долгожит глав-врачу. За кого глосовать на этот раз не агитировали, мол просто идите обязательно проголосуйте.
Не верю.(с)
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
RRL405
Уже с Приветом
Posts: 1112
Joined: 21 Jan 2017 05:06
Location: Россия, Урал

Re: Путин За/Против

Post by RRL405 »

alex67 wrote: 19 Mar 2018 17:44
geek7 wrote: 19 Mar 2018 16:14 Тут один дохтур мне на днях рассказывала что пойдёт на выборы. Из расказа была любопытная деталь - после голосования велено отзвонится зав. отделения, та долгожит глав-врачу. За кого глосовать на этот раз не агитировали, мол просто идите обязательно проголосуйте.
Не верю.(с)
Я тоже. Неужели завотд и главврач не бояЦЦа работу потерять? :pain1:

Return to “Политика”