Путин За/Против

Мнения, новости, комментарии

Путин. Вы За или Против?

Poll ended at 22 Mar 2018 10:36

Буду голосовать или проголосовал бы ЗА
62
21%
Буду голосовать или проголосовал бы ЗА
62
21%
Я ни ЗА, ни ПРОТИВ
11
4%
Я ни ЗА, ни ПРОТИВ
11
4%
Буду голосовать или проголосовал бы ПРОТИВ
72
24%
Буду голосовать или проголосовал бы ПРОТИВ
72
24%
Особое мнение.
2
1%
Особое мнение.
2
1%
 
Total votes: 294

User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Путин За/Против

Post by SergeyM800 »

city_girl wrote: 13 Mar 2018 21:58 Ну Келли само собой не в курсе, что в России голый мужской торс не вызывает таких эмоций какие ей мерещатся. Келли вообще по-моему не в курсе что есть другие мнения, традиции, другая юрисдикция и другие интересы отличные от ее..
В точку ! :great:
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Путин За/Против

Post by SergeyM800 »

Yvsobol wrote: 13 Mar 2018 22:04 Ето уже дело слушателей включить мозги и думать о чем он говорит, если уж решили псолушать.
В этом то и соль. Что интерьвью пришлось от зомбированного слушателя, где Келли повадырь. Если Путин согласился на интерьвью, значит принял что вещать будет именно на этих слушателей. Сам и его команда и вырабатала линию как себя вести и говорить.

Если бы он выступал перед форумом Привет, то вопросы ему были бы совсем другие и я надеюсь что его линия ответов тоже.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81325
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Путин За/Против

Post by Yvsobol »

SergeyM800 wrote: 13 Mar 2018 22:56
Yvsobol wrote: 13 Mar 2018 22:04 Ето уже дело слушателей включить мозги и думать о чем он говорит, если уж решили псолушать.
В этом то и соль. Что интерьвью пришлось от зомбированного слушателя, где Келли повадырь. Если Путин согласился на интерьвью, значит принял что вещать будет именно на этих слушателей. Сам и его команда и вырабатала линию как себя вести и говорить.

Если бы он выступал перед форумом Привет, то вопросы ему были бы совсем другие и я надеюсь что его линия ответов тоже.
Соль в том, что ето ты или я может быть бы выступали перед разной аудиторией по разному. Президент же страны не должен, да и на мое ИМХО вобще не имеет право, выступать перед иносранной аудиторией подстраиваясь под ету аудиторию. Ето не его избиратели, не его народ. Какого хера?
Ето кстати касается Президента любой страны. Представь Трампа, который отвечает на вопросы Познера и подстраивается под аудиторию России? Я лично даже в страшном сне не могу ето представить. И никого не могу представить.
Путин делает одолжение - я согласен отвечать на Ваши вопросы, но Вы попробуйте понйять меня и мой народ, а клоунаду перед Вами я устраивать не буду.
Не понимаете - Ваши проблемы.
Кстати, для нормальных образованных американцев его интервью абсолютно понятно и не вызывает никаких пояснений или доп.вопросов.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55993
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Путин За/Против

Post by VladDod »

Yvsobol wrote: 13 Mar 2018 23:00 Представь Трампа, который отвечает на вопросы Познера и подстраивается под аудиторию России?
Что то сомневаюсь, что Познера мог заинтересовать голый торс Трампа. Полагаю, что у российской аудитории нашлись бы менее дебильные вопросы к президенту США. Ну а американскую аудиторию ... вопросы Келли ... охарактеризовали, более чем прекрасно. Прав был Задорнов. :D
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81325
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Путин За/Против

Post by Yvsobol »

VladDod wrote: 14 Mar 2018 02:20
Yvsobol wrote: 13 Mar 2018 23:00 Представь Трампа, который отвечает на вопросы Познера и подстраивается под аудиторию России?
Что то сомневаюсь, что Познера мог заинтересовать голый торс Трампа. Полагаю, что у российской аудитории нашлись бы менее дебильные вопросы к президенту США. Ну а американскую аудиторию ... вопросы Келли ... охарактеризовали, более чем прекрасно. Прав был Задорнов. :D
Задорнов действительно был прав. Как бы его не травили..
Смысл в том,что Президенты не клоуны. И работают не для иносранцев...
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Путин За/Против

Post by SergeyM800 »

Yvsobol wrote: 13 Mar 2018 23:00 Президент же страны не должен, да и на мое ИМХО вобще не имеет право, выступать перед иносранной аудиторией подстраиваясь под ету аудиторию.
Интересный поинт. Что-то в этом есть. Надо подумать. Влад кстати прав, что разная аудитория задает разные вопросы. Скажем аудитории Китая вопрос Холодной войны между РФ и США мало интересен по моему.

Кстати, тип Путинской PR команде: организуйте (и по-скорее) совместное интервью Путина с журналистами Северной и Южной Корее (по одному с каждой стороны). :wink:
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Путин За/Против

Post by Ion Tichy »

Yvsobol wrote: 13 Mar 2018 23:00 Президент же страны не должен, да и на мое ИМХО вобще не имеет право, выступать перед иносранной аудиторией подстраиваясь под ету аудиторию.
Йес! А при встрече с каким-нибудь ближ-вост эмиром надо пожать руку каждой из его жен и каждую чмокнуть в щечку.
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81325
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Путин За/Против

Post by Yvsobol »

Не путать этикет при официальных встречах и интервью журналисту.
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Путин За/Против

Post by Ion Tichy »

Yvsobol wrote: 14 Mar 2018 16:27 Не путать этикет при официальных встречах и интервью журналисту.
А почему не путать? Почему в одном случае _надо_ "подстраиваться" а в другом - ни в коем случае?
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81325
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Путин За/Против

Post by Yvsobol »

Потому что так положено по правилам дип.этикета. Можно конечно на него насрать но умные правители так не делают.
А интервью в частном порядке никакими рамками не регулируются, поэтому Путин может себя вести как считает нужным. И он так вел без кривляний и угодничества.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Путин За/Против

Post by SergeyM800 »

Yvsobol wrote: 14 Mar 2018 17:04 Потому что так положено по правилам дип.этикета.
В тем тут соль ? Почему это важно ? Помнишь при высылки дипломатов из Штатов Путин повременил с ответкой. Я посчитал это правильным - типа свежим ветром в дипломатии, но вылезло боком, как ты и предупреждал тогда. Теперь я стал более внимательно относится к дипломатическому этикету и правилам. Но насколько это важно понять не могу.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81325
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Путин За/Против

Post by Yvsobol »

SergeyM800 wrote: 14 Mar 2018 18:08
Yvsobol wrote: 14 Mar 2018 17:04 Потому что так положено по правилам дип.этикета.
В тем тут соль ? Почему это важно ? Помнишь при высылки дипломатов из Штатов Путин повременил с ответкой. Я посчитал это правильным - типа свежим ветром в дипломатии, но вылезло боком, как ты и предупреждал тогда. Теперь я стал более внимательно относится к дипломатическому этикету и правилам. Но насколько это важно понять не могу.
Да блин. Вы о чем вобще говорите. 8O Я коментировал конкретный пример выше.
А при встрече с каким-нибудь ближ-вост эмиром надо пожать руку каждой из его жен и каждую чмокнуть в щечку.
Етикет ето правила поведения. Дип.етикет ето правила поведения официальных лиц на переговорах и при личном общение.
А то о чем ты говоришь называется политика и дипломатия.

Мух от котлет на до хоть немного отделять.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Путин За/Против

Post by SergeyM800 »

Yvsobol wrote: 14 Mar 2018 18:11 А то о чем ты говоришь называется политика и дипломатия.
Я думал это взаимосвязано и на это обращают внимание не только журналисты, но и дипломаты. Типа писанные и неписанные правила. Как в спорте.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81325
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Путин За/Против

Post by Yvsobol »

SergeyM800 wrote: 14 Mar 2018 18:46
Yvsobol wrote: 14 Mar 2018 18:11 А то о чем ты говоришь называется политика и дипломатия.
Я думал это взаимосвязано и на это обращают внимание не только журналисты, но и дипломаты. Типа писанные и неписанные правила. Как в спорте.
Ну ты сам подумай и попробуй понять разницу.
Одно дело, когда официальные лица встречаются с официальными лицами других стран на официальных встречах.
И другое, когда официальные лица проводят частные беседы.

В первом случае каждый шаг запротоколирован и ограничен правилами дип.етикета.
Во втором случае, нет никаких правил и официальное лицо (высшее официальное лицо) может вести себя как угодно.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Путин За/Против

Post by SergeyM800 »

Это понятно и с обсуждаемым интерьвью тоже. Я типа хотел обобщить практику применения дипломатических правил, в том числе этикет с протоколом. Можно или нельзя менять это. Типа дерижировать окестром, вместо того чтобы послушать его :D
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81325
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Путин За/Против

Post by Yvsobol »

Ето конечно просто пьяный ужас,а не етикет.. :mrgreen:

Нет. Мы обсуждали интервью Путина американке. И я высказалмысль, что Путин не должен себя подстраивать под американскую аудиторию только для того, чтобы его поняли.
ИМХО конечно. Просто я так считаю. Ето не дело правителей. Их надо принимать такими какие они есть.

Но ето не относится к етикету какому либо. Ето относится просто к конкретному интерьвю конкретного Президента.
Он мог бы себя вести по другому. Его право. Но тогда я уверен, что его не поняли бы многие свои граждане. А ето опять же на мое ИМХО важнее (мнение своих граждан).
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Путин За/Против

Post by SergeyM800 »

Поймал себя на мысли, что следующее его интервью Келли я уже не буду смотреть. Если Кореи - посмотрю. Япония - может быть вполне интересно. Турция от части. Больше пожалуй никто. Мексика разве что. Вопросы наверняка заранее как-то обговариваются.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
CBI
Уже с Приветом
Posts: 11779
Joined: 12 Nov 2001 10:01
Location: Харьков, СССР ----> US

Re: Путин За/Против

Post by CBI »

Image
KNOWLEDGE IS POWER! ЗНАНИЕ - СИЛА!
Disclaimer: These views might be different from any other views in my Universe.
User avatar
CBI
Уже с Приветом
Posts: 11779
Joined: 12 Nov 2001 10:01
Location: Харьков, СССР ----> US

Re: Путин За/Против

Post by CBI »

"Путин" Фильм Андрея Кондрашова │Часть 1│
phpBB [video]

https://www.youtube.com/watch?v=8J4eG9QieMo

Путин. Часть 2. Документальный фильм Андрея Кондрашова
phpBB [video]

https://www.youtube.com/watch?v=YI43tQx4hos
KNOWLEDGE IS POWER! ЗНАНИЕ - СИЛА!
Disclaimer: These views might be different from any other views in my Universe.
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Путин За/Против

Post by worldCitizen »

CBI wrote: 15 Mar 2018 05:28 Image
несерьезно. Если Меркель избрали еще раз, значит главный закон страны это позволяет. Плюс, народ вобщем доволен состоянием дел в стране.
User avatar
RRL405
Уже с Приветом
Posts: 1112
Joined: 21 Jan 2017 05:06
Location: Россия, Урал

Re: Путин За/Против

Post by RRL405 »

worldCitizen wrote: 16 Mar 2018 05:48
CBI wrote: 15 Mar 2018 05:28 Image
несерьезно. Если Меркель избрали еще раз, значит главный закон страны это позволяет. Плюс, народ вобщем доволен состоянием дел в стране.
А в России не позволяет?
phpBB [video]
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Путин За/Против

Post by SergeyM800 »

RRL405 wrote: 16 Mar 2018 08:05 А в России не позволяет?
Нет конечно. Свободное волеизлияние и законы существует только в странах Запада. Во всех остальных - тирания ! :umnik1: Пора бы уже привыкнуть :wink:
Last edited by SergeyM800 on 16 Mar 2018 20:16, edited 1 time in total.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Путин За/Против

Post by Ion Tichy »

Ни "за" и ни "против"...
https://iz.ru/720781/2018-03-16/mvd-ukr ... -na-vybory
МВД Украины решило не пускать граждан РФ в российские диппредставительства для участия в выборах президента 18 марта. Об этом сообщается в заявлении министерства, опубликованном в Facebook главой ведомства Арсеном Аваковым.

Киев принял данное решение из-за того, что Россия намеревается провести голосование в Крыму, который украинские власти считают своей территорией, сообщает «РИА Новости».

«МВД Украины сообщает, что в воскресенье, 18 марта 2018 года, режим охраны дипломатических учреждений Российской Федерации на территории Украины — в Киеве, Харькове, Одессе и Львове — не будет предусматривать доступ к этим объектам граждан РФ для голосования на выборах», — заявил Аваков.

Глава министерства уточнил, что подразделения нацгвардии и полиции обеспечат охрану российских дипучреждений, но на их территории смогут попасть только лица с дипстатусом. Аваков призвал «не провоцировать ситуацию», а также соблюдать украинские законы.

Ранее Москва потребовала от Киева обеспечить безопасность российских дипучреждений на Украине в период выборов президента РФ из-за угроз радикалов помешать голосованию.
Интересно, можно ли расценить такие действия как вмешательство в выборы?
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Путин За/Против

Post by city_girl »

Ion Tichy wrote: 16 Mar 2018 17:38 Ни "за" и ни "против"...
https://iz.ru/720781/2018-03-16/mvd-ukr ... -na-vybory
МВД Украины решило не пускать граждан РФ в российские диппредставительства для участия в выборах президента 18 марта. Об этом сообщается в заявлении министерства, опубликованном в Facebook главой ведомства Арсеном Аваковым.

Киев принял данное решение из-за того, что Россия намеревается провести голосование в Крыму, который украинские власти считают своей территорией, сообщает «РИА Новости».

«МВД Украины сообщает, что в воскресенье, 18 марта 2018 года, режим охраны дипломатических учреждений Российской Федерации на территории Украины — в Киеве, Харькове, Одессе и Львове — не будет предусматривать доступ к этим объектам граждан РФ для голосования на выборах», — заявил Аваков.

Глава министерства уточнил, что подразделения нацгвардии и полиции обеспечат охрану российских дипучреждений, но на их территории смогут попасть только лица с дипстатусом. Аваков призвал «не провоцировать ситуацию», а также соблюдать украинские законы.

Ранее Москва потребовала от Киева обеспечить безопасность российских дипучреждений на Украине в период выборов президента РФ из-за угроз радикалов помешать голосованию.
Интересно, можно ли расценить такие действия как вмешательство в выборы?
то есть перевели "режим охраны" в "режим блокады"
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Путин За/Против

Post by арлекино »

worldCitizen wrote: 16 Mar 2018 05:48 несерьезно. Если Меркель Путина избрали еще раз, значит главный закон страны это позволяет. Плюс, народ вобщем доволен состоянием дел в стране.
Мне нравится. :great:

Return to “Политика”