Трамп признал вмешательство России в выборы

Мнения, новости, комментарии
User avatar
ZSM-5
Уже с Приветом
Posts: 20465
Joined: 27 Nov 2006 20:50
Location: Nsk -> Msk -> Chicago

Re: Трамп признал вмешательство России в выборы

Post by ZSM-5 »

Вячеслав Викторович wrote: 17 Feb 2018 20:15 со стороны весь! американский политический эстэблишмент выглядит цирком-шапито по типу аля-украина.
Дык, как говорится, "яблоко от яблони недалеко падает".

Там есть только одна, но существенная разница - у фашингтонского шапито, в отличие от киевского, есть ядерная дубинка. Поэтому, если киевское шапито относительно (я имею в виду Донбасс, или, например, сегодняшнее нападение на Россотрудничество) безобидно, то фашингтонское - это не шапито, а чрезвычайно опасный и неконтролируемый монстр.
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Трамп признал вмешательство России в выборы

Post by Korney »

ZSM-5 wrote: 17 Feb 2018 19:49
Korney wrote: 17 Feb 2018 19:03 Трусливая лживая мразь ещё пока на свободе, но скоро будет в тюрьме, или сбежит в свой особняк на Мальдивах.
Это Вы про Обаму, Хиллари, или Пэтро Порошенко?
Все трое.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Трамп признал вмешательство России в выборы

Post by арлекино »

thinker wrote: 17 Feb 2018 13:46 Далее здесь:
https://tvrain.ru/articles/posejat_razd ... ja-457815/
Интересно, они сами осознают на сколько жалко выглядят? :-)
bonafide
Уже с Приветом
Posts: 188
Joined: 22 Dec 2017 21:16

Re: Трамп признал вмешательство России в выборы

Post by bonafide »

Айсберг wrote: 17 Feb 2018 12:04
bonafide wrote: 17 Feb 2018 10:47
Айсберг wrote: 17 Feb 2018 09:29
Что касается конкретно Путина - то при его уровне поддержки населения (80-90%) - никакие "выборы" действительно не нужны.
Так у Брежнева было больше - 99%. Не дотягивает пока что..
Ну, это уже Ваши проблемы...

Путин не “дотягивает” (пока) до Брежнева, а проблемы у меня. ай да Айсберг ... :lol:
User avatar
Medium-rare
Уже с Приветом
Posts: 9239
Joined: 04 Mar 2011 03:04
Location: SFBA

Re: Трамп признал вмешательство России в выборы

Post by Medium-rare »

Кстати, только год назад СиЭнЭны говорили, что русские хакнули документы DNC, где они решили валить кандидата Бёрни в пользу Хиллари. Возмущение было не то, что пофиг им избиратели, а что русские типа хакнули. Хотя Викиликс устал оправдываться, нет, нет, нет, слив не от них, а человека из DNC точно убили.

А теперь-то всё становится на свои места! :-p Русские просто зашли в Твиттер и Фэйсбук, и написали туда пачку постов. Ну, так бы сразу и говорили!
... and even then it's rare that you'll be going there...
User avatar
Ruger
Уже с Приветом
Posts: 7676
Joined: 20 Nov 2005 23:50
Location: USA, Чикагщина

Re: Трамп признал вмешательство России в выборы

Post by Ruger »

Diana Mamicheva wrote: 17 Feb 2018 16:03 Два месяца не заходила в Политику, а сегодня интересно стало - хоть что-то изменилось? Нет. Мудрые избиратели трусливой и лживой мрази в Белом Доме по-прежнему находят всё новые мыслимые и немыслимые предлоги для оправдания.
Для оправдания чего?
User avatar
Ruger
Уже с Приветом
Posts: 7676
Joined: 20 Nov 2005 23:50
Location: USA, Чикагщина

Re: Трамп признал вмешательство России в выборы

Post by Ruger »

Трамп признал вмешательство России в выборы
Для особо упоротых
https://www.realclearpolitics.com/video ... ement.html
QUESTION: Jack, is there concern that this -- the (ph) indictment undermines the outcome of the election?

ROSENSTEIN: Well, haven't I (ph) identified for you the allegations in the indictment? There's no allegation in the indictment of any effect on the outcome of the election.

Jessica.

QUESTION: On page 4 of the indictment, paragraph 6, it specifically talks about the Trump campaign, saying that defendants communicated with unwitting individuals associated with the Trump campaign.

My question is, later in the indictment, campaign officials are referenced, not by their name; by "campaign official 1" or "2" or "3." Were campaign officials cooperative, or were they duped? What is their relationship with this?

ROSENSTEIN: Again, there's no allegation in this indictment that any American had any knowledge. And the nature of the scheme was the defendants took extraordinary steps to make it appear that they were ordinary American political activists, even going so far as to base their activities on a virtual private network here in the United States so, if anybody traced it back to that first jump, they appeared to be Americans.
Phoenix
Уже с Приветом
Posts: 1456
Joined: 02 Jul 2002 15:58

Re: Трамп признал вмешательство России в выборы

Post by Phoenix »

Айсберг wrote: 17 Feb 2018 18:23
Phoenix wrote: 17 Feb 2018 18:07
Поэтому на последней иннагурации Путина мы видели пустынне улицы? Это все поддержка такая? :lol:
Я Вас сильно разочарую, но отвечу примерно так...
Я вообще, ни разу, никогда в жизни не голосовал за Путина. И даже не собираюсь.
Тем не менее, я его поддерживаю настолько, что готов в любой момент с оружием в руках встать на его защиту, ежели какая-нибудь мразь захочет его свергнуть.
Меня абсолютно устраивает Путин в качестве Президента моей родной страны и в качестве Верховного главнокомандующего. И пока в моей родной стране всё спокойно благодаря Президенту - меня не будет ни на улицах, ни на выборах. И таких как я - миллионы.
Это у вас, в США, любые выборы - это шоу для беснующегося стада баранов. У нас в России Президента уважают молча. Мы - Русские.
Нет, уважаемый. В России как раз выборы - шоу для стада баранов. Как не было дебатов с Путиным, так и не будем...
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 6057
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Трамп признал вмешательство России в выборы

Post by mavr »

Phoenix wrote: 18 Feb 2018 01:30
Айсберг wrote: 17 Feb 2018 18:23
Phoenix wrote: 17 Feb 2018 18:07
Поэтому на последней иннагурации Путина мы видели пустынне улицы? Это все поддержка такая? :lol:
Я Вас сильно разочарую, но отвечу примерно так...
Я вообще, ни разу, никогда в жизни не голосовал за Путина. И даже не собираюсь.
Тем не менее, я его поддерживаю настолько, что готов в любой момент с оружием в руках встать на его защиту, ежели какая-нибудь мразь захочет его свергнуть.
Меня абсолютно устраивает Путин в качестве Президента моей родной страны и в качестве Верховного главнокомандующего. И пока в моей родной стране всё спокойно благодаря Президенту - меня не будет ни на улицах, ни на выборах. И таких как я - миллионы.
Это у вас, в США, любые выборы - это шоу для беснующегося стада баранов. У нас в России Президента уважают молча. Мы - Русские.
Нет, уважаемый. В России как раз выборы - шоу для стада баранов. Как не было дебатов с Путиным, так и не будем...
Записываем. В США до 60-х выборы были шоу для стада баранов, патамучта дебатов не было :umnik1:
User avatar
lxf
Уже с Приветом
Posts: 13593
Joined: 04 Jul 2001 09:01
Location: Boston, MA

Re: Трамп признал вмешательство России в выборы

Post by lxf »

Вячеслав Викторович wrote: 17 Feb 2018 20:15 со стороны весь! американский политический эстэблишмент выглядит цирком-шапито по типу аля-украина.
+100. А ведь раньше такого дебилизьма не было. Кто бы мог при Рейгане заявить, что 13 сотрудников питерского общепита смогли повлиять на исход выборов президента США ? :-)
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Трамп признал вмешательство России в выборы

Post by thinker »

lxf wrote: 18 Feb 2018 03:37
Вячеслав Викторович wrote: 17 Feb 2018 20:15 со стороны весь! американский политический эстэблишмент выглядит цирком-шапито по типу аля-украина.
+100. А ведь раньше такого дебилизьма не было. Кто бы мог при Рейгане заявить, что 13 сотрудников питерского общепита смогли повлиять на исход выборов президента США ? :-)
Плохо читаете по-английски? Не "смогли повлиять на исход выборов", а пытались на них повлиять. То, что они не смогли в итоге повлиять, было заявлено с самого начала. И у Захаровой, как и вас, судя по ее коментариям такое же плохоe восприятие прочитанного.
All rights reserved, all wrongs revenged.
bonafide
Уже с Приветом
Posts: 188
Joined: 22 Dec 2017 21:16

Re: Трамп признал вмешательство России в выборы

Post by bonafide »

lxf wrote: 18 Feb 2018 03:37 А ведь раньше такого дебилизьма не было. Кто бы мог при Рейгане заявить, ...
Согласен. Уж, на что кондовые были советские лидеры, от Брежнева до Гобачева, но даже они понимали, что опасно и вредно вмешиваться в американские выборы. А главное - бесполезно.

И трудно было представить, что можно дойти до такого маразма как нынешний гебешник. Редкостный дебил.
User avatar
Ruger
Уже с Приветом
Posts: 7676
Joined: 20 Nov 2005 23:50
Location: USA, Чикагщина

Re: Трамп признал вмешательство России в выборы

Post by Ruger »

thinker wrote: 18 Feb 2018 03:48
lxf wrote: 18 Feb 2018 03:37
Вячеслав Викторович wrote: 17 Feb 2018 20:15 со стороны весь! американский политический эстэблишмент выглядит цирком-шапито по типу аля-украина.
+100. А ведь раньше такого дебилизьма не было. Кто бы мог при Рейгане заявить, что 13 сотрудников питерского общепита смогли повлиять на исход выборов президента США ? :-)
Плохо читаете по-английски? Не "смогли повлиять на исход выборов", а пытались на них повлиять. То, что они не смогли в итоге повлиять, было заявлено с самого начала. И у Захаровой, как и вас, судя по ее коментариям такое же плохоe восприятие прочитанного.
Т.е. Трампа выбрал таки американский народ?
User avatar
lxf
Уже с Приветом
Posts: 13593
Joined: 04 Jul 2001 09:01
Location: Boston, MA

Re: Трамп признал вмешательство России в выборы

Post by lxf »

thinker wrote: 18 Feb 2018 03:48 Не "смогли повлиять на исход выборов", а пытались на них повлиять.
А к чему тогда весь этот сыр-бор ? США не только пытаются, но и конкретно влияют на выборы в других странах и никакого шума по этому поводу нет.
bonafide
Уже с Приветом
Posts: 188
Joined: 22 Dec 2017 21:16

Re: Трамп признал вмешательство России в выборы

Post by bonafide »

lxf wrote: 18 Feb 2018 04:45
thinker wrote: 18 Feb 2018 03:48 Не "смогли повлиять на исход выборов", а пытались на них повлиять.
А к чему тогда весь этот сыр-бор ? США не только пытаются, но и конкретно влияют на выборы в других странах и никакого шума по этому поводу нет.
Например, в Кемерово:
Полиция охраняет предвыборные плакаты Владимира Путина в Новокузнецке. В МВД неофициально подтверждают информацию.
Думаете, от американцев защищают?
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Трамп признал вмешательство России в выборы

Post by evandrey »

bonafide wrote: 18 Feb 2018 06:59
lxf wrote: 18 Feb 2018 04:45
thinker wrote: 18 Feb 2018 03:48 Не "смогли повлиять на исход выборов", а пытались на них повлиять.
А к чему тогда весь этот сыр-бор ? США не только пытаются, но и конкретно влияют на выборы в других странах и никакого шума по этому поводу нет.
Например, в Кемерово:
Полиция охраняет предвыборные плакаты Владимира Путина в Новокузнецке. В МВД неофициально подтверждают информацию.
Думаете, от американцев защищают?
Ответ из серии "когда ответить нечего, но очень хочется".
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Трамп признал вмешательство России в выборы

Post by Айсберг »

http://tass.ru/mezhdunarodnaya ... 70042
Трамп: Россия «добилась цели» создать хаос в США

Президент США Дональд Трамп считает, что если целью России было создать диссонанс и хаос в американском обществе, то благодаря расследованиям и многочисленным слушаниям в Конгрессе США она добилась своей цели. Такое мнение он выразил в воскресенье в Twitter.
Вобщем, судя по меняющейся тематике вбросов - хаос в США действительно не за горами... Внешний враг и источник всех грядущих бед тоже найден.
Запасся вкусным попкорном... :)
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
Medium-rare
Уже с Приветом
Posts: 9239
Joined: 04 Mar 2011 03:04
Location: SFBA

Re: Трамп признал вмешательство России в выборы

Post by Medium-rare »

Есть американцы, согласные с Айсбергом по конкретному вопросу.

phpBB [video]
... and even then it's rare that you'll be going there...
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Трамп признал вмешательство России в выборы

Post by thinker »

lxf wrote: 18 Feb 2018 04:45
thinker wrote: 18 Feb 2018 03:48 Не "смогли повлиять на исход выборов", а пытались на них повлиять.
А к чему тогда весь этот сыр-бор ?
Как к чему? Это шоу, и народ требует, чтобы оно и всякие другие интриги продолжались бесконечно, а Трамп - главный шоумэн. The show must go on! Кроме этого демократы используют образ России как врага чтобы дескредитировать президента. Трамп чужой в американском эстеблишнте, его и принимают как чужого. Он чужой для всех элит.

Вспомните историю с Клинтоном и Луински. Это тоже было шоу, интрига, все шумели и орали, но в реальной политике всем было до лампочки у кого Клинтон делал миньет. :) Ну и сейчас - тоже самое. По факту Россия никак не повлияла на выборы, но ради шоу нужно раздуть из мухи слона чтобы показать что такие попытки были. Для чего? Для того чтобы было о чем говорить в медиа. The show must go on! :umnik1:
All rights reserved, all wrongs revenged.
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Трамп признал вмешательство России в выборы

Post by ABPOPA »

Айсберг wrote: 17 Feb 2018 09:29 Про любые "выборы".
Что касается конкретно Путина - то при его уровне поддержки населения (80-90%) - никакие "выборы" действительно не нужны. Просто трата бюджетных денег, и не более того.
Не путайте Россию, где президента действительно поддерживает народ и своей явкой лишь оебспечивает его легитимнсть... с Америкой, где с поддержкой кандидатов в президенты - полная жопа... и вся эта поддержка определяется лишь количеством бабла, вброшенного в оболванивание населения через СМИ.
И всё это лишь потому, что Русские -образованны, очень критичны и предвзяты ко всему... американцы же - инфантильны, невежественны и верят всему, что им дают СМИ с пелёнок.
:lol: :lol: :lol:
Юморист Айсберг опять с гастролями.
Phoenix
Уже с Приветом
Posts: 1456
Joined: 02 Jul 2002 15:58

Re: Трамп признал вмешательство России в выборы

Post by Phoenix »

Айсберг wrote: 18 Feb 2018 19:54 Вобщем, судя по меняющейся тематике вбросов - хаос в США действительно не за горами... Внешний враг и источник всех грядущих бед тоже найден.
Запасся вкусным попкорном... :)
Сколько раз вы уже запасались попкорном, но хаос/крах доллара все не происходит. У вас наверное много попкорна :D
Leo_XL
Уже с Приветом
Posts: 4192
Joined: 26 Jul 2004 20:03
Location: городок, Донбасс -> городок, Индиана

Re: Трамп признал вмешательство России в выборы

Post by Leo_XL »

Попкорн, надеюсь, российский. А то прикупят люди попкорна из Мидвеста побольше и ждут, когда Америка развалится.
Не зная броду, не суйся в воду.
Вишенка
Уже с Приветом
Posts: 6100
Joined: 05 Feb 2003 00:36
Location: SVX->SFO

Re: Трамп признал вмешательство России в выборы

Post by Вишенка »

13 чел пытались повлиять? А сколько ваших амеров пытаются повлиять на российские выборы? Тысячи!!!
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Трамп признал вмешательство России в выборы

Post by Korney »

Вишенка wrote: 19 Feb 2018 07:53 13 чел пытались повлиять? А сколько ваших амеров пытаются повлиять на российские выборы? Тысячи!!!
А как на них можно повлиять? Там же результат заранее известен всегда.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Трамп признал вмешательство России в выборы

Post by SergeyM800 »

Айсберг wrote: 18 Feb 2018 19:54 Внешний враг и источник всех грядущих бед тоже найден.
Да он всегда был, только названия менялись. Но не место. И отлично работает. Стереотип сидит тут в печенках. Начиная со спорта. В РФ примерно тоже самое, разве что временные рамки другие.

Представь если местные шутеры выбрали бы АК... активный народ бы уже жег флаги. Но есть одно но. Недоверие к правительству и к президентам тут очень велико. Это как ни странно удерживает страну в равновесии. Я тут все беспокоился насчет, что страна разделена почти по всем вопросам. Теперь начинаю видеть в этом определенные положительные моменты. Монархия или авторитет президента (власти) для штатов противопоказаны.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой

Return to “Политика”