Путин За/Против

Мнения, новости, комментарии

Путин. Вы За или Против?

Poll ended at 22 Mar 2018 10:36

Буду голосовать или проголосовал бы ЗА
62
21%
Буду голосовать или проголосовал бы ЗА
62
21%
Я ни ЗА, ни ПРОТИВ
11
4%
Я ни ЗА, ни ПРОТИВ
11
4%
Буду голосовать или проголосовал бы ПРОТИВ
72
24%
Буду голосовать или проголосовал бы ПРОТИВ
72
24%
Особое мнение.
2
1%
Особое мнение.
2
1%
 
Total votes: 294

User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Путин За/Против

Post by ABPOPA »

lxf wrote: 21 Feb 2018 04:59
vbr wrote: 20 Feb 2018 12:59 Пройдут выборы, пройдет ЧМ по футболу, а вот потом ответки и прилетят.
Дядя Вова выжидать умеет. :D
Мне тоже этот сценарий кажется наиболее вероятным. Я думаю мать Кузьмы будет показана "партнёрам" в полный рост.
:lol: Мать Кузьмы - для кого? Кому от вашей матери хуже-то стало, американцам что-ли? Кто на получение визы теперь не может месяцами записаться? Американцы? Они легко получали российскую визу по интернету, наверняка и сейчас ничего не изменилось.
User avatar
vbr
Уже с Приветом
Posts: 1582
Joined: 13 Feb 2001 10:01
Location: Moscow => Louvain-La-Neuve, Belgium => Moscow

Re: Путин За/Против

Post by vbr »

Они легко получали российскую визу по интернету, наверняка и сейчас ничего не изменилось.
Ну вот, Вы сами и подсказали одну из форм проявления матери :D .
Regards, VBR

We'll make them an offer they can't refuse...
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8482
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Путин За/Против

Post by alex67 »

bonafide wrote: 21 Feb 2018 03:18 Итак, вся Ваша аргументация это, что, во-первых, на "внешний мир" - вообще, наплевать, а, во-вторых, все международные организации - сами дураки и хамы. Ничего не упустил?
Аргументы - это элемент спора, а я ни с кем не спорю, как уже говорил, я просто высказываю свое мнение по теме топика. Необходимое уточнение.

В основном пересказано верно. Россия больше не считает весь внешний мир сферой своих интересов и полем битвы за лидерство с западом, не стремится к мировой гегемонии и никому не навязывает силой свою идеологию, как когда-то. Отношения с миром сегодня рассматриваются исключительно через призму своих собственных интересов, в первую очередь экономических - насколько это надо для процветания России и россиян. Не берусь оценивать, насколько ПАСЕ и многие другие организации дураки, но то, что многие их них хамы - это достоверно установленный факт, и совершенно точно, что большинство их них явные враги России. Многие из этих "доброжелателей" уже из России удалены, проводники их интересов получили статус "иностранных агентов", и контрпропагандистская работа в России ведется довольно-таки активно.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
Ratbert
Уже с Приветом
Posts: 7569
Joined: 01 Aug 2003 05:37

Re: Путин За/Против

Post by Ratbert »

за...
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8482
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Путин За/Против

Post by alex67 »

Privet wrote: 21 Feb 2018 03:53 Ну, как рейтинг Путина в России может помочь ему в делах с партнёрами? Тем более, что "россияне, живущие в России", давно уже "дело стопитцотое" в политике. Кому и сколько в очередной раз быть президентом решается приватно между "вованом" и "димоном".
Среди россиян у Путина высокий (рейтинг, репутация, престиж, нужное подчеркнуть) именно потому, что у него в основном нет проблем в делах с партнерами. Какие-то трения всегда и у всех возникают, кто ведет активную внешнюю политику, в этом случае столкновение интересов неизбежно, но он успешно решает многие возникающие проблемы.

Кому и кем быть президентом решает народ России путем демократических выборов из многих кандидатов. Вы тоже можете поучаствовать, если у вас есть российское гражданство, выборы назначены на 18 марта.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
bonafide
Уже с Приветом
Posts: 188
Joined: 22 Dec 2017 21:16

Re: Путин За/Против

Post by bonafide »

alex67 wrote: 21 Feb 2018 06:21
Среди россиян у Путина высокий...
Алекс, дорогой, ну откуда Вы это знаете? Две главных социологических службы в Россиии - государственные. Третья объявлена агентом иностранных разведок...

Ну вот, откуда у Вас такие сведения про высокий рейтинг Путина? На заборе написано?
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Путин За/Против

Post by worldCitizen »

Ratbert wrote: 21 Feb 2018 06:13за...
Who cares...
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8482
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Путин За/Против

Post by alex67 »

bonafide wrote: 21 Feb 2018 06:31 Алекс, дорогой, ну откуда Вы это знаете? Две главных социологических службы в Россиии - государственные. Третья объявлена агентом иностранных разведок...

Ну вот, откуда у Вас такие сведения про высокий рейтинг Путина? На заборе написано?
Вверху посмотрите на наш собственный рейтинг, приветовский. Нас здесь никто не ограничивает, люди собрались со всего света, включая выходцев с Украины и прочих эмигрантов, живущих в США. В прошлые выборы в Торонто Путин собрал 75% проголосовавших, если верить тамошним русскоязычным газетам, которые ненавидят Путина. Опросы в России проводят не только государственные службы, но и Левада-центр, которому никто не мешал и не мешает работать, и у него тоже близкие результаты. Более того, в его подавляющем преимуществе не сомневается ни госдеп, ни все остальные аналогичные конторы, короче, никто, кроме вас. Но если у вас есть какие-то основания подвергать это все сомнению - ну, так не скрывайте, поделитесь.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Путин За/Против

Post by worldCitizen »

Все правители одинаковы, особенно в стране где ничего не меняется. Россия какой была, такая и есть. Простолюдинам надо позарез на кого то молиться, а Интеллигентам, ясное дело, надо критиковать правителя.
Дальше можете добавить от себя.
User avatar
vbr
Уже с Приветом
Posts: 1582
Joined: 13 Feb 2001 10:01
Location: Moscow => Louvain-La-Neuve, Belgium => Moscow

Re: Путин За/Против

Post by vbr »

контрпропагандистская работа в России ведется довольно-таки активно
А я считаю, что она ведется недостаточно активно. Почему российские СМИ не подняли вой
по поводу того неоспоримого факта, что США вмешиваются в выборы президента России ?
Почему не опубликованы фотографии педофила Т. Баха, подсыпающего мельдоний нашим спортсменам ?
А где была Тереза Мей вчера вечером ? Уж не у любовника ли ? И т.д. и т.п. и пр. :lol:
ps С волками жить - по-волчьи выть.
Regards, VBR

We'll make them an offer they can't refuse...
NanoKaktus
Уже с Приветом
Posts: 1439
Joined: 23 Sep 2006 19:01
Location: United Kingdom

Re: Путин За/Против

Post by NanoKaktus »

ReactoR wrote: 20 Feb 2018 23:30 Если убрать из списка темнейшего, то все остальные цирк-шапито.
На мой взгляд имено это и есть самая главная вина темнейшего. ИМХО его надо было убирать в начале двухтысячных. Имено тогда когда он начинал строить свою вертикаль. Но не случилось. Вертикаль выстроена и отточена. Нормальная опозиция в принципе не возможна. Россия свой шанс упустила тогда.

Теперь его никак нельзя убирать. Надо срочным образом развивать геронтологию чтобы наитемнейший не задряхлел еще лет так 50. Поэтому в опроснике проголосовал За.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12358
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Путин За/Против

Post by ReactoR »

А причем тут Темнейший. Из говна не слепить конфетку. Точнее это уже было в новейшей истории, ЕБН протолкнули при помощи политтехнологий, конфетку народ раскусил и сказал оно. Не думаю что всё висит на ВВП и вертикаль не такая уж вертикальная, это определённо команда кгбшников и многим она наступила на пятки, и кто сидит в президентском кресле, сам ВВП или кто то из его обоймы, неважно. проблема в том что альтернатива ей это сплошные зрадники украинского (ака либерального) типа, наворовать и свалить. Вопрос скорее к западным куратором и политтехнологам, почему несмотря на все их старания и потраченные миллионы оппозиция Темнейшему получается бутафорская? Уточки, лошадки, клубничка. Может они сами хотят, чтобы ВВП переизбирался от выборов к выборам или назначил преемника.
Мир это Выхухоль.
NanoKaktus
Уже с Приветом
Posts: 1439
Joined: 23 Sep 2006 19:01
Location: United Kingdom

Re: Путин За/Против

Post by NanoKaktus »

ReactoR wrote: 21 Feb 2018 13:35 Вопрос скорее к западным куратором и политтехнологам, почему несмотря на все их старания и потраченные миллионы оппозиция Темнейшему получается бутафорская? Уточки, лошадки, клубничка. Может они сами хотят, чтобы ВВП переизбирался от выборов к выборам или назначил преемника.
Возможно просто западные кураторы читали работы братьев Стругацких и поняли что прогрессорство не возможно. Демократические ценности так просто не научить народу с авторитарной ментальностью. Нужно наверно несколько веков чтобы проросло и осело. Меня вот все больше удивляет почему коммунистические идеи не прорастают в России. Ведь хорошо так удобряли 70 лет.
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17505
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Путин За/Против

Post by Privet »

ReactoR wrote: 21 Feb 2018 13:35 ... Не думаю что всё висит на ВВП и вертикаль не такая уж вертикальная, это определённо команда кгбшников ...
Он - центральное звено этой власти. Её стабилизатор. Никто не пытается оспаривать его верховенство. С его у ходом все сразу станут главными и это чревато. Регулировать вопрос "престолонаследия" могла бы некая пророссийская элита, но её нет. Есть только приближённые разной степени недалёкости. За шесть лет элиту не создать. При желании можно только положить её начало и найти преемника. Причём, не местогрея, а настоящего. Только настоящий может оказаться не очень-то благодарным. Ещё и грешки светоча на белый свет подымет. Вот и будем гадать кого он нам подсунет. Опять "димона"? Если, конечно, раньше не случится дворцовый переворот. Маловероятно, но не исключаю и такой вариант. Светоч-то уже не тот, а ждать ещё шесть лет кому-то может оказаться не в мочь.
Привет.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8482
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Путин За/Против

Post by alex67 »

vbr wrote: 21 Feb 2018 07:33 контрпропагандистская работа в России ведется довольно-таки активно
А я считаю, что она ведется недостаточно активно. Почему российские СМИ не подняли вой
по поводу того неоспоримого факта, что США вмешиваются в выборы президента России ?
Почему не опубликованы фотографии педофила Т. Баха, подсыпающего мельдоний нашим спортсменам ?
А где была Тереза Мей вчера вечером ? Уж не у любовника ли ? И т.д. и т.п. и пр. :lol:
ps С волками жить - по-волчьи выть.
СМИ поднимают вой, если есть новостной повод. Однако то, что США вмешиваются в выборы, новостью отнюдь не является, нет никакого смысла поднимать вой из-за этого, об этом и так уже знает младшая группа в детском саду. Над мельдонием работает СК РФ, и если у него будут снимки Баха, то СК их обязательно опубликует, потерпите немного. А на Терезу Мей россиянам плевать с высокой колокольни, и т.д. и т.п. Российские СМИ работают по другим принципам и другим правилам, чем западные фейк-ньюс, которых вы берете за образец.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17505
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Путин За/Против

Post by Privet »

NanoKaktus wrote: 21 Feb 2018 14:57 ... Демократические ценности так просто не научить народу с авторитарной ментальностью. Нужно наверно несколько веков чтобы проросло и осело. Меня вот все больше удивляет почему коммунистические идеи не прорастают в России. Ведь хорошо так удобряли 70 лет.
Просто российский народ не так глуп, чтобы поверить в миф о "демократических ценностях". Достаточно посмотреть на американский цирк с их выборами. Американская эффективность это тоже миф. Просто на какое-то время так сложились обстоятельства, что штаты имели возможность грабить остальной мир, как до этого его грабили британцы. Не трудно видеть, что это время уходит и остановить этот процесс не получится даже имея в своём распоряжении самые лучшие кадры. Коммунистический (чисто по названию) Китай наступает на пятки.
Очень важно для страны иметь единый центр власти и последовательную политику вместо сложной и ненадёжной системы "сдержек и противовесов". Важнее иметь во власти того, кто печётся не только о себе родимом, но и о стране. Монархия в этом отношении более эффективна. Даже путинская Россия намного эффективнее при всех её недостатках.

Коммунистические идеи утонули в бюрократической трясине. СССР жил не коммунистическими идеями. Это была бюрократическая тоталитарная екясина. Во власти оказались толпы самоуверенных бездельников, которые учили труду и скромности, а сами насоздавали кормушек для себя любимых. Впрочем, социалистические идеи ещё не настолько безвозвратно канули в Лету, как это кажется. Народ их легко принял бы при определённых обстоятельствах, но вероятность возникновения таких обстоятельств близка к нулю. В одну реку нельзя войти дважды.
К тому же, мы теперь знаем как не надо жить, но никто не знает точно как же всё-таки надо.
Привет.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8482
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Путин За/Против

Post by alex67 »

Privet wrote: 21 Feb 2018 15:29Он - центральное звено этой власти. Её стабилизатор.
Естественно. Президент - центральное звено власти по российской конституции.

Никто не пытается оспаривать его верховенство.
И это прекрасно. Оспаривание стабилизатора власти чревато тяжелейшими последствиями, с чем россияне слишком хорошо знакомы. И не только россияне.

С его у ходом все сразу станут главными и это чревато.
Абсолютно исключено. Будет предложен и демократически избран преемник, и это чревато только тем, что будет обеспечена преемственность политики, как внутренней, так и внешней.

Регулировать вопрос "престолонаследия" могла бы некая пророссийская элита, но её нет.
Вопрос "престолонаследия" будет урегулирован президентом задолго до окончания второго второго срока с учетом мнения элиты независимо от того, есть она или нет.

Есть только приближённые разной степени недалёкости. За шесть лет элиту не создать.
Элита создается уже все 18 лет, не заметить этого может только слепой. Или живущий в Америке и слишком много слушающий американские СМИ, они мастера по промыванию мозгов.

При желании можно только положить её начало и найти преемника. Причём, не местогрея, а настоящего. Только настоящий может оказаться не очень-то благодарным. Ещё и грешки светоча на белый свет подымет.
А зачем ему это вдруг понадобится? В этом нет никакого смысла. Вдобавок все эти "друзья Путина" ему просто не позволят это сделать.

Вот и будем гадать кого он нам подсунет.
Он подсунет не вам, а России. Вам уже подсунули.

Опять "димона"? Если, конечно, раньше не случится дворцовый переворот. Маловероятно, но не исключаю и такой вариант. Светоч-то уже не тот, а ждать ещё шесть лет кому-то может оказаться не в мочь.
Нельзя также исключать прилет марсиан, падение метеорита массой сто тонн, глобального потепления или, наоборот, глобального замерзания, нашествия зомби из-за изобретенного вируса и прочих напастей. Маловероятно, конечно, но исключать нельзя, тут не поспоришь. Но светоч по-прежнему тот, не надейтесь.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8482
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Путин За/Против

Post by alex67 »

Privet wrote: 21 Feb 2018 16:26
NanoKaktus wrote: 21 Feb 2018 14:57 ... Демократические ценности так просто не научить народу с авторитарной ментальностью. Нужно наверно несколько веков чтобы проросло и осело. Меня вот все больше удивляет почему коммунистические идеи не прорастают в России. Ведь хорошо так удобряли 70 лет.
Просто российский народ не так глуп, чтобы поверить в миф о "демократических ценностях". Достаточно посмотреть на американский цирк с их выборами. Американская эффективность это тоже миф. Просто на какое-то время так сложились обстоятельства, что штаты имели возможность грабить остальной мир, как до этого его грабили британцы. Не трудно видеть, что это время уходит и остановить этот процесс не получится даже имея в своём распоряжении самые лучшие кадры. Коммунистический (чисто по названию) Китай наступает на пятки.
Очень важно для страны иметь единый центр власти и последовательную политику вместо сложной и ненадёжной системы "сдержек и противовесов". Важнее иметь во власти того, кто печётся не только о себе родимом, но и о стране. Монархия в этом отношении более эффективна. Даже путинская Россия намного эффективнее при всех её недостатках.

Коммунистические идеи утонули в бюрократической трясине. СССР жил не коммунистическими идеями. Это была бюрократическая тоталитарная екясина. Во власти оказались толпы самоуверенных бездельников, которые учили труду и скромности, а сами насоздавали кормушек для себя любимых. Впрочем, социалистические идеи ещё не настолько безвозвратно канули в Лету, как это кажется. Народ их легко принял бы при определённых обстоятельствах, но вероятность возникновения таких обстоятельств близка к нулю. В одну реку нельзя войти дважды.
К тому же, мы теперь знаем как не надо жить, но никто не знает точно как же всё-таки надо.
:good:
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
NanoKaktus
Уже с Приветом
Posts: 1439
Joined: 23 Sep 2006 19:01
Location: United Kingdom

Re: Путин За/Против

Post by NanoKaktus »

Privet wrote: 21 Feb 2018 16:26 Очень важно для страны иметь единый центр власти и последовательную политику вместо сложной и ненадёжной системы "сдержек и противовесов". Важнее иметь во власти того, кто печётся не только о себе родимом, но и о стране. Монархия в этом отношении более эффективна. Даже путинская Россия намного эффективнее при всех её недостатках.
Да, у монархии или любого другого тоталитарного правления есть масса преимуществ по сравнению с выборными и кратковременными руководителями. Однако самый большой минус у нее на мой взгяд это проблемма передачи власти. В случае с Путином мне кажется безболезнено уже не получится. Поэтому и хочется максимально оттянуть повторение 90ых в России.
User avatar
vbr
Уже с Приветом
Posts: 1582
Joined: 13 Feb 2001 10:01
Location: Moscow => Louvain-La-Neuve, Belgium => Moscow

Re: Путин За/Против

Post by vbr »

alex67 wrote: 21 Feb 2018 16:08
vbr wrote: 21 Feb 2018 07:33 контрпропагандистская работа в России ведется довольно-таки активно
А я считаю, что она ведется недостаточно активно. Почему российские СМИ не подняли вой
по поводу того неоспоримого факта, что США вмешиваются в выборы президента России ?
Почему не опубликованы фотографии педофила Т. Баха, подсыпающего мельдоний нашим спортсменам ?
А где была Тереза Мей вчера вечером ? Уж не у любовника ли ? И т.д. и т.п. и пр. :lol:
ps С волками жить - по-волчьи выть.
СМИ поднимают вой, если есть новостной повод. Однако то, что США вмешиваются в выборы, новостью отнюдь не является, нет никакого смысла поднимать вой из-за этого, об этом и так уже знает младшая группа в детском саду. Над мельдонием работает СК РФ, и если у него будут снимки Баха, то СК их обязательно опубликует, потерпите немного. А на Терезу Мей россиянам плевать с высокой колокольни, и т.д. и т.п. Российские СМИ работают по другим принципам и другим правилам, чем западные фейк-ньюс, которых вы берете за образец.
Похоже, Вы не поняли мою шутку. Впрочем, если новостей нет, то их надо создать.
Если фотографий нет, то их надо нарисовать. Мей не интересна россиянам ? И не надо,
надо, чтобы ее поведением заинтересовались хотя бы британцы. В общем, ложь, повторенная
тысячу раз, становится правдой (с).
Regards, VBR

We'll make them an offer they can't refuse...
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8482
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Путин За/Против

Post by alex67 »

NanoKaktus wrote: 21 Feb 2018 16:54 Да, у монархии или любого другого тоталитарного правления есть масса преимуществ по сравнению с выборными и кратковременными руководителями. Однако самый большой минус у нее на мой взгяд это проблемма передачи власти. В случае с Путином мне кажется безболезнено уже не получится. Поэтому и хочется максимально оттянуть повторение 90ых в России.
90-е возникли как реакция на горбачевщину - пустые полки и водка по талонам. Оппозиционер Ельцин по полмиллиона человек митинги в Луже собирал чуть не каждый день. Сегодня оппозиция собирает в Москве от силы пару тысяч человек, и те школьники. Так что не беспокойтесь за возврат 90-х.

В России классическая, кондовая демократия, а не монархическое и не тоталитарное правление. Передача власти прописана в конституции - выборами.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
lxf
Уже с Приветом
Posts: 13590
Joined: 04 Jul 2001 09:01
Location: Boston, MA

Re: Путин За/Против

Post by lxf »

ABPOPA wrote: 21 Feb 2018 05:24 :lol: Мать Кузьмы - для кого? Кому от вашей матери хуже-то стало, американцам что-ли? Кто на получение визы теперь не может месяцами записаться? Американцы? Они легко получали российскую визу по интернету, наверняка и сейчас ничего не изменилось.
А у вас какой прогноз ? Через пару месяцев Крым отдадут США, чтоб народ в очередях на визы не давился ?
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Путин За/Против

Post by worldCitizen »

Privet wrote: 21 Feb 2018 16:26
NanoKaktus wrote: 21 Feb 2018 14:57 ... Демократические ценности так просто не научить народу с авторитарной ментальностью. Нужно наверно несколько веков чтобы проросло и осело. Меня вот все больше удивляет почему коммунистические идеи не прорастают в России. Ведь хорошо так удобряли 70 лет.
Просто российский народ не так глуп, чтобы поверить в миф о "демократических ценностях". Достаточно посмотреть на американский цирк с их выборами. Американская эффективность это тоже миф. Просто на какое-то время так сложились обстоятельства, что штаты имели возможность грабить остальной мир, как до этого его грабили британцы. Не трудно видеть, что это время уходит и остановить этот процесс не получится даже имея в своём распоряжении самые лучшие кадры. Коммунистический (чисто по названию) Китай наступает на пятки.
Очень важно для страны иметь единый центр власти и последовательную политику вместо сложной и ненадёжной системы "сдержек и противовесов". Важнее иметь во власти того, кто печётся не только о себе родимом, но и о стране. Монархия в этом отношении более эффективна. Даже путинская Россия намного эффективнее при всех её недостатках.
Эффективна в чем? в оболванивании и обнищании масс...?
Какой тип монархии Вы имеете в виду, тот который был до революции или церемониальный на английский манер?
Last edited by worldCitizen on 22 Feb 2018 00:26, edited 1 time in total.
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Путин За/Против

Post by ARARAT. »

:lol:
Я не думаю, что имеет хоть какой то смысл вступать в дисскуссию...
Одно скажу все ети скажем так.... идеи... просто напросто не подходят России.
Вот так "страшно" сказать Россия другая(Как так другая? Не может быть ничего кроме псевдо-либерализма и псевдо-демократии западного образца!!! Включая постоянные shows со "сменяемостью власти". К ковычках потому как сменяемости курса власти(просто-напросто не дают ничего особо сменить, елита всегда остается одна и таже и именно она руководит страной, а никакой не президент) никакой нет на самом деле, т.е. все ето фикция чистой воды, но people хавает за обе щеки и некоторые "наши" тоже "свято верят"... :lol: ), поетому :ROFL: :ROFL: :ROFL:

После года "правления" Trump вся ета фикция выборов, сменяемости и вообще "западных ценностей" засверкала всеми цветами радуги(и не из-за самого Trump совсем, он вообще тут непричем) и надо быть ну просто ...хххмммм.... скажем так полностью глухим и слепым что-бы етого всего не видеть и не понимать... За ети два года(выборы и год правления) вообще очень и очень показательны, просто раскрыли всю сущность етого "западного мироустройства"... И продолжает ето делать буквально каждый день... Причем как внутри страны, так и действия за пределами, просто буквально "по всем статьям"...
Last edited by ARARAT. on 21 Feb 2018 23:53, edited 3 times in total.
Palych
Уже с Приветом
Posts: 13975
Joined: 16 Jan 2001 10:01

Re: Путин За/Против

Post by Palych »

NanoKaktus wrote: 21 Feb 2018 16:54 Да, у монархии или любого другого тоталитарного правления есть масса преимуществ по сравнению с выборными и кратковременными руководителями. Однако самый большой минус у нее на мой взгяд это проблемма передачи власти...
А как по-Вашему эта проблема решается в демократии?

Return to “Политика”