Путин За/Против

Мнения, новости, комментарии

Путин. Вы За или Против?

Poll ended at 22 Mar 2018 10:36

Буду голосовать или проголосовал бы ЗА
62
21%
Буду голосовать или проголосовал бы ЗА
62
21%
Я ни ЗА, ни ПРОТИВ
11
4%
Я ни ЗА, ни ПРОТИВ
11
4%
Буду голосовать или проголосовал бы ПРОТИВ
72
24%
Буду голосовать или проголосовал бы ПРОТИВ
72
24%
Особое мнение.
2
1%
Особое мнение.
2
1%
 
Total votes: 294

User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Путин За/Против

Post by thinker »

VladDod wrote: 12 Mar 2018 23:09
thinker wrote: 12 Mar 2018 22:34 На такое интервью я вас пошлю подальше. :nono#:
Господин thinker постоянно морщил нос и пожимал плечами. Было видно как он не в своей тарелке.
Ежикам было больно, но они продолжали жрать кактусы.
А Пу продолжал приходить на интервью, зная что его там опустят и отчитают как школьника.
All rights reserved, all wrongs revenged.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55959
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Путин За/Против

Post by VladDod »

thinker wrote: 12 Mar 2018 23:25 А Пу продолжал приходить на интервью, зная что его там опустят и отчитают как школьника.
господин thinker пожимает плечами, морщится и вспоминает кактусы. Ему наливают стакан текилы.

Ведущий: Все мы знаем, что недавно телеканал Ред Тубе показал ваше выступление в большой группе друзей. Наша коммисия провела расследование в твиттере, где тремя участниками ваш зад был признан, как самый популярный за вечер. Вы не смогли бы, господин thinker, огласить размер гонорара за участие в съемках фильма? Или это добровольное пожертвование?
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55959
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Путин За/Против

Post by VladDod »

thinker wrote: 12 Mar 2018 23:25 они продолжали жрать кактусы.
Ведущий: Спасибо, господин thinker, поговорим о кактусах. Скажите, в вашем кругу их очищают от иголок? Или используют неочищенными?

господин thinker томно закатывает глаза.

Далее следует рекламная пауза: "С нашим анальным любрикантом вам не нужно очищать кактус!" ... идет нарезка и титры на фоне динамичного действия:
"Убежавший от гулага советский гомосексуалист thinker - рекомендует!"

Ведущий: Спасибо, дорогой господин thinker, за ваше интервью. В ближайшее время, оно будет размещено в прессе сообщества "Привет" без единой купюры. Мы честные и порядочные журналисты. Следите за рекламой и успехов вам и вашим друзьям.


Интервью очень интересное и захватывающее, но в следующий раз давайте обойдемся без переходов на конкретные ники. Предупреждение.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55959
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Путин За/Против

Post by VladDod »

Но вообще ... эта ваша Келли - отстой полный. ей следовало поучиться на российских фильмах. Помните "День радио"? Сцена, где они берут интервью у Брижит Бардо. Вот это - пилотаж. )))
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81297
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Путин За/Против

Post by Yvsobol »

Но она ниче так. Ябейвдул!
Может Путин таки и того..)))
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55959
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Путин За/Против

Post by VladDod »

Господин thinker! Никто над вашим ником не издевается. Это вы над фамилией Путин издеваетесь сокращая ее до "Пу".

Все остальное вы опровергнуть не можете. В СССР гомосексуалистов сажали? Сажали. А вы убежали из СССР? Убежали. Буду рад, если позволите скромному фотографу посетить вас на Фолсом.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55959
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Путин За/Против

Post by VladDod »

Yvsobol wrote: 13 Mar 2018 00:27 Ябейвдул!
(флегмантично) ... "тебя посодют ... "(с)
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81297
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Путин За/Против

Post by Yvsobol »

Я знаю. Щас тут могут посадить только за то шо подумал об этом)))

Тут скорее было не так. Она хотела, но Путин ей не дал...))
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55959
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Путин За/Против

Post by VladDod »

Yvsobol wrote: 13 Mar 2018 00:38 Она хотела, но Путин ей не дал...))
Я не видел. Мне хватило текста. :oops:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
connected
Уже с Приветом
Posts: 1573
Joined: 18 Apr 2004 04:19

Re: Путин За/Против

Post by connected »

thinker wrote: 12 Mar 2018 23:25
VladDod wrote: 12 Mar 2018 23:09
thinker wrote: 12 Mar 2018 22:34 На такое интервью я вас пошлю подальше. :nono#:
Господин thinker постоянно морщил нос и пожимал плечами. Было видно как он не в своей тарелке.
Ежикам было больно, но они продолжали жрать кактусы.
..
антересно что заставляет етих патентовааных русофобов сутки напролет дежурить на антирусофобских ресурсах?? несварение кактусов? шлепайте друже на цензор.. там ахинея в тренде.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81297
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Путин За/Против

Post by Yvsobol »

Я видел. И вобще видел ее не раз. Правда не слушал никогда)))
User avatar
lxf
Уже с Приветом
Posts: 13592
Joined: 04 Jul 2001 09:01
Location: Boston, MA

Re: Путин За/Против

Post by lxf »

connected wrote: 13 Mar 2018 00:47 антересно что заставляет етих патентовааных русофобов сутки напролет дежурить на антирусофобских ресурсах??
Смета на борьбу с российской пропагандой спущена. :umnik1:
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Путин За/Против

Post by SergeyM800 »

brrdrr wrote: 12 Mar 2018 19:25... что в дискуссии надо просчитывать последующие вероятные вопросы, чтобы не попасть в логический капкан.
Но Путин и тут выкрутился :wink: Тут не было дискуссии, скорее допрос с пристрастием. Келли ведет беседу в стили ток-шоу, когда ответ на ее же вопрос заложен или подразумевается в самом вопросе и что ответит собеседник уже не столь важно. Путин не ожидая от нее ничего другого выбрал ведение беседы в назидательном стиле и тоне. Мне не очень по душе такой его стиль, но он часто так делает и в том числе для российских СМИ. Мне больше нравятся его четкие и простые ответы, но это все же редко . Тень на плетень он наводит достаточно быстро. Келли правда этим не проведешь, она постоянно повторяла вопросы, в надежде услышать правильный с ее точки зрения ответ.

Вытянуть подробности или намеки из него не удалось. В прошлый раз было тоже самое. Т.е. разговор не о чем. Ответьте на мое клише, вашим. :roll:
Кстати, ее за это тут сильно пинают братья по перу. Много шума, игры и ничего в остатке.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16206
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Путин За/Против

Post by zVlad »

Yvsobol wrote: 13 Mar 2018 00:27 Но она ниче так. Ябейвдул!
...
Противная девка. Взгляд и губы напрочь отбивают всякое желание.
Разве что озабоченным, сидельцам например, могла бы сойти.

P.S. не надо путать ухоженность с привлекательностью. Она ассоциируeтся со змеей, гадюкой, и не потому вовсе что она из вражеской страны - никакой политики, просто впечатления.
Впрочем, можете создать опрос по волнующему Вас вопросу. Может я окажусь в меньшенстве.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81297
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Путин За/Против

Post by Yvsobol »

"Хорошие сапоги. Надо брать!" (СР)
User avatar
Sergey_P
Уже с Приветом
Posts: 5280
Joined: 01 Nov 2000 10:01
Location: (RU->WA->NJ->?)

Re: Путин За/Против

Post by Sergey_P »

connected wrote: 13 Mar 2018 00:47
thinker wrote: 12 Mar 2018 23:25
VladDod wrote: 12 Mar 2018 23:09
thinker wrote: 12 Mar 2018 22:34 На такое интервью я вас пошлю подальше. :nono#:
Господин thinker постоянно морщил нос и пожимал плечами. Было видно как он не в своей тарелке.
Ежикам было больно, но они продолжали жрать кактусы.
..
антересно что заставляет етих патентовааных русофобов сутки напролет дежурить на антирусофобских ресурсах?? несварение кактусов? шлепайте друже на цензор.. там ахинея в тренде.
А Privet поди думает, что у него хоть какое-то разнообразие мнений существует.. а оказывается тут ПУтреотический ресурс и всех не обожающих царя сажают на кактусы :lol:

Привет является хозяином форума и в праве устанавливать любые правила. Месяц бана. Считаете не справедливым, обращаетесь к Привету он вам поможет.
Palych
Уже с Приветом
Posts: 13987
Joined: 16 Jan 2001 10:01

Re: Путин За/Против

Post by Palych »

SergeyM800 wrote: 13 Mar 2018 02:28 Много шума, игры и ничего в остатке.
в остатке - самое главное (с их точки зрения): эмоции.
Phoenix
Уже с Приветом
Posts: 1456
Joined: 02 Jul 2002 15:58

Re: Путин За/Против

Post by Phoenix »

VladDod wrote: 13 Mar 2018 00:32 Господин thinker! Никто над вашим ником не издевается. Это вы над фамилией Путин издеваетесь сокращая ее до "Пу".

Все остальное вы опровергнуть не можете. В СССР гомосексуалистов сажали? Сажали. А вы убежали из СССР? Убежали. Буду рад, если позволите скромному фотографу посетить вас на Фолсом.
Коверкание фамилий является забавой местных патриотов... Почему другим нельзя тогда?
User avatar
RRL405
Уже с Приветом
Posts: 1112
Joined: 21 Jan 2017 05:06
Location: Россия, Урал

Re: Путин За/Против

Post by RRL405 »

SergeyM800 wrote: 13 Mar 2018 02:28 ...Келли правда этим не проведешь, она постоянно повторяла вопросы, в надежде услышать правильный с ее точки зрения ответ...
Тоже это заметил. В какой-то момент это ВВП надоело..."Вы меня не слышите...Я вам 3-й или 4-й раз уже отвечаю..." :angry: Но Меган Келли с завидным упорством гнула свою линию...и всё зря.
Правильно здесь заметили что NBC отлично пропиарила Путина перед выборами.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Путин За/Против

Post by SergeyM800 »

Palych wrote: 13 Mar 2018 14:11
SergeyM800 wrote: 13 Mar 2018 02:28 Много шума, игры и ничего в остатке.
в остатке - самое главное (с их точки зрения): эмоции.
Ха. Именно!
Местную публику берут только эмоции (кто смотрит). Когда я начал слегка следить за масс медия тут - пришел в выводу что это своеобразный спорт со своими правилами и судьями. Мы только зрители. Хорошо, что никто не заставляет (пока?) все это смотреть/читать/слушать.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Путин За/Против

Post by SergeyM800 »

RRL405 wrote: 13 Mar 2018 18:14 Правильно здесь заметили что NBC отлично пропиарила Путина перед выборами.
Я стаю на том, что Путину это не нужно, он все сделал в послании. Я как-то в недоумении, что ему требуется себя пиарить перед выборами. :pain1:

В принципе Келли - редкая возможность, обратиться напрямую к аудитории США. Пусть в урезанном виде, если редакторы там режут.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Путин За/Против

Post by city_girl »

SergeyM800 wrote: 13 Mar 2018 18:34
RRL405 wrote: 13 Mar 2018 18:14 Правильно здесь заметили что NBC отлично пропиарила Путина перед выборами.
Я стаю на том, что Путину это не нужно, он все сделал в послании. Я как-то в недоумении, что ему требуется себя пиарить перед выборами. :pain1:

В принципе Келли - редкая возможность, обратиться напрямую к аудитории США. Пусть в урезанном виде, если редакторы там режут.
Ну вы же видели, урезали и накоментировали так, что чуть ли не обратный смысл. Другое дело, что кое кто действительно интересуется и даже идет искать и читать неурезанные вариант, благо кремль такую возможность с радостью предоставил
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Путин За/Против

Post by SergeyM800 »

Тем более. Я TV то не смотрю. По кремлесвскому сайту и посмотрел/послушал.
Кстати, мог бы удовлетворить Келли с вопросом о голом торсе. :wink: А то - я на картинках и на медведях катаюсь. :roll: Сказал бы типа настоящие мужики не стесняются своего подтянутого тела. Американскому зрителю не понятно, что значит отдыхать раздетым. Могбы и объяснить. :umnik1:
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Путин За/Против

Post by city_girl »

SergeyM800 wrote: 13 Mar 2018 19:30 Тем более. Я TV то не смотрю. По кремлесвскому сайту и посмотрел/послушал.
Кстати, мог бы удовлетворить Келли с вопросом о голом торсе. :wink: А то - я на картинках и на медведях катаюсь. :roll: Сказал бы типа настоящие мужики не стесняются своего подтянутого тела. Американскому зрителю не понятно, что значит отдыхать раздетым. Могбы и объяснить. :umnik1:
Я думаю Путин особо не в курсе, что отношение к голому торсу в Америке не такое как в России, и ее вопрос особо не понял. Иначе бы он ей объяснил.

Ну Келли само собой не в курсе, что в России голый мужской торс не вызывает таких эмоций какие ей мерещатся. Келли вообще по-моему не в курсе что есть другие мнения, традиции, другая юрисдикция и другие интересы отличные от ее..

Помнится как-то небезызвестная мужская стрип группа "Чип анд Дейл" комментировала свои гастроли в России, сказала что такой холодной публики они не встречали. Плохо тетки зажигались. Просто в России мужик при голом торсе традиционно к сексуальности имеет мало отношения, ну типа мужики пошли траву косить (дрова колоть, канаву копать, шашлыки жарить...) разделись до пояса...А в Америке почему то реагируют чуть ли не сильнее чем на тетку с голыми сиськами.
Last edited by city_girl on 13 Mar 2018 22:05, edited 1 time in total.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81297
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Путин За/Против

Post by Yvsobol »

Не не особо не в курсе, а абсолютно филолетово Путину шо в америках думают о голых торсах мужиков.
Если кто то думает, шо Путин отвечая на вопросы американского журналиста должен думать как угодить каким то блин американским жителям, то они глубоко ошибаются. Ничего и никому он не должен. Ето уже дело слушателей включить мозги и думать о чем он говорит, если уж решили псолушать. А если не понимают, то значит мозгов мало или их нет вобще.

Return to “Политика”